Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Хорошо, все следующие выпуски "выкрасим" в тёмно-зелёный по просьбам читателейhappy
Zee:

Цитата:
Думаю, минусы и недочёты пройдут спустя пару выпусков. Авторы сами заметят это.
Прошу на минусы указать, тогда мы быстрее сможем исправиться.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 27.05.2007 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Да я просто пока глазами пробежала на тексту. Пока супер чего-то ужасного не заметила.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 27.05.2007 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

*хлопает* Браво! Дело хорошее, исполнение радует - только, пожалуй, присоединюсь к советам насчёт оформления в духе "олд скул"wink Удачи в начинании уже не понадобится, а потому - удачи в продолжении!

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 28.05.2007 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Спасибо. Удача нам очень пригодитсяhappy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 28.05.2007 04:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

Добрый день!big grin

Цитата:
Пусть выпуски на самом деле будут в абсолютной той же цветой гамме, как и прежние наши. Думаю, это не сложно сделать
В принципе можно и зеленым выпуски сделать. roll eyes (sarcastic) Правда возникает вопрос: а как он с этим утверждением связан?
Цитата:
Просто не очень понятно, где кончается обзор одного события и начинается другой.
smile Пишите в следующий раз конкретнее то, что именно Вы хотите.
Ну вот с этим более-менее согласна.
Цитата:
Не очень правильно, что не все разделы освещаются. Мне кажется, что лучше описывать все по чуть-чуть, чем ударяться в конкретику.
Даже позволю себе оправдатся.smile Не было времени освещать все разделы. Меня как автора сообственно всех статей не было на форуме два дня: сначала Последний звонок, потом уезжала. А как раз в эти дни и наблюдалась самая "обсуждаемая" пора. Попытаюсь в будущем освещать все разделы. roll eyes (sarcastic) А.Мститель поможет. Какие еще пожелания будут? Интервью оставить? А анекдоты?
Пожелания принимаются до четверга.smile

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 28.05.2007 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Добрый день! С вами снова Дневники Ложки! big grin

Оформление см. вот здесь:
http://lozhki.net/forum/showthread....action=showpost

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.05.2007 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Лично мне нравится вот такая форма с цитатами:
http://lozhki.net/forum/showthread....action=showpost

В новости же только заголовки. http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=3874

Если есть идеи, как можно улучшить, то только приветствуется. Но как основа - меня полностью устраивает.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.05.2007 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Нео, спасибо, что поддержал моё оформление )

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.05.2007 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну так я за него сразу был обеими руками! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.05.2007 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

3 июня 2007 г.
Добрый день! С Вами снова «Дневники Ложки». Мы поможем вам разобраться в бесконечном лабиринте тем и разделов этого форума. Итак, начнем по порядку:

1. The Matrix > Пифия на самом деле помогала машинам?
Простая арифметика: 18 сообщений по теме, 6 не по теме…и это думается еще не предел… Если хотите узнать, что же так обсуждают форумчане в теме явно для этого не предназначенной, заходите!

В этом же разделе открыта новая тема:
The Matrix > Вопрос о m2.
Обсуждаем, куда делась Пифия в М2.


2. Альтернативная Матрица > Информационный потоп
Форумчанам захотелось поговорить серьезно…smileОсобенно отличились EROR, D!gman, Грей и Кошак. С чего все началось, смотрите сами. Мы покажем лишь это:

Цитата:
Цитата:
Кошак:

Данное сообщение является официальным заявлением модератора.

Предупреждение. Все, думаю, поняли, за что. Если будут вопросы - обращайтесь.
Оффтоп: мой ответ последует, хотя желание общаться с Вами тает просто-таки стремительно



Альтернативная Матрица > Что такое время?
Не менее интересная тема. Вторая тема раздела, при прочтении которой заметно повышает уровень Intellectual quotent.big grin

Альтернативная Матрица > В. Пятибрат и Матрица
Вы найдете здесь ссылку на книгу, в которой

Цитата:
есть текст, что иде Матрицы Вачовским подсказал именно он. И деиствительно теория описана в тои книге очень близка к теории Матрицы, инаписана задолго до Матрицы.

