Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Отель "Эдельвейс"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
Отель Эдельвейс.

Сабж, каких в городе десятки. Расположен недалеко от центра города. Тут за умеренную цену можно снять довольно неплохую комнату на час, день, неделю - да, в сущности, насколько угодно.

Out of char: Т.к. отель "Сердце Города" выведен из строя, то я буду жить здесь smile! Приглашаю всех к соседствованию.

Из такси, подьехавшего к отелю, вышел Зу. Спустя пару минут одноместный номер #407 приобрел жильца, представившегося как Джон Смит. "Надо было придумать имя пооригинальнее" - думал Зу, поднимаясь на лифте на четвертый этаж. Как обычно, он глянул на ключ от своей комнаты, и с определенным удовольствием отметил, что замки тут не такие бездарные, как везде - "Хорошо хоть чемодан повсюду с собой таскать не придется". Спустя минуту Зу уже входил в свой номер: обстановка стандартная, дверь и замок в порядке, из окна - великолепный вид на голую кирпичную стену соседнего здания. Вполне сгодится на пару дней... Через десять минут Зу уже спал, предварительно подперев входную дверь стулом.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 13.12.2003 в 13:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 06.12.2003 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Рядом промелькнула машина. "Интересно, что за отель, надо бы познакомится с хозяином" - подумал Сэйдж. Сэйдж припоркавал машину около входа.
-Сэр, а хозяин данного заведения есть, - сказал Сэйдж швейцару.
- К сожалению нет - ответил швейцар
- Передайте ему пожалуйста это - сказал Сэйдж и протянул швейцару визитку
-Без проблем, - ответил швейцар
Сэйдж сел в машину и поехал. Какое-то чувтво голода разбирало его и он решил вернутся в
центр

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 06.12.2003 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Буквально через час к зданию отеля подкатил роскошный автомобиль - темно-синий бугатти с тонироваными стеклами. Из него вышел высокий мужчина лет пятидесяти. Это был Рендал Флагг. Швейцар вежливо открыл Флаггу дверь и тот вошел в просторный холл. Подойдя к ресепшену он заказал номер. Администратор взял с Рендала деньги, практически не глядя на него , сунул для подписи какую-то бумажку (где Флагг расписался, разумеется подписью не своей)и протянул старику ключи.
"... хм... 408... чтож, посмотрим..."
Out of char: дверь 408 находится прямо напротив двери 407...
Поднявшись на четвертый этаж, Флаг нашел свою дверь. Замок открылся легко, без скрипов и стука открылась дверь: стул, кровать, телевизор, какие-то шторы на окне из которого был вид на стоянку у отеля...
".. сойдет..."
Флаг подошел к окну и стал разглядывать прорезжающие внизу автомобили и проходяших людей.
"... интересно.. как быстро меня найдут?..."

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 07.12.2003 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: Подсказка: всего один звонок 9-1-1 и мы найдём вас мгновенно! Все звонки на этот номер - бесплатно! happy

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 07.12.2003 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Out of char: Вы то тут причем? Меня искать могут только агенты либо Cмиты. По идее я сам Вас должден искать - у меня дом какие-то уроды взорвали. Завтра заяву приду писать...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 07.12.2003 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Когда Зу проснулся, была уже середина дня. Полноценный отдых принес свои плоды - самочувствие было великолепным (Out of char: А СД – полностью восстановившимися wink). До намеченной встречи с Меровингом еще было время, и его нужно было провести с пользой. Оглядев свою любимую пайту, Зу был вынужден признать, что на парадную форму одежды это похоже весьма слабо. Значит, надо приобрести что-нибудь, что имело бы более приличный вид – почему-то было такое подозрение, что для Меровинга, в отличие от Зу, одежда человека имеет значение. «Блин, и рюкзак придется оставить...» В голове промелькнул рекламный слоган Спрайта, но был отброшен, как не отражающий серьезности ситуации...

Проходя через фойе, Зу заметил, что на доске с ключами пустует гвоздик #408. Не требовалось долго напрягаться, чтобы сделать вывод: «У меня соседи».

Спустя два часа Зу снова вошел в свой номер, но уже с большим пакетом в руках. Времени еще оставалось достаточно, и лучшим способом его провести было изучение последних новостей. Зу достал ноутбук из чемодана, и полез в сеть...

Out of char: продолжение следует

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 08.12.2003 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

После некоторого времени, проведенного в сети, Зу ознакомился со всеми основными городскими новостями. Наиболее веселым было объявление о розыске опасного террориста Томаса Андерсона, наиболее полезным – открытие нового тренировочного центра (из-за своего, так сказать, врожденного цинизма Зу слабо интересовался храмами). «День еще в самом разгаре – а не съездить ли, поглядеть на этот центр? А съездить!». Зу запер дверь, по привычке подложив волосок с таким расчетом, чтобы при открытии двери он выпал. Возможно и этот волосок, и все пароли и замки на его чемоданах выдавали в нем определенную склонность к паранойе, но, как он полагал, в большинстве своем мы живем только один раз, так что почему бы и не перестраховаться?

