Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Страницы (всего 10): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Ещё одно примчание -- когда в моих, или чьих-либо ещё постах на этом форуме сейчас встречается "отыгрыш агентов", то это заранее согласовывается с агентом Уивингом.

Кроме того есть персонажи сюжетные, а есть не сюжетные. Сюжетные персонажи ограничены, кроме правил, ещё и ролью, а так же тем, что дожили до Перезагрузки (исключение -- Свич, но она скорее подтверждает правило). Внесюжетные ограничены только правилами и реалиями мира.
Скажу так: внесюжетный персонаж даёт гораздо больше свобод, чем сюжетный. Следовательно играть им "приятнее".

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.11.2003 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

Kane Robertson, прозвище - Defender. По русски - Защитник.
Род занятий: Оператор, по совместительству могу исполнять функции второго (или первого пилота).
Местожительство: Зион.
Фотокарточка: "Рваный свитер на плечах"©...
Одет в более-менее стандартную форму "свободного человека". Свитер, да штаны. Рост - 180 см. Метис. Волосы чёрные, длинные. Глаза карие.
Естественнорожденный.
Навыки:
Основной род деятельности - оператор. Умею программировать на объектно-ориентированном языке программирования "Источник v 6.0" на уровне, необходимом оператору. Умею пользоваться "транклюкатором"... Да кто этого не умеет happy? Умею пилотировать всё, что летает (читай - все виды кораблей Made In Zion и окрестности). Впрочем основные полётные навыки связаны с лёгкими кораблями типа Логоса (про стиль пилотирования - ниже). Умею водить APU. Не самый худший стрелок.
Впрочем пилот далеко не самый лучший, приемлемый опыт имею только в пилотировании лёгких кораблей. Дело в том, что я признаю только два стиля полёта: висеть на месте, и нестись куда-то на пределе скоростных возможностей. С этим собственно связана потеря предыдущего корабля - Deadalus'a. Примечание - в реестре корабль был записан как Daedalus, но по ошибке на корпусе было написано Deadalus. Теперь это название особенно верно.

Тот рейд был жутко неудачным. Корабль был окружён сентинелями. Капитан (по совместительству первый пилот) из Матрицы не вернулся. Впрочем резким рывком второй пилот вырвал корабль из окружения, а турели всё же неплохо посбивали сентинелей но... Один из них зацепился чуть выше кабины и, быстро пропилив себе дырку, проник на корабль и ударил второго пилота (который в тот момент управлял Дедалом).
Впрочем сделать второй удар он не успел - я сбил его из "транклюкатора". Собственно, когда эта туша рухнула откуда-то сверху, я только входил в кабину плота... Как член экипажа, умеющий пилотировать. Второй пилот был ранен и управлять кораблём в таком состоянии не мог. Пришлось мне "садиться за баранку этого пылесоса". Хмм... От охотников я оторвался. И корабль до Зиона я довёл... Точнее то, что от него осталось. Дедал был тяжёлым кораблём. А я никогда не отличался особой аккуратностью пилотирования. В результате чего после протискивания через некоторые узкие места корабль... немного уменьшился в размерах. Так, что по прибытии в Зион был списан в утиль... То, что осталось. К примеру двигателей оставалось всего два. То, что в результате моего пилотирования никто из команды не пострадал позволило мне избежать трибунала.
А потом... В связи с гибелью капитана и корабля команду расформировали. Кто-то требовался на одном корабле, кто-то на другом. Операторы же в матрице не погибают - значит и работа постоянная появляется когда формируют новые команды. А это бывает не так уж и часто. Да и кому нужет оператор/пилот, угробивший свой предыдущий корабль?

Для заметок: с 19:20 (GMT+3), (если повезёт, то и с 18:00, или даже 17:00) до полуночи, а может и до 2.00

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kane Robertson 27.11.2003 в 22:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 27.11.2003 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gmitya
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 53


Игровой статус:
Новобранец

1. Имя: Логин (Gmitya)
2. Род занятий: Повстанец
3. Местожительство: Зион
4. Фотокарточка: не очень высокий мужчина с ноутбуком в рюкзаке и двумя береттами в карманах в основном в джинсах и кожанной куртке(матрица);Простой паренек с прической ёжика и рваным свитером на плечах(реальный мир)
5. Для заметок: бываю с 16 00 до 18 30 в выходные больше

