Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > А как вы относитесь к windows vista?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397
А как вы относитесь к windows vista?

Думаю все знают о недавной презентации Билла Гейтса в России. Он рассказывал про новую операционную систему windows vista. Что вы о ней думаете?

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 09.11.2006 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Если качественно поломают, буду юзать. А то у Билли на почве антипиратства совсем крышка съехала.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.11.2006 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
brand-iconed copywriter
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 218

посмотрим через годик-два, когда она уже пропатченной будет.
а то у Майкрософта есть манера выпускать Ос с потрясающими дырами

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

brand-iconed copywriter в оффлайне Old Post 09.11.2006 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send brand-iconed copywriter a Private Message Найти еще сообщения от brand-iconed copywriter Добавить brand-iconed copywriter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

как-то качала одну из бета-версий. дьявол упаси, если официальная такая же.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 09.11.2006 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Neo:
Если качественно поломают, буду юзать. А то у Билли на почве антипиратства совсем крышка съехала.



Билл Гейтс уже "на пенсии" (не в Майкрософте) почти год... wink

* * *

Гыгык! Сперва надо будет комп обновить...) Так что годик-два поюзаю ХП. happy А потом мож на Линукс обратно сяду, если апгрейда не дождусь...))) Так что вот.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 09.11.2006 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

А мне нравится. Я юзал на Бизнес-форуме Майкрософта - очень мило, хоть и слишком много фичь. ИМХО.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 10.11.2006 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Давить висту. Она требует больше, чем некоторые современные игрушки.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.11.2006 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

зря, вы так. нормальная система готовится. много чего интересного будет в ней, а то, что народ хотят бабок насшибать, так это нормальное желание.

Цитата:
А мне нравится. Я юзал на Бизнес-форуме Майкрософта - очень мило, хоть и слишком много фичь. ИМХО.


много фич не бывает, бывает мало, а вот много нет.
Цитата:
Гыгык! Сперва надо будет комп обновить...) Так что годик-два поюзаю ХП. А потом мож на Линукс обратно сяду, если апгрейда не дождусь...))) Так что вот.

и много ты сидел на линуксе? что-то я сомневаюсь, что больше недели. у меня есть знакомые, линуксоиды, но, все на нем работают... я всегда говорил, линукс, система не домашняя, а серверная. для серва, это да, лучше нет, надежная, быстрая, мона делать под себя.... но дома абсолютно не нужная. ИМХО

Цитата:
посмотрим через годик-два, когда она уже пропатченной будет.
а то у Майкрософта есть манера выпускать Ос с потрясающими дырами


глупо. виста по задумке лучше защищена чем хп. да будут глюки, но далеко не фатальные.

В общем, при первой возможности, поставлю данную систему, хотелось бы версию Ultimate.
Единственное, что пока напрягает, это непонятки с опенГЛ

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 12.11.2006 в 13:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.11.2006 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
зря, вы так. нормальная система готовится. много чего интересного будет в ней, а то, что народ хотят бабок насшибать, так это нормальное желание.


Пришла пора офисных машин со 256 мегабайтными видеокартами. wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.11.2006 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Формат:
Цитата:
зря, вы так. нормальная система готовится. много чего интересного будет в ней, а то, что народ хотят бабок насшибать, так это нормальное желание.


Пришла пора офисных машин со 256 мегабайтными видеокартами. wink


ой, да ладно городить ерунду всякую. народ ничего о системе не знает, а все панику разводят.
система имеет четыре интерфейса:
1) упрощенный - для пром калькуляторов, как раз.
2) классический
3) стандартный
4) Windows Aero

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.11.2006 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
brand-iconed copywriter
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 218

Цитата:
глупо. виста по задумке лучше защищена чем хп. да будут глюки, но далеко не фатальные.

Вы разработчик? Вы знаете на практике, какова эта система? или ориентрируетесь на рекламные заявления?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

brand-iconed copywriter в оффлайне Old Post 12.11.2006 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send brand-iconed copywriter a Private Message Найти еще сообщения от brand-iconed copywriter Добавить brand-iconed copywriter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
brand-iconed copywriter:
Цитата:
глупо. виста по задумке лучше защищена чем хп. да будут глюки, но далеко не фатальные.