Зу вышел из отеля, и, в очередной раз жалея, что не обзавелся личным транспортом, пошел в ближайшую станцию метро.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 11.12.2003 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Out of char: отель без названия - не катит. Не солидно. Мож так его и назвать:
отель "Обычный". Или отель "не катит" big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 11.12.2003 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Out of char: Блин, ты так не пугай - вижу, сообщение от Смита. Думал уже, что ты и этот отель собрался разбирать smile. А по поводу названия - в принципе, согласен. Ммм.... Ну, допустим, Эдельвейс. Ничего умнее в голову не приходит smile.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 11.12.2003 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Ближе к вечеру в отель Out of char: Я за Эдельвейс... прошел молодой мужчина. Это был Джери Ундервуд. Даже не посмотрев в сторону ресепшена он подошел к лестнице ведущей наверх. Остановился. Достал мобильник и что-то набрал на клавиатуре. Через полминуты мобильник тихо загудел (вибрация). Джери убрал телефон в карман и стал подниматься на 4-й этаж. Отыскав номер 408 он постучал. Две коротких паузы.. три длинных...
Дверь открылась. Джери вошел в номер. Дверь закрылась.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 12.12.2003 03:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

- Джери, садись. Рассказывай!
Джери сел в кресло, что стояло в углу комнаты. Флагг подошел и к окну и задернул шторы. После чего сел напроотив Ундервуда....
- Сначала, - начал Джери, - мы позаимствовали фургон у одной телевизионной компании, дали ребятам по две сотни и через три часа отпустили. Они будут молчать в тряпочку. Труп купили у санитара в морге. Парень был очень сговорчив /*Джери улыбнулся*/ особенно за пять сотен. Дом подпалили обычным газом. Все натурально и естественно. Если у копов найдется светлый ум, они конечно докопаются, но зная как они себя ведут последнее время... думаю им это не нужно... А вот если подключатся федералы... но думаю до них не дойдет...
- Джери, я бы не стал копов недоотценивать... Ну этот не так уже важно сейчас... Куда спрятали вещи из моего дома?
- Ячейка в банке, зарегестрирована на мое имя, но я уже сделал доверенность на вас, сэр. Джери достал из кармана пиджака ключ с брилоком (на брилоке эмблема банка и номер ячейки) и конверт которые протянул Флаггу. Рендал Положил конверт на столик рядом даже не взглянув на его содержимое.
- Джери и еще. - Рендальф нахмурился. - Знаю что тебе это не понравитьтся но я бы хотел чтобы ты ушел из ведомства, что поставило тебя надо мной как моего охраника и перешел на работу ко мне. Всего на три месяца. В течение этого времени мне нужен будет надежный помошник и прикрытый тыл. Денег я тебе не обещаю больше, но ты пожалуй один единственный человек которому я могу доверять. Тем более что мы и так уже вне закона, а учитывая мою "смерть" тебе тем паче охранять некого. Что скажешь? Смело можешь отказаться, потому что у тебя из-за общения со мной могут возникнуть проблемы....
- Я согласен. - Джери ответил практически не задумываясь. Такого развития событий он ждал и решение собственно принял уже давно. Работать с Флаггом ему нравилось, более того, здесь он чувствовал себя нужным. - Незаконченых дел у меня нет, поэтому уже завтра я могу оволиться из своего депортамента и перейти к вам. Я вам буду нужен 24 часа в сутки?
- Да. И 7 дней в неделю. Жить, боюсь тебе тоже придется со мной. По крайней мере в течение этих трех месяцев. - Флагг улыбнулся. - Значит ты согласен?
- Разумеется... - ответил Джери так же твердо.
- Отлично, Джери. Тогда начнем с того, что ты позвонишь Ферреру и назначишь ему встречу через два дня в сквере, который в центре города. Если мы с этим молодым человеком сработаемся, то значит у нас все получится. Кроме тебе нужно снять себе номер в Эдельвейсе и купить три телефона: себе мне и Ферреру. Если Феррер согласииться на моё предложение, тот я тебе открою свои дальнейшие планы. - Флагг встал. Подошел к окну и снова раздернул шторы. Посмотрел в низ... Помолчал с минуту...
- Да еще.... Тут у меня сосед странноватый.. Я за ним в глазок подсмотрел... Он подкладывал в дверь... Может у меня маразм, но всетаки... просмотри за ним.... а пока... Пока.. Да пойдем ка выпьем... Я тут из окна вижу небольшой бар в доме напротив...
Пошли.. выпьем за упокой моей души... я ведь официально мертв... - Флаг расхохотался...
Джери усмехнулся - старик ему всегда нравился своей жизнерадостностью и оптимизмом... и умением находить в самых поганых ситуациях положительные моменты.
- Пойдемте, сэр....
- Да Джери, отныне перестань называть меня "сэр". Рендал и не больше. Идет?
- ОК, Рендал.- Джери рассмеялся.
Самодовольная парочка вышла из номера 408. Рендал пошел к лестнице, а Джери остановился у двери номера 407 и присмотреся к краю двери в надежде увидеть что-нибуть примечательное...Out of char: Зу, не переживай. Твой волосок увидить сможет только тот кто знает что он там есть... Ничего не увидев, он скорчил недовольную гримассу и направился вслед за Флаггом...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 13.12.2003 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 11 мая, вторник, около 17:00