Out of char: Имя и фамилия? русскими буквами. Уивинг

__________________
Небывает глупых вопросов
Бывают глупые ответы

Ложки тоже небывает
smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 01.12.2003 в 03:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gmitya в оффлайне Old Post 27.11.2003 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gmitya a Private Message Найти еще сообщения от Gmitya Добавить Gmitya в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
Вопросы

Out of char: ОК. Но меня волнует два вопроса:
1. Как конкретно замеряется уровень overpower'а? Нео, который может ВСЕ, Смит, который может ВСЕХ, и агенты, которые в принципе могут и то и другое, overpower’ом, судя по всему не являются (таки да, так гласит первоисточник. Но дисбаланс от этого меньше не становится). Персонаж с восемью дезерт иглами в карманах, с гиканьем и свистами рассекающий по полицейскому участку, и валящий спецназ десятками – это тоже, судя по всему, нормально. В то же время далеко не самый толстый по файтовым абилкам персонаж (не использующий огнестрел, длинноклинковое оружие и гранаты; и склонный избегать открытых боев), просто расписаный детальнее остальных, трактуется как мегачит. По каким признакам? Очень хочу услышать мотивацию, но наверное, не здесь, а в другой теме, ПМ, или аське. И, кстати, именно для предотвращения подобных ситуаций существуют системы создания и описания персонажей конкретными циферками. Может вам стоит ввести что-либо подобное (на базе упрощенного ГУРПС, скажем), для того, чтобы все стартующие имели общую интегральную крутизну?
2. И причем тут Ку3 smile?

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 28.11.2003 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: За отсутствием Мастеров говорю от своего лица, но надеюсь, что-то да проясню.
[имхо]Итак. Нео - мастерский персонаж. Смит - мастерский персонаж и КМГ в одном лице. Агенты - пока тоже никем кроме мастеров не отыгрываются, и если и будут отыгрываться - то с такими ограничениями и ответственностью, что света белого не взвидишь. По части же оверов и полицнйского участка - забудь. Этого сейчас нет. Игра перезагружена с патчами и багфиксами. Оверпавер пресекается везде, где это только возможно.

Насколько я понимаю, лично у тебя оверность нашли в месте обитания (любой персонаж должен быть в любой момент хотя бы теоретически обнаружим на физическом уровне). Это основное, по поводу чего ругаются мастера. Всё остальное можно разобрать ближе к телу, ограничивать и т.п.

А по поводу генерации и цифр - очень не хочется вводить сюда цифры - потому что за цифрами сами собой придут кубики, а этого, насколько я понимаю, тут стараются по возможности избегать.[/имхо]

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 28.11.2003 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

2 Zuzuzu
Кошак прав. Нео - летающий спасатель с верой в поролон и пенопласт. Его оверпауэр ограничивается мастерами... по жизни.
Смит -- полумастерский персонаж (тоже ограничивается мастерами).
Полицейский участок, с тамошней бойней остался в прошлой части игры. И больше такого не повториться. Как и чьего-либо оверпауэра.
действительно такое место обитания... странновато... как и объяснение существования. Зачем Системе бесшумный убийца, если можно заморфить Агента в человека и тихо придушить?...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 01.12.2003 в 03:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 28.11.2003 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Значит так, учитывая что Сераф разрешил мне перевести офицера из ОМОНА в спецназ хочу немного пройтись по его описаловке.
1) -

Цитата:
Markus:
Имя: Маркус Вордэга



- без возражений.

2) -
Цитата:
Программа-ликвидатор аномалий( ну конечно до агента далеко )....


-анамалия у нас одна. Зовут - Нео. Поэтому сразу хочу оговорить для всех - спецназ занимается ликвидацией повстанцев. (Если сил хватит). Только в рамках правил и только по условиям правил по огнестрелке и правил по рукопашному бою.

3) -
Цитата:
Возможности: Модуль SWAT. То есть обладает программным спецназом. Сами бойцы обычные, т.е. ничего выдающегося. В распоряжении 10 бойцов. Также имеется возможность быстрой локализации квартала, где была замечена активность террористов. Стреляет достаточно метко, а также есть возможность идентификации индивидума. Т.е. определение батарейка это или повстанец.


