Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Фургон отца Веласкеса позади Храма
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Фургон отца Веласкеса рядом с Храмом

9:18 am (12 мая, среда)

У ворот Храма остановился небольшой фургон. Или как их еще называют - фургон-дом. Из единственных достопримечательностей фургона можно было выделить лишь тарелку торчащую посреди крыши. Обычно в таких фургонах можно увидеть улыбающегося отца семейства, маму, заботящуюся о куче детей-непосед, и едущих навстречу своей Американской Мечте. Но не в этом автомобиле. Какая-то аура уныния исходила от его задернутых наглухо черной шторкой окон, какую-то тайну таила в себе тонированная кабина.
Движок авто сделал еще пару оборотов и заглох. Несколько минут фургон-дом чуть-чуть покачивался на рессорах (как-будто там внутри кто-то ходил), потом на секунду все затихло...и Щелк! Боковая дверь фургончика распахнулась и на тротуар аккуратно спрыгнул Энрике Веласкес, с металлическим скрежетом выпавшая лесенка не понадобилась. Мужчина осмотрелся по сторонам, повернулся к фургончику, закрыл дверь, щелкнул сигнализацией и неспеша направился ко входу в Храм

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 18.12.2003 в 20:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 18.12.2003 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время: 12.05.99 9-45 am_

При подходе к фургону Энрико звякнул сигналкой, открыл ключом дверь и залез в автомобиль. Через несколько секунд мотор заработал и машина аккуратно тронулась, объезжая Храм, чтобы попасть на ровную площадку позади Храма.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.12.2003 в 06:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 19.12.2003 23:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Фургон Энрике Веласкеса позади Храма

Старый фургон теперь стоял позади Храма на небольшой ровной площадке. Дверь была закрыта. Изнутри не раздавалось ни звука.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.12.2003 в 06:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 19.12.2003 23:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Апостол, у вас в подписи строчка, которая очень напоминает об учении св. Хуана де ла Крус, идет котрого Альберт вам вчера излагал. "Чтобы стать всем - будь ничем", "Желай не желать ничего", "И на вершине горы Кармель - ничто". Так что вы определенно знакомы с кармелитской мистикой.
Видите, вы так прекрасно все понимаете даже без моих проповедей ... =)

А фургон мы вам в один тред склеим, он же все равно рядом с храмом. =)_

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 20.12.2003 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Out of char: Пасибочки за фургон. А про слова. К сожалению вынужден огорчить вас, уважаемая Инити, но слова не из учения кармелитских мистиков, а всего лишь из всеми уже пересмотренного фильма "Fight Club" - "Бойцовский Клуб". Я подумал, что моему персонажу они отлично подходят.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 20.12.2003 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Кто сказал, что создатели учения Тайлера не были знакомы с испанской мистикой? =)
И еще истина может проявляться в различных, внешне совершенно не связанных источниках...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 20.12.2003 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Издалека появилась фигура странного человека. Он казалось о чём-то напряжённо думал. Увидев фургон он несколько удивился и решил подойти. Возле самого фургона он остановился, но вскоре решился и постучал...
Последний раз сообщение редактировалось пользователем U-win 31.12.2003 в 03:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 22.12.2003 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время: 12.05.99 11-30 am_

После стука в дверь незнакомца, в фургоне все равно стояла тишина...
Через минуту послышались шаги и дверь открылась. На пороге стоял Энрике, в черной сутане священника, немного поклонившись он произнес: "Привествую вас"

