Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Страницы (всего 8): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Out of char: Используя фокус подпрыгнула в воздух happy

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 26.12.2003 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 12 мая, среда, 11:50ам

Out of char: Продолжение отыгрыша с Уивингом. Для облегчения восприятия захвачу одну фразу из прошлого поста:

- Хорошо. Вы сделали свой выбор. Напоследок хочу спросить: Между началом перестрелки и прибытием полиции прошло три-четыре минуты. Куда, с Вашей точки зрения, делись воюющие стороны? Особенно трупы?
Агент ухмыльнулся:
- Мистер Торрент, не было никакой перестрелки, а, значит, и не было никаких трупов.
- Извините, а разрушенная комната со следами пуль, гранат и крови на стенах?
- Рабочая версия: стычка была, но явно не такая, какую Вы описываете.
- Ну чтож. Спасибо за внимание. Теперь я знаю, по каким правилам играет система. Я не теряю надежды получить нужную мне информацию в других источниках. До свидания.
- До свидания, мистер Торрент - сказал агент, и быстро зашагал к выходу из скверика.
Out of char: Конец отыгрыша smile.

Зу посмотрел ему вслед, и, недобро улыбнувшись, медленно зашагал в сторону другого выхода из парка. Проходя мимо лавочки, он присел на нее, и стал обдумывать сложившуюся ситуацию: "Неужели агент действиельно настолько наивен и уверен в своих силах? Я бы скорее преположил, что он принял к сведению мои слова, но просто не захотел выполнять свою часть сделки. Если бы на его месте был человек, то я бы даже не сомневался, но программа?... А может, у нгео были какие-то личные причины? Но какие могут быть личные причины у агента? Профессиональная гордость?..."

Зу даже по человеческим меркам надолго задумался - анализ подобных вещей занимал очень много вычислительных ресурсов: "Как я ему сказал - все могло начаться с одной беглой боевой программы... Блин, у кого бы узнать поподробнее?"

Задумчивая улыбка проявилась на его лице. "Ладно, в произошедшем есть и положительный момент - система узнала про эту программу, и, возможно, примет меры. В итоге выиграю и я, и все остальные жители матрицы. Плюс ко всему, я все же получил подтверждение как минимум одного из своих выводов - в меня действительно загружался агент. Короче говоря, не так хорошо, как хотелось, но не так плохо, как могло бы быть".

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 27.12.2003 в 16:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 27.12.2003 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

Юле надоело слушать радио и она выключила его. Пачка чипсов была уже полупустая.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 30.12.2003 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 12 мая, среда, 12:05ам

В тени раскидистого дерева, полускрытая разросшимся кустарником, стояла лавочка. На ней сидел Зу, обдумывая сложившуюся ситуацию, и глядя на окружающее полузакрытыми глазами. Вдруг боковым зрением он уловил движение, нарушающее гармонию природы вокруг - слишком резкое движение. Слегка повернув голову он увидел, как у дальнего выхода из сквера, в полутора сотнях метров от него, столкнулись двое прохожих, и в некотором напряжении замерли в паре метров друг от друга. Зу было потерял интерес, и погрузился обратно в свои мысли, как столкновение получило продолжение. Тот из них, который стоял лицом к Зу (китаец весьма необычного вида, одетый в что-то белое и пиджакообразное) нанес удар по второму. В руках второго была трость, которой он незамедлительно воспользовался.

Профессионализм в любом деле виден издалека, и эти люди явно были не новичками в кунфу. Зу, стараясь не привлекать к себе внимания, с интересом наблюдал за боем. Техника противоборствующих сторон была весьма любопытна, но когда китаец провернул акробатический номер с тростью, Зу с тихим "Вау" выудил из рюкзака лазерный микрофон: Подключенный человек на такие финты не способен, значит это или боевая программа, или повстанец. В любом случае это интересно. Прижав штырь микрофона к колену, чтобы минимизировать колебания луча, Зу засунул наушник в ухо и прислушался:

- Страж, у меня есть свои трюки. Но боюсь, если я начну их использовать, мы окажемся в плохой компании.
- Хорошо. Действительно узнать человека, или *кивок* программу можно только в бою.
- Вы правы... Страж?
- Да?
- Очень приятно. Вы правы. Если бы Вы просто представились - у меня бы ушло куда больше времени и... сил, чтобы поверить, что это - Вы.
- Ротана у Вас?
- Вы её уже ищете? Я хотел попросить Вашей помощи. Да, сейчас она, скорее всего, спит у меня дома.
- Идём?
- Конечно.

