Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Представляйка.
Страницы (всего 20): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Я тоже тут решил представиться: 25 лет, с компьютерами общаюсь с 6-ти лет. Увлекаюсь историческим фехтованием, ремонтом РС, любимые писатели Эко, Перес-Реверте, Желязны, Фрай, Гомер. В сфере интересов: мануальная терапия и эзотерика. Любимые актеры: Хьюго Уивинг, Томми Ли Джонс, Джонни Депп.

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 15.01.2005 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Вот что значит 2 недели в инете отсутствовать - пропустил появление j-рокеров!
Hide, Prophet, я вас приветствую на своём любимом сайте и форуме! smile cool

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 21.01.2005 03:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shreder
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 6

Всем привет! Я Shreder!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shreder в оффлайне Old Post 11.02.2005 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shreder a Private Message Найти еще сообщения от Shreder Добавить Shreder в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Shreder:
Всем привет! Я Shreder!

Герхед?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2005 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Shreder:
Всем привет! Я Shreder!


Учитель Ниндзя-черепашек?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 11.02.2005 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Inter:
Учитель Ниндзя-черепашек?

Главгнида, тогда уж. А учителя звали как-то по-другому. Толи "сенсей", толи "учитель"... Хотя, сам он, если честно - крыса-крысой.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2005 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Уивинг, да да да, как это я мог перепутать happy?
А крысу Сплинтером звали, если не ошибаюсь happy
Что ж, Шредер у нас уже есть... будем ждать остальных happy?
Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микельанджелло wink?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 11.02.2005 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Шредер есть. Теперь ждем весь рейхстаг. Ну или хотя бы половину.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2005 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shreder
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 6

Ребят... ну что же вы так? roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shreder в оффлайне Old Post 11.02.2005 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shreder a Private Message Найти еще сообщения от Shreder Добавить Shreder в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ой, да забей и не обижайся! Они любя! happy

Добро подаловать!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.02.2005 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phoenix
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Беларусь, Минск.
Сообщений: 10

как говориться- лучше позже, чем никогда....хоть я здесь уже довольно давно, однако, активную жизнь я начала вести относительно недавно...so...звать меня Фениксом, мне 15 лет...люблю хорошую музыку и весёлые компании...smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phoenix в оффлайне Old Post 11.02.2005 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phoenix a Private Message Найти еще сообщения от Phoenix Добавить Phoenix в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mebius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 18
Cool

Mebius...просто Mebius... хочу сменить аватар, но стоит запрет!Angry
Так ,что вот так вот!cool

__________________
Am I alone?...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mebius в оффлайне Old Post 12.02.2005 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mebius a Private Message Найти еще сообщения от Mebius Добавить Mebius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черное Пламя
Охотник

На форумах с октября 2004
Местонахождение: tokio.death
Сообщений: 100

даже не пытайся это бесполезно.
Моё вам-с здрасте.

__________________
[death.note] || [subway.life]

''''''''''''''''''''''''''''''''''''
||_а вы так не умеете._||

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черное Пламя в оффлайне Old Post 12.02.2005 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черное Пламя a Private Message Домашняя страница Черное Пламя Найти еще сообщения от Черное Пламя Добавить Черное Пламя в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Привет, Mebius... Добро пожаловать на форум happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 12.02.2005 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mebius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 18
Cool

Черное Пламя: Hello Тебе! wink Сенкс за разяснение...но просто она очень вписывается в данную тематику! просто отпад!big grin

Rowena:Приятно познакомится!happy Хорошо у Вас...но вот аватару бы хоть поменять smile

__________________
Am I alone?...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mebius в оффлайне Old Post 12.02.2005 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mebius a Private Message Найти еще сообщения от Mebius Добавить Mebius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Mebius happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 12.02.2005 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mebius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 18
Cool

Милая улыбка! happy))

__________________
Am I alone?...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mebius в оффлайне Old Post 12.02.2005 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mebius a Private Message Найти еще сообщения от Mebius Добавить Mebius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Mebius добро пожаловать!wink

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 13.02.2005 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Shreder:
Ребят... ну что же вы так? roll eyes (sarcastic)


Не сердитесь happy
Добро пожаловать wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 14.02.2005 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Минотавр
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: в лабиринте
Сообщений: 4
Здравствуйте

Это странно звучит, но я — не то, что бы фанат «Матрицы». Я случайно наткнулся на этот форум и мне тут понравилось, потому, как публика приличная и думающая. Надеюсь, не прогоните...

__________________
Небо — далеко

В клубе читателей, почитателей и персонажей мифов народов мира
Статус: Критский Минотавр

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Минотавр в оффлайне Old Post 25.02.2005 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Минотавр a Private Message Найти еще сообщения от Минотавр Добавить Минотавр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86
Re: Здравствуйте

Цитата:
Минотавр:
Это странно звучит, но я — не то, что бы фанат «Матрицы». Я случайно наткнулся на этот форум и мне тут понравилось, потому, как публика приличная и думающая. Надеюсь, не прогоните...


Да что ты... Примем как родного брата... stick out tongue

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 25.02.2005 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Минотавр, добро пожаловать! happy
Мы никого не прогоняем... и очень рады, когда на сайте появляются новые интересные юзеры. Надеюсь, что Вам тут не разонравится... и даже Вы останетесь happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 25.02.2005 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Re: Здравствуйте

Цитата:
Минотавр:
Это странно звучит, но я — не то, что бы фанат «Матрицы». Я случайно наткнулся на этот форум и мне тут понравилось, потому, как публика приличная и думающая. Надеюсь, не прогоните...

Вы будете удивлены, поняв, как мало здесь фанатов "Матрицы". Только её почитатели и п[р]осмотрители big grin

Добро пожаловать, Минотавр. Получил море удовольствия от Вашего профайла. Навскидку, не могли бы Вы сказать, в какой версии Матрицы были написаны программы типа "Минотавр" или же Вы - Изгнанник - дитя мира Машин (как, например, Сати)?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.02.2005 19:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Минотавр
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: в лабиринте
Сообщений: 4
Re: Re: Здравствуйте

Цитата:
Уивинг:
Навскидку, не могли бы Вы сказать, в какой версии Матрицы были написаны программы типа "Минотавр" или же Вы - Изгнанник - дитя мира Машин (как, например, Сати)?



Я сильно сомневаюсь, что Архитектор стал бы писать программу такой сомнительной направленности и полезности, как я… Да и лабиринты — это скорее по части Изгнанников должно быть.

__________________
Небо — далеко

В клубе читателей, почитателей и персонажей мифов народов мира
Статус: Критский Минотавр

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Минотавр в оффлайне Old Post 26.02.2005 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Минотавр a Private Message Найти еще сообщения от Минотавр Добавить Минотавр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Минотавр здравствуйте..добро пожаловать на форум

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 26.02.2005 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 20): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100