Вы разработчик? Вы знаете на практике, какова эта система? или ориентрируетесь на рекламные заявления?


если это мне, то встерчный вопрос.
меня раздражает тупость людей. типа, линух фарева, а винда атстой. только вот 95 поцентов вообще не понимает о чем говорит, а я об ОСях знаю намного больше чем все здесь присутвующие.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.11.2006 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Alligator:
и много ты сидел на линуксе? что-то я сомневаюсь, что больше недели. у меня есть знакомые, линуксоиды, но... я всегда говорил, линукс, система не домашняя, а серверная. для серва, это да, лучше нет, надежная, быстрая, мона делать под себя.... но дома абсолютно не нужная. ИМХО



Собственно говоря, сомневаться вы можете сколь угодно, в этом вас ограничивать никто не собирается, а вот на *nix-системах я просидел к вашему разочарованию поболе того срока, который вы насомневали, можете быть в этом уверены. wink

Цитата:
линукс, система не домашняя, а серверная. для серва, это да, лучше нет, надежная, быстрая, мона делать под себя.... но дома абсолютно не нужная. ИМХО


Собственно, имхо, на то и имхо, что неприкасаемо.

На мой взгляд, каждый выбирает себе систему по желанию и потребностям. Оглядываться при этом на общественное мнение — неблагородное занятие.

У меня сейчас стоит серверная Win2k3 и ничто при этом не мешает ей быть домашней ).

А касательно *nix-систем. Знаете, если дома находиться больше 2х компьютеров, а тем более родственники активно используют *nix, то я могу себе это позволить. Кстати при этом меня меньше всего волнует мнение окружающих.)

Напоминает агитацию... roll eyes (sarcastic)
Это Пеар! © roll eyes (sarcastic)

Не все ли равно, кто что ставит? Главное что у вас будет Vista Ultimate. Остальные всегда смогут в конце концов осознать что были не правы, если конечно это возможно.

В общем-то интерес к данной теме потерял.


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 12.11.2006 в 11:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 12.11.2006 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Джонсон:
У меня сейчас стоит серверная Win2k3 и ничто при этом не мешает ей быть домашней ).

А касательно *nix-систем. Знаете, если дома находиться больше 2х компьютеров, а тем более родственники активно используют *nix, то я могу себе это позволить. Кстати при этом меня меньше всего волнует мнение окружающих.)

Напоминает агитацию... roll eyes (sarcastic)
Это Пеар! © roll eyes (sarcastic)

Не все ли равно, кто что ставит? Главное что у вас будет Vista Ultimate. Остальные всегда смогут в конце концов осознать что были не правы, если конечно это возможно.

В общем-то интерес к данной теме потерял.


первое, win2003 server, более стабильная система, чем хр. устанавливаем дх, ява машину. отключаем ненужные функции. включаем необходимые службы и вуаля, получаем стабильную систему, которую можно использовать дома.
толбко вот извините, сравнивать лин с виндой, это, мягко скажем, не совсем правильно.
линукс - эта систему только для работы. если я на ней работаю дома, значит она будет стоять и дома. линукс - идеальная система для сервера.
а вот винда, это больше домашняя система, она сделана немного под другие задачи.

а вот ставить лин дома потому, что это очень круто - верх глупости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.11.2006 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
а вот ставить лин дома потому, что это очень круто - верх глупости.


Абсолютно согласен. Еще раз говорю: систему лучше всего ставить по потребностям (хотя по желанию опять же никто не отменял, но эту позицию можно даже не рассматривать).
А вообще, да. Столкнулся именно с такой позицией, когда одногруппник поставил Линукс, ибо это круто. HP Кроме команд xstart, вызова xterm и последующего его закрытия щелчком мыши, shutdown, а также простейших манипуляций с ГУИ ничем не владеет. Реакция тошнотворная. Верх глупости.


Цитата:
толбко вот извините, сравнивать лин с виндой, это, мягко скажем, не совсем правильно.


Собственно никто и не сравнивал wink

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 12.11.2006 в 13:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 12.11.2006 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
ой, да ладно городить ерунду всякую. народ ничего о системе не знает, а все панику разводят.
система имеет четыре интерфейса:
1) упрощенный - для пром калькуляторов, как раз.
2) классический
3) стандартный
4) Windows Aero



Тогда почему минимальные требования - 128 мб видео рам?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.11.2006 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

И почему тогда требует 40 гб винт? На что?

