Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Страницы (всего 11): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Out of char: Don't worry. Всё ОК. просто охрана нифига не делала, вот я её и проучил.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 21.12.2003 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
11.00

Сэйдж вернулся к себе в центр:
- Как же мне все надоело, подумал Сэйдж и прошел в свой кабинет

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sage 22.12.2003 в 13:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 22.12.2003 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
Wink 12am. После приезда Сэйджа.

Out of char: Отыграно с Сэйджем в АсЬкЕ.
В дверь кто-то постучал.
Кто же это?- проборматал Сэйдж
Дверь открылась, и вошёл Tek навеселе...
- Привет, а с чего веселье
- Да так... А тебе охрана разве не доложила? -Тек чуть сдерживал себя от смеха
- Нет, что такое, - продолжил Сэйдж
- Да я немного прикольнулся... Где жы ты такую охрану нашёл, а Сэйдж?- Алекс уже смеялся...
- Да понабирал фиг знает откуда, - продолжил Сэйдж, немного смущённо.
- Я заметил... Это ж надо быть такими, что бы незаметить меня, исчезновение табельного оружия и таблички на спине! Но работа илёт полных ходом... теперь они хоть тренируются... я им сказал или минимум 70 из 100 или гуд бай! Как тебе?
Сэйдж тоже начал смеяться.
- Уважаю! Так им и надо. Деньги получать все хотят... но на деньги надо работать.
- Кстати. Вот отчёт. Я заказал новые, более чувствительные металлодетекторы, пару камер простых и пару скрытых. И ещё там по мелочам - Алекс улыбнулся и протянул отчёт.
Сэйдж взял отчёт, просмотрел и сказал:
- ОК. Всё отлично. Задай-ка ты этим охранникам ещё и от меня. -Сэйдж улыбнулся.
- При первой же возможности, -ответил Алекс и удалился.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tek 22.12.2003 в 13:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 22.12.2003 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Сэйдж, расставьте ссылки ваших переходов из локации в локацию, в том числе и отредактировав ВСЕ ваши старые посты, в которых вы ходите из одной локации в другую (помните, как вашего героя вытолкали из ресторана мсье Меровинга или как он забрел на помойку? Он до сих пор выглядит в этих локациях материализовавшимся из воздуха.) Пожалуйста, проверьте все старые посты и проставьте все ссылки ваших перемещений.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.12.2003 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 12 мая, среда, 10:30ам

Медитация длилась ровно час. Сознание Зу отсчитало положенное число минут, после чего он поднялся, и, не открывая глаз, пошел к выходу из спортзала. Убедившись, что дверной проем успешно пройден, он улыбнулся, отрыл глаза, и побежал в свою комнату. Быстро оделся, выскочил на улицу, схватил такси, и куда-то уехал.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zuzuzu 23.12.2003 в 16:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 23.12.2003 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
время - 12 мая, среда, 10:50ам

- Значит так, - подумал Сэйдж
- Надо подать обьявление, - продолжил думать Сэйдж
Он встал и уехал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 24.12.2003 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
12 c копейками :)

Тек внезапно решил пойти в храм. Ему это было необходимо. Он быстро оделся и пошёл.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 25.12.2003 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
13:03 12 мая 1999 г.

В ресторан вошли пижонисто одетый мужчина и женщина в белом, похожая на ангела.Они присели за столик и начали выбирать блюда.
-Маркус, -произнесла Свич разглядывая меню. - я здесь никогда раньше не была, может что-нибудь посоветуешь?

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 29.12.2003 в 10:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 29.12.2003 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
13.06

Сэйдж остоновился около своего центра.
Он зашел в ресторан.
- Привет, - сказал Сэйдж увидя Маркуса
- Как дела, - продолжил он
После чего он перевел взгляд на девушку в белом

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sage 30.12.2003 в 08:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: измени время... вообще то мы вошли в ресторан в 13:03

Маркус посмотрел на Сэйджа недобрым взглядом... его глаза так и говорили: " Дружок, уйди пожалуйста, я не один".
- Ха! Старина Сэйдж! Привет! Дела нормально... - взгляд Маркуса оставался неизменным.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 29.12.2003 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
13:05 (или около того) :)

Алекс вошёл в центр. Настроение было зашибенное!

