Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Представляйка.
Страницы (всего 20): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2 юзер, у которого, кажется, расчетверение личности в лице юзеров Главврач, Багира, Джимми_Молния и Санитары.

Хватит флудить. Все равно это никому не надо, только лишние нажатия клавиш делаете.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.01.2005 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bagira
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48

Уважаемый Сожжение Хром, Вы немного неправы.

Если Вы посмотрите мой профайл, то с лёгкостью сможете убедиться, что почти все пункты в нём заполнены, в отличие от юзеров Санитары и Главврач. Профайл Джимми я не смотрела. Так вот, Джимми зарегистрировался раньше меня. Если бы я, Санитары и Главврач были созданы с одной лишь целью пофлудить, то уже мой профайл был бы чист. А он заполнен. Нелогично, не правда ли?

Не знаю как других, а меня такие безоговорочные заявления расстраивают и обижают. Точно так же можно заявить, что два юзера, зарегившихся примерно в одно время, являются одним и тем же лицом.

Подводя итог сказанного - не смешно. Только несправедливо и обидно. roll eyes (sarcastic) frown

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 06.01.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Сожжение Хром:
2 юзер, у которого, кажется, расчетверение личности в лице юзеров Главврач, Багира, Джимми_Молния и Санитары.

Хватит флудить. Все равно это никому не надо, только лишние нажатия клавиш делаете.

Вам это лишь кажется. Даже не заглядывая в консоль, могу сказать, что перед нами три человека. Это - во-первых. А во-вторых, мистер Хром, кто Вы такой, чтобы утверждать за всех и утвержать, что "это никому не нужно"? Было бы ненужно - не было бы этих постов, не так ли?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.01.2005 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джимми_Молния
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Cлежу за тобой
Сообщений: 18

Цитата:
Сожжение Хром:
2 юзер, у которого, кажется, расчетверение личности в лице юзеров Главврач, Багира, Джимми_Молния и Санитары.

Хватит флудить. Все равно это никому не надо, только лишние нажатия клавиш делаете.


не расчетверение а раздвоение
я думаю что один юзер это главврач и санитары.
А багира не с ними.
и то что нам троим это нужно чистая правда
А ещё я получил совет..
Полезный между прочим

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джимми_Молния в оффлайне Old Post 06.01.2005 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джимми_Молния a Private Message Найти еще сообщения от Джимми_Молния Добавить Джимми_Молния в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джимми_Молния
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Cлежу за тобой
Сообщений: 18

хотя в том что это нам троим нужно чистая правда.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джимми_Молния в оффлайне Old Post 06.01.2005 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джимми_Молния a Private Message Найти еще сообщения от Джимми_Молния Добавить Джимми_Молния в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Главврач
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 3

Джимми, прими совет, который сэкономит тебе кучу нервов - пользуйся клавишей "Правка", а не "Ответить". И тогда вместо кучи маленьких постов (что всегда раздражает) будет у тебя один большой (что обычно вызывает уважение).

Сожжение Хром, не нравится - не читай.

Багира, "если Вы посмотрите мой профайл, то с лёгкостью сможете убедиться, что почти все пункты в нём заполнены" - не аргумент. Аргумент - это такой пост, в котором будут твоя фотография и моя. И эти фотографии будут различаться. И не только фоном.

__________________
Следующий!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Главврач в оффлайне Old Post 06.01.2005 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Главврач a Private Message Найти еще сообщения от Главврач Добавить Главврач в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Отлично. Прошу прощения.

2Уивинг:
Был по меньшей мене один прецедент с юзерами... как их... *напрягает память*... "Николай Семенович" и "ППШ-ник".

Согласитесь, флуд на страницу в теме для того не предназначенной, не есть хорошо. Я лишь высказываю мнение стороннего пользователя. Ваше право с ним не соглашаться.

С моей стороны сабж закрыт.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.01.2005 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Эти два пользователя были засмичены за использование нецензурной лексики. В противном случае, их бы "диалог" был бы вынесен в отдельную тему. Полагаю, с этим оффтопом модераторы поступят аналогичным способом. Впрочем, модераторы, не настаиваю.

На этом оффтоп закончен. Новички, для общения существуют ПМки или другие темы. Здесь форумчане только здороваются и осматриваются. Вы уже выросли из этой темы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.01.2005 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bagira
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48

Так... хорошо... отлично, можно сказать...

Джимми - попрошу в будущем писать мой ник с заглавной буквы. Не сочти за грубость, но я принимаю это как знак неуважения.

Главврач. Ну если агрумент - это фотография, то я отказываюсь аргументировать.

2 all.
Думайте, что хотите. Можете думать, что это Смит развлекается. Или Нео. Или Хром. Мне всё равно. В том, что мне нужен этот флуд, вы глубоко ошибаетесь. В чём я уверена, так это в том, что мне не хотелось, чтобы мой приход на этот форум ознаменовался такой перепалкой. Но это свершившийся факт. Отлично, пусть так и будет.

