Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Мы общаемся душой
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Xtkjdtr:
Цитата:
София:
Стихи же не будешь человеку читать?


почему же? по-моему, как раз то, что нужно.



Не знаю. Мне как-то стеснительно. Sati

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.09.2005 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Цитата:
Не знаю. Мне как-то стеснительно.


Вот если их петь (естественно, после специальной обработкиhappy) - в самый раз тогда.

Хотя тоже кому как.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 08.09.2005 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

про то, что это кому как - это точно . я бы тоже застеснялась

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 09.09.2005 00:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051
Объявление

Оффтоп: Ее звали Отил

Сей рассказ написан вновь. Увеличен и понят заново. Кого-нибудь интересует?

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 08.11.2005 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Да! Я хочу! happy))))))))))))))))))))))))))))))))

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 08.11.2005 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730
А когда до черты лишь миг остается

Оффтоп: просматривая бумаги Xtkjdtr
Первый день\первй месяц\первый год
L. вошла в небольшую комнатку цвета морской волны. В этом классе, куда поместится человек двенадцать, ей предстояло учиться. L. прошла меж рядов и села за парту в углу. Спокойно, без спешки она выложила из холщовой сумки свои многочисленные карандаши и тонкую тетрадь. Но до начала урока было еще довольно далеко. Студенты прибывали небыстро. Каждый из них заходил в кабинет и окрашивался оранжеватым светом, который проскальзывал через зазоры в жалюзях. Открыв дверь, 7 сощурился, полоска света попала ему на глаза. Возможно, это случайное движение привлекло к нему внимание L. Девушка рассмотрела его длинное тело, сутуловатую спину, невольно улыбнулась. 7 почувствовал ее взгляд и, наверное, поэтому закрыл за собой дверь с особой осторожностью. Он сел недалеко он L.
В планы обоих студентов входило изучение физики: 7 считал, что именно с ее помощью можно изменить мир, а L. нравились чертежи. Так или иначе, но с наукой они решили сродниться. Однако это не совсем у них вышло.

Первый день\первый месяц\первый год
Урок окончился. Тетрадь L. содержала несколько странные, неожиданно видоизменяющиеся чертежи. Блокнот 7 был вовсе пуст. Они старались внимательно слушать профессора, но все равно выходило так, что каждый из них только и ждал перерыва в речи ментора, чтобы услышать дыхание другого.
L. ушла сразу после звонка, она шагала очень быстро. 7 удалось догнать ее только у лифта.
Они договорились слушать разные лекции и сходить послезавтра на обед.

Третий день\первый месяц\первый год
Они едва заметили, что съели.

Восьмой день\первый месяц\первый год
L. с самого утра ощущала необъяснимый упадок сил, ей было трудно сосредоточиться, болел живот. Что-то словно тянуло ее фигуру не запад. Она позвонила 7. Оказалось, тот выехал за пределы города.

Девятнадцатый день\первый месяц\первый год
7 не успев осуществить ничего дельного, вдруг почувствовал нестерпимую усталость. Родители L. ругались с самого утра.

Тридцатый день\первый месяц\первый год
Они сидели на траве в парке. L. говорила о чем-то несущественном, 7 внимательно слушал, изредка комментируя особенно концептуальные высказывания. Ей было приятно прислониться к его спине и произносить слова, не думая. 7 всем телом понимал ее красоту.
Им было так хорошо, что хотелось предаться легкомыслию и не двигаться, даже когда стемнеет. Но счастье, как и все сущее, хорошо в меру и в сравнении. В пять часов L. встала – пора было идти на лекцию по античному миропониманию. 7 не удерживал ее, ему было приятно смотреть ей вслед и вспоминать секунды прошедших трех часов.
С неба пошел дождь. 7 все еще сидел на траве. Он видел, как размягчается земля и думал о том, как мог бы укрыть L. от капавшей воды.
Метро уже было в поле ее зрения. L. шла и мокла. Но ей не было холодно, она даже улыбалась, потому что чувствовала плащ 7 на своих плечах.

Второй день\второй месяц\первый год
Весь вечер 7 собирался позвонить. Он даже набрал номер L., но представив ее лицо, выбросил трубку. Нельзя было доверяться проводам, нельзя полагаться на бумагу, ему нужно было сказать…сказать ей при встрече… Да. Определенно.
Ночью ему снилось, что они встретились. Он обнял ее за талию и повел вдоль реки. Солнце изумительно блестело. На улице не было никого. L. ждала. L. молчала. Это молчание было неизбежностью, перед которой он стоял. Нужно было немного наклониться, совсем чуть-чуть. Но только всем корпусом. Еще на пару градусов. И тогда он бы упал. Вниз головой, лицом об асфальт. Он бы отчаялся и сказал. Но инстинкт самосохранения никак не позволял отклониться на эти самые несколько градусов, он не мог упасть. И некому было уронить его в неопределенность, ограниченную двумя вариантами исхода: 0\1. L. не толкнула его в спину. Никто не толкнул. Так они и шли вдоль реки – в молчании.