- бойцы не обычные. программный спецназ - это недоагенты. т.е. - боевая прога. Так что тут не может быть описания "ничего выдающегося". Советую почитать документальную литературу на тему спецподразделений, освобождения заложников и т.д. Иначе нас с тобой завалят в две секунды.
+ по моей просьбе Сераф проведёт обучение боевой программы на Полигоне.
+бойцов не 10. а аж 25. Сидят в двух фургонах. По одному водителю и по одному связисту с аппаратурой мониторинга и контроля на фургон. Итого - 1 командир (лейтенант), 2 водителя, 2 связиста, и две группы по 10 человек. Тактически можешь разбивать их хоть по парам.

4) -
Цитата:
К РПК патроны я беру с арестованного склада террористов(не матричных, таких обычных).


- так дело не пойдёт. программа не может быть зависима от людей. Обеспечение - как у любой боевой проги или агента - при загрузке. - т.е.при выезде - описать что с собой везём. Основной склад полиции - в полицейском участке. Основной радио и мониторинговый контроль - на пульте полиции.


Прошу Мастеров ("Д"е"М"онов wink ) поправить меня если я неправ. Чтоб не получилось как с БТРами....

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Итак, дораспишу чаров.

1. Нео.
Нео - избранный, его власть над системой меньше только власти Архитектора или Меровинга в его замке. Он может практически всё, поэтому отыгрывается очень аккуратно и ограниченно.
2. Смит.
Смит может не всё, но унаследовал большинство интерфейсов агентов и, кроме того, получил копирование... почти любая программа может быть им поглощена. Его власть над системой очень велика.
3. Архитектор.
Тут даже неинтересно -- его власть над системой безгранична, и только соображения интересов машин его ограничивают.
4. Агенты.
Представители Архитекторы на местах, они превосходят в бою практиески любую программу (исключение - возможно, Близнецы). Неуязвимые для обычного оружия, они карают непокорных, забирая их право на жизнь.
5. Меровинг.
Его абсолютная власть над замком, в котором он заперт навеки, известна всем... однако систематическое маньячество не входит в его интересы.

Зузузу, Ваш персонаж абсолютно неуловим, убивает на заказ практически любую сущность в Матрице и превосходит по возможностям даже агентов. Его цели и задачи абсолютно неприемлемы в рамках 2 версии игры. Переработайте его.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM
Вставлю свои пять копеек

Игл и Маркус

Я что-то совсем запутался. Вы хотите быть однотипными недоагентами-командами (как уже утвержденный Игл)? Тогда не забывайте, что хотя спецназовцы Игла-это его подпрограммы (т.е. просто его часть), но по способностям каждый из них - совершенно обычный спецназовец. Возможности самого Игла - недоагент.

Или Маркус хочет быть командиром обычного отряда?

Zuzuzu

Цитата:
...что моя манчкинская идея приемлема в принципе...

Вы весьма неправильно меня поняли. Манчкинская идея неприемлема в принципе. Я всего лишь делал ненавязчивые попытки свести ее к неманчкинской.

Все "боссы" и Агенты отыгрываются мастерами или администраторами, и очень ограничены в свободе действий.

Ссылки на штурм полицейского участка из первой части не принимаются - он был обусловлен сугубо несовершенством правил.
Прислушайтесь к аргументам Кошака, Серафа и Меровинга.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.11.2003 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Вы правильно всё поняли Мастер.
Единственное отличие командира Маркуса в том, что он всё-таки боевая прога. А я - нет. У меня функции другие. Можно сравнить например с тем, что я недоагент-наблюдатель, а Маркус - недоагент-ликвидатор. Гармоничное дополнение друг друга.
Насчёт бойцов - спецназ уже оговаривался. Есть существенные отличия от ОМОНА и ооочень существенные - от простой полиции.

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 28.11.2003 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Ангел

Ангел, программа для вербовки...

Имя: чаще всего называет себя «брат Альберт», хотя представиться может любым именем.
По паспорту он Альберт Фогельзанге (опять же по паспорту родился в Австрии)
Фотокарточка:

http://otherside.junik.lv/misc/rpg/albert.jpg

Основной облик-очень симпатичный высокий молодой человек с слегка вьющимися светлыми(золотистыми) волосами и голубыми глазами-«возвышенный юноша не от мира сего». Часто ходит в сутане, или белой одежде наподобие облачений ордена доминиканцев (хабит - монашеского типа одежда поверх мирской, темный кожаный пояс, на поясе висят четки (и мобилка еще, с hands-freeшкой =), белый нарамник (скапуляр) на плечах... в общем - так обычно выглядят доминиканцы). Обычная для него светская одежда - черная рубашка, белый костюм, белая «колоратка» (воротничок священника) или белый галстук.

