Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Угол S State St. и одного малоприметного переулка (231.192.6)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Out of char:

Мистер Antigen, считаю должным напомнить, что управлять собственными NPC может любой игрок. Типичный пример - NPC Алкалина (МакГрегор-старший и Качо). Также не советую забывать о том, что Красные Волки в данном случае действуют скрытно, в канализации (дабы их не заметила полиция) - следовательно, руки им всё же что-то связывает, не так ли?

Пункт следующий: ввиду того, что Вы в упор не собираетесь противостоять вставшими перед Вами трудностями и пытаетесь объяснить это как коллективное избиение Вас в качестве младенца, я сочту своим долгом всё-таки представить на всеобщее обозрение информацию из базы данных RWP по скрытым действиям, которую Ваш персонаж по ходу дела знать не должен (а откуда он её может знать? Пардон, где тут реализм?):

В локации на данный момент присутствуют:

- Два NPC - бандиты Красной Стаи, у обоих _седьмой_ уровень. Для Вашего персонажа они не более чем две кегли для боулингового шара, так что я не вижу, какую несправедливость и дисбаланс Вы тут увидите.

- Один NPC 6го уровня с энным набором специальных действий, который с моего разрешения введён в игру как контрольное испытание для Вашего персонажа.

- Персонаж Alkalin'a, седьмой уровень. Это и Вы сами имели возможность узнать.

Если Вы действительно хотите чего-то добиться в игре - пройдите это испытание. И заберите человека, который вам нужен. Я не вижу здесь для Вас чего-то непосильного. Просто поработайте мозгами.

P.S.: Больше я информацию такого рода разглашать не собираюсь, ибо надеюсь на сознательность и честность игроков. И на Вашу в том числе.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 10.05.2005 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100