Третий день\второй месяц\первый год
У 7 чертовски болело горло. Когда L. позвонила, она даже не услышала его голос.

Двадцать третий день\второй месяц\первый год
Они ехали в метро. Народу в вагоне было немного. L. смотрела на него мягким взглядом, словно бы и не ждала ничего и ко всему была готова. Иногда 7 казалось, то она уже все знает.
За окнами темнота сменилась панорамой. Далеко справа была видна река. L. чуть усмехнулась. 7 поцеловал ее.
L. открыла дверь. Пора было идти в дом. Они разъединили руки. У каждого в ладони остался воздух, кожа теперь реагировала на холод особенно сильно.
Дверь закрылась. 7 положил руку в карман, L. - сжала в кулак.
7 подождал под окном, пока там не обозначился свет.
L. включила лампу. В сознании ее остался какой-то неясный осадок. Она долго еще сидела в кресле и утверждалась в намерении ни с кем пока не делиться скопившейся радостью.

Тридцать первый день\второй месяц\первый год
7 разбудил ее своим звонком. L. мгновенно встала, оделась, вылетела на улицу прямо с балкона. Обняв ее, 7 зажмурился, вдохнул и как-то легко и естественно сказал ей то, чего L. ожидала и чего никак не ждала. Ответ даже не потребовался, все было изумительно ясно.
Они гуляли до вечера. Обошли полгорода, насыщая все вокруг тем чувством, которое выструивалось из них самих. Совершенное счастье. И все еще весенняя листва.
7 проводил ее домой. Теперь одиночество, оставшееся в ладони каждого оказалось наполнено предчувствием следующего дня, в котором они окажутся вместе.
Войдя в кваритру, L. почувствовала головокружение. Вдруг стало подташнивать, и спина … спина болела нестерпимо, как будто мышцы вытаскивали, расправляли и наматывали на катушку. Щемило между лопатками. L. закричала бы, будь в этом смысл. Перед ее глазами потемнело. Она пошатнулась, но не упала. В последний момент L. удалось сфокусироваться – она доползла до кровати. Она лежала, пытаясь расслабиться. Но становилось только хуже. С каждой секундой. Слезы боли текли по щекам, L. нетерпеливо вытирала их. Собравшись, она прошла на кухню. Выпила воды. Не помогало.
L. упала на колени. Теперь она кричала, не стесняясь соседей. Она уже ни о чем не помнила. Она не представляла, что с ней происходит.
А в тот момент, когда она подумала, что спина лопнет пополам, послышался легкий хруст, и боль стала сходить на нет.
Теперь у L. хватило сил позвонить. С 7 происходило то же самое.
Неожиданно для себя самих двое поняли, что у них прорезались крылья.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ash 31.01.2006 в 15:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 31.01.2006 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Top Top Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.01.2006 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

cool

темка, темка... из небытия да воздвигнется!

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 31.01.2006 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

.... почему я читаю и плачу?..... Как же это всё бесподобно!.....


хочу крылья........

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 31.01.2006 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Вот. Камю тебе ни к чему. Ты сама все знаешь. :+

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 31.01.2006 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Цитата:
В планы обоих студентов входило изучение физики

Цитата:
пора было идти на лекцию по античному миропониманию.

big grin Аффтар жжотbig grin

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 10.02.2006 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730
Дыхание

Мы с мамой идем из магазина. У нее три тяжеленных сумки, у меня одна, но я и ее-то несу двумя руками.
- Да, - говорю я. – А еще задали стихотворение учить. Восемь строчек. Оно было почти на страницу, - думаю я. – Как же восемь строчек? Может быть кусок учить? А какой? А вдруг выучу не тот? Мария Матвеевна мне в дневник своей фиолетовой ручкой напишет. Или не напишет? А если даже и напишет… Вадику написала. Интересно, что там было, - я улыбаюсь.
- Что ты? – спрашивает мама и тоже улыбается. Может, расскажешь что-нибудь веселое, я посмеюсь. Отвлекусь немного от…Нет, не думать, не думать. Еще точно не известно.
- Ничего, ничего, - вру я и убираю улыбочку. А если напишет, то, что будет? У! Представляю папино лицо! Что же поделать? Неужели придется вырывать страничку?
- Осторожно, не упади, - говорит мама. Вчерашние заморозки, ох, до зимы совсем немного осталось.
Может, у Вадика спросить? Он уже столько… - продолжаю думать я. – Что там мама сказала? Что можно?
- Ой! – я поскальзываюсь, моя правая нога уезжает вперед. Что-то звякнуло. – Что-то разбилось? А…
Это мама бросила сумку и ловит меня. Поймала. Ухх, ноге больно, слишком далеко она уехала.
- Ну что ж ты! – говорит мама, поднимая сумки. – Я же тебе сказала: не упади, - мама чуть посмеялась. – Как чувствовала, что упадет. Что там с чашкой?
- Ну вот опять! – думаю. – Теперь мама чашку свою разбила! Только бы не ругалась…
Я чуть-чуть втягиваю голову. Идем тихо. Мама смотрит вперед и молчит.
- Грустноватая она, - думаю.

