Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Как вы попали на наш сайт?
Как вы узнали про наш сайт?
Мне просто пришла в голову идея набрать http://lozhki.net
Увидел(а) ссылку в Яндексе
...В другом поисковике (если не лень - указать в каком)
Увидел(а) на некотором сайте ссылку на http://lozhki.net (если не лень - указать на каком)
Друг рассказал (если не секрет, и не лень - написать, какой друг happy)
Увидел(а) Вашу рекламу в Метро happy
Увидел(а) объявление в журнале (газете)
Опечатался в строке адреса браузера. (указать, то, что вы хотели набрать)
Другим способом (желательно указать каким)
Я - один из админов этого сайта, и узнал про него, тогда, когда начал его делать/неделать big grin
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 16): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

И что же она рассказывала? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.04.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Neo:
И что же она рассказывала? happy



Ой..Neo...happy
ну, конечно же, -- хорошее...

иначе зачем бы я была здесь ??? )))

особенно впечатлила "подключайка"..)))
она, когда мне "считывала" задания...мы постоянно ржали..она говорила: " Пока ты всё уточнишь, тебя "замочат" в полсекунды...")))

Поэтому я решила -- зачем мне такой "головняк" ???
...И стала программой...wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 03.04.2004 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Trinity:
Ты не представляешь, насколько важно для меня было узнать, что проблема в почтовых глюках. Опасался, что содержимое моего письма показалось тебе полным бредом. Надо срочно превращать свой комплекс неполноценности в манию величия big grin Может, тогда решусь выложить свои рассказы на форуме.wink

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 07.04.2004 01:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

Лично я, увидел в форуме глюкоза.ру коллаж матрицы с подписью вашего сайта!
(так что вы не зря рисунки подписываете))) )

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 08.04.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

А что за коллаж?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.04.2004 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zamrags
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: г. Люберцы, МО
Сообщений: 15

А я сам не помню как.
Помню, "серфил" что назывеается, понаоктрывал окон и среди них оказалось и окно с этим форумом. Что тут еще и сайт есть это я уже позже понял smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zamrags в оффлайне Old Post 08.04.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zamrags a Private Message Найти еще сообщения от Zamrags Добавить Zamrags в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

2Янус Полуэктович:
Тот на котором две таблетки - M&M's

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 09.04.2004 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Неповерите, совершенно случайно сюда попала... Набрала (как обычно) в мыле.ру "Хьюго Уивинг" и выпал адрес, я сначала думала погостить, но потом зарегистрировалать и втянулась... засмитили, короче...
*пошла клянчить деньги на новую интернет-карту*

УРА!... Парентсы сказали, что если сдам весенню сессию ( О УЖАС!!!), то мне подключат выделенную линию... кто-нибудь посоветуйте какую (на всяк пожарный)...big grin

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 15.04.2004 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Ксения:
УРА!... Парентсы сказали, что если сдам весенню сессию ( О УЖАС!!!), то мне подключат выделенную линию... кто-нибудь посоветуйте какую (на всяк пожарный)...big grin



У-у-у Ксюха, жила бы ты в Иванове, я б тебе DSN посоветовал... big grin stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.04.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Снусмумрик
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5

Снусмумрики- звери умные.
Вот нужен был сайт про матрицу,набрала матрикс.ру ,потом нео.ру..
а потом ложки.нет.
такой был.
А Снусмумрики любят уют.
А здесь вполне уютно.
Вот так вот.

__________________
Доброго вам времни суток,господа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Снусмумрик в оффлайне Old Post 19.04.2004 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Снусмумрик a Private Message Найти еще сообщения от Снусмумрик Добавить Снусмумрик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мэрилин
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: где светит солнце и вечная весна
Сообщений: 9

Знакомые подсказали, что есть такой... посредственный сайт, но очень большой и довольно популярный...
Я решила проверить.
О посредственности не может быть и речи. По-моему, все здесь на высоте, и хотя мне абсолютно не близки идеи Матрицы, я бы хотела следить за дальнейшим развитием сайта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мэрилин в оффлайне Old Post 26.04.2004 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мэрилин a Private Message Найти еще сообщения от Мэрилин Добавить Мэрилин в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mai
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 6

Рассказали друзья. Посмотрела - действительно классный сайт, и форум - тоже.

2 Мерилин

Не нравится вам матрица? Аааа...Зачем вы вообще здесь тогда?

