Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Коллективный поход куда-нибудь!!!
Страницы (всего 29): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Out of char: Смотрю я на улицу, и пессимизм мой рассеиваетсяsmile...

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 15.08.2004 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Вот мы и сходили...
Правда, когда нас осталось четверо - МорроВиндоуз, я и ТО "Сати", мы слегка заблудились в столице, но время прошло просто замечательно! ФЭНКС большой за сходку!
Следующая сходка назначается там же, через неделю, в то же время.
Записывайтесь, участники...
Out of char: Китана, Анори, фотки почти не получились - относительно лишь те, что на скамейке. Я кладу, но предупреждаю, что может не понравиться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.08.2004 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana & Anoriel
Т.О."Сати"

На форумах с июля 2004
Местонахождение: кухня
Сообщений: 163

Вау!happy Как сказал бы Нео, это было круто!happy
Всем большое спасибо!happy Спасибо Софии за матричные рассказы, Джэйлин и ее сестре за то, что пришли и Моровиндоусу за то, что разбавил нашу девичью компанию!happy

Записываемся на следующую встречу!big grin

__________________
M&M's - не плавятся даже в духовке!happy (с) Нео
"Принимаю на курсы по кулинарии. Количество Смитов ограничено." Китана
Ах, какая группа - Смэш!
Прямо не яой, а слеш!
Оба мальчика - кавай,
Получается - хентай!
(с) мы

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana & Anoriel в оффлайне Old Post 15.08.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana & Anoriel a Private Message Найти еще сообщения от Kitana & Anoriel Добавить Kitana & Anoriel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Цитата:
и Моровиндоусу...

- "Всегда пожалусста"big grin

Спасибо ВАМ! Было очень приятно увидеть сразу столько прекрасных лиц!
Rose Rose Rose


Out of char: На встречи записан по умолчанию big grin

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 16.08.2004 00:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
матричные рассказы

странно. Я вроде про Айзека Азимова рассказывала. Кит, уточни!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.08.2004 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana & Anoriel
Т.О."Сати"

На форумах с июля 2004
Местонахождение: кухня
Сообщений: 163

Ну что, народ, собираемся в воскресенье?big grin

__________________
M&M's - не плавятся даже в духовке!happy (с) Нео
"Принимаю на курсы по кулинарии. Количество Смитов ограничено." Китана
Ах, какая группа - Смэш!
Прямо не яой, а слеш!
Оба мальчика - кавай,
Получается - хентай!
(с) мы

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana & Anoriel в оффлайне Old Post 19.08.2004 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana & Anoriel a Private Message Найти еще сообщения от Kitana & Anoriel Добавить Kitana & Anoriel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Я умудрился условно вырваться на пару часов из вечно недосданного проекта, в который скоро снова погружу свой измученный-полуразрушенный мозг.
Несмотря на круглосуточную занятость, ответственно заявляю, что очень постараюсь послать всё к смиту и вновь появиться в мире, дабы прийти на встречу в воскресенье (22 августа).

В общем появиться не обещаю, но хочу всех вас увидеть, так что постараюсь.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 19.08.2004 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana & Anoriel
Т.О."Сати"

На форумах с июля 2004
Местонахождение: кухня
Сообщений: 163

Дорогие Ложкинцы! Встречаемся как обычноhappy
Очень надеемся, что придет хоть кто-нибудь, ибо печенье уже собирается отправиться в духовкуhappy
ЗЫ:
2Софи:
это не я писала, а Анорhappy так что - все вопросы к нейhappy

2 Kitana : убрала твою наглую рекламную акциюhappy а то нефиг!happy

__________________
M&M's - не плавятся даже в духовке!happy (с) Нео
"Принимаю на курсы по кулинарии. Количество Смитов ограничено." Китана
Ах, какая группа - Смэш!
Прямо не яой, а слеш!
Оба мальчика - кавай,
Получается - хентай!
(с) мы

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kitana & Anoriel 21.08.2004 в 04:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana & Anoriel в оффлайне Old Post 20.08.2004 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana & Anoriel a Private Message Найти еще сообщения от Kitana & Anoriel Добавить Kitana & Anoriel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Так, что-то все уснули! happy
Подъем!!! Начальство вернулось! happy

Афторитетно заявляю, што 29 августа в воскресенье буду сами-знаете-где сами-знаете-когда (и не надо перестпрашивать!!!) happy Кто со мной, те со мной! Кто против меня, те... Ну, в общем, могут не приходить... big grin

Для того, чтобы не потеряться, идем в сторону противоположную, как сказала Китана, nach (пятая сторона света? интересно, а как называется противоположная... roll eyes (sarcastic) )

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.08.2004 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

smile HP приду!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.08.2004 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana & Anoriel
Т.О."Сати"

На форумах с июля 2004
Местонахождение: кухня
Сообщений: 163

Ну, мы, естественно, будемhappy с печеньем или леденцамиhappy big grin

__________________
M&M's - не плавятся даже в духовке!happy (с) Нео
"Принимаю на курсы по кулинарии. Количество Смитов ограничено." Китана
Ах, какая группа - Смэш!
Прямо не яой, а слеш!
Оба мальчика - кавай,
Получается - хентай!
(с) мы

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana & Anoriel в оффлайне Old Post 25.08.2004 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana & Anoriel a Private Message Найти еще сообщения от Kitana & Anoriel Добавить Kitana & Anoriel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