А также, кто и что думает по этому поводу.

3. Пополнена картинками и новыми фотографиями эти темы - Humour > Матричные картинки и cоответственно Flame > Фотографии ложкинцев > Фотки Ложкинцев и участников Форума!

Плащ, как у Нео
Вы можете узнать, где можно его купить, или у кого выпросить выкройку.big grin


Humour > Юмористические сценарии к Матрице.
В разделе появился новый сценарий. Степень юмористичности оценивайте сами.



4. Art'n'Fiction> Fan Fiction > Лирика > Матрица (она самая)
Просто красивый рассказ.

5. Новости > "Матрица: Путь Нео" в печати.
Форумчане обсуждают: стоит ли покупать лицензионную версию игры.

6. Пираты Карибского моря 3
По названию уже понятно, что именно здесь обсуждают мировую премьеру нашумевшего фильма.

Ну вот вроде бы и все.smile Что делать с материалом, который мы для Вас предоставили, решать Вам. smile

Напоследок, несколько никому не нужных фактов:
1. Флаг Аляски создал 13-летний мальчик.
2. Войнская честь ни в одной стране мира не отдается левой рукой.
3. Международный телефонный код Антарктиды-672.
4. Капитан Кук был первым человеком, чья нога ступила на все континенты Земли, кроме Антарктиды.
5. Западноафриканское племя играет в футбол человеческим черепом.

Анекдот недели:
Диалог одноклассников:
-Признаюсь, я лев!
-Что, честно?
-Нет, по гороскопу! А мои одноклассники - козлы!
-По гороскопу?
-Нет, честно...big grin

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 03.06.2007 02:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

10июня 2007год.
Здравствуйте, форумчане и гости Ложки! Сегодня воскресение, а значит, в списке дел на сегодня должны присутствовать в обязательном порядке ничего не делание на диване с TV-пультом в руках до вечера и Интернет.big grin А мы для вас определим интересные моменты в жизни форума за прошедшую неделю.smile
Итак, чем запомнились эти семь дней на Ложке:

1.Появлением достаточно большого количества новых тем:

The Matrix > Очки Нео
Своеобразный "крик" о помощи в поиске. За одно узнаете, чем отличается "оригинал" очков, производимых компанией Blinde project, от тех, которые носит Нео в фильме.

The Matrix > Ещё один вопрос о музыке из трилогии.
Не впервые вопрос "Какая музыка звучала в фильмах трилогии и в каком моменте?" появляется на страницах форума. Особое внимание этой теме просим уделить администрации:

Цитата:
Администрация, давайте уже сделаем ФАК по саундтреку со ссылками на те композиции, что есть на ложкинском серваке. Всё равно ведь каждый раз появляются новички, спрашивающие где какая музыка играла, как она называется и где её скачать.


Киану Ривз по-прежнему продолжает удивлять своих поклонников. А чем именно, смотрите здесь:
Фан-клуб > Киану Ривз прикидывается бомжом.
Фан-клуб > Киану Ривз попал под перестрелку.

В этих темах представлены очень интересные факты из его жизниwink.

Humour > Кем могли бы стать герои «Матрицы» во вселенной «Гарри Поттера»
Просто зайдите и непожалеетеwink

The Matrix > А Нео с Тринити выжили?!
Для тех, кто до сих пор верит в happy end трилогии.

2. Поднятые форумчанами темы:

Fan Fiction > Агенты здесь тихие.
Рассказ, написаный еще в далеком 2005году.

Цитата:
этот фик посвящается всем влюбленным и возлюбленным.


Цитата:
идеей написания этого фика послужила мысль: "А что, если показать, как, что и почему делают "правильные" герои, если, не дай Арх, они окажутся в романтическом сценарии про любовь между оперативницами и агентами?" Собственно, вот что из этого вышло.


