Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 30 этаж - офис агентов
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0
11:52, 12 мая, среда

Out of char: отыграно с Уивингом по ICQ


*Пока копы возились с Сайлом, агент зашел в одну из камер и поставил кошку на пол*
*кошка отпрыгнула к стене и зарычала*
*агент закрыл дверь и повернулся к хищнице*
- Вы здесь в полной безопасности, мисс Неко
*она недоверчиво склонила голову и жалобно промяукала*
СД: превращение в человека

-По какому праву я здесь нахожусь?


- Ваша жизнь под угрозой, мы обеспечиваем Вашу безопасность

-В этой клетке? Вы называете это безопасностью? Вы разгромили квартиру моего друга! Я имею право на звонок? Хотя я знаю, что имею... дайте мне телефон! *Хотя если подумать, ей некому было звонить... Она лишь хотела прощупать почву, потянуть время*


- Конечно, мисс Нэко, - *агент указал на черный телефон, находившийся на столе*

*она подняла трубку и набрала номер храма, трубку никто не поднял, она записала послание на автоответчик:
-Это Ротана Нэко. Я не могу сейчас долго объяснять, но мне нужна ваша помощь. Передайте пожалуйста записку по адресу(диктует адрес Кошака) *Снизив голос до шепота, чтобы агент не смог услышать* "Черная кошка нашлась, она в полиции. Хозяин - Сераф" *Она надеялась, что он поймет... Очень надеялась... Повернувшись к агенту и повесив трубку, она сказала:
-С кем имею честь общаться?

- Агент Браун. Ответьте на несколько вопросов и мы не будем больше Вас задерживать

*Крайне сомневаясь, что так и будет, она все же согласилась:
-Я к вашим услугам, мистер Браун

- Присаживайтесь, - * агент указал на стул*

*садится и пристально смотрит сквозь темные очки агента*

*Браун сел напротив, открыл довольно толстую папку, которая с самого начала лежала на столе, полистал, затем внимательно посмотрел на собеседницу*
- Вам известно, что мы давненько за Вами присматриваем. Такова наша работа. Вам известно, что Ваше существование под угрозой?

-Я не замечала никаких проблем. * Она сделала небольшую паузу* Разве что убили моего хозяина... Но как это не прискорбно, я полагаю, что это не имеет отношения ко мне. Или вы что-то знаете об этом?

*Агент холодно и пристально посмотрел на Ротану и четко выговаривая каждое слово (как всегда, впрочем)*
- Вас хотел видеть мсье Меровинг, - *Браун выдержал паузу*, - Вы не знаете, зачем?

*Делая невинное и удивленное лицо:
-А кто это? Какой-то иностранец?

- Мисс Нэко, давайте перестанем играть в эти игры... Вы прекрасно знаете о ком идет речь. Также, Вы отлично понимаете, что мы не можем защищать Вашу жизнь, если Вы не будете сотрудничать с нами...

Out of char:
("Мои коллеги считают, что я зря теряю с Вами время, но я уверен, Вы исполните свой гражданский долг... Принесите мне глаза Оракула и во получите назад своего "Спасителя" " (с)Уивинг)


-Послушайте, я вас прекрасно понимаю, но я правда не знаю никого по фамилии Меровинг, и впервые слышу, что он меня искал. Для чего? От него вы меня защищаете? Я знаю почти всех программ системы, но его.... о нем впервые слышу. Я знаете, давно не работаю в системе, слишком устарела, но в счет пенсии меня пока... как это называется... "не стирают" Может он новенький, я что-то упустила?

*Агент вздохнул, поняв, что времени на разъяснения нет*
- Это - очень опасная программа. Кто попадал к нему - никогда не возвращался. Ваш, - *браун усмехнулся*, хозяин, если можно так выразиться... работал на мсье Меровинга. