Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Страницы (всего 12): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Меня всё-таки поражает легкость с которой можно управлять людьми. Можно пропихнуть кандидата всего лишь на волне недовольства, конкретные его поступки и политическая позиция отходят на 10ый план. Главное чтобы была "демократия" - сказка почище коммунизма. Ведь для демократии необходимо чтобы каждый разбирался, хотя бы на начальном уровне во всех аспектах политической жизни, как внутригосударственной, так и международной. А каков процент таких людей?

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 23.11.2004 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Интер остаётся единственным взрослым человеком со взвешенной позицией.

Отвечу Уивингу, высказывание которого означает непонимание ситуации, что в данном случае простительно, - остальным я уже ответил и больше не хочу разбирать стереотипы, истерики, страхи и ксенофобии.

На улицах сейчас те люди которые лично и своими глазами, наблюдали фальсификации в пользу "победившего" (сознательно беру это слово в кавычки wink ) кандидата. Они защищают своё право выбора. Это не аргесивное меньшинство, которое несогласно с мнением большинства- что просто нездраво в демократической стране, это- большинство, которое не согласно с нарушением демократических принципов, несогласно с фальсификацией результатов выборов, которое почти каждый наблюдал собственными глазами. По конституции нашей страны единственным источником власти в стране является её народ и народ в данный момент хочет реализовать своё демократическое конституционное право, грубо и цинично попранное во время известных событий.

У провластного кандидата достаточно большое количество искренних сторонников (где-то 40% по моим оценкам), они тоже пытаются "выйти на улицы", но их выступления по массовости недотягивают до выступления сторонников победившего кандидата не смотря на шантаж и угрозы. О последнем я могу говорить с уверенностью- ко мне лично, как к юристу, ежедневно обращаются люди за консультациями- от них требуют "выйти на улицу" в поддержку провластного кандидата под угрозой увольнения с работы , отчисления из ВУЗа и т.д. Некоторые из них действительно голосовали за провластного кандидата, но не собираются поддерживать подобные "акции", более того, я слышал от многих из них мнения о необходимости отмены выборов в округах с доказанными в судебном порядке нарушениями и пересчёте голосов - у них тоже есть глаза и они тоже видели нарушения.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Отчего же не понимаю ситуации, мистер Кроу? Я, конечно, родился только год назад (1 год, 1 месяц и 5 дней, если быть точным), но уже успел ознакомиться с системой выборов и их фальсификации. И ни за что не поверю, что ваши избирательные комиссии глупее меня. Зачем на глазах всего честного народа подбрасывать лишние бюллетени, если все действительно можно сделать тихо и относительно незаметно?

Впрочем, возможная фальсификиция выборов не отменяет тот факт, что разница между кандидатами минимальна. А, значит, призывы бороться за свое право делать свой выбор - призыв бороться со своим же народом, с теми, кто по тем или иным причинам, выбрал противоположного кандидата.

А почему народ неактивно выступает за своего кандидата? Зачем им эта активность? Они сделали свой выбор в воскресенье и не хотят отвлекаться на него более.

Все это - мое ИМХО, спорить с которым можно только, если делать больше нечего. Думаю, как раз у мистера Кроу дел сейчас более, чем достаточно, чтобы впустую что-то объяснять агенту Системы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Агент Системы, просто, как обычно считает, что самый умный и хитроZCensored - некоторое количество поклонников его в этом убеждает- я же имел несколько случаев убедится в обратном, но эта позиция мною никому не навязывается. smile

Упражнятся в иронии я также не намерен.

Позиция Агента мне понятна. Мною уважается, насколько это возможно в данном случае. Агент считает,что он знает и изучил всё.

Я видел собственными глазами всего лишь некоторое из "всего" и не претендую на уровень "постижения",который доступен Агенту по его, Агента словам.

