Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Портовый склад
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0
Портовый склад

Склад занимает довольно большую территорию. Гиганские контейнеры весом в несколько тонн, в основном стоят тут один на одном, в несколько "этажей", но некоторые из них висят в воздухе, удерживаемые специальными кранами.
Большая часть склада представляет собой крытый ангар, но есть и открытая часть.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 08.12.2003 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Такси высадило Одина перед зданием склада. Один вошел на территорию и заметил категорическое отсутствие людей.
Наверное погрузок в ближайшее время не предвидится, вот все рабочие и разбежались. Хотя,к вечеру вроде, должна прийти баржа - так сказал сторож. Наверное к вечеру все и соберутся.

Один бродил внутри склада, думая, где бы встретить Алекса... Впрочем найдет.
Один хмыкнул.
"Унюхает" happy.
"Надо завести себе нормальное человеческое имя. Вот только какое? Что-то мне ни одно не нравится...."
Один медленно шел и смотрел под ноги. Мысли его обратились к прошедшим событиям. Внезапно его размышления прервал странный звук.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 08.12.2003 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Out of char: отыграно с Одином
Дверь подсобки щелкнула и открылась.. хм.. Один думал, что она откроется в подсобку. Но вместо этого за дверью он увидел какой-то коридор.
"А неплохо отделан для склада." - только и успел подумать Один, потому что вид человека (точнее людей) выходящих из двери, заставил его позабыть обо всем на свете.

- Сожри меня Фенрир!

- Один. Я тоже рад тебя видеть. Впрочем тебя ждет гораздо более приятная участь, чем та, что напророчила эта сумасшедшая старуха Out of char: Имеется ввиду Вельва.

- Что тебе от меня нужно! Уж луше погибнуть в пасти Гарма, чем..чем...

Один не знал, как назвать ЭТО.

- А ты не догадываешься что мне нужно? Мне нужно твое бессмертие /*иронично*/, скандинавский бог.

Лицо Одина выражает степень озадаченности - и потом - ужаса.

- /*Сухо и жестко*/Не получишь.

Один использует фокус: Резко разворачивается и убегает от Смитов. До прохода между блоками. Направо. Чуть вперед. Смит не отстает. В проходах он видел других Смитов, которые пытались его окружить. Так... налево. А, черт!

На встречу Одину выскочил Смит.

Один резко ушел вправо перекидкой через себя.

Смит достает пистолет и стреляет - пули пробивают стенки контейнера - в Одина Смит не попадает.

Внезапно Один выскочил на площадку 20 на 20 метров. Сюда должны были поставить контейнер, который сейчас висел над Одином на высоте четырех метров, удерживаемый краном.
Один встал и огляделся.

На площадку выходило несколько проходов между другими контейнерами.

В каждом проходе кроме одного стояло по Смиту, а в некоторых даже и по два, по три.

С разных сторон /*по кругу*/ до Одина донеслись фразы Смита.

- Один, бежать бессмысленно

- Восприми это как неизбежность.

- Ты ведь вершиь в судьбу.

- Это твоя судьба.

- Впрочем не только твоя.

- Но это отдельный вопрос.

- Но мы же знаем как ты поступишь!

- Ты упрям, ты будешь пытаться убежать до последнего.

- Но, слава Архитектору ты достаточно жувуч,

На "крыше" одного из контейнеров показался еще один Смит, достающий пистолет:

- Чтобы я успел переписать себя даже поверх раненного (или даже умирающего) тебя.

Один использует фокус: Прыгает (переворачиваясь) на висящий над ним конейнер и как по потолку бежит по нему к единственному свободному проходу. Смит на крыше прицеливается...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.12.2003 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: по обоюдному согласию Смита и Одина - и по разрешению обоих/
Из-за каких-то дальних ящиков показалась крупная чёрная пантера. Увидев вместо ожидаемой полиции - Смитов, мотнула головой, словно что-то соображая, потом, видимо, плюнув на всё, взяла разбег. За считанные шаги она успела набрать скорость в несколько десятков километров в час... Вся эта скорость, помноженная на массу килограммов в сто, обрушилась на спину Смиту с пистолетом. Тот спустил курок - потом ещё раз - но прицел был сбит. Перебитый пулей трос перестал держать контейнер, по которому бежал Один, контейнер стал перекувыркиваться, поверхность на которой стоял Один, вдруг стала вертикальной, и он упал в проход, а затем контейнер оборвал тросы и накрыл собой тело. Чуткие кошачьи уши уловили хруст костей. Если бы не свойственная всем кошачьим близорукость, на лице Одина в последние мгновения можно было бы рассмотреть улыбку.

Пантера рыкнула на Смита, протягивавшего к ней руку и отпрыгнула в сторону, потом спрыгнула в проход между ящиками и рванула по нему, набирая скорость. Смиты дружно достали пистолеты и открыли огонь, но пантера использует фокус: ещё сильнее увеличивает скорость и в несколько огромных прыжков скрывается среди ящиков. Смиты бросаются в погоню, но найти и догнать её им не удаётся.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.12.2003 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Out of char: Подтверждаю отыгрыш Кошака.
Как всегда в фокусе время замедлилось. Восприятие слегка обострилось. Проход был еще так далеко!
Словно сквозь сон Один видел Смита /*Кверх ногами*/ прицеливающегося в него. На открытой местности. Есть шанс убежать... но маленький.
Сквозь тот же сон Один увидел Кошака в облике пантеры возникшего из-за спины Смита. Грянул выстрел... еще один. Смит и Кошак начали падать с контейнера. Один видел пулю летевшую... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ....
Почва ушла из под ног...
"Пол-потолок" по которому бежал Один накренился.
"А я так и не посоветовался с рунами. Очевидно зря. Это моя вина. Моя ошибка. хотя.. нет. Это судьба. А Кошак... он ни в чем не виноват. Он хотел как лучше... Я сам его сюда привел. Судьба привела..."
Один видел контейнер, накрывающий его. Три метра, два...
Один улыбнулся.
Метр. Полметра. 30 сантиметров. Последним усилием сознания Один отдал команду бекграунд коду перейти на форсированный режим.
"Я вернусь!
О, Локи! Как я был неправ. Ничего. ЗАЧЕМ теперь скрываться от системы если... Скоро всех поглотит ОН. Кончилось время обычных войн... "

Тьма накрыла сознание Одина...