Наслаждаемся столь прекрасным произведением и благодарим авторов.

Споры все еще не угасают здесь:
Альтернативная Матрица > Информационный потоп.
Альтернативная Матрица > Что такое время?
The Matrix > Кто, по вашему убил Морфеуса?


Все что здесь представлено - это далеко не все, что есть на Ложке, однако мы попытались дать ссылки с кратким описанием на наиболее интересные темы форума. smile Напоследок - анекдот:
Объявление на одесском пляже:
"Граждане утопающие! Так как отныне государственным языком у нас назначен украинский, то крики о помощи на всех других рассматриваться не будут!"

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 10.06.2007 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Хотелось бы кроме описания видеть самые интересные цитаты из каждой темы в обзоре. Прочитав обзор, пользователь должен понять, хочет он заходить в тему или нет.

К дневникам и авторам ДЛ у меня претензий нет, они молодцы! Но меня сильно удручает наполнение форума. Поэтому в целом впечатление не очень.

Цитата:
Фан-клуб > Киану Ривз прикидывается бомжом.
Фан-клуб > Киану Ривз попал под перестрелку.


Этим новостям уже два года скоро, а складывается ощущение, что автор пытается выдать их за свежие.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.06.2007 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

17июня 2007год.
Здравствуйте! Лето дает о себе знать: на форуме появляется все меньше и меньше новых тем и сообщений. Однако кое-что мы все-таки нашли. Итак...

Karnil перевела с английского тест "Кто ты в Матрице". Результаты получились очень интересными. Еще интереснее тот факт, что тест то перевели, а характеристику героев - нет. Тот, кто может помочь в этом - помогите, пожалуйста.big grin

Stalker в теме Matrix_New активно утверждает, что

Цитата:
изначально существовало 6 (шесть) частей матрицы.

Форумчане с этим не согласны и даже не собираются соглашаться.
Цитата:
Супер. Значит вы видели в 2003 году ролики к шести частям Матрицы. Где именно, конечно не помните. На КГ просьба не ссылаться - там, как уже заметили, речь идёт не о фактах, а о предположениях. Да и роликам неотснятых фильмов взяться неоткуда.
Так может перестанете говорить тут о малой мере нашей информированности и посмотрите фактам в глаза? Не было 4-6 частей Матрицы, и даже не планировалось.


Цитата:
нас посетила очередная реинкарнация жолтого демона...

Эх, покемонсы...покемонсы...
Эта тема похожа на тему А Нео с Тринити выжили?
Цитата:
Конец Револуцыи ето едиеый момент я нашёл хорошым в М3. Морфей, кто ето всё начал выжыл, Тринити умерла 100% от итих труб которые ей тело прокололи (Скажы спасибо Вачовским за 10 минут фильма даных на разговор между слипым Нео и полудохлой Трин) а Нео умер, как так был превращён в копию Смита, а в то время машыны и воспользувались моментом и начали ломать вирус с помощю подклученого Нео к ихним апаратам.


Появилась новая интересная тема Морфеус что-то скрывает?
Цитата:
В М1 Морфеус рассказывает Нео о полях: "...а потом - увидел поля своими глазами, смотрел, как мёртвых превращают в питательный раствор и скармливают живым...". Но в М3 капитан Роланд говорит, что к полям никто не смог подойти ближе, чем на милю.
Как же Морфеус побывал там - это ляп или он что-то скрываает?



Что будут делать Зионцы после окончания войны? Здесь можно найти версии ложкинцев и предложить свою.

Хакинг Магии.
Цитата:
Вот решил Вас поразвлечь и озадачить (кого как) новой темой.
Это своего рода продолжение Относительной Модели Реальности , только здесь я постараюсь аккумулировать больше практической информации и реальных примеров. Мне это нужно для того, чтобы как-то систематизировать накопившееся "интуитивное" понимание и проверить его на прочность с помощью Вашей критики.