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 25.12.2003 в 09:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 22.12.2003 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Двумя секундами позже
Незнакомец медленно поднял глаза и нервно встрепенулся, но после успокоился:
- Добрый день. Я впервые вас вижу. Кто вы? тихо произнёс он. Он не знал, что привело его сюда, и не знал, что его держит. Пустота, опять пустота. Он не помнил последние несколько месяцев. Это заставляло его днями бродить по улицам, но теперь, кажется, он нашёл то, что искал.
-Скажите, где я и кто вы?-повторил он вопрос.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 23.12.2003 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Энрике, слегка улыбнулся...
"Только что, совсем потерянный и уже чуть было расставшийся с надеждой найти нужные ответы, я нахожу это место, и вся тревога пропадает, да и местный священник Альберт кажеться знает свое дело. И вот уже этот человек. Воистину это место являеться каким-то маяком для заблудших душ" - подумал он про себя.
"Давайте я не буду держать вас на пороге а приглашу в дом, извините тут немного неубрано, но.....уж простите меня" - вслух произнес Энрике.

Внутри фургона Энрике Веласкеса.

В фургоне стоит ИДЕАЛЬНАЯ чистота. В полумраке, который создают, завешанные черными шторками окна, обволакивающем внутреннее убранство фургона, присутствует некий налет таинственности и мистики. Слева от двери присутсвует что-то вроде самодельной стены, посередине которой находиться завешанный шторой дверной проем. Справа находяться: стол, привинченный к полу и стене. На столе стоит включенный ноутбук, провода уходят по стенке в потолок. На экране......издалека, сложно разобрать что там было нарисовано, тем более Энрике заслонил собой компьютер, и через несколько секунд выключил его. Стена за компьютерным столом вся заклеена какими-то фотографиями, также от двери не видно, тем более их очень много и они создают впечатление калейдоскопа. Также в комнате стоит заправленная одноместная кровать, небольшой вешалка, на которой висят несколько пар джинс, пара рубашек (одна из них гавайская), какие-то куртки. На полочке над вешалками лежат несколько шапок, панам и сомбреро. Еще присутвуют: небольшой телевизор - в уголке на тумбочке, переносной холодильник, табуретка у стола, электроплита (тоже соответствено небольшого размера), на которой стоит чайник. В правой стене находиться раздвижная дверь, ведущая в кабину. Над дверью - подобие чердака (находиться в навесе над кабиной).


"Пожалуйста проходите" - произнес Энрике, отворачиваясь от компьютера - "Извините еще раз....присаживайтесь на.....вот эту табуретку". Он подвинул незнакомцу табурет. Сам облокотился об угол стола, потом встрепенулся и подбежал к э/плите и включил ее. "Сейчас вскипит чайник и я угощу вас чаем. Ой, извините, забыл представиться" - затараторил Энрике - "Меня зовут Энрике...Энрике Веласкес. Буду также рад узнать ваше имя..... А это место - это мой дом, или точнее являеться им последние шесть месяцев".

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 23.12.2003 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Улыбнувшись, он сел на табуретку,табуретка тихо заскрипела
- Дизер, сэр.
Он внимательно огляделся и к своему удивлению нашёл обстановку совсем не плохой.
- У меня к вам есть несколько вопросов.-тут он утих, соображая, стоит ли доверяться человеку, которого знает всего несколько минут,- я хотел спросить...я...я хотел...,- он не знал, что принесёт ему эта встреча.
Тут он внимательно посмотрел в лицо монаха и увидел нечто знакомое. воспоминания...
их больше нет! Что делать дальше? вернуться к бродяжной жизни? НЕТ!Он решил полностью положиться на монаха
- Я не знаю, что теперь делать. Я помню лишь детство, маленький городок, но не помню ни одного названия, не помню даже своего настоящего имени.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 24.12.2003 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время: 12.05.99 11-35 am_

Вступление этого незнакомого молодого человека привело Энрике в замешательство. Как-будто мысли и воспоминания Дизера были схожи с его.....но, но ведь Энрике только что приехал в это место, о том где и когда он бывает и бывал, о его жизни, как прошлой, так и настоящейн не знал никто, но отткуда то появился этот парень....с очень похожей ситуацией....Воистину пути господни неисповедимы. Может парень послан ему Богом, и в помощи незнакомцу, он найдет ответы на свои вопросы, а может и Дьяволом, дабы запутать еще больше и так иногда не очень складные мысли Энрике. Но оставить человека в беде он не мог...поэтому - все будет как будет...