P.S.: А мистер Аллигатор, что, в Microsoft работает?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.11.2006 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Формат:
И почему тогда требует 40 гб винт? На что?

P.S.: А мистер Аллигатор, что, в Microsoft работает?


уважаемый мистер формат, откуда у вас такие данные? очень интересно, но они ошибочны.

минимальные системные
800 MHz, 512MB RAM, GPU с поддержкой SVGA (800×600) и 15 гигабайт свободного места на винте, вот так.

а вот уже для комфортной работы и реализации задуманных фишек майкрософта нуна
1GHz 32-bit или 64-bit (x64) процессор; 1GB памяти; видео с поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM, 128MB памяти на борту, поддержкой Pixel Shader 2.0 и 32-bit цвета; винчестер ёмкостью 40GB с минимум 15GB свободного места. вот так.

я не разработчик макрософт. но мой мой университет сотрудничает с этой компанией, поэтому, знаю предметную область не понаслышке...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.11.2006 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Alligator:

Не отрицаю вашего высокого понимания, но, имхо, вы переоцениваете сабж. Система, которая, как в сущности, очевидно, задумывалась и реализовывалась как максимальная функциональная альтернатива mac os x, еще не выйдя, устарела в сравнении на минимум четыре года.

В Vista заменены большие участки старого и многократно протестированного кода ядра на новый, который содержит недоработки и изъяны. С одной сторонЫ, это верный шаг, в долгосрочной перспективе отказ от ранее применявшихся технологий позволит поднять производительность и безопасность, однако в краткосрочной перспективе из-за внедрения нового кода стабильность и надёжность только пострадают. Существует ли эта проблема? Пробная установка на требуемой конфигурации компьютера показала, что да.

У весомого числа специалистов существует большое сомнение, что реализация сетевых технологий в Vista будет на должном уровне безопасности.

Цитата:
а то у Майкрософта есть манера выпускать Ос с потрясающими дырами

Это более чем ожидаемо, если релиз переносят три раза.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 13.11.2006 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Если тут есть программисты (или люди косвенно связанные с этим), то они знают, что на отладку системы, а тем более такой сложной системы, может уходить до половины, а то и больше, времени разработки. Официально, работы над оськой закончены, но это не значит, что система не будет обновляться, критические обновление будут выходить регулярно. Насчет устаревания системы, не согласен, но спорить не буду т.к. довольно тяжело спорить с предрассудками, дело каждого думать, что он хочет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.11.2006 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Neo:
Если качественно поломают, буду юзать. А то у Билли на почве антипиратства совсем крышка съехала.




Если пробовать не лень - на.


Лично я не представляю сколько мне должны заплатить за то, чтобы я пользовался операционкой, жрущей 40 гигов, при наличии бесплатных. Это, с моей точки зрения, куда более глупо, чем ставить лин дома, потому что это круто.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 18.11.2006 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Лично я, когда установили, испугалась. Конечно, это не финальная, но если больше никаких больших изменений не будет, в ближайшее время я её использовать не буду. Ладно эта боковая панель. В конце концов, её убрать довольно легко. Ладно там всё зелёненькое такое, тоже настроить можно. Но главное - особенной разницы с XP нет, только немного неудобнее в использовании.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 19.11.2006 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Iatheia:
Лично я, когда установили, испугалась. Конечно, это не финальная, но если больше никаких больших изменений не будет, в ближайшее время я её использовать не буду. Ладно эта боковая панель. В конце концов, её убрать довольно легко. Ладно там всё зелёненькое такое, тоже настроить можно. хиНо главное - особенной разницы с XP нет, только немного неудобнее в использовании.


ну да, новое ядро, а так ничего нового big grin
полностью новый интерфейс, а так, да, ничего нового...



Цитата:
Лично я не представляю сколько мне должны заплатить за то, чтобы я пользовался операционкой, жрущей 40 гигов, при наличии бесплатных. Это, с моей точки зрения, куда более глупо, чем ставить лин дома, потому что это круто.

пользуйся хоть дос'ом, кто мешает?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.11.2006 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:57. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100