Она о фактах, которые не вписываются в существующую модель реальности, а именно о вещих снах, исполнении желаний и др. мистических вещах от которых "никуда не деться". В общем, очередная серьезная тема.

Во Flame появилась реклама группы DIZAIN. Исполняют вживую, музыка типа электроники. Представлены ссылки. Кого зайнтересовало - заходите.

Вот вреде бы и все (из новых тем happy). Ну и
Анекдот:
- Пятачок! Кажется, это неправильные пчелы и они делают неправильный
мед!
- Винни, это мухи!…


__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Victoriani 17.06.2007 в 05:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 17.06.2007 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
Victoriani:
Кот, кто может помочь в этом - помогите, пожалуйста.big grin


хм roll eyes (sarcastic)

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 17.06.2007 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

24июня 2007год.
Добрый день! Представляем новый выпуск Дневников Ложки. Итак...
Насколько мир Матрицы похож на наш? Предлагается опрос, ну и высказывание собственного мнения (по желанию) по следующим вопросам:

Цитата:
Что вы считаете правильными аналогиями на нашу жизнь в трилогии, а что вызывает сомнение или неприятие?
Существует ли Реальность, в которую можно прорваться сквозь обман? Имеется ли сопротивление как общественное явление? Всё подчиняется причинам и следствиям - или же человек всегда волен выбирать свою жизнь сам? Есть ли чей-то целенаправленный контроль? Совпадает ли его цель с "матричной" - "энерго-высасывание"?
Возможна ли ситуация Смита? /вируса/
Существует ли возможность создания искусственного интеллекта?
Что считать Матрицей в нашем мире? Что считать реальностью?


Как отвечают на эти и др. вопросы форумчане предлагаем посмотреть Вам, читатели, самим.

Ищу мелодии знаменитого телефона! GeD по-прежнему ищет мелодии...
Цитата:
Да вы что? Неужели эту вещь никто никогда не искал???!!!


Что теперь будут делать зионцы?
Начали с простого (с иронией):
Цитата:
Прошу прощения, никто не задумывался.... Машины правят на поверхности сотни лет кряду. Солнечная энергия для них - Дар Божий (им дай волю - они всю поверхность Земли выстелят солнечными батареями). Тем не менее, "просветлить" небо они так и не смогли.
А вот выползут на черный белый свет люди, которые еще вчера порох в ступке толкли и чуть ли не колесу молились - посмотрят свежим взглядом на небо, дунут, плюнут, в бубен постучат - и сразу небо очистится, и погода исправится, и Солнце воссияет, посевы заколосятся, и настанет "благочестие непоколе_бимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение"(с)

Вы серьезно?


Закончили физикой:
Цитата:
Читаю: КПД солнечных батарей повысили до 36%. Думаю: мощность потока солнечного излучения на орбите Земли - порядка 1,3 кВт/м2, при этом поверхности достигает вполне ощутимая доля этого - в летний полдень даже на широте Москвы до 1 кВт/м2 - достигает поверхности. Если просто посчитать общую площадь земной поверхности в пределах тропика (где понятие "лето" не слишком критично), можно получить что-то порядка 250 млн. км2, или 250*1012 м2. Теперь считаем среднесуточную энергию, приходящуюся на квадратный метр батареи (полагая пиковую равной киловатту на квадрат) - получаем порядка 8 кВт*ч в сутки, или среднесуточную мощность порядка 0,33 кВт (если хотите, математику я приведу, но поверьте хотя бы порядку указанной величины). Умножаем на уже упомянутые 36%, получаем порядка 100 Вт (уже постоянного). Или, иными словами, около 25 000 тераватт мощности с небольшой поправкой на погодные условия (которые можно и корректировать). Как Вы думаете, это окупает себя?
Есть также идеи для фанфика и подробный план востановления Зиона.

Что у Смита с шеей? Правда, а что с ним?

