Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Почтовое отделение
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Почтовое отделение

Одноэтажное здание.
Здесь вы можете посылать и получать письма, открытки, бандероли и т.д.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 14.12.2003 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время: 10.43 pm (11 мая, вторник)

К зданию подъехала машина.
Джон совершает специальное действие: В руке оказался шприц и баночка с сильнодействующим парализующим средством.
Джон разорвал упаковку со шприцом, снял с него колпачок и воткнул его в крышку баночки. Набрал небольшое количество жидкости и вынул иглу. Надел колпачок на шприц и убрал его в карман. Баночку положил в бардачок. Джон вышел из машины, включил сигнализацию и подошёл к входной двери. Достал из кармана фотографию, облокотился на стену и стал ждать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 14.12.2003 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 02.34 am (12 мая, среда)

Джон всё ещё ждал. Было мокро. Потом очень мокро. Джон не стал ждать, пока станет невыносимо мокро. Он подошёл к машине, выключил сигнализацию , открыл водительскую дверь, сел внутрь и закрыл дверь. Завёл двигатель, чтобы перестало быть очень мокро.

-(про себя)Похоже, ничего не получилось...

Он изредка посматривал на входную дверь и на надпись "24 часа". Всматривался в лица прохожих, которых становилось всё маньше и меньше.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 17.12.2003 в 11:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 16.12.2003 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 07.59 am (12 мая, среда)

Джон положил фотографию Ротаны в карман.
Джон совершает специальное действие: В руке из зелёных значков образовалась папка с информацией о Ротане Неко.
Джон открыл её и начал внимательно читать.

-(про себя)Ага! С этого надо было и начать.

Джон кинул папку на сиденье, сдвинул рычаг переключения передач в положение D и резко нажал на педаль газа. Взвизгнув колёсами, машина скрылась в пелене дождя...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 18.12.2003 в 04:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
14:37 Среда 12.05.2003

Скорпион подошёл к неказистому зданию почтового отделения. Внимательно осмотрев окрестности, он пришёл к выводу, что если тут и может быть засада, то только из людей-невидимок. Вокруг почты не было никого, даже случайных прохожих можно было перечесть по пальцам. Внутри также было пусто. Одинокий старикашка, который никак не тянул на безжалостного киллера, сидел в уголочке за столиком и строчил письмецо.

"Тааак... Вопрос, была ли тут Квилс, или нет... Будем надеяться что отсутствие засады не означает что её уже схватили... А хорошо тут, прохладно. Молодцы, так себе заведение, а на кондиционеры не поскупились. Что ж, присядем. Хотя... Пожалуй заодно настрочу телеграммку в храм чтоб не волновались."

Скорпион подошёл к окошечку регистратуры Out of char: (ну или как оно там на почте называется). Опрятная старушка, сидевшая по ту сторону стекла, с интересом посмотрела на мальчика и поинтересовалась:
- Что вам, молодой человек? Вам письмецо придти должно, али сами весточку кинуть хотите?
- Добрый день. Мне бы телеграммку послать.
- Телеграммку? Стало быть срочное послание. Вам повезло, наш курьер как раз вернулся, буквально пятнадцать минут назад. Вот, держите бланк. Пишите, молодой человек, а уж он вмиг доставит.
- Замечательно. Спасибо.

Скорпион взял бланк и сев за столик в углу стал быстро строчить. Через несколько минут он встал и подошёл к окошку.

- Написали?
- Да, вот держите.
- Ага, - бабулька посмотрела на обратный адрес, - храм "Примерения и Согласия", да, знаю. Сама туда хожу. Проповеди тамошнего священника мне очень нравятся. А вы тоже интересуетесь религией?
- Да, в некотором роде.
- Хорошо что люди в вашем возрасте интересуются такими вещами. Очень хорошо. - Бабулька задумалась о чём-то своём. - Ой, да что это я, Джек! Джек!!!

Из двери показалась взъерошенная голова мальчугана лет пятнадцати.
- Что?
- Ни "что", а на, держи письмо. Видишь, малчик младше тебя, а религией увлекается, а ты только и знаешь - у компутера глаза прожигать. А ну, быстро дуй по этому адресу.

Скорпион с интересом посмотрел на Джека.
- Слушай, а ты во что играешь?
- Как во что? Конечно в самую_лучшую_на_свете_стратегию, в Старкрафт, во!
- Да ну? Отличная игра.
- Точно. Слушай, у меня тут сетка из двух компов, один из них старый совсем, но Стар на нём бегает вполне сносно. Хочешь, я ща письмо отнесу, а потом мы погамим?
- Слушай, хрен с ним, с письмом. Потом снесёшь, пошли гамать.