Out of char: Сорри за оверквотинг smile

Двое собеседников удалились. Зу вынул наушник, спрятал микрофон, и расплылся в широкой улыбке: Интересно... Страж. Это определенно не повстанец, а прграмма. Охраняющая что-то. Системная или нет? - аналитические центры сознания напряглись, и выдали вероятностную оценку - Мало данных, но 69% за то, что обе программы не принадлежат системе. И что это за Ротану они ищут? Блин, сколько всего нового за один раз! Зу снова откинулся на спинку скамейки, прикрыл глаза и углубился в раздумья.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0
время - 12 мая, среда, 12:20ам

13.15


Бекар не спеша прогуливалась по аллее, с удовольствием поглощая только что купленное мороженое.
Она была так увлечена этим нехитрым делом, что не замечала ничего и никого вокруг. И даже субъект, видимо отдыхающий после трудового дня на скамейке, ненадолго задержал ее внимание. Бекар доела мороженое и присела на пустую скамейку - отдохнуть.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 07:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 31.12.2003 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Бекар, поставьте игровое время

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.12.2003 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 12 мая, среда, 12:20ам

Out of char: Время записываю как оно есть по логике событий, но в идеале его нужно будет согласовать с Бекар.

Зу практически неподвижно сидел на лавочке, наслаждаясь тишиной и спокойствием этого сквера. Сквозь полузакрытые глаза Зу увидел, как на дорожке показалась симпатичная девушка, всецело увлеченная своим мороженным. В тот же момент листва деревьев недовольно зашелестела под резким порывом ветра. Лучи солнца замелькали в образовавшихся просветах, бросая пятна света на серебристый костюмчик девушки. Она ненадолго задежала свой взгляд на Зу, и отвернулась к свободной лавочке.

А глаза - зеленые - отметил Зу про себя. Вспомнилась фраза из российского мультфильма про Винни-пуха и Пятачка (Out of char: Надеюсь, это не сильно противоречит реалиям мира Матрицы smile?) - "Мой любимый цвет. Мой любимый размер". Зу мысленно произнес матерное слово - ну не был он запрограмирован на общение с людьми, особенно противоположного пола.

Зу произнес еще несколько матерных слов (на этот раз - в адрес Архитектора, любящего задавать программам человеческие слабости), и решил удалиться: судя по показаниям датчиков состояния организма, тестостерон в крови был уже выше нормы, и продолжал расти. Быстрым плавным движением он поднялся с лавочки, поправил рюкзак на спине, и направился к выходу из сквера.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zuzuzu 03.01.2004 в 17:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 31.12.2003 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131


Игровой статус:
Новичок

время - 12 мая, среда, 12:30ам
Лиза вышла из такси, и вошла в тихий скверик
-"Здесь я могу отдохнуть!" - она прошла по аллее, и села на одну из лавочек.
" Интересные здесь люди"- подумала она, вспоминая всех, кого встретила по дороге.
с этой мыслью она посидела минуты две, и пошла прогулочным шагом вниз по аллее.

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 07:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 31.12.2003 21:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0

12. 30

Бекар с жалостью посмотрела на удаляющуюся фигуру незнакомца.
"А можно было бы и познакомиться", - с грустью подумала она.
Посвящая практически все время работе, Бекар совсем не думала о личной жизни - о друзьях, о ...
Внимание ее привлекла молодая девушка в черном свитере с русыми волосами. На миг Бекар захотела подойти к ней и по-дружески побеседовать, пригласить в свой салон...
Но Бекар тут же отбросила эту глупую затею.
"Еще подумает, что я сумасшедшая", - улыбнулась Бекар и поудобнее уселась на скамейке.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 31.12.2003 22:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
12:59 pm, 12.05.99, среда

[Пригулял от сюда]
Голицин с лёгостью прогуливался по алее. Настроение было приподнятое. Он насвистовал что то весёлое, от переизбытка чувств он подпрыгивал. Серовно не кто не видит. Он шел погруженый в свои мысли и как обычно не смотрел куда он идёт. В конце концов, он наткнулся на какуе то девушку, которая мирно гуляла. Удар сшиб Ивана с ног и тот упал на землю, фуражка отлетела в сторону из не застёгнутого кормана полетели всякие вещи, ключи, телефо н, документы, пропуск, кошелёк. С носа слетели очки и разбились. Иван привстал и увидел девушку. Он начал быстро сабирать вещи вокруг. Чувствовал он себя как то не посебе.
- Ой ... блин ... это простите ... я это не смотрел и ... ну в обшем простите не хотел ...

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 31.12.2003 22:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0

время - 12.59

Бекар не смогла сдержать презрительную ухмылку, когда какой-то молодой человек, видимо, занятый своими мыслями, налетел на девушку.
Рассеянный парень лихорадочно подбирал выпавшие из его кармана вещи.
"Очень некрасиво с его стороны", - подумала Бекар, - "А вещи нужно держать хотя бы в сумке, а не в кармане".