Песенки. Игра, подразумевающая сидение перед компом с песенником в руках.big grin К этому же еще предлагается и игра в Города.

Ложные часы.
Цитата:
Уважаемая администрация, у меня есть к вам предложение: поместить куда-нидьчасы в виде гнущейся ложки, я сам это не могу, так как НИИЧаВо не понимаю в macromedia flash.
Сделал в фотошобе эскизик:
З.Ы.: идея не моя...

Без комментариев.

А вы пьете одеколон?
Цитата:
Регулярно. Особенно люблю антифриз. А вот моющие средства не жалую: потом пузыри изо рта идут.

Цитата:
Да, я тоже "регулярно" его пью. Голосовала ни один раз, сознаюсь. Прикольно, конечно, что из этого опроса получилась целая занимательная история))) И в новостях инетских писали, и по радио говорили. Вот уж не знаю, объявляли ли по ТВ - не смотрю. Блин, каков вопрос - таков и ответ, чего они ждали? Неужели в интернете на сайте Би-Би-Си тусуются такие пьяницы, которые пьют эту дрянь регулярно?? Даже если такие и существуют.. Интересно, зачем этот опрос был создан.. Эх, люблю я всё-таки Россию.. В такие моменты я это и осознаю.
big grin big grin big grin big grin big grin

Луна Скарлетт Дэйви предлагает ответить на очень простой вопрос: Что вам сегодня снилось?Делитесь своими снами.big grin

Анекдот:
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.

До встречи через неделю!

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 24.06.2007 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

30 июня 2007
Доброго времени суток, товарищи ложкинцы! Сегодня мы как обычно расскажем о событиях, произошедших за неделю. Прежде всего мы хотим поздравить бывшего супермодератора Грэя с Днём рождения. Желаем ему счастья, здоровья, успехов в работе и личной жизни, удачи во всём.Rose Rose Rose Rose Rose
А в это время рекорд посещаемости Ложки, державшийся более двух лет, был побит. Теперь максимальное число "Смитов" не 666, а 743. Впрочем, нынешняя толпа посетителей - не кто иные, как Yahoo`вские боты, поэтому администрация в раздумьях, стоит ли переписывать старый, довольно-таки интересный рекорд.

Цитата:
Грэй:
Рекорд можно признать недействительным и вернуть предыдущий. В прошлый раз это число набирали всё-таки реальные люди, а не бездушные кусочки кода. happy


Но на данный момент интересно не только, сколько у нас теперь Смитов, но и что у этого существа с шеей? Почитать различные версии и привести свою можно здесь.
Далее следует обращение к парням, похожим на солиста группы Begemoth. Если таковые имеются, просим их "отметиться" в этой теме.
Любителям боевых тем или просто желающим посмотреть самую несерьёзную тему Ложки сюда. Будем бороться с нашествием покемонов вместе, ну а если воевать нет никакого желания, можно поучаствовать в обсуждении дизайна сайта, а точнее, высказать мнение, нужны ли ложные часы. Впрочем, имеется товарищ, которому не до часов. Более того, он считает, что форум нужно оживлять путём удаления всех сообщений и всех тем. Согласиться или оспорить сиё интересное мнение можно здесь. Ну, на этом я заканчиваю свой "отчёт" о недельных событиях и желаю всем "удачи, хотя бы на эти коротенькие семь дней".(с) Л. Якубович
big grin

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 30.06.2007 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

15 июля 2007
Добрый день, уважаемые Ложкинцы. Так как в прошлое воскресенье на сайт целый день нельзя было зайти (почему так - мне до сих пор неизвестно), то и выпуска, соответственно не было, поэтому сегодня я кратко расскажу о событиях, произошедших за 2 недели.
Главным является четвёртый День Рождения Ложки, самого лучшего сайта о Матрице. Почитать поздравления можно здесь .
А тем временем пользователь Микарин утверждает, что