У двери стояла охрана.
- Круто, -подумал Алекс.
Прошёл через металлодетекторы, и они завизжали что есть силы. Охрана встрепенулась, однако увидев Алекса все сразу успокоились.
- Не боись ребята! Это я. Вот, катану несу... Ну что, доложите обстановку.
Один из охранников подошёл к Теку, *звали его Джонс...* и отрапортовал:
- Никаких проишествий не было!
- А мистер Сэйдж здесь? -поинтересовался Тек.
- Да, недавно пришёл.
- Вот и прекрасно! Мне надо с ним поговорить.

Алекс пошёл в ресторан.

Войдя в ресторан, Алекс заметил, что Сэйдж стоит возле стола, а за столом сидят мужчина и дама. Out of char: Какая же она.....белая, -подумал Алекс (no offence%) )

- Ну что ж, не буду вмешиваться, однако мне НАДО поговорить с Сэйджем -подумал Алекс.
Он стал так, что бы Сэйдж видел его, и всем видом показывал, что непротив бы поговорить с ним...

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 29.12.2003 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
13.10

- Извиняюсь но мне надо идти, - сказал Сэйдж и удалился.
На пути ему повстречался Тек.
- Привет Алекс, - сказал Сэйдж ему
- Как дела, - продолжил он.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 30.12.2003 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

- Да всё клёво, Сэйдж! Охрана наконец-то что-то делает. А то задолбали, как ни придёшь раньше - никого нет на посту. У меня появилась идея, переоборудовать мой тир, и тренеровать там охрану. Правда, надо немного денег, а то этот тир развалится! -Алекс улыбнулся, -Дверь купить надо, замок. Стены покрасить... масла купить. Ну ты понял короче...

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 30.12.2003 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Игровое время: 13.14, 12.05.1999, среда

Out of char: Отыграно с Маркусом

Носферату зашел в ресторан. Он увидел Маркуса в компании какой-то девушки.
- Я вам не помешаю?
Маркус встал и пожал руку Носферату. Затем он по дружески как бы его приобнял и прошептал на ухо:
- Нужно переговорить.
Казалось он прочитал мысли Носферату. Они встали, отошли от столика. Маркус провёл Носферату к кабинету Сэйджа.
- Подожди здесь. - сказал он.
Безцеремонно Маркус вошел в кабинет Сэйджа и увидел какого человека.
- Сэйдж, собирай своих пацанов, надо переговорить. - закончив фразу Маркус приоткрыл дверь и позвал Носферату. Он вошел в комнату. Помимо Маркуса там были еще двое человек.
- Алекс, очень приятно, - сказал Носферату

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 01.01.2004 в 09:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 31.12.2003 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
13.13

- Ну кароче ясно, - сказал Сэйдж
- Бери финансы, но только отчет, - продолжил Сэйдж
- Я тебе дам скоро поручение, но пока просто работай,
Сказал Сэйдж и улыбнулся. Он увидел как в дверях появились два человека. Это был Маркус и еще какой-то мужчина.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sage 31.12.2003 в 09:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 31.12.2003 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
13:20 12 Мая 1999 года

Маркус и Алекс присел в раскошные мягкие кресла, расположенные в левой части комнаты от стола, во главе которого был Сэйдж. В руке Маркуса был контракт.
- И так господа начнём наше заседание. - Маркус посмотрел в след покидающему кабинет Алексу(Тек) Out of char: вон Алексов скоко наплодилосьhappy и продолжил говорить.
- И так у нас есть несколько повесток дня. Но основная это подписание контракта о взаимовыгодном сотрудничестве. Господин Сэйдж, вот ваш контракт, - Маркус положил бумагу на стол.

Контракт о сотрудничестве


Обязанности г-на Сэйджа


1.Г-н Сэйдж обязуется предоставлять свои помещения и своих людей г-ну Маркусу Вордэге для любых целей.

2.Также г-н Сэйдж обязуется предоставлять все отчеты по экономическим вопросам комплекса.

3.Г-н Сэйдж обязан предоставлять любую информацию по первому же запросу от г-на Вордеги или его людей.

4.Г-н Сэйдж не имеет право на разглошении какой либо информации связанной с данным дело и тем более на обмен этой информацией.

Обязанности г-на Вордеги


1. Г-н Вордэга в свою очередь обязуется оплачивать услуги г-на Сэйджа суммой размером 10 тыс. долларов США в месяц.

2. Г-н Вордэга обязается предоставлять кредит г-ну Сэйджу не менее 100 тыс. долларов США, но и не более 800 тыс. долларов США. Размер кредита договорной.

3. Г-н Вордэга обязуется выделить два спортивных вертолета, а также предоставить г-ну Сэйджу на них разрешение.

