Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" второй главы > Правила второй главы (она же "полуторка")
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ
Полиция

Общее описание:
В районе имеется средних размеров полицейский участок (8 этажей), в попечении которого находится средних размеров территория (1 вокзал, 1 завод, 2 кладбища и несколько домов). Начальник участка подкуплен, так что в районе хозяйничает банда красных волков. Полиция закрывает глаза на всё, что творит красная бригада и занимается лишь тем, что к банде не относится, а если считать, что кроме RWP в районе никого нет - можно сказать, что участок здесь просто для красоты. Как говорится, "чтоб был".
В здании полицейского участка имеется отдельный этаж, выделенный под офис агентов. Последние выполняют совершенно иные функции, нежели подкупленная Волками полиция. Собственно, агентов не интересует ни преступность в районе, ни Красные Волки со всеми их деньго- и наркооборотами и беспределом местного масштаба. Бесстрастные стражники Системы блюдут лишь свой долг...

Лидер группы - Razer.

Подробнее о ситуации в участке:
Как уже было сказано выше - начальник участка подкуплен, но об этом знают не все в участке, а лишь определенный круг сотрудников. Сообщения о преступной деятельности RWP тщательно фильтруются через диспетчера по степени тяжести. На мелочи вроде "Помогите, украли сумочку" закрывают глаза. На более серьезные нарушения вроде торговли наркотиками открывают дела, но дальнейший ход им не дают по различным причинам. Этим различным причинам скрыто содействуют подкупленные сотрудники ПУ. Например, они могут разобраться со свидетелем заставив его попросту замолчать, могут уничтожить улики, могут подтасовать факты. Остальная часть участка просто не в курсе дела.


Вакантные места: детектив(ы), диспетчер(ы), участковые, SWAT. Можете придумать что-то своё. Рассмотрим.

Не вакантные места:
Патрульных отыгрывают Cops.
Агенты уже набраны



Основные правила поведения в участке:
Не создавать локации без разрешения ДМа.
Более менее контролировать свою грамотность.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.07.2005 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100