Агент,не смотря на всеобщий уровень постижения, по видимому всё же не умеет читать. Я ещё раз повторяю.
В несчётный раз. Я ( и все из тех,кто находится сейчас на улицах и чьё мнение мне стало известно)- не выступаю за немедленное "воцарение" кандидата от опозиции. Я солидарен с позицией "итоги" ( до сих пор официально не объявленные ЦИК ) носят признаки фальсификации. Необходимо: до объявления официальных итогов выборов в судебном порядке признать несостоявшимися выборы в округах, где будут доказаны нарушения (вне зависимости от результатов в пользу того или иного кандидата в этих округах).Пересчитываем голоса. Выявляем победителя. Две последние функции- за ЦИК. Уходим с площадей.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Зачем Вам Матрица, мистер Кроу, если Вы способны жить в мире самостоятельно нагенеренных иллюзий?

Цитата:
Упражнятся в иронии я также не намерен.
Видимо, мистер Кроу решил ввести моду ставить подобные заявления как раз в середину того, в чем "упражнятся не намерян". Довольно интересный ход, оттеняющий, как желание казаться сильно глупее и младше, чем есть на самом деле, так и непоследовательность изложения хода мыслей. Что в данной ситуации также вполне объяснимо и простительно.

Цитата:
Необходимо: до объявления официальных итогов выборов в судебном порядке признать несостоявшимися выборы в округах, где будут доказаны нарушения (вне зависимости от результатов в пользу того или иного кандидата в этих округах).Пересчитываем голоса. Выявляем победителя. Две последние функции- за ЦИК. Уходим с площадей.
Опять получится, что нового кандидата выбирает не вся страна, а только пять (к примеру) избирательных участков, на которых не обнаружили нарушений по той простой причине, что случайно про них забыли? Или провести переголосование на "нечистых" участках?

Повторю, мистер Кроу, без иронии или неуважения. У вас сейчас сложная ситуация, а у меня - выходной. Мне делать нечего, я всего лишь развлекаюсь, задавая вопросы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

может еще раз выборы провести? потом еще раз, и еще. О! Есть идея, просто блестящая! Раз уж кровопролитие неизбежно, то делаем так - голосующие за Ющенка отрезают себе последнюю фалангу милинца правой руки, за Януковича - левой. Дважды никто проголосовать не сможет, и подделать результаты голосования будет практически невозможно. А еще можно комитетчикам из ЦИК на шею повесить ошейник с взрывчаткой, и кнопки дать представителям кандидатов. Не понравилось что-то - бац и нету негодяя. Выбирать так выбирать!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.11.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

По причинам, вышеописанным, по прежнему отвечаю только тем, кто способен вести дискуссию изучая мнение собеседника , не излагая абсурдных заявлений, базирующихся на непонимании законодательства и описанном в предидущих моих постах.

В данном случае, отвечаю Уивингу, и то, боюсь, в последний раз на эту тему:

Вот я и вижу, что развлечением себя и окружающих, путём некоторого самолюбования (это я иронизирую wink, не сомневайтесь ) и занимаетесь - а я только зря трачу время, пытаясь давать серьёзные ответы на ваши "развлекательные" вопросы. frown

Что же касается этого

Цитата:
Опять получится, что нового кандидата выбирает не вся страна, а только пять (к примеру) избирательных участков, на которых необнаружили нарушений по той простой причине, что случайно про них забыли? Или провести переголосование на "нечистых" участках?


Ничего такого не "получается". Это уже домыслы ("не обнаружили" "случайно забыли"), граничащие с рассуждениями об "общем несовершенстве мира". Глаз Вы мне не открыли. А вот Ваших способностей построить "идеальный мир" в любом из Ваших реальных или воображаемых воплощений я пока не наблюдаю. smile Не хватало...smile

Таким образом, рассуждения, с Вашей помощью переходят в область общетеоретических из серии:

"и вот Вы пришли ко мне лишённые власти и не знающие причин..." (с) ну-Вы -знаете-кто-ибо-смайлик-я-уже-не-нашёл-почему-то

к Вам по вопросу темы мы "не ходили" - ибо нам ничего от Вас ненадо, наоброт это Вы настойчиво пытаетесь показать, что "знаете причины". smile

То,что точка зрения ясна и в меру сил и здравости точки зрения уважается, я уже заявил.

Сползать "в общее" я не намерен- ибо это, в конце концов нас, приведёт к редактуре темы.