Мама открывает дверь. Мы заходим в светлую, теплую квартиру. Мама ставит сумки. Я кладу на пол свой пакет со вздохом.
- Уффф, - говорю я. – Какой же тяжелый. Пальцы плохо разгибаются, покраснели. Руки-крюки.
Смеюсь, двигая затекшими пальцами. Показываю маме. Она тоже улыбается, но немножко грустно.
- Что это она? – думаю. – Жарко, жарко.
- Мама, - говорю я жалобно. - Раздень меня.
Мама стягивает с меня ботинки, снимает мягкий свитер. Целует меня.
- Главное – не вставать резко, - думает женщина.
Я бегу в комнату.
- Три часа! Скоро начнется фильм!
Я прыгаю на диван, хватаю пульт, нажимаю кнопочки.

- Женя, иди кушать! – кричит мама с кухни.
- Сейчас, - кричу я в ответ. – Ну же, быстрее, не дай обогнать себя! Осталось два круга! Всего два. Интересно, а если лошадь упадет, они что, наступят на нее? Бедная.
- Женя! – Остынет ведь.
- Иду! – Один круг. Ну!
- Женя!! – мамин голос звучит уже нехорошо. – Сколько можно?! Никакой благодарности!
Я поднимаюсь и бегу на кухню. Мама ищет канал. Я выхватываю пульт у нее из рук, нажимаю нужную кнопку. Мама кладет мне на тарелку блинов. Ставит на стол три разные баночки варенья.
- Ой! Блины, - удивляюсь я. – Здорово. – и начинаю их поедать. – Вкуснятина. Ага! Упал! Так тебе и надо!
- Не рой другому яму, - грожу я пальцем злобному жокею.
Мама улыбается на меня. Ишь ты, - думает она.
Фильм кончился. Я переключаю на мультики.
- Женя, - вдруг говорит мама. – Как бы это сказать?
- Что? – я смотрю в телевизор и дожевываю блин.
- Что если мне придется уехать? – с некоторой опаской спрашивает мама. В больницу.
- Не-ет! – я поворачиваюсь к ней, мой рот еще набит сладким блином.- думаю. – Как же можно без тебя? Куда я подеваюсь? Кто меня разбудит? Оденет? Покормит? Хочется плакать. Говорю несчастным голосом: «Я без тебя не хочу!»
- Как же ты без меня… - думает мама. – Отец в школу опоздает, да и готовить он почти не умеет. А я… да и ладно. Врач сам сказал, что пока ничего точно не известно. Может, и нет там ничего. …Что-то голова кружится.
- Я пойду полежу, - говорит мама.
- Хорошо, - говорю я и снова смотрю в телевизор.

- Ма-ам? – зову я. – Пора мыться.
Мама не отвечает. Я снова зову. Опять молчит. Мне страшно. Я бегу в комнату, где мама с папой спят. Она там лежит, спит. Я трогаю ее плечо. Какая она бледная…
- Мама! – кричу я ей почти что на ухо. – Что случилось? Мамочка-а-а? – я плачу. – Мама!
Я бегу на кухню. Звоню папе. Сквозь рев пытаюсь объяснить, что с мамой что-то.

Приехал папа. Приехали врачи. Сказали: «Приступ».
Я без ужина, ну и ладно. Никакого голода совсем нет.
Я иду к маме в комнату, ложусь с ней рядом. Мама лежит на боку.
Я слушаю. Дышит? Вдох-выдох-вдох. Раз, два, три… четыре. Медленно.
Я поднимаю голову, нагибаюсь поближе к маме. Дышит? Раз-два. Кладу руку ей на живот. Дышит? Дышит? Дышит.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 13.02.2006 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

*перевариваю*

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 14.02.2006 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

не идет?:J

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 14.02.2006 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

Алиса. Крещение.