__________________
But I, being poor, have only my dreams...I have spread my dreams under your feet. Tread softly, because you tread on my dreams. (c) Equilibrium

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mai в оффлайне Old Post 26.04.2004 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mai a Private Message Найти еще сообщения от Mai Добавить Mai в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Подсознательно хочет, чтобы Матрица понравилась smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.04.2004 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мэрилин
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: где светит солнце и вечная весна
Сообщений: 9

Цитата:
Mai
Не нравится вам матрица? Аааа...Зачем вы вообще здесь тогда?


Просто когда гуляешь по Инету, находишь так много всякой "шелухи" (т.е. попусту теряешь время), а хороших сайтов довольно мало. Это один из таких сайтов, на которые хочется заходить хотя бы ради того, чтобы почитать разговоры людей (а иногда и поучаствовать в них), которые не просто треплются, а действительно выражают какие-то умные мысли.

Цитата:
Мистер Уивинг
Подсознательно хочет, чтобы Матрица понравилась


ПОсле одного утра пребывания на этом сайте она мне уже нравится wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мэрилин в оффлайне Old Post 27.04.2004 02:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мэрилин a Private Message Найти еще сообщения от Мэрилин Добавить Мэрилин в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Все-таки умные и интересные люди решают! happy
Как показала практика, глупые и неинтересные тут надолго не задерживаются! wink

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.04.2004 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr. Lucky
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Киев
Сообщений: 10

Поскольку просили написать как я нашел сайт, то отвечаю.
Я искал Скринсейверы на тему Матрицы в Яндексе, и одна из ссылок вела на этот сайт. Скринсейвер был удачно найден и скачан. Поскольку я от природы любознателен да и к Матрице не равнодушен, заинтересовался форумом. Узнав что на нем происходит игра был восхищен и увлечен. Так как в то время не имел постоянного выхода в интернет (на работе интернет круглосуточный, но контролируемый), то отложил идею поучаствовать в игре до лучших времен. Лучшие времена настали с покупкой компьютера. Вернулась и идея поучаствовать в игре, и вот он я - подаю заявку в качестве подконтрольной программы.

__________________
V 1.1 RC

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr. Lucky в оффлайне Old Post 01.05.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr. Lucky a Private Message Домашняя страница Mr. Lucky Найти еще сообщения от Mr. Lucky Добавить Mr. Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153

А мне просто пришло в голову набрать lozhki.net

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 04.05.2004 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zi-ona
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 12
HP

А мне мои знакомые рассказали. Вы их очень хорошо знаете (Sandrin и Hristina). Вот, говорят хороший сайт. Зашла... Ребята, да Вы просто молодцы!!! Все просто круто!!!Top Top Top Top Top Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zi-ona в оффлайне Old Post 04.05.2004 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zi-ona a Private Message Найти еще сообщения от Zi-ona Добавить Zi-ona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zi-ona
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 12

А я раньше мельком просматривала...Не замечала, теперь созерцаю всю прелесть и красоту сайта.Top Top Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zi-ona в оффлайне Old Post 04.05.2004 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zi-ona a Private Message Найти еще сообщения от Zi-ona Добавить Zi-ona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Знаем таких... happy Что же, добро пожаловать! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.05.2004 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zi-ona
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 12

Брат мой обои скачивал матричные и тоже слышал о Вашем существовании, только мне, гад, ничего не говорил. Обидно! Ну хоть спасибо моим знакомым!!!big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zi-ona в оффлайне Old Post 04.05.2004 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zi-ona a Private Message Найти еще сообщения от Zi-ona Добавить Zi-ona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Пожалуйста, пожалуйстаhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 14.05.2004 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TI@NA
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 59

Как узнали? да ветер на крыльях принес... Хороший такой ветер, привет кстати ветру. А вообще очень интересно, по крайней мере пока. Путешествие только начинается.

__________________
Антипод

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TI@NA в оффлайне Old Post 19.05.2004 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send TI@NA a Private Message Найти еще сообщения от TI@NA Добавить TI@NA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107
Roll eyes (sarcastic)

Могу сказать одно, спасибо Мистеру Уивингу!

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 20.05.2004 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Traector
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: На Небесах!
Сообщений: 15
Exclamation

нашёл ссылку на fatal.rustick out tongue

__________________
Невозможное возможно.
Свобода - это возможность навязывать свой выбор.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Traector в оффлайне Old Post 31.05.2004 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Traector a Private Message Найти еще сообщения от Traector Добавить Traector в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 16): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100