Зу зашел в отель, и поднялся в свой номер. Его и без того жизнерадостная улыбка стала еще шире, когда он увидел, что сигнальный волосок был на месте. Он зашел внутрь, засунул в чемодан свои вещи («Блин, впервые в жизни купил пиджак, а он так и не пригодился!» - с досадой подумал он), и направился к выходу. Уже стоя на пороге, он в последний раз глянул на свое очередное жилище-однодневку, и захлопнул дверь снаружи. Помахав рукой глазку двери номер #408, он направился к лифтам. Внизу он сдал ключи от номера, и распрощавшись с этим милым заведением, отправился туда, откуда и пришел – в комплекс Сейджа.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 18.12.2003 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0
> Игровое время: 12.05.99 09-55 аm_

.Возле отеля остановилась невысокая, модно одетая девушка с пепельными волосами. Она закурила и оценивающе оглядела отель.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 31.01.2004 в 08:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 20.12.2003 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0
> Игровое время: 12.05.99 10-00 аm_

Войдя в отель, Бекар осмотрелась.
"Очень мило", - подумала она. После некоторых формальностей, а также заказав себе завтрак в номер, она поднялась к себе, в #410.
Открыв дверь, Бекар довольно улыбнулась. Большая комната оказалась очень светлой благодаря огромным окнам.
Бекар уселась в уютное мягкое кресло и принялась читать журнал, купленный по дороге в отель. Вскоре в дверь постучали:
- Мисс Велл, кофе с круассанами, как вы заказывали.
Бекар поблагодарила официанта и положила на поднос чаевые. Возможно, слишком большие чаевые. После того, как за ним захлопнулась дверь, Бекар еще некоторое время наслаждалась горячим "каппучино", пока не задремала.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 31.01.2004 в 09:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 23.12.2003 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0
> Игровое время: 12.05.99 01-00 рm_

Кто-то громко хлопнул дверью. От стука Бекар проснулась.
"Я проспала целый час!" - недовольно подумала она.
Отложив недочитанный журнал, Бекар взяла сумочку и вышла из номера.
"Небольшая прогулка мне не помешает".
Бекар вышла из отеля и закурила, размышляя, куда бы ей пойти.
"Куда-нибудь в тихое место ", - решила она

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 31.01.2004 в 09:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 31.12.2003 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

12:58

Флагг лежал на кровати и смотрел в потолок... Разговор с Феррером не выходил у него из головы...
"... понял ли он, чего я от него хочу на самом деле?..."
Феррер должен был дать ответ еще вчера...
Рендал набрал на мобильнике номер Джери Ундервуда
- Джери, адрес Феррера у тебя записан?
- Да, - ответил мужчина по ту сторону.
- Поехали к нему, сейчас. - сказал Флагг, вставая с кровати. - ты не занят ничем?
- Нет, я готов, едем. - ответил Джери. - сейчас подгоню машину.
- ОК.
Рендальф вышел из номера и с усилием захлопнув дверь направился к леснице.
Тем временем ко входу отеля подкатила все тот-же темный бугатти. Тонированые стекла скрывали от посторонних глаз того кто сидел внутри. А внутри, за рулем сидел Джери Ундервуд. Он слегка приопустил окно со своей стороны и выбросил недокуреную сигарету. Потом нажал на одну из кнопок на панели кправления. Передняя пассажирская дверь безшумно открылась. Из отеля вышел Флагг. Он сел в авто и машина неспешно покатилась в сторону центра города.

Out of char: Я вернулся, авралы на работе и Новые Годы закончились...

__________________
Спился и умер.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Редакция 03.01.2004 в 13:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 03.01.2004 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:42. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100