Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Похоронная процессия
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Похоронная процессия

Утром на площади перед полицейским участком начали собираться люди. Все были в парадной форме. У мужчин черные банты на груди, у женщин вуаль. Флаги сегодня были приспущены, все готовились к похоронам убитых накануне полицейских.

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 13.12.2003 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Out of char: Эээ... а кого хороним то?... Хоть бы ссылку оставили на события.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 13.12.2003 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Хозяин кладбища был просто в восторге.Никакая рекламная компания не привлекала раньше столько клиентов как та, что провели повстанцы.
†‡†‡† От пуль безжалостного Кронара. Биг бада бум.
+1 от Серафа
†† А эти несчастные на совети Призрака
†† Ролс во всей красе!
††† Опять Я... Я. Я. Я. Там тоже могут быть полицейские.
Необе вертит головой!
Агент убился сам.
Боги в действии.
††Самострелы
Out of char: Вроде всё.. Если где не углядел стучите

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 14.12.2003 в 07:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 13.12.2003 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Альберт прибыл к месту панихиды, чтобы прочесть необходимые молитвы.
Это было довольсно странно, если вдуматься - программе молиться за людей. Собственно, он потратил не один год, пытаясь решить для себя сложные богословские вопросы - может ли он взывать к Богу? Может ли он вообще верить или называть то чувство, которое давно поселилось в нем, верой? Все это были вопросы, которыми он вряд ли стал бы делиться с людьми. Но он мог провести заупокойную службу в память о погибших, и ему было искренне жаль этих полицейских, обычных людей, просто выполнявших свой долг...

Требник он держал в руках чисто символически - на самом деле богослужения многих десятков мировых религий на разных языках хранились у него в памяти. Но, по исторической традиции, Альберт предпочитал классичсекие тексты и самый красивый из языков - латынь.

Поэтому, склонившись скорбно перед гробами с телами погибших, он читал протяжным речитативом древние слова, в которых чисто автоматически улавливал какую-то горькую двусмысленность...


Te decet hymnus, Deus, in Sion,
et tibi reddetur votum in Jerusalem.
Exaudi orationem meam,
ad te omnis care veniet.
Requiem aeternam dona eis, Domine,
et lux perpetua luceat eis...
Out of char:
Тебе воспевают гимны, о Боже, в Зионе,
И воздают честь и хвалу в Иерусалиме,
Услышь молитву мою,
Ибо к тебе явится всякая плоть.
Покой вечный дай им, Господи,
И да осияет их вечный свет...


Out of char: в общем, совершается заупокойная служба, она же Реквием... как просили...

После того, как панихида закончилась, Альберт направился назад к храму.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 13.12.2003 в 19:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.12.2003 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Если кто конкретно не в курсах, толкаю, хоронят двух полицейских, погибших в неравной схватке с Одином

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 17.12.2003 02:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Как только священник закончил молитву, на небольшую трибуну, поставленную заблаговременно, взошел мэр города, чтобы сказать прощальное слово.
- Уважаемые дамы и господа, граждане города Чикаго. В этот траурный день мы прощаемся с героями, которые отдали свою жизнь ради нашей с вами безопасности. Они самоотверженно исполнили свой долг перед страной, последний свой долг...
Мэр вытирает скупую слезу.
- Я хочу надеятся, что любой полицейский, будь он на их месте поступил бы также. Уверен, тот зверь который совершил такое бесчинство, дорого заплатит нам за него. У этих славных ребят были жены и дети, и в этот трагический час они здесь, чтобы проводить своих мужей и отцов в последний путь. Мы не забудем этот героический подвиг. Каждый из погибших, указом президента, награжден медалью "За заслуги перед отечеством", посмертно.
После этих слов, мэр сошел с трибуны. Закрытые гробы подняли полицейские в парадной форме и понесли по улице. Процессия удалилась в напрвлении городского мемориального кладбища.

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 17.12.2003 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

На пути к кладбищу процессия прошла по центральной площади

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 19.12.2003 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Out of char:
Че-то мне аж стыдно стало happy.
А я уже и так заплатил - дороже некуда happy. От меня вон даже не осталось чего по наотскрести, чтоб похоронить. happy
Эти копы умерли как герои, с оружием в руках. Они попадут в Вальгаллу. А детям и женам президент сделает гига-пенсию. Хотя конечно, она не заменит отцов.
Но копы сами виноваты. Ну нефиг было меня в участок тащить. happy
И вообще - это все не настоящее. И копы были не настоящие. Это все нарисвано в трехмерном редакторе. Поэтому стыдно мне быть не должно. Не. Точно не должно.

/*Уходит в медитацию*/ Мне не стыдно...мне не стыдно...
Во! Все! Теперь не стыдно.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Один, представь себе - возвращаешься значить ты в Вальгаллу, а тебе навстречу выбегают эти двое с воплями "Ах ты гад, это ты меня убил!" - и пытаются тебя убить самого. И так каждый день - потому что в Вальгалле не умирают...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Out of char: Ну нафиг happy. Я для них отдельную Вальгаллу построю. Аки сортир на заднем дворе. happy
Или вообще с Аидом по блату договорюсь - он их к себе пристроит. happy
И вообще - они же должны понимать, что я их убил не со зла.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Один! представь.. капля совести размазала Одина по асфальту , а на Кронара вылили целое ведро.. big grin big grin big grin

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Out of char: Кронар! Один пока убил только двух копов, а ты себе фрагов уже накрутил... happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.12.2003 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:02. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100