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Бекар 01.01.2004 в 05:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 31.12.2003 22:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0

Время - 13.02

Делать было нечего. Совсем.
"Все-иаки нужно заняться делом", - подумала Бекар. Встав со скамейки, она еще раз посмотрела на нелепую парочку и ушла.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Бекар 01.01.2004 в 05:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 01.01.2004 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Молодой парень двацати лет успел в воздухе поймать телефон Голицына, и тот к счастью не разбился. Ухмылка девушки его разаровала. Он наполнил глаза просто человеческой добротой и нагло улыбнулся ей в лицо.
- Сэр, вот ваш телефон.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 01.01.2004 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
13:12 pm, 12.05.99, среда

Out of char: Отыграно с U-Wingом по АСЕ, продолжение разборок после Участка happy

Дизер и Эмели прогуливались по алее ведущая к скверу. Они постоянно о чём то шутили, Дизер всё пытался произвести впечатление на девушку говоря ей комплименты и рассказывая смешные истории из своей жизни, ну и то что взбредет в голову. Они дошли до скверика. Эмели как то прервала разговор.
- Может присядем где-нибудь ... ?
- Вон виднеется свободная скамеечка...может туда?
- Давай ...
Они проследовали к указанной ранние скамеечки. Как то с лёгкостью грохнулись на скамейку, что вызвало очередной приступ смеха у обоих.
Он повернул голову в её сторону и внезапно увидел на соседней скамейке человека в форме...
- Смотри, не ваш случайно?
Она повернула голову. Через скамейку, сидел полицейский, фуражка была у него в руках, он её всячески мял терзал и мучал. Вид у него явно был грустный и удручённый.
- Хм ... Какого мне он напоминает ... Слушай давай подойдём поговорим с ним, а то у него явно что то стряслось. Гм ... я от сюда не вижу кто это ... Как раз и узнаем.
- Ты уверенна?...Ну ладно...Давай....*становился всё более угрюмым*
Она посмотрела на его выражение лица.
- Ей ты чего ... Приди в себя и радуйся жизни.
Эмели слегка потрясла Дизера что бы тот как бы в себя пришел
Он улыбнулся
- Ты знаешь, кто это?
- Хм, я от сюда не могу разглядеть, просто я не вижу лица ...
-Давай подойдём?
Они подошли к полицейскому и сели по разные стороны от него.
- Привет ...
Сказала Эмели
- О чём грустим ?
- Привет Эм ...
Послышался охрипший ответ. Полицейский поднял лицо и улыбнулся. Эмели открыла и закрыла рот.
- Ух ... Голицын это ты что ли ?
- А что не похож ?
Девушка взглянула на Дизера.
- Мы не думали тебя тут найти ...
- Мы ?
Голицын посмотрел на Дизера. Потом снова на Эмели.
- Всё с вами ясно ... Вы меня для чего то специально искали ... как обычно ...
- Ну ... нет ... то есть да ... Точнее не я ... Мой друг Дизер ... Ему нужна была помощь ...
Иван посмотрел на Дизера. Он кивнул головой.
- Иван Сергеевич Голицын, приятно познакомится Дизер. Вы меня ищите как я понял по наводке, и дайте я угодаю кто вас ко мне направил ... Анжела ? или Альберт ? ... кто там из них ...
- Альберт, и у меня к вам действительно очень важное дело.
Он взглянул на Эм К сожалению оно очень личное.
Эмели что то вспомнила. Она посмотрела на часы и ахнула
- Ой ой ой, мальчики, я тока что вспомнила у меня есть не отложные важные дела.
Она грустно улыбнулась
- Я вас покину, как я поняла вы и без меня прекрассно поладите. Дизер приятно было познакомится, спасибо за прогулку.
Она лукаво подмигула.
Он натянуто улыбнулся
- Может встретимся как-нибудь....когда-нибудь
Говорил он это без особой надежды. Эмели плотоядно улыбнулась, и быстрым шагом направилась вниз по алее как тока она скрылась из виду, Дизер решил продолжить разговор
- Итак, у меня действительно важное дело, Альберт сказал, что на вас можно положиться.
Голицын посмотрел на Парня.
- Ну если раз тут замешан этот "Засранец" то да ... на меня можно положится, это будет звучать грубо, но давай те переедем к сути дела ? Что именно вам нужно ...
Мне нужны местные документы - паспорт, права и т.п.
- Гм, как я понял у вас случились проблемы у вас пропали все документы так ?! Я не хочу знать как вы их потеряли и при каких обстоятельствах.
Иван почесал нос.
- Всё что мне от вас понадобится, это ваша фотография, фамилия имя и отчество, ну и вашу роспись ...
Проблемка.......я не знаю как меня зовут....по-настоящему, Дизер -это так, временно, пока не вспомню....
- Гм ... это минус, придётся вам придумывать временную фамилию и имя ... а так же роспись ... так ладно это всё мы сделаем ... Еще вам нужна легенда ...
Легенда......а какие тут стандартные легенды?
- Ну в Чикаго, приезжает очень много людей, в основном что бы подзаработать, самая удобная сейчас легенда. Вы например приехали из Оклахомы, что бы тут устроится на работу.
Хммммммммммм......, сойдёт, но тут ещё одна проблема, я только сейчас понял, что не могу писать....
Иван откинулся на спинку скамейки.
- Как тока мы выдадим вам документы, мой совет устройтесь работать куда-нибудь, в роли охранника или еще ... Ну вобше той работы которая не очень привлекает глаза, по работайте месяцок другой, в основном не привлекая лишнего внимания ... Как тока вы приживётесь вот тогда можно переходит к более активным действиям.
А у вас не найдётся для меня места?
- У нас ? ... Хм ... я не знаю ... сейчас все посты полиции забиты.
Иван нахмурился.
- Единственный пока вариант ... Это вас назначить патрульным.
Хотя бы патрульным, хоть на полставки
Голицын посмотрел на небо.
- А мне нравится ваш напор, ладно ... я посмотрю что можно сделать. Еще вопрос, вы умеете стерлять или водить машину ?
Да вроде....точно не помню....
- Ладно ... Я поговорю с начальством, по своим каналам. Либо мы вас сделаем отдельным патрульным либо дадим в напарники кому-нибудь ... Согласны ?
Ещё бы, а когда паспорт выдадут?
- сегодня в 19:40 .... где то вот так ...
*запрыгал как маленький*
-Благодарю, я могу что-нибуть сделать для вас?
Ну так могу или нет?
Голицын отмахнулся.
- Да ладно ... Всё нормально ...
Дизер ещё раз поблагодарив Г-на пошёл за своим паспортом..
Голицын встал со скамейки.
- Ладно м-р Дизер, приходите сегодня в участок ... Мы вам выдадим документы.
Иван посмотрел в небо, потом снова на Дизера.
- Ну я пошел, у меня еще есть парочка не выполненных дел.
Они пожали друг другу руки. Иван пошел дальше вверх по скверу, легким и непринужденным шагом. Дизер так и остался сидеть на скамейке, обмозговывая своё теперешние положение.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 02.01.2004 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Дизер посидел еще немного....подумал....улыбнулся.....встал...
В конце скверика он подошел к палатке....
Отошёл от неё с ящиком водки и коробкой детского печения,- он направлялся к фургончику