Есть несколько дополнительных скинов (например: "сестра" священника - Анджела Беннетт, девушка, похожая на Сандру Баллок (см. фильм "Сеть"), только помоложе и с такими же золотистыми волосами, как у Альберта, в одежде тоже предпочитает белый цвет).

Род занятий:Программа. Условное название класса «ангел». Старая разработка, из предыдущих версий [есть мнение, что из версии 2.0], успешно адаптированная под новую. Старые скины с крылышками и нимбом сданы в утиль и переписаны 8)
[различные, официальные и не очень, подробности о программах-ангелах]

Цели:
1) Выяснение настроений среди людей. Тонкий психологический контакт, пробивание на откровенность. Внушение. Психологическая работа.
2) Переубеждение. Если кого-то нужно на что-то уболтать – зовите ангела. Ходячая база данных по психологии, НЛП и проч. Заточен на работу с людьми. Но с программами тоже болтает довольно успешно. Переубеждает – например, повстанцев на сторону Матрицы, информаторов. Уговаривает потенциальных кандидатов на отключение на сотрудничество с агентами-«помогите нам поймать террориста».
Особенности:
Программа не боевая. Вообще никогда не нападает первым. Защищается, только если припрут к стенке. Оружием владеет не лучше человека, впервые взявшего в руки пистолет. Если на него нападают – делает все возможное, чтобы слинять. Всегда предпочитает все решить мирно-«ребята, давайте жить дружно!»
Место жительства и функционирование:
Ангел тусуется при храме 8) В городе есть постройка, для обычных жителей выглядит как храм. В обычные дни Ангел косит под священника (он рукоположен епископами-людьми в священный сан в 1962 году 8) Ходит в соответствующем прикиде, толкает проповеди и философские беседы. С помощью исповедей выясняет настроения подключенных людей. Заодно собирает слухи. Агенты могут вызвать его «уболтать» пойманного повстанца или допросить.

При храме находится «дом» программы. Персональный конструкт. Ангелу надо туда возвращаться с определенной периодичностью. В этом месте он может менять внешний облик (у него ограниченный выбор. Два-три облика для закоса под разных людей. Чтобы поменять облик, нужно некоторое время). Защищен от атак различным оружием - его невозможно ранить, но можно убить в рукопашной схватке.
Основное назначение конструкта - система резервного копирования. При каждом посещении конструкта ангел "записывается" (прежде всего - текущее состояние памяти). Если он не возвращается в конструкт в течение определенного срока (около недели), запускается восстановление из резервной копии (во избежание появления дупликатов, даже если по истечению контрольного срока программа ангела активна, она самоуничтожается, и все равно активируется бэкап) -это можно рассматривать как дополнительное средство контроля - прототипы программы этого класса в первой версии Матрицы отличались излишним свободолюбием. Программа восстанавливается с состоянием памяти на момент последней "записи".
(Если ему нужно переехать в другой город, он заранее сообщает Системе просьбу о том, чтобы конструкт перенесли на новое место жительства.)

Обычные для Матрицы способности: драться не умеет, зато бегает быстро 8).

Фишки Ангела заточены на взаимодействие с людьми. На программы также действует. На Нео и других боссов не действует.
1) Временно ослепить противников. «Кастануть темноту» в некотором радиусе – к примеру, комнаты. Очки ночного видения против такого затемнения не действуют. Длится-несколько минут – за это время у ангела есть шанс смотаться. Фишка простенькая и самая используемая в его арсенале. Кастанул темноту и сиганул в окно.
2) Фишка чуть покруче – «стелс» (со стороны выглядит как плащ-невидимка в «GITS» - просто чтобы описать, как это смотрится). Может на время становиться невидимым - для зрения (те, кто умеет видеть код, определять присутствие программ - в том числе операторы, его по-прежнему «видят»). Более крутая фишка для того, чтоб эффективно прокрасться куда-то. На подгружение невидимости требуется некоторое время.
3) Всякая мелочь. В основном это – наследие старых времен, призванное производить впечатление на обычных людей (перед повстанцами распинаться нет смысла). Короче-умеет показывать фокусы. например превратить воду в вино (и другие напитки =). Нарисовать нимб себе над головой. Умеет избавлять от похмельного синдрома и выводить из запоев 8) Фокусы безобидные и призваны поражать воображение людей.
4) Умение открывать некоторые замки (в простых домах в Матрице.), снимать наручники. Естественно-не ломать замки производства г-на Меровинга и выше…. Например, если его схватит полиция и наденет наручники – их он сможет снять. Если его запрут в обычной комнате без программной защиты – он может смотаться. (Аналогия с Библией – ангелы раскрывают кандалы и двери.)