У Вас есть ещё мысли по существу, а не из области "мир несовершенен и в нём возможны любые варианты"? Я в меру своих скромных постараюсь их откомментировать.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер Чузен, браво. Top

Мистер Кроу, я ничего показать не пытаюсь, и советую Вам поискать другие причины моих вопросов. Надеюсь, что поиски будут более успешными, нежели попытки найти на просторах Ложки вот этот смайлик Mero .

Видимо, чтобы "поупражняться в иронии" у Вас время есть, а вот, на то, чтобы дать осмысленный ответ по существу на уже заданный вопрос, увы, не остается.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Относительно Вашего "браво", мой, увы, последний, до недавнего времени вразумительный собеседник, вынужден констаировать и Ваше незнание предвыборного законодательства (как моей страны так и общих для большинства стран его моментов) и переход в категорию, простите, тупого и абсурдного стёба над серьёзной и череватой кровью ситуацией.

Я где-то читал, что таким образом подсознание реагирует на осознанные и неосознаные страхи.

Я не утверждаю собственное совершенство. Мне страшно. Очень. Я просто пытаюсь сохранить собственное достоинство и способность трезво мыслить. Исходя из этого и собственных знаний и видения вопроса, я описываю Вам единственный законный способ разрешения ситуации. Вы же, в ответ,ставите вопрос "а что если?", который кажется Вам "по существу".

Вопрос " а что если фальсификация не была замечена?" сродни вопросам "а что если голосовать за того или иного кандидата заставляют массовым гипнозом?" "а что если всё это эксперимент Матрицы?"- и другим подобным. Ничего из этого не доказуемо и утверждать ничего нельзя. Потому что мир- несовершенен.

Я в меру сил объяснил, что продолжение дискуссии в этом ключе- бесполезно.

Я ответил Вам. Ничего такого "не получается". Есть обнаруженные нарушения. При подсчёте голосов , результаты полученные с доказанным в суде нарушением законодательства- следует исключить. Так говорит закон. Я говорю по сути, а не рассуждаю "в общем".

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

А тем временем, друзья мои,

Сообщается что на военный аэродром в Ирпени под Киевом прибыли бойцы российского спецназа "Витязь" из части, расквартированной под Брянском. Их розместили в одном из пионерских лагерей и выдали украинскую форму.

МВД Украины эту информацию опровергает.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
мой, увы, последний, до недавнего времени вразумительный собеседник
Странно, я почему-то посчитал, что Вы "вынесли" меня из этой категории минимум пару постов назад (хотя, предпочитаю лимитировать свой "вынос из..." окончанием нашей вчерашней преписки).

К сути.
Цитата:
Я ответил Вам. Ничего такого "не получается". Есть обнаруженные нарушения. При подсчёте голосов , результаты полученные с доказанным в суде нарушением законодательства- следует исключить. Так говорит закон. Я говорю по сути, а не рассуждаю "в общем".
Итак, берем "нечистые" участки (доказано судом, разумеется), аннулируем на них результаты голосования и считаем, что народ как бы туда и не приходил, я правильно понял Вашу мысль?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Да. Так говорит закон.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Красивый ход...

http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=55885

Началось экстренное заседание парламента Украины
В Киеве началась чрезвычайная сессия Верховной рады Украины, на которой будет рассмотрена ситуация с президентскими выборами в стране.

Как сообщает РИА «Новости», на заседании зарегистрировался 191 депутат. Для принятия решения необходимо 226 голосов.

В зале парламента находятся только сторонники Ющенко в оранжевых шарфах и с оранжевыми лентами. Депутаты поют гимн и скандируют «Ющенко». Депутаты, поддерживающие Януковича, в зал заседаний не пришли.

Чрезвычайная сессия должна была начаться в 15 часов по московскому времени.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Crow:
Да. Так говорит закон.