"Хммм...чем то ваша история схожа с моей" - нахмурился Энрике - "Я попробую помочь вам разобраться, может быть тем самым помогу и себе. Посидите пока здесь, я сейчас вернусь". После этих слов он отошел от стола и зашел за ширму. Через несколько минут, Энрике вышел обратно, переодетый в простые штаны и рубашку и вынес за собой еще одну табуретку. Сел напротив гостя. "Ну что ж, попробуем разобраться" - вглядываясь в глаза незнакомца, произнес Энрике - "Давайте начнем с начала. Итак, Дизер, что побудило вас прийти именно ко мне. Человеку которого вы не знаете?"

Out of char: слушай, У-вин, надо нам в асе пересечься, свой номер напиши, а мой в профайле есть. а то мы с тобой говорить до второго Пришествия будем. Я к сожалению по будням раньше 18 дома просто не могу быть. Хотя мб в пятницу получиться. До связи

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 25.12.2003 в 09:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 24.12.2003 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Просто для информации =). Как правило современные католические священники носят хабиты или сутаны поверх обычной мирской одежды, так что если надо быстро оказаться в мирской одежде - достаточно быстро снять сутану (ну и еще выдернуть колоратку из воротника 8) Но можно и переодеваться, конечно.

Да, и немного занудства... ставьте пожалуйста игровое время =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.12.2003 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время: 12.05.99 11-36 am_

- Не знаю? Хм, а ведь я вас действительно не знаю... Однажды утром я проснулся на какой-то скамейке в парке, меня трясло, была жуткая боль, будто в меня воткнули здоровые иглы. Вокруг никого небыло. Я с трудом встал и огляделся, парк был мне не знаком. Я побрёл по дороге в сторону большого здания, люди попадавшиеся мне на глаза, выглядели как то не закончено, будто им чего-то не хватало. Внезапно я с удивлением уставился на шею впереди идущего человека. Хотя я понимал, что вроде всё в порядке, это нормальная шея обычного человека, я с ужасом схватился за свою. Она была ровной и гладкой, но почемуто именно это не давало покоя.
Я шатался по городу несколько дней, пока не пришёл однажды на пристань. Там стоял огромный ржавый танкер. Пошёл дождь и мне пришлось зайти вовнутрь. Там я почувствовал себя необыкновенно удобно, и это в мелких каютах, было такое чувство, что вот она реальность...
Но так жить было невозможно, я не мог всю жизнь провести здесь, в темноте, я каждый день ходил в поисках воспоминаний, и вот однажды попал к вам, отец.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 25.12.2003 в 09:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 25.12.2003 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 12.05.99 11-37 am

- Знаете я раскажу вам одну историю. Один человек жил вполне обычной жизнью. Она нравилась человеку и он готов был так существовать до самой глубокой и без сомнения счастливой старости. У него были любимие люди, любимая работа, любимые идеи, и казалось это будет всегда... Но в один момент, случилась с этим человеком одна, так скажем крупная неприятность... В этот момент он потерял все....любимых, работу, идеи....все то - что удерживало его в этой жизни. На тонкой грани, но он смог удержаться и выйти из тьмы, которая поглощала его. Он вернулся в мир живых....но после того - что он увидел - живых ли...? Он вернулся - и принес оттуда где был много вопросов - вопросов которые мучают его каждую секунду, вопросов которые заставляют его искать правду, вопросов которые заставляют его не слышать ложь...
- Вот такая вот история, незнаю почему рассказал вам ее, почему вообще поведал о ней, почему вспомнил....но что то в ней, напоминает ваш рассказ. Все эти чуства чуждости, незнакомости знакомого, внутренней жажды - все это преследует вас... Я готов помочь вам.....но и вы попробуйте помочь мне...