Цитата:
в одной рецензии на «Перезагрузку» вдруг наткнулась на такие слова: «у авторов фильма была задумка Тринити сделать агентом матрицы, работавшей под прикрытием.»
Могла ли самая большая любовь Избранного являться агентом можно узнать здесь .
Популярную на сегодняшний день проблему курения, и отношение врачей к ней,степень вреда и способы бросить обсуждаются в этой теме
Но перейдём от популярных проблем к литературе. В этой теме обсуждается произведение Самуэля Барбера ( Adagio for strings )
А если о литературе летом думать не хочется, можно вспомнить старые добрые 90-ые и посмотреть основные признаки этого времени.
...Но ничто не вечно, поэтому на этом я заканчиваю свой маленький рассказ о событиях Ложки и начинаю ждать новых интересностей...big grin

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 15.07.2007 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Минималистично. smile

Ложка в прошлое воскресенье была не доступна, потому что админы праздновали ее ДР, а сервер тем временем решил самопроизвольно передохнуть. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.07.2007 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А. Мститель, у меня из глобальных претензий к дневникам: очень мало цитат. Я считаю, что по каждой ссылке на тему должно быть по крайней мере по одной цитате из этой темы. Лучше несколько - естественно не каких попало, а максимально точно отражающих содержание темы. Иначе смысл всей затеи становится близок к перечислению названий последних тем форума.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.07.2007 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

08.10 - 17.10
С разрешения администрации приступаю к продолжению "Дневников Ложки".

The Matrix > Вампиры
в этой теме Анархистка задаёт вопрос:

Цитата:
Какие функции могли в предыдущей версии матрицы исполнять вампиры которых Меровинг оставил себе из этой самой прошлой версии? Может это прошлая версия агентов? И близнецы тоже.
Здесь же обсуждается, почему программы Меровинга можно убить лишь серебряными пулями.

The Matrix > Волосы
Автор темы - Анархистка - интересуется:
Цитата:
В М1 мы видим только что отключенного от матрицы Нео абсолютно лысого. В м2 у него уже есть волосы - значит рост волос из ДНК людей машины не убирали. Но почему волосы не растут у подключенных?
Изучаем волосы человека с помощью Штирлица, Кошака и Neo.

The Matrix > Бодрияр и Матрица
segun задаёт странный вопрос:
Цитата:
А правда ли, что Вачовски проперлись от Транспаренса Зла Жана Бодрияра и сняли Ложку?

На что получает ответ "нет", потому что никакой Ложки нет smile

The Matrix > Что смотрят Каин и Авель?
Все, кому интересно, что же они смотрят, читайте эту тему.

The Matrix > Как воссоединялись разум и тела Избранных?
Интересный вопрос от Леди_Удача об источнике.
Цитата:
Все Избранные, войдя к Арику, находились в 2х местах - физически - в реальном мире на корабле; ментально (умственно) - в матрице. От Арика их разум "перемещялся" в Источник. Т.е. в реальный мир.
1. Как может разум, отделенный от тела, попасть в реальный мир?
2. Каким образом разум и тело избранного воссоединялись? (Т.е. каким образом машины получали доступ к телу избранного?)

Тема совсем свежая, кто знает, в чём дело, вперёд!


Альтернативная Матрица > Зачем мы ищем выход?
Действительно, зачем?

Flame > Это было
Грэй, Neo и Джонсон вспоминают старые компьютеры. Вы помните тоже? Поделитесь воспоминаниями!

Flame > Эксперименты с сознанием > Мир "Вверх ногами"
Flame > Дневники > Немного из личного опыта или мир перевернулся для меня

В этих двух темах Sasha18 рассказывает, что с ним было в недавнем прошлом, что с ним сейчас, и спрашивает, как ему с этим бороться.

Кино? Кино. Кино!!! > 1984
Кино? Кино. Кино!!! > Пародии

Кино? Кино. Кино!!! > Сколько ты стоишь?
Смотрели или хотите посмотреть эти фильмы? Вам сюда.

