Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Коллективный поход куда-нибудь!!!
Страницы (всего 29): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Out of char: Да было круто! Спасибо всем кто был (а по ходу мероприятия набралось народу мноогаа... и это харашоhappy) Отдельный пасиб Сати за такую вкуснейшую выпечку (Hmm. Upgrades. big grin), а так же всем за всё, что я забыл упомянуть happy)) В общем, мегареспект Top

Ну, я пожалуй начну..
Сначала мы долго тусовались у памятника, дожидаясь всех опозданцев... В это время Kitana фотографировала всех, кого можно, а так же кого не можно, кто доджился и кто грозился устроить конкурс метания фотоаппаратов...
Потом, закусив на дорогу матричной выпечкой ("Ну конечно, все это сплошная бутафория." НО ЗАТО КАК ВКУСНО! big grin Top) мы прогулочной скоростью пошли...
Так вот, шли мы, шли, и дошли до Страстного бульвара, где устроились на двух скамейках.. Тама фотографировали, сидели, фотографировались, и даже пытались снять ЭсБэБэ, но не нашлось желающих на роль добра (зла?)... Потом в нашем полку прибыло. И сразу убыло. И мы пошли (по улице Каретный ряд, если кому интересно) до Садового кольца. Потом гуляля по Садовому, где... хм... просто гуляли... Потом нас оставила Catcher In The Rye.. Потом мы свернули с кольца и дошли таки до Курского вокзала, где встретили Архитектора и проводили Пифию...
А потом мы оказались в парке под названием Сокольники, хде мы видели ужассттнныыйй матричный тир, а недалеко от него покемонов, которые собрали армию и чего-то хотели как и все остальные...
После этого все благополучно разъехались по домам. Happy end happy


Out of char: Как я уже говорил, ... happy

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 30.08.2004 02:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

пожалуй я тоже что-нибудь напишу...началось всё с того что мы встретились с Янусом в метро и долго искали выход...по пути встретили MorroWINDows'a и уже вместе вышли...
затем я пошла отлавливать снайпера и пришлось нагло потратить денег Януса чтобы понять где это чудо находится....
ну затем снайпер присоединился к ложкинцам и тихонько сидел на скаймейке....отдельное спасибо Нео за то что он растромошил это существо и наконец разговорил его же....
потом пошли гулять....сделали круг и очень удивились, увидев тот же самый памятник около которого встречались...
где-то около кинотеатра пушкинского устроились на скамейках...я как подлый эгоист читала стихотворение "Navras", написанное снайпером и временами слушала Александра Васильева с помощью плеера...
потому что на меня накатила опять эта волна такой тупой грусти, простого бесмысленного сплина.....а когда на меня накатывает такое состояние меня лучше всего описывает фраза - "all alone in the room full of people"
потом меня пытались уговорить сфотографироваться но я долго отпиралась потому что я была действительно в ужасной форме....
пришли Zoi и Кронар и мы пошли куда-то еще....
болтала с Янусом, Морровиндоусом и снайперсом...хотя в основном я так вежливо молчала и лишь изредка задавала интересующие меня вопросы...потому что больше всего вопросы которые я хотела спросить спрашивала снайпер....
когда пришли на сухаревку была борьба за пиво Нео....потому что сначала я отняла пиво у снайпера....попила...потом отняла у Януса...попила...потом подралась с снайпером который вопил что мне нельзя пиво и что я вообще непьющая....допила...а пенку выпил Морровиндоус....в общем, Нео остался без пива....а я пошла домой, не успев попрощаться с большинством ложкинцев....так что извиняюсь за сей досадный факт....
когда я пришла домой, началось нечто....
где-то часов в 10 вечера меня скрутило....болел желудок....я лежала, ходила, сидела....а боль не проходила...причем боль была адская...слезы текли непроизвольно....в тяжелом бреду, выпив таблетку я еле-еле уснула....так что, дети, никогда не повторяйте моих ошибок....я часов за 30-40 съела 2 маленькие булочки .....потому что есть не хотелось...вот и доигралась.....
так что день начался и шел хорошо но закончился он отвратительно....но всё равно спасибо всем кто был на встрече а отдельное спасибо Янусу, Морровиндоусу, снайперу(за то что он вообще пришел), Лин и Нео....
жаль что я так рано ушла но...сами понимаете....с моим-то темным прошлым...мне не стоит провоцировать новые скандалы про опоздание в семье....
жаль что я не была с вами в сокольниках...я там каждый уголок знаю...я там своё детство можно сказать провела....от парка нужно идти минут десять до моей позапрошлой школы....
так что спасибо всем....