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 25.12.2003 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время: 12.05.99 11-45 am_

Out of char: Отыграно Дизером и Энрике в аське

Энрике:
Я готов помочь вам.....но и вы попробуйте помочь мне...


Дизер: Да, падре. Меня замучило моё прошлое, я более не могу так быть.

Энрике: Пожайлуста....давай ты не будешь называть меня....падрэ, или отец..... пока.....пока я еще не готов к тому чтобы слышать снова эти слова. Можно просто Энрике,

Дизер. Я слишком много оставил в своей прошлой жизни, слишком много ушло из моей памяти или покрылось паутиной. Я забыл кем я был будучи священником, и только некутороые вещи напоминают мне о том времени. Я еще не готов к тому чтобы меня называли так... До того момента как вы проснулись в парке вы действительно ничего не помните? или все-таки какие-то образы остались??? может сны, видения....просто дежа вю??

Дизер: Я не уверен, но помню, кажется, несколько образов. Хотя возможно мне это показалось...нет...нет не показалось, я действительно помню образы, но как будто...нет ото нелепо... будто они там... на танкере... в мелких каютах... Сны? Сны мне ещё не разу не снились с тех пор. Но вы как вы можете быть к этому причастны? Бывший священник и душевнобольной...да...странно...

Энрике: Бывший, будущий, настоящий - ты священник пока ты веруешь. У тебя можно отнять крест, рясу, церковь, прихожан, Библию.....но Библию в душе у священника взять нельзя. Я не бывший священник, потому что я не отрекался от идей, которые проповедовал людям большую часть жизни. Но после катастрофы, я забыл многие из этих идей. И главная проблема в том, что я не могу их вспомнить, а те которые пытаюсь постигнуть кажутся мне ложными или недостаточно правдоподобными. Как будто Настоящие Идеи показывают мне за ширмой Театра Теней. К сожалению сам себе я не могу объяснить что не хватает мне, чтобы узнать Истину... У вас мне кажеться схожее состояние - после того как вы проснулись в парке - весь мир сдвинулся, и у вас начались странные видения. Сложно, очень сложно говорить о том, что всю свою жизнь принимаешь за аксиому, а потом в какой-то момент, понимаешь что она может быть опровергнута.

Дизер: Но что теперь? Жизнь окончена? Мир свихнулся? Или Я свихнулся? ЧТО? Что? Как с этим справиться? Куда идти? Что просить?ЧТО...Что..что..ч...

Энрике: Вопросы, вопросы, вопросы.....с ними я уже живу полгода.... *Энрике очень долго глядит на Дизера* .- Дизер а у вас нет никакой навязчивой идеи искать что-то определенное, или вы может быть чего-то определенного боитесь??? Может быть от
этого и стоит отталкиваться в попытке искать ответы...?

Дизер: Девушка...молодая....смотрит сверху....будто сквозь туман...веки тяжёлые...ужасно тяжёлые....она улыбается...свет яркий...ослепляющий...глаза медленно закрываются... Это единственное, что могу чётко описать. Её лицо я никогда не забуду...

Энрике: Вот....уже что-то или вернее кто-то с кого можно начинать. Вы можете описать мне ее. Секундочку, я немного рисую, поэтому можно набросать портрет. Подождите. *Энрике скрываеться в комнате за шторами и чуть спустя выходит с альбомом и коробкой карандашей*. Ну-с попробуем. Начинайте, вспомните сначала овал лица, тип волос, потом дополним деталями.

Дизер: Карандаши? *удивлённо берёт в руки* мне это очень знакомо *быстро наносит очертания лица Энрике* я это видел.Раньше. Лицо? Она несколько смуглая, карие глаза, волосы угольные, и блестящие белые зубы она вселяла надежду, смелую надежду...
Но я почему-то с болью вспоминаю её лицо. Будто я её не увижу, будто она очень далеко или умерла...* Зрачки резко расширяются* Она умерла... нет... невозможно...