Джек вопросительно посмотрел на бабульку.

- Ну что с вас взять. Идите, сорванцы, прожигайте глаза дальше.

Скорпион и Джек:
- СПАСИБО!

*удаляются в подсобку*

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 13.01.2004 в 22:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.01.2004 21:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
17:13 Среда 12.05.2003

*В подсобке*

- АААААА!!!!!!!!!
- АХ ТЫ!!!!!!!!!!
- НЕТ! НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ БРУДЛИНГ, ТОЛЬКО НЕ ТЕМПЛАРА!!!!
- ХАХАХА, ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ!!!!

Джек с грустью, но в тоже время с восхищением смотрел как его последний Хай Темплар развалился на два мерзких брудлинга. Теперь ничто не могло помешать Скорпиону вести отряд гидралисков к победе.

- Слушай, ты круто гамишь.
- Знаю. - Скорп усмехнулся. Конечно, он мог обсчитывать варианты куда быстрее Джека, но сейчас он этим не пользовался. Старкрафт был создан не для читеров, и Скорп это прекрасно понимал. Скорп свернул игру и посмотрел в трей.

- Ого! Да мы с тобой совсем заигрались. Я бы с удовольствием ещё сыграл, но у меня дел полно.
- Да всё понятно, мне тоже пора наконец твоё письмо снести.
- Хех, да уж.
- Слушай, заходи ещё, сыграем.
- Замётано.

Скорпион вышел и быстрым шагом отправился в сторону участка, а Джек, оседлав велосипед, отправился доставлять скорпово письмо.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 13.01.2004 в 22:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.01.2004 22:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 13.05.99 1-13 pm_

К почте подъехала машина. Из неё вышел тучный мужик , он вытащил из машины здоровенный ящик и, пыхтя и пошатываясь, внес его в помещение. Посетовав, что посылку сейчас некому доставить, старушка расписалась в получении и, выпроводив доставщика, стала с интересом рассматривать посылку. Ящик обёрнут красивыми лентами и к нему было прикреплено письмо. Судя по штемпелям посылка прибыла из- за океана. В качестве адресата был указан храм "Примирения и Согласия".

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 28.02.2004 22:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 1-40 pm

- Джек! Джек?

Мальчишка выполз из подсобки с красными от постоянного сидения за компьютером в полутьме глазами.

- Вот ты где, сорванец. А я-то думала, что ты куда-то ушел. Опять в свой сваркрафт играл?
- Не сваркрафт, а Старкрафт, - буркнул мальчишка. В его глазах еще светились яркие здания-кристаллы и непобедимый марш его легионов, которыми он только что разносил последние базы компьютерного противника. Мда, компьютер он уже умел побеждать хорошо... а вот людей... победить человека - гораздо труднее, несмотря на всемогущие псионические матрицы в космическом пространстве...

Мальчишка ковырял носком ботинка землю. То есть пол.

- Доставишь эту посылку в храм... храм Примирения и Согласия. Дорогу знаешь? - старушка указала на внушительный ящик, обвитый зелеными лентами и облепленный многочисленными наклейками в виде маленьких фей с зелеными крылышками. Наверху под ленты была просунута рекламная открытка с надписью "Зеленая фея покоряет Америку! Покупайте абсент в Европе..." и дальше ссылка на какой-то интернет-сайт.

- Знаю, знаю конечно, - мальчишка принял ящик. - Ого... тяжелый... интересно, что там внутри...

- Не вздумай лезть в посылку. Доставишь ее в храм и возвращайся. У меня еще дела есть для тебя.

- Хорошо, хорошо, - Джек взял посылку, погрузил ее на небольшую тележку и побрел из почтового отделения на улицу. Он вспомнил, вчерашнюю игру в Старкрафт со своим новым приятелем, улыбнулся и зашагал немного быстрее.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 03.04.2004 в 12:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.03.2004 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215


Игровой статус:
Новичок

13.05.99, 2.30 pm_
В почтовое отделениезашла Каролина. Старушка с интересом оглядела ее настолько, насколько позволяло окошко в стекле.
- Здравствуйте. Мне нужно письмо отправить..Вот, - она протянула конверт.
- Ага, - бабулька посмотрела на адрес, - Флер Делакур? Что-то мне это имя напоминает..
Каролина улыбнулась, отошла чуть назад и стала смотреть на происходящее на улице. Out of char: Прикол весь в том, что на улице было пусто. Почти. happy

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 12.03.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215


Игровой статус:
Новичок

Потом Каролине надоело стоять около двери, она вышла на улицу, кое-как поймала машину и уехала. Out of char: Сейчас я не имею возможности вставить ссылку, так сделаю это завтра.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 24.03.2004 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100