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 30.08.2004 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ой. как жалко... и, блин, надо ж было именно в воскресенье повести нас в кино - три месяца в кино не была - и вот на тебе!
Офигеть... ну лЯдно. Ложка, мы будем еще контактировать? Скажем 5 сентября, ведь в воскресенье все равно мы не работаем? И не учимся? Впечатлениями поделимся... от начала Года...happy

Люди, жалко, я не смогла прийти. Out of char: если БЫ я не была в полном восторге от просмотренного Шрека 2, я бы сейчас плющилась в депресняке...happy хотя есть одно средство, но это средство часто запаздывает и разминается со мной в чате, поэтому я и не совсем еще расклеилась.
См дневник.
happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.08.2004 03:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Фотки со встречи happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.08.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Встреча была просто супер... описывать не стану, ибо Catcher In The Rye всё уже описала happy
Огромное спасибо всем, кто явился на этот замечательный съезд happy отдельное спасибо Снайперу и Catcher In The Rye - за то, что всё-таки пришли happy
Как сказало пиво "Пресветлый Гёссер"... ТЬФУ! "Золотая Почка" - надо чаще встречаться...

Цитата:
Neo:
Фотки со встречи happy


Я получился, как всегда, фигово happy

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 30.08.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

Цитата:
Я получился, как всегда, фигово

я однозначно хуже. и вообще, красоту нельзя испортить!big grin big grin
в следующий раз возьму свою цифровуху и устрою вам разгром рейхстага!

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 30.08.2004 20:14
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405
Roll eyes (sarcastic) И тишина...

Собираемся как обычно, "Место встречи изменить нельзя"..

По предварительным данным на встрече будут присутствовать
Нео
sniper
Catcher In The Rye
Ну plz plz plz happy
София
Целых три Януса
Морфеус
Не знаю, но наверняка Кит, Лин и Анор
Zoi
ещё не уверена
И некий MorroWINDows...
Продолжаем записываться......

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MorroWINDows 04.09.2004 в 20:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 02.09.2004 22:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Жаль, но меня не будет точно, как всегда причина одна и таже wink Хотя, иногда случаются приятные неожиданности.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 03.09.2004 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я приду. Теперь постараюсь, хотя возможно все - утром приедет моя мама и может не пустить...сделаю всЕ!happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 03.09.2004 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
sniper:
я однозначно хуже.


Глупости. Ты как раз отлично получилась happy
Цитата:
По предварительным данным на встрече будут присутствовать

А-Янус, У-Янус и Ы-Янус. Пневмогайковёрт на парашют порву, но прийду smile
Цитата:
Продолжаем записываться......

*достаёт ручку и папку с делом. Затем аккуратно записывает себя на воскресенье*
Сделано!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.09.2004 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

А куда и когда идем? Может тоже комунть настроение попорчу.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 03.09.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Съезд всея Ложки у Достоевского в 14:00, как обычно... поправьте меня, если я ошибаюсь...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.09.2004 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Угу. А теперь объясните куда направимся и вообще какого это будет числа и где именнно этот Достоевский?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 03.09.2004 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Традиции непоколебимы. Время встречи, как, впрочем, и место, изменить нельзя - 14:00 в это воскресенье. Как попасть к Тедди Майкловичу Достоеффски, коряво показано тут...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.09.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Буду!!! happy

Кстати, на случай, если будт сильный дождь, встретиться можно в местро у выхода, чтобы не промокнуть. Но это на очень крайний случай, а то ФМД закучает...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.09.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
на случай, если будт сильный дождь, встретиться можно

Под навесом недалеко от того же Тедди Майклыча. Всё-таки как-то поближе к привычному месту встречи. Как тебе такое предложение?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.09.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Главное - не потеряться.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.09.2004 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana & Anoriel
Т.О."Сати"

На форумах с июля 2004
Местонахождение: кухня
Сообщений: 163

Мы постараемся бытьhappy но без печенья. Извините, но печь некогда, ибо учеба..happy

2 Янус фром Китана:
Тедди Майкловичу Достоеффски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он Феодор Майкловичhappy))))))

big grin big grin big grin

__________________
M&M's - не плавятся даже в духовке!happy (с) Нео
"Принимаю на курсы по кулинарии. Количество Смитов ограничено." Китана
Ах, какая группа - Смэш!
Прямо не яой, а слеш!
Оба мальчика - кавай,
Получается - хентай!
(с) мы

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana & Anoriel в оффлайне Old Post 04.09.2004 06:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana & Anoriel a Private Message Найти еще сообщения от Kitana & Anoriel Добавить Kitana & Anoriel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

А может, и Теодор, или просто Тедди... так тоже можно... happy

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 04.09.2004 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Отчет. Сходка.