Энрике: Интересно *берет в руки и смотрит на набросок*....но к сожалению я никогда этого лица не видел. Может быть вы поссорились? Может это близкий вам человек с которым пришлось расстаться. Какие еще чуства вы испытываете к этой женщине, кроме смелой надежды? Вы помните только ее? А фон сзади? Только яркий свет?

Дизер: Сзади...нет, была острая боль в глазах. Она умерла*сосредаточивается* Смерть? Хммм..Нет, она не могла умереть. Она говорила с кем-то по имени. Вроде М...Ми...Ни... нет точно не припомню...

Энрике: Нина, Миа, Мириам, Миранда......можно попробовать посмотреть в интернете справочник имен. Может быть какое-то подтолкнет ваши воспоминания. А о чем она говорила? может быть пару фраз, или хотя бы голос, какой он был?

Дизер: Сейчас точно не скажу, голова раскалывается. Нет.. *падает на пол*

Энрике:Энрике, резко вскакивает со стула, наклоняется к Дизеру. Вроде дышит.
Поднимает Дизера на руки и и перетаскивает на кровать. Откуда то с чердака достает аптечку, открывает ее и находит там пузырек нашатыря, вскрывает ее и подности к носу парня*

Дизер: *парень начинает понемногу очухиваться* Она...она говорила с...

Произнеся эти слова, Дизер вновь закрыл глаза, теряя сознание.
Энрике решил дать ему отдохнуть...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем U-win 27.12.2003 в 13:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 26.12.2003 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 12-27 am_

В это время Альберт подошел к фургончику и постучал в дверь...

Out of char: Прокладка локальных сетей на дом! Проповедь в нагрузку... =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 27.12.2003 в 11:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.12.2003 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время: 12.05.99 12-30 am_

Out of char: Отыгрыш из ICQ

Вдруг в дверь раздался стук. Это было так внезапно, что Энрике невольно вздрогнул. Взглянув на Дизера и еще раз убедившись, что с ним в порядке он подошел к двери. Прислушался, и открыл ее. Перед Энрике предстал Альберт с сияющей, прямо таки радостной физиономией.

На шее у Альберта как элегантное дополнение к священнической одежде висел моток кабелей:
- Энрике, добрый день! У вас ведь есть компьютер? Давайте мы наши компьютеры в локальную сетку...
Оон быстро заглянул внутрь фургончика и заметил лежащего Дизера:
- У вас гости? Я не помешаю?

- Ээ....нет-нет конечно. Этот молодой человек совсем недавно появился здесь. Я сам еще точно незнаю кто он, но не мог отказать ему в помощи...он....он выглядел таким потерянным.

- Потерянным? Конечно, давайте ему поможем...
Посчитав это за приглашение, Альберт залез в фургончик и оглянулся:
- О, а у вас тут очень мило.
Он подошел к Дизеру *внимательно его осматривает, кладет ему руку на лоб*:
- Вы хотите, чтобы он пришел в себя? По-моему ему нужно немного полежать, вид у него неважный...

- Да уж....мы с ним сидели разговаривали и тут он внезапно упал на пол, я перенес его на кровать, дал нашатырь, он на несколько секунд очнулся, а потом опять упал без сознания. думаю ему стоить просто полежать отдохнуть. Вот только я приехал, и сразу уже попал в какую-то историю. Со мной всегда так.
Энрике пожал плечами и улыбнулся:
- Я думаю пусть паренек полежит. А у меня к вам просьба Альберт....кстати а зачем вам провода на шее?

- Ладно, пусть пока полежит.
Альберт убрал руку со лба Дизера с таким видом, что он бы сейчас его исцелил, но если вы не хотите - то и не надо:
- Истории ... это бывает... у нас тут вокруг храма происходит уйма интересных историй, вы подключайтесь-подключайтесь... а какая просьба?
Альберт посмотрел на провода:
- Ах да, это витая пара.
*Стаскивает с себя кабель* - Я хочу к вам нашу локальную сетку провести. Вы не против?

