Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Как вы попали на наш сайт?
Как вы узнали про наш сайт?
Мне просто пришла в голову идея набрать http://lozhki.net
Увидел(а) ссылку в Яндексе
...В другом поисковике (если не лень - указать в каком)
Увидел(а) на некотором сайте ссылку на http://lozhki.net (если не лень - указать на каком)
Друг рассказал (если не секрет, и не лень - написать, какой друг happy)
Увидел(а) Вашу рекламу в Метро happy
Увидел(а) объявление в журнале (газете)
Опечатался в строке адреса браузера. (указать, то, что вы хотели набрать)
Другим способом (желательно указать каким)
Я - один из админов этого сайта, и узнал про него, тогда, когда начал его делать/неделать big grin
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 16): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Ссылку нашла на одном из форумов обсуждения Матрицы (вроде на сайте Экслера). Ссылка была на одну из тем. В Избранное добавила и вернулась дня через два. Поняла, что не зря вернулась. smile

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 23.01.2004 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cruelty
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Литва (Lithuania)
Сообщений: 8
Thumbs up

А мне подруга ссылку в ас кинула.. так просто.... вот я и тут... happy

__________________
Died.............

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cruelty в оффлайне Old Post 28.01.2004 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cruelty a Private Message Домашняя страница Cruelty Найти еще сообщения от Cruelty Добавить Cruelty в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145

*Ранним утром в один прекрасный понедельник нично не предвещало необычного...
Снайпер сидел себе в своём YT-1300 и думал в какую ещё дыру его отправит грозный начальник специализированного управления Corellian Transportation - господин Люфт Крафт. Снайпер позавчера только вернулся из системы Альдераан, где еле-еле удалось смыться от имперского патрульного разрушителя класса "Виктория". Можно было бы и не прятаться от этих противно-белых штурмовиков Империи, но 15 истребителей Повстанческого Альянса в трюме (летевших контрабандно в один очень мирный посёлок) могли привести к маленькому, но очень неприятному расстрелу.
Снип не выспался абсолютно. Поэтому с раздражением отзывался о своём шефе и потягивал горьковатый кореллианский эрзац-кофе. Правда, кроме него правду о директоре никто больше не слышал. К очередному несчастью Снайпера раздался вызов холокома всепланетной связи:*

- Andrew Desant слушает, - буркнул Снайпер
-Привет, бродяга, это Sarabi!
-Оh...hi, my love! Ты где пропала?! Я тебя триста лет уже не видел!
-Слушай, Снип, есть одно очень-очень интересное дельце на тему одной очень прикольной вещички... не хочешь присоединиться? Подробности позже потому что абсолютно нет времени!
-За тобой - хоть на край света! Щас отправлю Ран Адану ключ-генератор от этой колымаги - и с тобой! Что брать то?
-Ничего не надо. Всё есть :-)....


Вот так вот я и попал с сайта ролевика Star Wars Combine (www.swcombine.ru) на Ложку :-))) Хороший друг привёл за руку.

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 29.01.2004 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

ээ ногами пришлаbig grin big grin big grin .....набрала поиск форумы о матрице и вот тут я....

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 05.02.2004 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

DogDee обои искала, везде - ботва, тут ничё и вот исход похождений

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 08.02.2004 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Kiren:
Ссылку нашла на одном из форумов обсуждения Матрицы (вроде на сайте Экслера). Ссылка была на одну из тем. В Избранное добавила и вернулась дня через два. Поняла, что не зря вернулась. smile




И я так жеsmile

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paradise
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Aшхабад
Сообщений: 4

А я с другого форума. Там одна приклепила сайт и так я окозалась сдесь. Спрашиваете какой форум вот адрес:
www.keanu.ru
Очень интересно заходите...

__________________
Everything that has a begining has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paradise в оффлайне Old Post 17.02.2004 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paradise a Private Message Найти еще сообщения от Paradise Добавить Paradise в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
null DATAflow
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: matrix's code at page FF0000x00FFFF
Сообщений: 32

По областному телевидению, програма (телевизионная happy ) есть, "Новости Высоких Технологий" там про вас показывали... как посмотрел, сразу зашол

__________________
-На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и на оборот.
На оборот получим оборот на и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... вы меня понимаете, мистер Андерсон?
-Конечно, я так и думал, Смит. Дайте ещё затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

null DATAflow в оффлайне Old Post 22.02.2004 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send null DATAflow a Private Message Найти еще сообщения от null DATAflow Добавить null DATAflow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Они что, повторяли? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Они что, повторяли?
Ну воть, я смотрю-смотрю - нету, а как не посмотрю - покажут... Какая несправедливость! big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 23.02.2004 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bratok
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Одесса-Мама
Сообщений: 2

Попал с печально-известного сайта -> Архивов зиона.

