Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Enter Your Login > Samael
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Я абсолютно с вами согласен, основная моя проблема в том что я не до конца изучил правила игры. А точнее немного увлекся и немного забыл про них.


Решайте эту проблему. Чем раньше - тем лучше.

Цитата:
воздействия окружающей среды на психику подключенного.


В смысле на психику подключённого? Подключённых в изначальной бета-версии Матрицы, где тестировали данную программу, не было - это Вы сами указали. Тогда как тестировали воздействие среды на психику человека? Может, Вы имеете в виду, что Самаэля делали как программу, наиболее эффективно симулирующую человеческий образ мышления, с целью тестинга на ней различных воздействий на человеческую психику? Уточнить.

Цитата:
Программа после каждой перезагрузки должна была тестировать мир на наличие ошибок. Этим объясняется ее самоактивация. Ну насчет архивов я не верно выразился. Скажем так , программа отсылалась в пограничное пространство между матрицей и основной базой данных.


А почему за это время её не проапгрейдили (скажем, не добавили ей человекообразного скина)? И почему вообще не выпустили более продвинутую версию? Насколько известно из "Перезагрузки" - программы апгрейдят практически после каждой перезагрузки, а старые либо стираются, либо находят убежище у Меровинга или попросту тут же становятся свободными Изгнанниками.
И что за пограничное пространство? Mobil Ave?
Кстати, что Вы имеете в виду, заявляя, что программа "скрывалась в изнанке Системы"? Что за "изнанка"?

Цитата:
психическое воздействие на персонажей: вызов галюциныций , подавление воли на короткий промежуток времени и на ограниченном расстоянии (только персонажей людей не выше своего уровня для повстанцев , любого уровня для простых подключенных)


Каким образом Программа может проникать в сознание человека? И зачем ей написали такую возможность? Для "тестинга воздействий на психику"? Тогда - см. вопросы выше.

Цитата:
скитается по заброшенным местам , маскируется под неприметных граждан. Иногда ее можно встретить на каком нибудь заброшенном месте , и ее часто принимают за призрака.


В смысле "маскируется под неприметных граждан"? Переодевается под бомжа? Надевает маску? Как её могут принять за человека, если вместо лица - прыгающая рябь?

Цитата:
Крайне нестабилна , местонахождение может быть отслеженно только на кране короткий промежуток времени.


И что это означает? Она может телепортироваться на большие расстояния? Но об этом не сказано в спецдействиях. Или Самаэль обладает способностью не отслеживаться операторами Системы и повстанцев? Но каким образом, опять-таки?

Комментарий: P.S: объясняю. Я долго не отвечал в этой теме далеко не по причине отсутствия времени.
Дело в том, что Подключайка сама по себе является импульсом к работе головой... и каждая подобная Вашей неоднозначная заявка является поводом задуматься - а могли ли такие персонажи существовать в Матрице...
Не всё так просто, мистер Самаэль...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.11.2005 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100