Энрике показал пальцем в потолок:
- Да я уже об этом позаботился. Я через тарелку подключен. Спасибо за предложение. А моя просьба состоит в том, что я хотел узнать - можно ли от вашей церкви протянуть электричество и водопровод, все необходимые материалы и инструменты у меня есть.

- Уже подключен? Да, конечно. *Провожает взглядом кабель* - вы уже подключены и отключаться вам не надо... Out of char: Он приколист и зараза, что с него взять... happy) ... впрочем, я говорил не о подключении к Интернету, а о локальной сети. Можно обмениваться сообщениями без всякого интернета, вместе работать над одними и теми же документами ... кроме того, посмотрите всякие интересные ресурсы о нашем движении. Вот.
*Подмигивает, покачивая в руке проводами*
- А насчет воды и прочего... нет проблем, скажете Сюзанне, моей секретарше, она тут по хозяйственной части.

- Хорошо Альберт, в принципе я не очень разбираюсь в компьтерных махинациях. Мне он нужен....ну так сказать....для моих исследований. Так что вы....как сказали....локальную сеть можете без проблем подключать. Я готов вам посодействовать. А насчет всего остального, ну там водопровода, электричества. Пусть Сюзанна покажет мне распределительный щит и пустит в подвал. Я все сделаю что надо, уже практика есть.

- Конечно, без проблем.
*Подходит к компьютеру, начинает изучать его со знанием дела, разворачивает провод, примеряется*:
- Посомтрим, как у меня получится. Всегда хотел быть сисадмином, у меня папа был программист... но он хотел, чтобы я был проповедником, так что компьютеры - это только моя большая любовь и хобби.
Накрутил чего-то там с проводами, потом уселся на свободную табуретку и посмотрел на Дизера:
- Как бы ему помочь..? *Вопросительно посмотрел на Энрике.*

- У парня проблема не в физическом плане, а что-то с внутренним миром. Я его понимаю, я уже говорил вам о своей проблеме. Пообщавшись с ним, я кое-что увидел из тех образов, что его посещают. Вот смотрите.
Энрике взял со стола альбом, и быстро перелистав его нашел изображение девушки:
- Вот в частности про нее он мне рассказывал.
Показал рисунок Альберту:
- И еще, он упоминал имя Ниобе....я его первый раз слышу, может оно вам тоже знакомо. Он сказал что девушка на рисунке очень далеко.

Альберт внимательно посмотрел на лицо изображенной девушки, анализируя и запоминая ее черты:
- Мда... очень далеко. Кто знает, может это только плод его воображения... Ниобе? Гм... Трудно представить человека, носящего такое имя. Это из древнегреческих мифов, если не ошибаюсь... женщина, бросившая вызов богам и жестоко поплатившаяся за это...
*Смотрит на Дизера с сомнением и грустью*:
- Может, он члишком увлекся мифологией и реальный мир для него смешался с вымышленным? Конечно, хотелось бы поговртиь с ним, когда он проснется...

- Да уж...Он странный, но Альберт, мне чем-то близка его странность. Я понимаю его душевные муки. Меня тоже много что мучает, но у парня я думаю все еще серьезнее. Я хочу помочь ему, может он вспомнит что-то еще, может нало найти эту девушку, или эту...Ниобе, может это поможет ему. Он еще говорил что-то про танкер в которм жил, что он очень похож на какое-то место, которе он называл настоящим....здесь я его не очень понимал.