__________________
BRATOK Common Sites, Inc. All rights reserved.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bratok в оффлайне Old Post 26.02.2004 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bratok a Private Message Домашняя страница Bratok Найти еще сообщения от Bratok Добавить Bratok в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

И чем же он так печально-известен? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.02.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bratok
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Одесса-Мама
Сообщений: 2

Cпросите у мистера Уивинга. Он знает.

__________________
BRATOK Common Sites, Inc. All rights reserved.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bratok в оффлайне Old Post 27.02.2004 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bratok a Private Message Домашняя страница Bratok Найти еще сообщения от Bratok Добавить Bratok в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vovis
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: лабиринты проводов и коридоров
Сообщений: 28

а я случайно вместо thematrix.com набрал thematrix.ru
случайность, короче (или перст судьбы).

__________________
I hate this place. This zoo. This prison. This reality, whatever you want to call it, I can't stand it any longer.
(c) Agent Smith

Ненавижу смайлики.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vovis в оффлайне Old Post 27.02.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send vovis a Private Message Домашняя страница vovis Найти еще сообщения от vovis Добавить vovis в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Гулял однажды по Инету и нашел в Яндексе ваш форумwink

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 27.02.2004 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Почти в тему:

Посмотрел результаты поиска по слову "Матрица" на Яндексе. На многих сайтах "встретил" ложкинцев! smile Даже ники те же...
Вот к ним у меня вопросик есть:
Когда-то (~ноябрь-декабрь 2003) на каком-то сайте я нашёл заметку о том, что студия WB зарегистрировала торговую марку "Матрица: Возрождение". Там даже был примерный сценарий (ну, очень примерный) из якобы достоверных источников.

Никому не попадалось?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 08.03.2004 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexxxander
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Галактика Млечный путь, Планета Земля, Россия, Москва, ул. Дубнинская, д. 28, корп. 2, кв 63
Сообщений: 5

А мне про сайт мой большой друг alexxx сказал, знаете такого?smile

__________________
"Для того чтобы отправиться в дальние страны, человеку нужно иметь с собой все необходимое.
А если он будет иметь все необходимое, зачем ему отправляться в дальние страны?
Христофор Колумб
"Справочник туриста"

©А. Жвалецкий И. Мытько "Порри Гаттер™ 2 : Личное дело Мергионы®"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexxxander в оффлайне Old Post 10.03.2004 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexxxander a Private Message Найти еще сообщения от Alexxxander Добавить Alexxxander в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

А я просто жестоко эксплуатировал инет с целью найти достойную заставку матрицы...
Наткнулся на Ложку smile
Потягал скринсэйверов... От нечего делать решил по кнопкам потискать. Вошёл в игры... полетал на Наваху-чём то smile Out of char: пока не научисля выговаривать название smile))
А потом узрел надпись про форумы. Ну залез ессно...
И ПОНЕСЛАСЬ! %)

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 21.03.2004 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Str@teg
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 2

Приветы! Я к вам с конфы! Стар Крафт форева!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Str@teg в оффлайне Old Post 29.03.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Str@teg a Private Message Найти еще сообщения от Str@teg Добавить Str@teg в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Мне приснился ваш адресsmile

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 29.03.2004 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Серьёзно? И про что сон был?

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 30.03.2004 02:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Моя подруга Иннова (музыкант, классный художник, фанатка j-рока) нашла объявление Тринити в газете "Большой город" , о чём не змедлила сообщить. Раньше Иннова считала самым большим фанатом Матрицы себя, но потом отдала пальму первенства мне.HP К сожалению, Тринити на моё письмо не ответила. То ли ей просто некогда отвечать каждому маньяку подряд, то ли почта глючила.frown Я довольно быстро сообразил, что словосочитание "ложки нет" возникло неспроста, набрал адрес. Зашёл, присмотрелся. Понял, что здесь-то уж точно найду родственные души.Top Top Top

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 03.04.2004 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
А я просто жестоко эксплуатировал инет с целью найти достойную заставку матрицы... Наткнулся на Ложку

Аналогично wink
Каким счастливым бывает перст судьбы...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.04.2004 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Неоновый Фит, не может быть, чтобы я не ответила на Ваше письмо. Я отвечала всем, кто мне писал, правда, большинство людей вскоре терялись. Ну, за исключением Призрака. wink Братишка, что-то давно тебя не видела. Так что скорее всего это глюк почты!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.04.2004 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Подруга...)))
она здесь уже какое-то время находится...
и так "взахлеб" рассказывала о вас (нас?), что я тоже решилась...)))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 03.04.2004 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 16): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100