Lozhka > Ссылка на Ложки.net

Matrix Online > Покупать ли MXO?

______________________________
По техническим причинам закрылась
Гостевая книга Ложки.нет .Пользуйтесь вот этой ссылкой.

__________________
May the Force be with you!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Karnil 17.10.2007 в 11:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 17.10.2007 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Thumbs up только одно замечание

Цитата:
С разрешения администрации преступаю к продолжению "Дневников Ложки".

Лучше бы приступали smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.10.2007 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

18.10 - 24.10
Доброго времени суток, гости и участники форума Ложки.net!
За прошедшую неделю появилось не так много тем, но ведь главное - не количество, а качество, не правда ли?
Итак, начнём.
Альтернативная Матрица > Случалось видеть сон которой казался реальностью
Nosce te ipsum рассказывает про себя:

Цитата:
я просыпаюсь в своей кровати открываю глаза (в этот момент всё казалось как обычно) я встал, решил включить свет было ещё темно и вдруг лапочка лопается затем громко захлопывается дверь(в этот момент было очень страшно такого страха я никогда не испытывал ) и в комнату кто-то входит нападает на меня и всё, в этот момент я просыпаюсь с чувством растеренности и тревоги что сейчас произошло, долго не могу придти в себя. А потом со временем я подумал, а что если я не смог бы проснуться?
и спрашивает ложкинцев, бывало ли у них такое же ощущение. Обсуждаем "сон во сне".

Flame > Плащ Нео
Choosen рассказывает (а может хвастается? wink )
Цитата:
Хожу сейчас в таком плащике, правда без очков. Реакция людей - ухахатываюсь )) Как на пришельца.

Фотографии ложкинцев > Оператор, в Матрице глюки!
Choosen наконец-то выкладывает своё фото в плаще, как у Нео. Хотите увидеть
Цитата:
большое такое короткостриженное чудо в чорном плаще и книгой в руках
- глядите эту тему.

Humour > brainscannr
Грэй даёт ссылку на сканер головного мозга и "сканирует" мозг персонажей "Матрицы". Результаты вполне правдоподобны. Смотрите сами.

Matrix Online > Помгите новичку
Без комментариев:
Цитата:
Люди будьте милосердны, недавно скачал матрицу онлайн и ужасно хочу глянуть, что это за чудо. Кому не жалко дать код хоть на один день или на сколько-нибудь буду очень благодарен.Смысл фильма понравился надеюсь игра тоже супер еще раз прошу помочь с кодом

Вот такие новые темы появились за эту неделю на Ложке. Что будет дальше - решать нам!

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 24.10.2007 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

По техническим причинам в прошлую среду вы не увидели новый выпуск "ДЛ". Теперь "ДЛ" будет выходить по понедельникам.

25.10 - 5.11
Добрый день (утро, вечер, ночь (нужное подчеркнуть)), форумчане и гости нашего форума! С вами еженедельный отчёт о том, что нового появилось здесь за неделю.

The Matrix > В М1 когда Нео был допрошен агентом....
Леди_Удача задаёт интересный вопрос:

Цитата:
Нео показал последним фак и сказа, что он имеете право на один звонок. Кому бы он позвонил????
На что получает сразу несколько ответов, от забавных до вполне логичных.

The Matrix > Ники персонажей
Один из новых пользователей форума спрашивает:
Цитата:
Помогите, кто чем может (сами мы не местные). Подскажите как их правильно зовут. Или ткните носом в ссылку...
получает ответ и радуется. Кому также интересно, "как их всех зовут?" - Welcome!

The Matrix > Владения Меровинга
Без комментариев.
Цитата:
1) Где находятся места, в которые можно попасть из Шато, и поддаются ли они сканированию с кораблей?
2) Вопрос скорее по игре EtM, в которую я не играла. Насколько я знаю, внутри Мегасити открыли зону, где зионцам можно безопасно находиться. Так вот, вход в резиденцию Меровинга находится внутри этой зоны или вне её?..