с ДУОВИТОМ, как в тот разhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.08.2004 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Есть вероятносто того что и мы тоже будем, хи-хи, если *что попало* поделим конечно smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.08.2004 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Наконец-то я вроде б смогу придти! Если заплутаю (все-таки в первый раз на подобное мероприятие иду), я тебя, Нео, по телефону вызванивать буду, так что держи его ближе к телу! big grin

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 25.08.2004 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати, у нас вроде как день города в воскресенье! Так что гулять должно быть весело! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.08.2004 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

я с вами хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (если, конечно, Catcher In The Rye пойдет)
а что намечается? массовое зазеванивание мирного народонаселения? мини-революция на красной площади с фокусами, агентами и множеством смитов?
ой, неважно, что, но всё равно хочу с вами. а то я дома скоро передушу соседей, перестреляю прохожих и растоптаю баальшой постер смита чисто от злости. а последнего никак допустить нельзя... это артефакт из славной германии...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 25.08.2004 18:55
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Цитата:
Кстати, у нас вроде как день города в воскресенье! Так что гулять должно быть весело!

Разве? Помоему в первое воскресенье сентября, разве нет?

Out of char: Как я уже говорил, "На встречи записан по умолчанию big grin"

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 25.08.2004 20:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мож ты и прав happy Я тут могу ошибаться...

sniper, а что мешает придти?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.08.2004 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

если будет холодно то может я и пойду, снайпер...а если будет жара то я буду отсиживаться дома потому что не хочу рисковать и без того плохим здоровьем легких и сердца...
эльф не любит когда на улице жарко и надо ходить в футболочках...эльф любит холод когда можно одеть красивое узкое пальто и шляпу и заколоть волосы японскими палочками - заколками....зато осенью я обязательно на сходки буду ходить по мере возможности...и по возможности притаскивая с собой брыкающегося снайпера....
а пока...на улице солнце...бееее

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 26.08.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

Цитата:
sniper, а что мешает придти?


ты не поверишь... но я страшно стеснительный снайпер. у-у...мне одной страшно, не то что рядом с отважным и бесстрашным эльфом!!!хотя... рядом с отважным и бесстрашным Избранным тоже неплохо, да?big grin

2 Catcher In The Rye
до осени дожить еще надо, холода мож только в октябре будут. а я хочу вживую увидеть Избранного - потом внукам рассказывать буду (предствляешь?big grin )

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 26.08.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Приложу все усилия, чтобы явиться-таки на очередной завтрашний съезд happy Постараюсь успеть...
Честно говоря, был бы рад всех увидеть; и отговорок придумывать не надо wink
To Catcher In The Rye:
Не надо придумывать отговорок, опять-таки wink и если уж так не хочется выходить в летнем - можно взять чёрный двубортный плащ с очками впридачу smile очень советую прийти happy
To sniper:
Оффтоп: Настоятельно советую зайти сюда и потом рассказать результаты happy а то вы, снайперы, разные бываете... %))

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 28.08.2004 в 07:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.08.2004 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Поздравляем!!! Вы - немецкий снайпер.!

Ваше имя овеяно мрачной славой. Там где вы появляетесь – появляется смерть. Каждый Ваш выстрел – минус один солдат противника. Кстати, главное умение для Вас – вовремя отсоединить прицел и успеть его закопать... и все равно, в плен Вам лучше не попадать.


офигеть можно!big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.08.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

Янус Полуэктович
это не отговорки...я просто не люблю лето...мягко говоря...а если уж честно - то ненавижу...а если я одену плащ то точно умру потому что у меня большие проблемы с легкими и сердцем...
Янус, Вы себе не представляете как я хочу прийти...но эта дурацкая жара не позволяет....я просто чувствую себя не в своей тарелке когда не чувствую прохладный осенний ветер и когда не кутаюсь в теплый свитер...
но осенью я буду приходить на сходки...обещаю...

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 28.08.2004 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Но проблема жары тоже решается. Например, переносом встречи в более затенённое место. Или в закрытом помещении - почему нет? Всё гениальное просто... wink

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.08.2004 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

Янус Полуэктович
проблема жары - да...но не проблема одежды...я конечно не капризная в этом аспекте...но у меня возникают проблемы...например - спортивные сапожки очень идут к узким джинсам...но если к этому одеть футболку или майку это будет смотреться глупо...а если одеть джинсы, сапожки, футболку и кожаную куртку или пальто то смотреться будет красиво...а кроссовки мне сейчас носить не хочется....в сапожках удобнее....
извинясь что гружу такими глупыми проблемами но всё-таки....
так что....пока жара я скорее всего буду отсиживаться дома...
пишу конечно полную фигню...."это не идет к тому а это к этому...". не похоже на меня но сейчас всё так обстоит....
к тому же у меня еще не очень нормальный вид...мне еще надо купить себе черную шляпу и очки...прозрачные...правда без диоптрий. потому что сейчас я выгляжу...ужасно выгляжу...цвет лица как у трупа - такой бледный. круги от недосыпа. на поллица вечно настроженные глаза. и как всегда шухер на голове. не думаю что такое стоит кому либо видеть. ношусь по квартире будто с пропеллером в жопе и натыкаюсь на все углы с своей неземной ловкостью впоследствии отсутствии сна.
так что я жду осени. чтобы стать собой. не думаю что сейчас я во вменяемом состоянии. но осенью , я уверена, мы увидимся потому что я наконец буду собой на все 100 и буду посещать все сходки.
если конечно у кого-то есть малейшее желание меня увидеть в живую...

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 28.08.2004 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 29): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100