Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 30 этаж - офис агентов
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
12:44 pm, 12.05.99, среда

Скорпион понял что явно переоценивал агентов в плане осведомлённости. Хотя это было к лучшему.

- Ну способности мои не так велики как мне хотелось бы, они ограничиваются возможностью морфировать в некоторых представителей животного мира. Надо сказать, что морфы протекают достаточно медленно, да и то только в строгой последовательности. То, что вы в данный момент видите - это высшая ступень морфа, ей предшествуют формы чау-чау, пуделя, черепахи. Вот скажите, что за извращённая фантазия у этого француза? Ну на кой чёрт мне, шпиону и вору, форма черепахи? Out of char: Весело подмигивает Уивингу. Вообще Скорп сегодня в крайне хорошем расположении духа по причине сдачи зачётов, поэтому он постоянно лыбится и показывает воображаемому перподу по черчению такой фак, что Нео обзавидуется big grin. Ну да Бог с ним, все эти формы весьма стандартны и не отличаются какими-либо отличиями от обычных программ-зверей, а вот последняя, низшая ступень морфа, о ней отдельный разговор. По виду - обычный Скорпион. В этом обличье я могу цепляться за любые, сколь угодно гладкие поверхности. Таким образом я могу передвигаться по любым наклонным поверхностям. Через укус жалом в тело жертвы передаётся вирус, который начинает перехватывать сигналы управления, передаваемые программе-жертве и заменяет их моими, таким образом я могу подчинять себе программы. Не все, а только программы-животные, к программам более высокого уровня подход отдельный. Их код сильнее защищён от внешнего воздействия, поэтому приходится использовать другой вирус, который на некоторое время подвешивает программу, вызывая временный паралич, очень непродолжительный. Вирус так себе, действует на очень немногие программы. Как вы видите, способностей у меня немало, но все они в чём-то ущербны. Внешность же высшей ступени морфа абсолютно не жизнеспособна. Ну что может сделать мальчик двенадцати лет от роду в этом мире? НИ-ЧЕ-ГО. Вы возможно спросите меня, почему я ушёл от Меровинга. Я не знаю. Я... я... действительно не знаю. Моё предназначение - служить ему, исполнять каждый его приказ. Но... я не могу. *В голосе Скорпа неожиданно задрожал. Начинали проявляться истерические нотки, было видно что он того гляди сорвётся* У всех есть своё предназначение. Вы - агенты, знаете своё и охраняете систему, продавец в книжном магазине тоже знает своё предназначение и торгует книгами. Последний дворник исправно делает своё дело, каким бы мелким оно не показалось. Все в этом мире служат общей цели, только я не такой как все. Отверженный, сбежавший, одинокий... Я не знаю, почему я сбежал, я не знаю правильный ли выбор сделал, предав того, кто дал мне цель, указал моё предназначение.

Скорпион поднял голову, и агенту стало отчётливо видно, как слеза медленно скатилась по щеке Скорпа и упала на пол. Скорпион впервые после побега полностью выговорился, и ему стало немного легче. Он серьёзно посмотрел в очки Уивинга и спросил:

- Правильно ли я поступил?

Было непонятно, ждал ли Скорпион ответа, или вопрос был риторический.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 29.12.2003 20:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100