Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 29 этаж - Операторская Ивана Голицына (старая)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
12:44 am (12 мая 1999 года, среда)

- Эй! Это, а где обитают агенты-то? - крикнул Скорп вслед удаляющейся Эмели.
- Поднимись на 30-ый этаж, там разберёшся!

Скорпион ткнул кнопку с цифрой 30. Мысли неслись в его голове:
"Вот дурдом. Но каков Голицын! Чёрт, прошёл мимо меня и как не заметил, вот сволочь. Урод!... Ладно, хрен с ним. Сейчас самое главное - это моя безопасность, ибо Меровинг не дремлет. Интересно, какая будет реакция агентов на моё появление?" - Скорпион засмеялся. "Да, надеюсь у них с нервами всё впоряде и сразу хвататься за пушки они не станут... А если станут? Да не, уж если эти двое в курсе что я не работаю на Меровинга, то уж агентам это и подавно известно. Гы, ну это лол, сейчас я к ним завалюсь и прям с порога заявлю что хочу видеть Архитектора. Интересно, они меня сразу из окна выкинут, или сначала помидорами закидают, ну или яйцами тухлыми. Ой мама, мама.... Вот и приехали вроде..."

Лифт распахнул свои двери, и взору Скорпиона предстал идеально чистый коридор. Слева и справа шёл ряд дверей, абсолютно одинаковых, чёрных, металлических дверей, обитых кожей. Дверь в центре несколько отличалась от остальных. Она была значительно больше остальный и ручка у неё была не просто стальная, а с позолотой, а может и цельнозолотая. Так как ни на одной из дверей не было ни одной таблички, а на этой красовалась надпись "Уивинг", то было очевидно что за этой дверью сидит начальство. "Значит нам туда" - подумал Скорпион и громко постучал. - "#&@%$, понеслась!"

Out of char: Ой, что-то щас будет smile

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 27.12.2003 в 20:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 27.12.2003 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100