Очень преданный Системе товарищ. Не уговаривайте его слинять от Системы, не молите его предать Матрицу... конечно можете попробовать, но все равно ни фига не выйдет (перефразируя "Всемирную историю" =). Работает на агентов, поставляя им сведения и вербуя для них народ, а так же в виде священника распространяя нужную информацию-слухи-невзначай толкая нужные пропроведи.

Кстати, в Бога он верит по настоящему (это только повышает его эффективность...), и Архитектора вовсе Богом не считает, хотя с удовольствием читает проповеди с "двойным дном".

Вредные привычки: Одна. Зеленого цвета. Содержит полынь и матричный код... "Брат Альберт, ваша вредная привычка всем известна, она носит название absenta! Вы опять бегали по кабакам вместо лекций?" =)

время в инете - пн-пт 10-19 сб 10-17 (но я на работе! стучите в ICQ. если я dnd/away/occ. - значит это так-и-есть и стучать нет смысла. Но обычно моя многозадачность не мешает работать и следить за форумами.)
Вечер - почти все дни, но - плохая связь. Билайн. GPRS.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.02.2004 в 13:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 29.11.2003 20:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Принят. Строй дом и обживайся

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 30.11.2003 в 10:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.11.2003 03:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
$$$!!!

Out of char: Пре-релизная версия завки готова smile.

Раз деньги не важны, то все то, что покупается за деньги в легальных магазинах я могу набирать себе в свой шкафчик практически без ограничений? Допустим, жучки, скорее всего, брать напофиг нельзя, т.к. они легально не продаются. Их получение нужно отыгрывать. А, скажем, упомнятутое альпинистское снаряжение, или бинокль с лазерным дальномером, можно брать просто так. Я правильно мыслю?

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zuzuzu 30.11.2003 в 06:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 30.11.2003 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2Зу

Правильно, но не в этой теме. Мыслить надо в "возможностях", а здесь - только регистрироваться.

Ответ: Все надо отыгрывать. Другое дело, что из кармана вы можете достать пачку банкнот любой толщины. Если объясните, как она туда попала.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.11.2003 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Less
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 43


Игровой статус:
Новобранец

Имя: Less Rifent

Моё прошлое (род занятий): Я была старшим офицером корабля под названием "Flyer". Наш корабль разбился. Совсем недавно... В восточной канализационной сети. Мы не смогли отбиться от охотников... Порвалась связь с Цетром управления Зиона, по этой причине мы не сумели вовремя вызвать подмогу. Я хочу служить на "Логосе". Я искренне надеюсь, что меня примут.
Место жительства: Зион.
Люблю рисковать и добиваться своего. Никогда не бросаю друзей. Всегда стараюсь говорить правду - какой бы горькой она не была. Предпочитаю огнестрельное оружие. Любое. В Матрице при мне всегда пара "Хеклер и Кох"HK4. Кунг-фу в совершенстве.
Фотокарточка: Высокая девушка примерно 25-27 лет с русыми волосами и тёмно-зелёными глазами. Серьёзная. С характером. Одежда: чёрная кожаная куртка, такие же брюки. Высокие сапоги на шнуровке. Чёрные очки.

Считаю, что самый большой риск в жизни - это никогда не рисковать.

Для заметок: неопределённо... но всё же... примерно с 18:00 по мск.

