Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Синий Код
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NINJA
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Зион
Сообщений: 42

http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg


Ну вот... Пришла моя очередь "вылезти на сцену".
Здрасти товарищи...

Это что-ж это такое-то, а? Что это за бредни? Фанатичная шизофрения?
По поводу вашего "кода". Это вам (!), мисс Winter, возможно так ето нравится называть? "Кодом".

Не путаете ли вы это с понятием более простым, скажем, "аура"?
По поводу ауры я абсолютно согласен, но в одном, а именно - аурой обладают все, живые и неживые предметы.

Проверить мои слова сможет любой простым опытом: внимательно посмотрите на какой-нибудь предмет/существо, и вы увидите вокруг "обьекта", интересное явление на манер "горячего воздуха". Эдакая оболочка (и это не глюк вашей видеокарты happy ), Такое мы часто наблюдаем на расскаленной дороге, уходящей вдаль примерно на горизонте которой мы видим эти легкие колебания. Но! То что вы увидите это не колебания горячего воздуха, а как бы "плавно обтекающая тело аура", абсолютно бездвижная.

Ну это по поводу ауры...

Теперь мое грозное "фе". по поводу цветов. Разумеется человек (который благодаря уже существующим практикческим упражнениям), понемногу развивает "виденье ауры" (А это также возможно)
Начинает видеть её разные цвета и оттенки и эти не зря, например экстрасенсы благодаря тому что они видят, могут указать(правильно указать) диагноз больному, а также и излечить (Научно не доказано, но факт)

Но простите меня, мисс Winter, Быть может вы и являетесь человеком способным видеть ауру (это доступно каждому, надо только иметь терпение во время упражнений.), но зачем вы накручиваете тут всякий бред про "код"? Вам что нехватает внимания окружающих и это такоё вот способ?

У меня все. Простите есля я мог вам показатся слишком резким.

__________________
NINJA
Когда человеческий разум вытесняется посредтсвом технологий, душа, скорее всего, последует за ним.

Ни раем, ни адом
меня не смутить,
в лунном сиянье стою -
ни облачка на душе...
"Красная таблетка"
НЕВЕДОМАЯ ПЛАНЕТА ОКЕАН
(Уэсуги КЕНСИН, XVI век)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NINJA в оффлайне Old Post 01.07.2006 19:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send NINJA a Private Message Домашняя страница NINJA Найти еще сообщения от NINJA Добавить NINJA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100