The Matrix > Овсянка, сэр! или узурпатор Морфеус
Голодные форумчане smile обсуждают зионскую еду, и всё, что с ней связано. Общий список вопросов выглядит так:
1.Маус был в Зионе, ел там человеческую пищу и знает, какая на вкус овсянка и курица.
2.Морфеус ни разу не отпускал свою команду в увольнительную, даже когда они возвращались на подзарядку?
3.Какой вкус у мяса тушканчика, если ты никогда не ел тушканчиков? happy
4.Из чего у нас строится вкус?
5.А нафига клонировать крыс?
6.Зионе нет тараканов?
7.Еда ведь в Зионе производится на каких-то заводах?

The Matrix > Матрица и масонство
Цитата:
Верховный масон (нематериальная персона), что-то вроде идола для этого братства, носит имя Великий Архитектор.
Кажется, что есть предпосылки к проведении аналогии между Архитектором в Матрице и масонским божеством... К сожалению, мне пока не слишком хорошо знакомы понятия и ритуалы франкомасонства, маловато материала для анализа.
У кого какие мысли?

Пока мыслей не оказалось... frown

Альтернативная Матрица > HELLOWIN
Здесь обсуждается возможность (или невозможность) выйти из Матрицы в Хэллоуин.

Matrix Online > MXO умер окончательно?
Цитата:
МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!! (С)
Или нет?

Юмор > Загробный Сервер
Любопытный рассказ (автор - Elunara) о жизни персонажей "Матрицы" после смерти.

Humour > Выборы, выборы, кандидаты - п*****!
Грэй даёт ссылку на
Цитата:
дивный ролик из "Дня выборов"


Также на форуме обсуждаются темы:
Ментальная проекция виртуального "Я",
Матрица-4,
Случалось видить сон которой казался реальностью,
Можно Ли Играть За Тринити?.

__________________
May the Force be with you!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Karnil 06.11.2007 в 08:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 05.11.2007 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

6.11 - 12.11
Здравствуйте, все читатели нашего чёрно-зелёного форума! С вами "Дневники Ложки.net" со всеми свежими темами за эту неделю.

Этих "свежих" тем оказалось очень немного, вот они:

Flame > Фильм "День, когда остановилась Земля" с Ривзом

Цитата:
12 декабря 2008 должен выйти в прокат ремейк фантастического фильма 1951 года «День, когда остановилась Земля», теперь с Киану Ривзом в главной роли.
Теперь мы знаем, когда выйдет этот фильм.

Flame > Ложка на канале Культура
Удивлены? Первым удивился Neo:
Цитата:
Нашу ложечку показали, даже новости последние поскроляли с АПУ и сентинелями. Мы вообще чуть чаем не подавились от восторга!

Удивляемся вместе!

И, наконец, самая интересная тема (без комментариев, потому что комментировать это сложно)
Что это такое? Читаем тут.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 12.11.2007 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

13.11 - 26.11
Доброго времени суток, все, кто читает наш форум!
С каждой неделей почему-то новых тем появляется всё меньше и меньше, и поэтому перед вами объединённый выпуск за последние 2 недели:

Flame > Яйца закашивают под Матрицу
Данная тема содержит в себе фото с выставки в Политехническом КОМСТАРА в знакомом стиле.

Flame > nokia 8110\8146
Традиционно, тема без ответов в виде цитаты:

Цитата:
Хочу узнать, кто имеет сию весчь и где взять сетевое зарядное устройство :/


Flame > Чайная карта, господа! Выбирайте!
Кому интересно, что в шкафчике у Choosen'а - смотрите, а сам Choosen говорит:
Цитата:
Сижу и тихонечко фигею - я в чайной матрице!


Flame > значение имен
Menos рассказывает о значении японских (?) имён, а Морфеус узнаёт, что имя его друга переводится как Смышленая Сосна big grin

Fan Art > GIF
Набор анимированных аватар от Absinth.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 26.11.2007 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100