__________________
Мы все потеряли что-то на этой безумной войне... (с) Бутусов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Less в оффлайне Old Post 30.11.2003 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Less a Private Message Найти еще сообщения от Less Добавить Less в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Приняты. Идитк в Зион, стройте свою комнату и - на тренажеры

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.11.2003 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136


Игровой статус:
Советник

Имя: Вассисуалий Хаманн
Род занятий: советник в Совете Зиона
Местожительство: Зион
Фотокарточка: фильм про меня все смотрели

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 30.11.2003 в 15:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 30.11.2003 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2 Лесс: Отредактируйте ваш первый пост, внеся туда изменения

2 Хаманн: Принят, если не забанят

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.11.2003 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

Имя: Екатерина Найтингейл а.к.а. Lotrin
Род занятий: вольная художница, программер по совместительству. Имеет дурную привычку вшивать мэмори-карды и дискеты в картинные рамы smile
Местожительство: город. Престижная квартира в солидном районе.
Фотокарточка: энергичная рыжеволосая девушка 23х лет. Внешний вид не совсем соответствует водящимся в голове тараканам. Достаточно рано связалась «не с тем, с кем надо» и теперь, помимо искусства реального, грешит искусством виртуального взлома. Приторговывает самопальными прошивками к мобильным телефонам и организует импорт софта из-за рубежа. Рисует в качестве хобби и отмывки денег.
Часто тусуется в кругах компьютеро-помешанных, городской богемы и на выставках местной художественной галереи.
Одета, как правило, достаточно броско, но при этом строго: чёрные кожаные сапоги на невысоком каблуке, тёмно-синяя юбка выше колена, кожаный топ и приталенный пиджак. Имеет страсть к разного рода ярким ошейникам, браслетам, кольцам… OOC: В ближайшее время предоставлю фэн-арт
Навыки: занимается фехтованием, спортивной стрельбой и йогой.
Для заметок: в сети бываю рано утром (6-8) и поздно вечером (21-03)

OOC: Не совсем поняла - будет ли у персонажа возможность выйти из Матрицы... Если нет, то позвольте малость изменить профайл!

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Lotrin 30.11.2003 в 18:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 30.11.2003 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2 Lotrin

А фамилия какая? Отредактируйте пост.
В остальном, возражений нет. Возможно, вас отключат повстанцы smile

Вы приняты. Идите в Матрицу, обустраивайте себе жилище

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.11.2003 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Примеры постройки жилищ в Матрице:
1. Квартира Корнелии Лэир в Чикаго
2. Дом Свич
3. Квартира Ace-а

и в Зионе:
1. Комната Нео и Тринити
2. Rowena's flat
3. Комната Умы

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.12.2003 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Мастер совершает специальное действие: вносит изменения в регистрационную информацию в соответствии с переписыванием программы:

Имя:
Сергей Сергеевич Козаков (программа)

Цель:
Охрана и обеспечение безопасности программы "Ангел" (чем в настоящее время и занимается)

Национальность:
русский

Внешность:
Мужчина лет тридцати пяти, лицо азиатского типа, раскосые глаза, густые брови от переносицы, прямой нос, усы плавно переходящие в аккуратную бородку, бакены. Причёска на военный манер. Рост 1 метр и 86 сантиметров. Военная выправка.

Одежда:
Плотно облегающий фигуру чёрный свитер, слегка сероватое пальто, чёрные брюки из грубой ткани Out of char: Ну такие, в которых можно врезать ногой по хулиганской харе, не боясь испачкать их в крови, но в то же время достаточно стильные для похода в ресторан, чёрные ботинки из толстой кожи, прошитые толстыми нитями, что даёт им повышенную прочность и характеристику "сносу нет хоть гвозди ими заколачивай".

Легенда:
Родился в Сибири в 1963 году. Достигнув призывного возраста пошёл служить на границу. Отслужив пять лет уехал в Тибет обучаться восточным единоборствам. Достигнув определённых результатов (и не только в единоборствах) за 15 лет обучения, он возвращается на родину. Узнав что его родители уже умерли, начинает разъезжать по миру, давая уроки концентрации и рукопашного боя. Спустя некоторое время он открывает свою школу в Германии. Его занятия пользуются бешеным успехом как среди детей, так и среди взрослого населения. На этом Сергей зарабатывает весьма неплохое состояние, хранящееся на счетах в разных банках мира. Накопив достаточные средства он в 1998 году закрывает школу и решает посвятить себя чему-то новому, более мирному и спокойному. Посетив пару стран, он в 1999 году приезжает в Америку, в Чикаго.