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 08.12.2003 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Смит смотрел вслед убежавшему зверю.

СМИТ БЫЛ ОЧЕНЬ ЗОЛ.

Один из Смитов оглянулся на контейнер... и резко пнул его. В стальной стенке появилась вмятина.

/*Глядя на контейнер*/
- Мы подождем.
- Он не уйдет от нас.
- Никто не уйдет...

Медленной походкой разяренные Смиты вернулись туда, откуда пришли. Последний из Смитов обернулся к контейнеру.

- Мы еще встретимся.

Дверь ведущая в подсобку тихо закрылась...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.12.2003 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Игровое время: 12.05.99 7-10

Мимо портового склада в направлении к центру ехала черная "Ауди". На несколько мгновений она остановилась, словно высматривая и вынюхивая что-то, потом сорвалась с места.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
2: 20 pm (12 мая 1999 года, среда)

В порт вошел "Монблан", направляющийся в Галифакс
Началась разгрузка...
Капитан вместе с таможенным инспектором отходят в сторону и недолго разговаривают . *Разговора никто не слышал*

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 07.01.2004 в 18:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 05.01.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Разговора капитана Айма Ле Медэка с таможенным инспектором никто не слышал. Но команда корабля подозревала о чём они разговаривали...
Аима -Договор остаётся в силе?
Инспектор -Это больше чем я ожидал, цена увеличилась.
А: -Мы договаривались с вами именно об этом. У меня нет особых причин менять наш договор. и меня не интересует что вы там себе думали!
И: -Но вы понимаете, что это не шутки!
А: -Да. Мы тут не пряники вяжем... Ну хороше. Я повышу немного ставку.. Но только символически, ибо я выполнил все части нашего договора.
И: -Вы упорный человек. Я согласен..
*Всем рабочим, ГРОМКО* -РААзгружай!

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 06.01.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
3: 31 pm (12 мая 1999 года, среда)

Разгрузка завершилась, капитан довольным взглядом посмотрел на свой корабль.
Загруженные грузовики уезжают в сторону самого дальнего склада порта.

У Аймы зазвонил телефон ..
В трубке раздался мужской голос.
?: -Здравствуйте... Всё прошло как планировалось?
А: - ДА! Никаких проблем!
?: - А вы уверенны что не возникнет никаких проблем?
А: - Мои люди внимательно наблюдают за обстановкой , пока всё спокойно... *немного подумав* .....Ааа... Вы точно уверенны что всё это вам действительно нужно?
?: -Поверьте, вам лучше не знать! Здесь каждый занимается своим делом. Вы отлично делаете своё , я своё. На вас можно положиться, я ценю это! Вы получили свои деньги.. Неочем беспокоиться , я держу своё слово!
-Вас приятно слушать. Вы меня успокоили... У нас всё получиться!

Через несколько минут последняя часть груза была уложена в кузов грузовика, и он уехал в направлении дальнего склада.

Айма ушёл обратно на корабль.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 07.01.2004 в 18:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 07.01.2004 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
1: 00 am (13 мая 1999 года, четверг)

Дождавшись глубокой ночи 4 грузовика спокойно выехали за пределы склада, и разъехались кто куда... Никто не знал куда именно они направились.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 09.01.2004 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: А ссылки? big grin big grin big grin big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.01.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0
22: 41 am (12 мая 1999 года, среда)

Кроме оружия на в корабле был еще один не легальный груз. Нелегалы ... Где то ближе к ночи их начали сгружать с каробля. Каждому при выходе выдовали вальшивые документы, за определёную плату конечно. С трапа спрыгнул молодой человек в чёрном плаше. К нему подошел сдоровеный детина. Он протянул парню документы.
- Спасибо, поездка была, очень приянтой.
С улыбкой произнёс молодой человек, и собирался взять документы но детина быстро убрал их.
- Не не не, сначала платим потом получаем ...
- Но вы же ...
- Малец, тут я устонавливаю правила, либо ты платиш либо ты проваливаеш без документов.
Парень вздохнул и достав из кормана какйто предмет сделаный из золота кинул Амбалу.
- Это-го хватит ?
У Абала округлились зрачки.
- А ... а .... а ... гм ...
Смог произнести он, руки у него просто вытянулись в одной была золотая вещица в другой документы. Парень пожал плечами и взяв из руки документы вышел из порта.

Ленс он же Корвис, увидел большой город.
- Мда, научились за 7 веков строить города.
Присвистнул паладин. Он знал что первым делом ему нужно зделать несколько вещей. Во первых найти жильё, во вторых нужно найти своего "друга" который помог ему проскальзнуть перезагрузку и вобше много чего. Ленс смутился, после поездки мысли так и скокали. Недолго думая он понял что может помочь привести ему мысли в порядок. Выдя на дорогу он остановил Такси попросил отвезти в ближайший храм

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 26.01.2004 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:58. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100