Да, и напоследок, всем, кто высказывался на мой счёт. Если бы Вас обвинили в том, что Вы - клон кого-либо, Вы бы промолчали?... roll eyes (sarcastic)

В этой теме я больше не пишу. А то ведь _флуд_... roll eyes (sarcastic)

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 06.01.2005 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Юра Королев
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: C другом
Сообщений: 4

Здрасте, я тут узнал от своего друга о вашем форуме.
Решил зайти. Класный у вас форум. Веселый.

__________________
Диагноз имени меня.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Юра Королев в оффлайне Old Post 07.01.2005 12:05
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Юра Королев Найти еще сообщения от Юра Королев Добавить Юра Королев в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Юра Королев:
Здрасте, я тут узнал от своего друга о вашем форуме.
Решил зайти. Класный у вас форум. Веселый.

Добрый вечер. А как друга-то зовут?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.01.2005 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Друг Юры Королёва
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Здесь
Сообщений: 10

Юра, привет!

__________________
И когда человечество исчезнет, человечество будет существовать только в свиде разума Евангелиона.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Друг Юры Королёва в оффлайне Old Post 07.01.2005 18:51
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Друг Юры Королёва Добавить Друг Юры Королёва в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Bagira:

Цитата:
- А вообще, Формат.ком, не хотелось бы Вам грубить, но не Вам, ох не Вам упрекать юзеров во флуде...


Потому и упрекаю, так как сам побывал в шкуре флудера. И вообще, у меня изменчивый характер. Был флудером, стал - занудливым зазнайкой. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.01.2005 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Bagira-здравствуйте милая девушка,добро пожаловать на форум

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 08.01.2005 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ledy in the Red
Засмиченная

На форумах с января 2005
Местонахождение: На улицах матрицы.
Сообщений: 2

Всем приветик, в первую очередь хочу сказать пару слов в защиту своего засмичивания.Ник мой - никак несвязан с сюжетным персонажем обьясню в ПМках (не при всех).

__________________
http://aliens.nightmail.ru/sloniki.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ledy in the Red в оффлайне Old Post 08.01.2005 21:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ledy in the Red a Private Message Найти еще сообщения от Ledy in the Red Добавить Ledy in the Red в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Ledy in the Red:
Всем приветик, в первую очередь хочу сказать пару слов в защиту своего засмичивания.Ник мой - никак несвязан с сюжетным персонажем обьясню в ПМках (не при всех).

Что ж, пообщаемся.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.01.2005 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Ledy in the Red..жаль,что вы нас так бысто покинули

2Уивинг а вы смотрите и вправду мало чего сходного, т.к. первое слов в нике написано через е , а не через "а"
я прав?smile

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 09.01.2005 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
2Ledy in the Red..жаль,что вы нас так бысто покинули
Рано радуетесь, мистер Алхимик. Но то, что девушка написала слово "Lady" с ошибкой не освобождает от обязательного общения с администрацией.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.01.2005 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джимми_Молния
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Cлежу за тобой
Сообщений: 18

Незнание орфографии не освобождает от ответственности???
Тогда я виновен...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джимми_Молния в оффлайне Old Post 09.01.2005 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джимми_Молния a Private Message Найти еще сообщения от Джимми_Молния Добавить Джимми_Молния в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
нэсти
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Дзержинск (Камелот - первый поворот направо)
Сообщений: 13

Всем привет! Я вообще-то зарегистрировалась не так уж недавно. Но вот решила, что надо наконец тут официально представиться . Было бы здорово с вами со всеми пообщаться happy И вообще, тут у вас отлично просто!smile

__________________
Воет ветер дальних странствий,
Раздается жуткий свист -
Это вышел в Подпространство
Структуральнейший Лингвист!

(c) Стругацкие

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

нэсти в оффлайне Old Post 11.01.2005 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send нэсти a Private Message Найти еще сообщения от нэсти Добавить нэсти в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Юра Королев
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: C другом
Сообщений: 4

А друга просто так и зовут Друг Юры Королева. Хотя ... (думает)... надо бы узнать его имя.

__________________
Диагноз имени меня.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Юра Королев в оффлайне Old Post 12.01.2005 06:55
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Юра Королев Найти еще сообщения от Юра Королев Добавить Юра Королев в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171
Wink Приветствую ложкинцев!!!

Я, типа, в Кащенко проживаю. Временами, во время обострения шизофрении. Тащусь от RAMMSTEIN. Люблю фантастику. Рисую в стиле манга. cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 14.01.2005 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Таня! Ура!!! Велкам! happy Сильно! Рада! Видеть! Присоединяйся!happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 14.01.2005 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Prophet
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 9

Крышняк , сяпость какая... Привет!

__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Prophet в оффлайне Old Post 14.01.2005 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Prophet a Private Message Найти еще сообщения от Prophet Добавить Prophet в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Вот, уважаемые господа, вы стали свидетелями того, как в результате активного и долговременного подсаживания на ложку, вы видите здесь этого юзера...Воть...happy happy happy Rose

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 15.01.2005 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 20): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100