Умения (следуют из легенды):
1)(перманентное) Уроки монахов Тибета не прошли даром. Сергей в совершенстве научился управлять своей внутренней энергией преобразуя её в материальные проявления силы. Телекинез - козырь, которым он пользуется в экстримальных ситуациях, когда под угрозой его, или чья-либо ещё жизнь. Так во Франции он спас девочку, буквально вытолкнув её из под колёс грузовика, управляемого абсолютно пьяным водителем. В Америке ему уже приходилось сталкиваться со шпаной в тёмных переулках, и падающие с балкончиков цветочные горшки не раз помогали Сергею. Да и в обычной жизни, когда не хочется вставать из за стола, чтобы достать из холодильника бутылочку пивка, телекинез приходится весьма кстати. Впрочем Сергей не афиширует свои способности, так как считает что мир ещё не достаточно подготовлен принять их. По этой же причине он никогда не обучал людей тому, что знает сам в полной мере, несмотря на то, что и его возможности не запредельны. Сила прикладываемая к объекту равна всего лишь примерно тремстам Ньютонам. Out of char: Для тех кто не силён в физике или просто забыл - 10 Ньютонов, это сила, которая необходима для подъёма в воздух тела массой примерно 1 килограмм. При одновременном воздействии на два тела, сила приложенная к каждому из них не превышает ста Ньютонов.
2)(СД) Фокус, как следствие высокой концентрации и сосредоточения на действии. Все чувства резко обостряются, скорость и точность движений возрастают. Многократно усиливает эффект телекинеза. Продолжительность воздействия крайне недолговременна. Это не даёт возможность управлять предметами, а лишь единовременно приложить силу к телу, породив мощный толчок в нужную сторону. толчок этот не приравнивается к удару, так как прикладывается сразу ко всему телу, а не к одной его части Out of char: во время спасения девочки во Франции использовался фокус. Впрочем если толкнуть тело в сторону стенки или фонарного столба, эффект будет более подходящий для самообороны..
3) Три последовательных вызова функции "фокус".

Для заметок: в нете по ночам, может быть и днём заскочить смогу.

Цитата:
Старая регистрационная информация:

>>>Имя:
Мистер Скорпион (для друзей просто Скорп) (программа)

>>>Род занятий:
Слежка, сбор и кража инфы.

>>>Местожительство:
бомжую, где хочу там и заночую

>>>Фото:
- скорпиончик средних размеров (5см в длину + 7см хвост, 4 см в ширину). В этом облике может лазать по любым твёрдым поверхностям вне зависимости от и угла наклона. Укус противника даёт полный контроль если противник является животным, если противник имеет статус ниже подконтрольной программы, то он парализуется (также парализуются подконтрольные программы ниже моей версии). Укус перманентен и не является СД.

Длительность паралича:
Подконтрольная программа - 3 хода
Тестируемый - 4 хода
Новичок - 5 ходов

>>>Абилити
- меняет формы по цепочке:
Скорпион -> черепашка -> маленькая собака (пудель) -> собака побольше (чау-чау)-> 12-ти летний ребенок

Всего 4 СД

В виде ребёнка обладает кун-фу уровня капитана.
Каждое превращение - СД, и отнимает ход


Для заметок: в нете по ночам, может быть и днём заскочить смогу.


__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 01.02.2004 в 01:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 01.12.2003 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

2Беливер: сможешь отыграть -- медаль Top
2Скорпион: должен заметить, что скорпион, ползущий по отвесной плоскости и проявляющий агрессию, мгновенно будет хлопнул отреспавнимшимся агентом... та же проблема с двумя другими формами.

Отыгрыш такого персонажа очень труден, плюс отсутствие целей делает его неиграбельным. Пересмотрите концепцию.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 01.12.2003 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Скорпион:

Невидимых для Системы - не бывает. Бывает не вызывающие подозрений.
Раз уж Уивинг разрешил поучаствовать Вам в игре я также не буду против. Но предупреждаю, при каком-либо подозрении на атаку бешенным скорпионом я, как программа-мониторинг отслежу все события связанные с побегом скорпионов из зоопарка, а потом дам системную команду животным. Вот тут то и начнём на вас охоту.
Добро пожаловать в реальный мир, Скорпион. happy

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 02.12.2003 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Невидимых небывает? В таком случае почему система не могла отследить Смита? А Мастера Ключей, пока Меровинг его не спёр? А Пифию? А по поводу агрессивного скорпиона, то извини меня, но не надо предвзятости, если уж у системы все скорпионы равны, то не надо травить одного из них только потому что ТЫ знаешь что это Я. И не стоит преувеличивать возможности системы, на самом деле из фильма видно какая на глючная и несовершенная. Достаточно вспомнить коридор, чтобы понять сколько в ней дырок smile.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 02.12.2003 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100