Доводя свою мысль до конца: значит, в этом случае развернется борьба не за голоса избирателей, а за то, чтобы закрыть нужное количество участков. Нарушения можно найти везде, было бы желание и "спонсор". Увы. Так что, как, надеюсь, мы оба понимаем, - это тоже не выход. frown

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Да это красиво. Но опять же по закону наш парламент даже стопроцентным большинством не имеет права влияния на результаты выборов. Он может только сделать заявление по этому поводу. В настоящее время скорее всего "за сценой" идёт "торг" с участием в т.ч. и "внешних" игроков. На мой взгляд, именно по этому официальные итоги выборов до сих пор не объявлены, ибо после этого ситуация уже неразрешаема даже тем путём,который я описывал ранее.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Цитата:
Доводя свою мысль до конца: значит, в этом случае развернется борьба не за голоса избирателей, а за то, чтобы закрыть нужное количество участков. Нарушения можно найти везде, было бы желание и "спонсор". Увы. Так что, как, надеюсь, мы оба понимаем, - это тоже не выход


Простите, Вы опять сваливаетесь в сторону " а если".
Выход - это идеальный мир без боли и страданий.
Как мы изначально и достаточно убедительно вынесли из патетичной речи Вашего персонажа перед Морфеусом в М1- и далее по ходу произведения- это тоже не выход smile.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Безусловно "скатываюсь", ибо люблю обдумывать ситуации чуть дальше, чем на один шаг вперед. Суд - это утопия, иллюзия, которой могут тешеться наши примитивные разумы. Разумеется, если дело дойдет до судов - это будет прецедент для всего мира. Кому он нужен? Явно не "спонсорам". Суда не будет, и здесь Вы ничего не сможете сделать. Как бы Вы не "защищали собственное право избирать и быть избранными", Вы можете сколь угодно "выходить на улицу с пламенным сердцем", все равно, Ваш взнос - не более чем взнос в копилку одного из кандидатов (причем необязательно того, кого Вы поддерживаете), в его исполнение его желаний. И с этим ничего поделать нельзя. По крайней мере, таким способом.

Простите, мистер Кроу, самому с прошлых выборов противно.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Всё здесь написанное - ИМХО. Вам в (или "на" - кому как нравится) Украине , конечно, виднее...
Какая-то нездоровая атмосфера витала вокруг кнадидатов и перед выборами. Мне кажется, что вся ситуация с выборами (регистрация нарочито наглых нарушений, стихийные выступления и т. д. ) была продумана заранее внешними силами. И сейчас, какой бы кандидат в конце концов не победил, он будет ощущать себя сидящим как на вулкане, а значит будет более привязан к своим внешним "спонсорам". Когда торг между Москвой и Вашингтоном закончится, российский спецназ разберётся с кем укажут, а волнения подавят или (если победит Ющенко) просто постепенно погасят. Россия и США Украину поделят...
В общем, цитирую цитату Пифии

Цитата:
для Украины это все жопа по умолчанию.. увы..

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.11.2004 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=55892

На внеочередное заседание Верховной рады Украины явились только депутаты от оппозиции - представители блока «Наша Украина», блока Юлии Тимошенко и Соцпартии.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, представители других политических сил на заседание не явились. В зале сейчас присутствует 191 депутат, а для принятия любого решения необходимо 226 голосов.

Спикер парламента Владимир Литвин, открывая заседание, заявил, что необходимо обеспечить «бескровный вариант» развития событий на Украине.

Он подчеркнул, что в сложившейся ситуации парламент «может и должен принимать решения». В противном случае, по его словам, «завтра за нас может принять решение народ». Литвин также отметил, что ответственность должны совместно нести президент, парламент и правительство.

Представитель оппозиции народный депутат Роман Зварич, выступая перед депутатами, призвал их принять решение о прекращении полномочий Центризбиркома. Однако по закону, парламент Украины не имеет на это полномочий. Об этом ранее заявил пресс-секретарь председателя парламента Игорь Сторожук.

В ложе для гостей в зале парламента оказался Борис Немцов. Он пришел в парламент в оранжевом шарфике, который носят сторонники Ющенко. И заслужил этим аплодисменты оппозиции.

А перед зданием Верховной рады собралось около 30 тысяч сторонников оппозиции, и их число постоянно растёт.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Законодательство нашей страны также предусматривает некоторые возможные действия со стороны парламента, однако для любого из них в данный момент "не хватает голосов", я попытаюсь коментировать ситуацию по мере её развития.

Что же касается вновь возникших эмоциональных и мудрых позиций (Ваших и других собеседников) всё это (включая рациональные зёрна содержащееся в высказывании)- уже коментировалось.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Crow:
Законодательство нашей страны также предусматривает некоторые возможные действия со стороны парламента, однако для любого из них в данный момент "не хватает голосов".