- Ну, если этой девушки нашем мире не существует... если это только его воображение... найти ее, увы, не получится. Танкер? Да, тут на берегу залива стоит старый, ржавый танкер... неужели бедняга бездомный? И жил на этом танкере? Нечеловеческие условия, ужас какой.
*Поежился*
- Надо помочь ему найти нормальный, человеческий дом. Я подумал о благотвоортительном центре мистера Сэйджа, но это не самый лучший вариант. Может, стоит помочь ему снять квартиру, устроиться на работу? Он же наверняка не работает... не живет человеческой жизнью, скитается без крова... В хороших условиях, среди друзей... ему должно стать получше. И душевные муки перестанут его донимать.

- Да я думал об этом, у меня есть раскладная кровать, пока мог бы его пристроить у себя. Пока не найдем ему что-то лучшее, а потом посмотрим. Как у вас дела Альберт? Наверное тяжело вам прихоиться....сразу два странных человека вам на голову свалились

- Пристроить у себя? Замечательно, вы очень добрый человек... если ему вдруг станет хуже или понадобится помощь - он может переночевать у меня в гостиной, там все-таки есть свободный диван. Иногда мне становится как-то стыдно , что за счет Церкви я живу достаточно обеспеченно, хотя формально все, что в моем распоряжении, мне не принадлежит... гм... я стараюсь помогать всем, как могу... да, и выбросьте из головы, что вы ко мне на голову "свалились". Вы меня никак не стесняете, наоборот, я искренне хочу вам помочь. Дел сейчас дейстивтельно прибавилось... и вы, Энрике, тоже можете мне помочь немного. Я надеюсь, что вы сможете как можно скорее начать помогать мне в храме. Я просто физически начинаю ощущать, что не успеваю ответить всем, ктоь ищет проповеди и утешения. Помните оперу "Иисус Христос - Суперзвезда"? "Вас слишком много"... Прихожан и правда очень много... и храму нужен второй проповедник. Вот, кстати, то, что я вам обещал.
*Вытаскивает и кладет на стол буклеты с проповедями*

- Понимаете, Альберт, я говорил что после аварии, у меня какие-то проблемы с памятью, я забыл многое из того что я делал а в частности очень много забыл про свою церковную сторону жизни. Проповеди и учение как-будто не хотят задерживаться в моей голове. Или может я перестал быть усидчивым....но мне кажеться что чего-то в них не хватает, какой-то малеьнокй но очень важной детали, как будто мне показывают Учение, но за прозрачной пленкой....вроде бы оно такое как раньше....но чего-то в нем нет....
*Берет буклеты*:
- Но я все равно попробую помочь вам, Альберт.

- Благодарю вас за помощь, Энрике. Вы мне правда очень поможете... а насчет учения, которое вам показывают за прозрачной пленкой... не бойтесь, ибо об этом говорили и Апостолы: ...Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
Настоящая истина откроется нам уже в царстве Божием, сейчас же... мы проповедуем ее как можем, как знаем, как научены... но главное - мы посланы любить наших ближних... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Он улыбнулся:
- Первое послание к Коринфянам, глава 13... да вы и сами помните это, Энрике.

- Может быть...может быть это всего лишь какой-то блок в моей голове, и если я буду дальше продолжать пытаться пробиться к Истине, я сломаю его.....и стану таким же каким был раньше. Поверьте мне я очень этого хочу....Но этот парень не выходит у меня из головы. Он появился здесь так внезапно, и одновременно так вовремя. В его словах сквозит такая боль. Мне кажеться он пережил какую-то очень серьезную травму. Может потерял кого-то. Мне интересно будте с ним побеседовать когда он очнеться. А пока Альберт может приступим к....как там говорят компьютерщики....апгрейду, да вроде так, апгрейду моего домика

- Мне тоже будет интересно побеседовать с ним, когда он очнется. если конечно он не будет против.
*Встает, начинает разматывать витую пару*:
- А пока - приступим к процедуре апгрейда... о, волшебное слово апгрейд. Компьютер умирает на миг, чтобы воскреснуть в новом качестве, какая удачная аналогия, не правда ли?
*Включил ноутбук и улыбается, заводя глаза к небу, то бишь к потолку*:
- Мне всегда казалось, что если верить в переселение душ, то в прошлой жизни я был инквизитором, а в следующeй буду системным администратором... вперед, к апгрейду!...