Ответственность обеих сторон


В случае не выполнения какого либо пункта контракта со стороны г-на Сэйджа, вся собственность оформленная на него переходит в руки г-на Вордэги.


В случае не выполнения какого либо пункта контракта со стороны г-на Вордэги, вся его недвижимость переходит в руки г-на Сэйджа, а также г-н Сэйдж имеет право подать в суд и если оригинал данного документа будет обнародован, то г-ну Вордэге грозит срок заключения от 10 до 40 лет.


Подпись Вордэги_______ Подпись Сэйджа_________

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 31.12.2003 в 14:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 31.12.2003 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
13:23 12 Мая 1999 год

- Это ксерокопия контракта. Оригинал хранится в надёжном месте. Ксерокопию я вам оставляю и даю время на раздумье. Господин Алекс. Что же касается контракта с вами... Вам придётся немного потерпеть. Я вот вот должен получить лицензию на право владения охранным агенством. Как я её получу и открою агенство, вы сразу станете сотрудником. Кстати, господин Сэйдж, ваш комплекс мы cобираемся арендовать. Думаю вы не будете против. А теперь я должен идти к Свич. Если возникнут какие то вопросы, то звоните на мою мобилу. До встречи господа. - Маркус вышел из кабинета и направился в ресторан.

Out of char: ДМ Уивинг разрешил отыграть персонажа Свич

Маркус присел за столик.
- Прошу меня простить. Возникли некоторые важные дела. - Маркус был немножко расстроен. Свич не понравился этот уход с партнёрами.
- Я заказала по стакану сока и две порции греческого салата.
- Хороший выбор. Я люблю греческий салат.
- Извините меня за такой вопрос... но сколько вам лет?
- 27 - улыбнулся Маркус. В воздухе уже висела какая то толика доброты.
- А кем вы работаете? - спросил Маркус.
- Программистом.
- Ого! А я в компьютерах вообще ничего не соображаю! - Маркус по дружески улыбнулся. Свич тоже улыбнулась.
- А вы чем занимаетесь?
- Я работаю в полиции.
- У вас наверное напряженная работа...
- Вы угадали! Я капитан полиции Чикаго... - дальше Маркус рассказывал смешные случаи из дества, они просто непринуждённо разговаривали на обычные мирские жизненные темы, но уже обоим требовалось изменить положение. Три часа сидеть не стуле не легко. Маркус оплатил обед и отвёз Свич к дому.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 01.01.2004 в 19:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 01.01.2004 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Игровое время: 13.24, 12.05.1999, среда

Out of char: "Господин Алекс" happy называйте меня либо Носферату, либо Алекс Джонс, т.е. г-н Джонс
Носферату вышел вслед за Маркусом, направился в ресторан. Подошел официант.
- Дайте мне чего-нибудь попить, в горле пересохло.
- Сию минуту.
Официант удалился.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 01.01.2004 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время 12.05.99 2:45 pm_

У Сэйджа зазвонил мобильный телефон. Некоторое время Сэйдж беседовал с Анджелой, сестрой его знакомого священника...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 02.01.2004 в 09:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 02.01.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок
> Игровое время 12.05.99 3:00 pm_

В центр вошла симпaтичная девушка. Она прошла в ресторан и подозвала официанта.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 02.01.2004 в 09:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 02.01.2004 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
> Игровое время 12.05.99 3:01 pm_

Out of char: Отыграно между Сэйджем и Юлией Саммерс в Аське
Да я вас слушаю, - сказал официант.

- Здравствуйте, - сказала девушка. - Меня
пригласил мистер Сэйдж на деловой обед... Вы не
могли бы его позвать?