Вечер и ночь, утро и день,
Год за годом греет огонь,
Трепетом надежды томит
Души первых.
солнце садится. последние лучи таят в расщелине между валунами. воины спешиваются, оставляют коней.
гордые, красивые славяне, они сидят у костра. их мечи в ножнах, но воины знают, что им не долго там быть. молчание. ветер крепчает, он задувает огонь, воины не двигаются, их глаза смотрят далеко.


Новое вино - новая кровь
Время повернет в посолонь.
Белая рубаха, да крест -
Бремя верных.
князь выше прочих, он сильнее, шлем его блестит золотом. он стает на колени и молится.
он видит приближение врага, но коня не свернет. он уже чувствует жар в теле.
по его мечу уже стекает кровь.

он помнит, как было тогда


Заново в солнце родится
Пламя внимательных глаз.
Жизнь мерить с чистой страницы,
По крещении тебя, по крещении меня, по крещении нас.
восход. первые лучи осветляют синеву неба. князь прямо смотрит на солнце, сознает единство и единственность этого дня. как и многие до него, он идет к реке. на нем нет больше золота, он оставил латы. на князе длинная белая рубаха, только взгляд все тот же

Из семи одну новую дверь
В небо открывает купель,
По миру пускает тоску
Ветхой мути.
Постригом жечь, тайной омыть
Помыслов пожар-канитель,
И себя увидеть иным
В новой сути.
князь ступает в сверкающе чистую воду. он смотрит далеко вперед.
он склоняет голову перед старцем, и тот поливает его золотистые волосы водой. старец читает молитву, осеняет крестом.
князь распрямляет спину, поднимает голову к небу, закрывает глаза. он вздыхает, как первый раз в жизни, он свободен и чист, ничто не тревожит его.
из расщелины между валунами течет вода. князь стоит посреди речки с запрокинутой головой и все дышит, дышит...
он открывает глаза, в них отражается небо.
князь встает на колени, старец вешает серебряный крест ему на грудь.


http://photo.academ.org/data/thumbnails/227/reka.jpg

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 14.02.2006 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:
не идет?:J


В процессе. Процесс временно приостановлен.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 14.02.2006 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

Будем ждать. Терпение мне присуще.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 14.02.2006 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Очень жизенно, Ash. Мой вам респект.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 14.02.2006 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

поклон. стараюсь. именно ради жизненности стараюсь (:

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 14.02.2006 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Не люблю Алису. Совсем.

Не нашел (что поделать) точек пересечения себя и темы.

Это - еще один шаг вперед к Кину. Это хорошо. До Кина все меньше и меньше.

:+

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 16.02.2006 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Наверно надо уточнить, что овечал я насчет "дыхания".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 16.02.2006 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

Цитата:
Maniy:
Наверно надо уточнить, что овечал я насчет "дыхания".


да, я понимаю.
на Алису это - видения. к Кину приближаемся big grin это - факт.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 16.02.2006 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730
сон

в каком-то другом месте есть какая-то другая Земля. там, естественно, живут люди, но они отличаются от нас немного - живут так, как хотят.
я попала туда случайно и не поняла сперва, что нахожусь не дома. знаете, почему?
потому что люди на улицах и площадях ничем отличались от нас с вами. там были красивые, молодые, сильные люди, с которыми приятно было поговорить.
были там толстяки, они боялись, что иначе их не будут замечать.
были там калеки, им хотелось, чтобы о них позаботились.
были там слепые, которые не хотели смотреть другим в глаза. были там глухие, уставшие от чужой болтовни.
были там немые, которые боялись сказать глупость.
были там дураки, не желавшие ответственности.
были там уроды, боящиеся, что любовь окажется обузой.
были там старики, они хотели, чтобы с их словами считались. были там и кладбища, там были те, кого не поняли.

а потом, проснувшись, я не знала, который из миров устроен более снисходительно по отношению к человеку.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 23.08.2006 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Пока что по поводу первого творения..хм..что, собственно говоря, автор пытался сказать этим? Коротенький диалог, не объясняющий и не выражающий ничего, кроме поверхностного отношения пары друг другу. Разговор садиста и мазахиста. Парень самоутверждается, девушка в своих комплексах. Не редкость..грустная не редкость.. хотя, такие хеппи энды радуют

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 26.08.2006 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

первое, скажем так, относится к "ранним" roll eyes (sarcastic)

посмотрите следующие два, они хороши.

И (!) могу прислать по почте два мною весьма любимых рассказа.
первый о глухом музыканте, который оставил надежду стать способным импровизировать, но как раз тогда в его жизнь пришли изменения.
второй о том, что "счастье - это влюбленность в мир". о художнике и о том, что сделал путч 1991-го года.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ash 31.08.2006 в 06:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 28.08.2006 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:49. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100