Поручено это дело певцу народному Бояну фон Софийскому, именуемому также покемоном Пикачу среди Янусов и ДМов отключайки, всея Ложки лолящей. happy

Короче.happy Собралось нас 13 человек, если считать двух Янусов как двух Янусов...т.е. 12.
Гуляли сначала бесцельно. Нас украшал Морровиндоуз в великолепном прикиде идеального агента, два эльфа в плащах и рыжие Нео и Анориэль. happy
Решили пойти наугад, "куда еще не ходили", хотя поступили предложения поехать на "Белорусскую" за ирисками Кис-кис.
В ходе прогулки искали кафе, нашли вывеску "Охотник"(фото спросите с Нео), говорили о смысле Ложки...одну минуту на обдумывание...happy хотя поступили предложения поехать на "Белорусскую" за ирисом Кис-кис.
В чем смысл Ложки? В анархии! Избранный, агент, охотник, программа и подключенные с отключенными - все живут во имя высшей цели - служение флуду...на форуме все едины и равны в правах, исключая Смита и засмиченныхhappy
Вот такая размышлялка.
Когда предложения идти на "Белорусскую" за ирисом Кис-кис всех ужасно доконали, мы, удовлетворив просьбу ЗеВана, все-таки поперлись по шоссе к неведомой кондитерке...

Итог: "Выходной - воскресенье". Нео грустно сел на ступеньках и принялся смотреть в витрину...
Мы сообща его утешили немножко и пошли дальше. Причем все витрины магазинов с шоколадом его взгляд очень привлекали.happy
По ходу Янусы и Пикачу обсудили дальнейшее развитие Отключайки и пришли к выводу: Собери ихъ всехъ.
продолжение следуетЪ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 05.09.2004 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Собери ихъ всехъ нахъsmile

А то плагиатом отдаетsmilesmilesmile

Если быть объективным, то из всех сходок, на которых имел честь присутствовать, эта была самая тоскливая. Особенно ввиду полных негрызаного шоколада витрин - все в стиле "висит груша - нельзя скушать". Главной радостью был тортик, любезно притащенный (?), я их никак позапоминать не могу!

Зато узнал много новых лиц. Для меня новых. (Что-то мне подсказывает, что на ложке они уже давно известны много более меняsmile)

Вобщем, итог такой. В следующий раз нужно таки выбрать недорогую кафэшку на свежем воздухе. И вытащить побольше старой гвардии, практически полное отсутствие которой меня неприятно удивило, ибо когда я в следующий раз вылезу - вопрос непрогнозируемый.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 05.09.2004 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

в следующий раз надо куда-нить в парк или лес выбраться, кафешкой сыт не будешь...а то совершенно идиотско по жаре рядом с автострадами бродить, как неприкаянные.

Цитата:
два эльфа в плащах

София, могу тебя разочаровать: ихь бин нихьт эльф. ихь бин простой полковник, по совместительству снайпер.

а тортик я даже и не видела...Angry конечно, так всегда....
Special thanks to MorroWINDows: спасибо за сколько-там-часовое созерцание настоящего агента! если бы не твоя постоянно маячащая фигура в костюме, я бы точно кого-нибудь убила! и список жертв был бы явно больше 100...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 05.09.2004 21:49
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Цитата:
sniper:
Special thanks to MorroWINDows...


"Всегда пожалусйта" happy

А вообще спасибо всем кто был! СПАСИБО ВСЕМ!

Оффтоп: Вспомнил, что происходило до 19:00, только прочитав отчёт Софииeek! big grin happy

Out of char: Вы уже знаете, что я тут скажу? wink

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 06.09.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Кафешкой-то как раз сыт будешь! А вот в лесу с пищей надо аккуратнееsmile

Кстати, насчет леса. Нет извращенцев, желающих съездить со мной на третьи выходные сентября на фестиваль авторской песни "Сява"? Слет будет в лесу, станция электрички "Морозки", только вот вокзал не помню... Я туда еду по-любому.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 06.09.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

подозреваю, что злобный снайпер-извращенец будет ну о-очень не к месту... а насчет леса - эт зря... там хорошо. по крайней мере воздух свежий...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 06.09.2004 19:24
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 29): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100