Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > мои любимые фильмы в детстве!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756
Wink мои любимые фильмы в детстве!

Бесконечная история
германия|сша
-фильм очень добрый и немного грусный, впечатления остались хотя я смотрел его в 12 , сейчас мне 27.
-про мальчика Бастиана нашедшего вернее укравшего книгу и при чтении которой он временно был одним целым с героями книги, там был еще Дракон , Отрейо , и императрица.

- еще фильм Мио , Мой, Мио
про двух друзей, рыцарей, меч и плащ-невидимку.
автор оригинана Астрид Линдгрен

там тоже связано с Другим Миром, волшебством. Не глупый фильм.

Музыка супер!

-скрины сейчас поищу.
если у кого имеются выкладите?

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 14.08.2006 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Портрет Дориана Грея

Страшно до жути было !

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 15.08.2006 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

Цитата:
Бесконечная история

хороший фильм. найти бы его еще...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 15.08.2006 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Бесконечная история, как же я её любила. У меня на кассете была вторая часть, затерла до дыр, и все время искала первую. Тут недавно обе пересмотрела. И не могла прийти в себя от бездарности детей-актеров. Картинка сказки сразу взяла и поблекла. Как же все-таки по-другому мы воспринимаем вещи в детстве... Хочу обратно. frown

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.08.2006 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Мне 2-ой фильм никогда не нравился.
Но зато 1-й!!!! Одна собака чего стоит!

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 10.10.2007 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Любила, по преимуществу, то, что мне советвали родители (типа вкус формировали). Был замечательный французский фильм ( я вообще тяготею к французскогому киноматографу) "Чудовище" с Жан-Полем Бельмондоhappy Я могла пересматривать его по сто раз) Любила русские романтические фильмы "ВАлентин и Валентина", "Вам и не снилось". Папа приобщил к Брюсу Уиллису и Милле Йовович в "Пятом элементе"happy Хороши были фильмы с молодой Софи Марсо "Бум" и "Бум-2", жаль, их очень давно не показывали. Классика, конечно, "Приключения электроника", это с первого классаhappy
Хорошего кино было много в детстве, но теперь я просто яростный киноманwink

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 12.10.2007 21:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
_-_ReАнИМация_--_
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: шухерюсь в шкафу у Нео
Сообщений: 60

это странно..но это "Дрожь земли"...Када она там вышла, тада я и смарела...Учитывая шо щас мне 18...то тогда..ну лет 5-6 жможет было...не помню. И ещё Бэтмен!!! Самый любимы!! Тяжелое детство..)) Просто старший брат..и я с ним)) Смешно вспомнить, что брат уходил спать, а я боялась остаться одна досмотреть кино. Так что мое детство увязло сплошь в боевиках и ужастиках

__________________
...Я реанимирую вас...за 100 баксов)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

_-_ReАнИМация_--_ в оффлайне Old Post 01.01.2008 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send _-_ReАнИМация_--_ a Private Message Найти еще сообщения от _-_ReАнИМация_--_ Добавить _-_ReАнИМация_--_ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sofiya22
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение:
Сообщений: 2

"Гардемарины,вперед!"-мой самый любимый фильм детства.Недавно пересмотрела все серии online и получила неслыханное удовольствие !Это- самый лучший фильм о любви,чести,достоинстве и верности! http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/...edia_file=50956

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sofiya22 в оффлайне Old Post 24.01.2008 02:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send sofiya22 a Private Message Найти еще сообщения от sofiya22 Добавить sofiya22 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Многое множество советского кинематографа. И Электроник, и гостья из будущего, и три орешка для золушки, и Четыре танкиста и собака, мушкетёры, Собачье сердце, и много чего ещё. А, вот ещё - Петров и Васечкин. Эх, разбередили душу. Где ты, Детство?

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 19.02.2008 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Помню очень боялся смотреть фильм "Чернокнижник" бррр... Хотя я его кусками видел. Кстати так до него руки и не дошли в итогеembarrasment

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 28.09.2018 04:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

В детстве обожал фильм "Подарок на Рождество" со Шварценеггером в главной роли.. очень милый новогодний фильм про отца всеми силами пытавшемся найти редкую игрушку супергероя для своего сына и попадающего в разные неприятности и в итоге сам становится этим героем! И когда он в итоге все же дарит сыну эту игрушку, тот говорит:
-Зачем мне игрушка, если теперь у меня есть настоящий Турбомэн?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 28.09.2018 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:13. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100