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 02.01.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Out of char: ты меня уничтожить хочешь smile) я ж пошутил в аське. у меня все-таки какой-никакой святой отец а не алкоголик

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 02.01.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: *Покупая ящик абсента и волоча его к фургону* Не алкоголик? Да что вы говорите? Не можешь - научим... =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 02.01.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Out of char: *задвигая дверь засовом, устанавливая растяжку и подвешивая напротив двери обрез, потом вылезая через окно и направляясь из города*: Не дождетесь......после разговора с Inity в аське, пришел обратно....зря!

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 02.01.2004 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131


Игровой статус:
Новичок
> Игровое время: 12.05.99 1-20 pm_

Лиза прошла мимо палатки :
" ну ничего себе" - не удержалась она, когда увидела молодого человека с ящиком водки и коробкой детского печения
" Не лопнет ли деточка?"

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 07:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 03.01.2004 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Out of char: а у нас там в фургончике все жестко очень

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 03.01.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340


Игровой статус:
Новичок
> Игровое время: 12.05.99 1-25 pm_

Выйдя из дома, Марк направился в сторону центра. По дороге, он
приглядел небольшой скверик. Он выбрал свободную скамейку, сел и, закурив, задумался.

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 08:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 04.01.2004 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

16.00 (12 мая, среда)


*Прилетев от сюда Малдер остановился в паре метров от фургончика. Он вышел из машины и щелкнув пультом сигнализации он подошел к какому-то мужчине и спросил*

- Вы тут не видели офицера полиции??

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Последний раз сообщение редактировалось пользователем nirvana 04.01.2004 в 10:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 04.01.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131


Игровой статус:
Новичок
> Игровое время: 12.05.99 1-30 pm_

Лиза прошла мимо скамейки, на которой сидел молодй человек
-"Извините, я в городе только первый день. Вы не подскажете где мне лучше дать обьявление, о сдаче кварттиры?"


Out of char:Somofly- тебе

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 08:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 04.01.2004 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131


Игровой статус:
Новичок
> Игровое время: 12.05.99 1-33 pm_

Ой! Извините, я вас перебила! Спрошу у кого-нибудь еще, -
сказала Лиза, увидев, что молодой человек задумался над ответом на другой вопрос, и пошла медленным шагом дальше.

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 07:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 04.01.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Скажите, вы здесь не видели капитана полиции?... - продолжал спрашивать Малдер у прохожих.

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 08:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 04.01.2004 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:41. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100