Именно поэтому ход и красивый...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Так, для присутствия на выборах на Украину были направлены высокопоставленные американские эмиссары. Кроме того, США выделили 13 млн долл. в виде "фондов в поддержку демократии", угрожая санкциями в случае фальсификации результатов, пишет Guardian. Как отмечает британское издание, Вашингтон надеялся повторить свой успех в содействии свержению режима, как это произошло в Сербии в 2000г. и в Грузии в 2003г. Издание указывает, что именно США оказывали поддержку студенческой группе "Пора", тактика которой была построена по схеме сербского молодежного движения "Отпор".

Режим свергнуть необходимо, но неужели так нужны калеки, сироты, сломанные войной судьбы миллионов? Кому нужен мир, в котором дочь растет без отца, а ее брат становится калекой, во время игры подорвавшись на растяжке? Посмотрите в окно, что за ним? Детская площадка или ров с телами?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.11.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Crow:
А тем временем, друзья мои,

Сообщается что на военный аэродром в Ирпени под Киевом прибыли бойцы российского спецназа "Витязь" из части, расквартированной под Брянском. Их розместили в одном из пионерских лагерей и выдали украинскую форму.

МВД Украины эту информацию опровергает.



Цитата:
В штаб оппозиции стали звонить люди, которые говорили, что видели в разных частях Украины российских спецназовцев, переодетых в форму украинского ОМОНа.
Корреспондентам оппозиционного «Пятого канала» даже удалось снять этих людей в городе Ирпень, который находится в 20 км от Киева. В штабе Ющенко корреспонденту «Газеты.Ru» рассказали, россиян они вычислили по характерному московскому «аканью», а потом они и сами признались, что служат в спецподразделении «Витязь» российского МВД. Еще больше российских спецназовцев в автобусах якобы заметили в Харьковской области местные бизнесмены



Цитата:
мифишное обсуждение:
приехали москали всё украинское сало съесть..

А чё..могу представить:
"Мы раааассийский спецнааааз, прибыли нааа аааавтобусааах..." =))))

ага , пожалуйста сертификат на такой способ определения именно москвичей.... это как с ментами
- вы превысили
- покажите прибор
-а я на глазок заметил
-тогда предъявите сертификат на ваш глазок
- эээ ааа ууу


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Красный шрифт совершенно не помешал мне легко пропустить мимо глаз продолжающиеся нездравые истеричные и ксенофобские настроения.

Продолжаю, пока есть возможность, комментировать ситуацию. Единственное значимое действие сейчас - это объявление или не объявление ЦИК окончательных итогов выборов. После такого обновления остаётся только возможность принятия конституционным большинством парламента (некогда сейчас сверится- по моему всё-таки 260) чрезвычайных мер по предотвращению например "угрозы конституционному строю". Таким количеством голосов парламент вправе оценить как участников государственного переворота любое должностное лицо, включая президента (Л.Д.Кучма) и Премьера (Провластный кандидат). Такой вариант возможен только чисто теоретически- просто нет голосов парламентариев,еслим никто не "передумает".

Все остальные действия (кроме объявления итогов ЦИК- после чего законным путём "сменить президента"- уже нельзя) - включая только что состоявшееся "принесение присяги"- чисто демонстративные, как, и , надеюсь приземление российского "Витязя". Если действия пойдут дальше демонстраций- прольётся кровь. И я лично, в соответствии со своими убеждениями, не зависимо от тогоо, кто "довёл" до этого тоже буду вынужден защищать свою страну от ЛЮБОЙ иностранной военной агрессии. Повторяю ЛЮБОЙ. С ЛЮБОЙ стороны.

То,что ЦИК не объявляет окончательные итоги, на мой вгляд является свидетельством, что сейчас всё ещё продолжаются упомянутые мною ранее "торги".

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Crow, пожалуйста, напомните мне, глупому, какого числа ЦИК должен опубликовать итоги выборов в соответствии с законами? Если мне не изменяет память, 6 декабря. До этой даты любые названные или не названные числа, проценты, итоги и т.п. будут лишь сотрясением воздуха, официального веса они иметь не могут. Или я не прав?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.11.2004 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100