*начинает прокладывать витую пару*

...Энрике остался внутри, копаться на чердаке в поисках инструментов для подключения электричества и водопровода...



Out of char: от Inity: в моей неоконченной пока киберпанк-повести "последний билет в Ватикан" тот же протитип послужит протитипом "Альберта, системного администратора сетей Майнцской и Ашаффенбургской". Это и можно назвать его "следующей жизнью" happy

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 27.12.2003 в 12:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 27.12.2003 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время: 12.05.99 1-00 pm_

Out of char: *Оправдываясь* Да небыло просто у меня времени, так уж получилось...

Дизер медленно открыл глаза и огляделся. Его внимание привлекла фигура неизвестного ему священника. Они вдвоём с Энрике что-то делали в дальнем углу, и постоянно слышались разнообразные реплики реплики типа "Идиот! Ты куда его суёшь?","Куда надо... иди за хабом следи, ламьё", и т.д. Дизер посмотрел на Энрике:
- Что сдесь случилось и кто этот человек?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.12.2003 в 05:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 27.12.2003 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 1-01 pm_

Альберт поднял голову и оглянулся, откидывая со лба волосы рукой, в которой был зажат сетевой тестер.
- добрый день! Вам уже лучше? Я - Альберт, настоятель этого храма... ну, то есть храма, рядом с которым стоит фургон. В котором мы сейчас находимся. Рад буду с вами познакомиться. А случилось здесь то, что мы настраиваем локальную сетку и ждем вашего пробуждения.

Он оставил хаб и тестер и подошел к очнувшемуся человеку, чтобы пожать ему руку в знак приветствия.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.12.2003 в 05:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.12.2003 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время 12.05.99 1-02 pm

Дизер встал с кровати и пожал руку Альберту.
-Добрый день, рад был познакомиться, вы говорите, священник из этой церкви? Всегда хотел вас встретить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.12.2003 в 05:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 27.12.2003 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время 12.05.99 1-03 pm

- А вот и мой гость очнулся - обернувшись сказал Энрике: - Дизер, как вы себя чуствуете...вам уже лучше? Можеть принести вам что-нибудь....воды?

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.12.2003 в 05:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 28.12.2003 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время 12.05.99 1-04 pm

- Правда? Вы хотели со мной встретиться? Как интересно. Ну что ж, вот мы и встретились. *усаживается на табуретку, довольно кладет ногу на ногу* не хотите отметить знакомство, кстати? У меня дома еще есть совершенно замечательный абсент...
*посмтрел на Энрике*
- Оставьте пока эту сетку, я айпишники потом пораспинаю. Энрике, вы кажется непьющий? Дизер, а вы? *откровенно улыбается*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.12.2003 в 05:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 28.12.2003 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время 12.05.99 1-06 pm

Энрике, молча и по заговорщецки улыбаясь, сгреб со стола все вещи, которые там валялись. Закрыл ноутбук и убрал его в ящик под столом. С чердака достал скатерочку и три стакана. Все это разместил на столе....
- Ну за знакомство можно немного. Тока немного а то мало ли как абсент подействует. Альберт - за вами как раз выпивка.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.12.2003 в 05:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 28.12.2003 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время 12.05.99 1-10 pm_

Альберт с довольным видом подмигнул, потом выбежал из фургона. Через пару минут он вернулся, таща с собой бутылку "Отца Керманна", которую нашел заначенной на кухне, и еще початую бутылку "Староплзенецкого", а так же ложку с дырками и пакет рафинада.
- Давайте за знакомство! - провозгласил он, разливая абсент на троих.


Out of char: Сижу в Риге. Пью абсент "Отец Керманн" =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.12.2003 в 05:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 28.12.2003 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100