Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Константин
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Василий Иванович Шандубин
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Soviet Sektor
Сообщений: 10

Вопрос слегка не по теме: кто-нибудь игру по "Константину" встречал? Полазив по Интернету я не обнаружил ни одного толкового обзора frown, хотя игра вышла весьма давно. Даже на официальном сайте выложили лишь давно всем известную предысторию, один трейлер и пару скриншотов. Даже демки нет.

Приятная новость (впрочем давно уже не новость), американские империалисты экранизируют "Путеводитель автостопом по Галактике". Сюжет, конечно, извратили сильно, что видно даже из трейлера, но будем надеяться на лучшее.
Сайт проекта: http://hitchhikers.movies.go.com/

__________________
Аграрии отличаются от обычных людей. Аграрий обладает нечеловеческими способностями. Это потому, что в борьбе за урожай ему приходится преодолеть нечеловеческие трудности и приложить к этому нечеловеческие усилия. После этого он становится аграрием. И жизнь у него становится аграрная. И живет он в аграрном регионе и решает аграрные проблемы по выращиванию аграрного урожая.
А потом он привозит свой урожай в наш город, мы заворачиваем его в бумажку и курим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Василий Иванович Шандубин в оффлайне Old Post 29.03.2005 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Василий Иванович Шандубин a Private Message Домашняя страница Василий Иванович Шандубин Найти еще сообщения от Василий Иванович Шандубин Добавить Василий Иванович Шандубин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100