Как вас представить, - продолжил официант.
- Как мисс Саммерс. - ответила Юля.
- Хорошо, - сказал официант. Спустя минуту он вернулся с Сэйджем.
- Здравствуйте ещё раз, - сказала Юля.
- Приветствую вас, пройдемте, - сказал Сэйдж и повел гостью на балкон.
- Конечно. - Они вышли на балкон.
Там их встретил шикарный стол, - присаживайтесь.
- Спасибо. - усаживаясь, сказала Юля.
- Я пришла насчёт работы. - продолжила она.
- Перейдем к делу.
- Я бы хотел вас сделать руководителем моего благотворительного центра...
- Гм... А что должен делать этот самый руководитель? Мне бы хотелось знать подробности, - ответила Юля.
- Вы будете руководитель, будете руководить...
- Понятно, почти... - ответила Юля. - А вы, как я
поняла, всё это построили? Замечательно. А что у вас тут находиться? - спросила Юля. - Понимаете, я только недавно приехала в город и ещё не успела сюда заскочить.
- Здесь находится тренировочный центр, очень большое сооружение, - ответил Сэйдж
- И часто ли к вам приходят посетители? - поинтересовалась в очередной раз Юля.
- Ко мне да, - сказал Сэйдж. - В ваще будущее заведение нет
- Это понятно. А дорого ли тут всё у вас? посетители должны записываться? - всё ещё интересовалась Юля.
-Безусловно, очень дорого, - сказал Сэйдж
- А когда я смогу приступить к работе?
- А когда вы хотите.
- Я могу приступить хоть сейчас, но не уверена, что сразу всё получится, - ответила мисс Саммерс. - А что вы предлагаете? *хихикнула*
- Машина, квартира, мобильный
- Квартира и мобильный у меня есть. а вот насчёт машины - нет. Я конечно сдавала на водительские права, но нет денег на машину, - печально сказала Юля
- Я вам предоставлю машину, - продолжил Сэйжд.
- О... Б...Большое спасибо.- заикаясь сказала она. - Мама миа...
- Так я могу приступить к работе сегодня?
- Да, конечно
- Большое вам ещё раз спасибо. А где именно я буду... находиться? - спросила Юля Саммерс. - Мистер Сэйдж. Извините, я только что вспомнила, что занята и сегодня не получиться. Во сколько начинается рабочий день?
- Ну вы как бы директор, день с 8.00 до 17.00
- Вот адрес - Сэйдж протянул визитку центра
- Я вас не подведу. - сказала Юля. - Мне стоит идти. *взяла визитку и встала из-за стола*
- Спасибо, и всего хорошего. - сказала она и вышла из центра.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 02.01.2004 в 14:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 02.01.2004 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

К Комплексу подъехал черный бронированый грузовик. Резко затармозив, задние двери раскрылись и из грузовика выскочили три полицейских. Два высоких полицейских и один коратышка с сигарой во рту. У одного из копов был в руках белый защитный чемодан, для апоратуры. Коратышка достал какуето бумагу сверился с ней.
- Это тут. За мной ...
Они вошли в здание. Пару охраников вскочили и подошли к групе. Один хотел что то сказать но которотышка высунул удастоверение.
- Младший лейтинант Лайф Стивенсон, специальный отдел немедленно пропустить.
Амбалы растолкали охрану. Група вошла во внутарь. Стивенсон подошел к одному из служиших и задал вопрос.
- Не подскажете где м-р Сейдж ? Нам он нужен ...

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 02.01.2004 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 12 мая, среда, 13:00

Зу вошел в центр через служебный вход, предъявив свой пропуск. В руках он держал коробку, но охранник не стал проверять ее содержимое, хотя оно вполне могло его заинтересовать – в коробке было несколько сотен 9мм пистолетных патронов, и пачка .22LR – мелкокалиберных для его винтовки. Нужно было дать выход энергии, а так как подходящего спарринг-партнера сначала нужно было еще найти, то Зу решил пойти по более простому пути – пострелять по мишеням. Пропуск давал возможность пользоваться тиром, но стрелять чужими патронами ему казалось наглостью.

Зу поднялся в свою комнату, убедился, что волосок в двери остался на месте, кинул рюкзак на кровать, вынул из чемодана разобранную винтовку, запер дверь и спустился в тир. Взял со стойки наушники, достал из-за пояса свой вальтер, и с видимым удовольствием погрузился в пробивание дырок в мишенях.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 03.01.2004 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Пошли долгих поисков Стивенсон и ко не нашли Сейджа. Они быстро провели других програм на вирусы, удалив "вирусное заболевание у всех програм" которые находились в здании. Бригада погрузилась в Грузовик и поехала к участку.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 03.01.2004 21:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Игровое время: 16.01, 12.05.1999, среда

Носферату услышал крик.
- Есть здесь некий Алекс Джонс? Алекс Джонс, вас к телефону!
Носферату встал, подошел к официанту.
- Это я.
- Вот возьмите, это вас.
Носферату взял трубку.
- Алло.
- Это Маркус, едь ко мне, в полицейский участок. Насчет охранного агенства.
Носферату услышал гудки.
- Спасибо, мне пора.
Он оплатил счет и направился в сторону полицейского участка.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 04.01.2004 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:37. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100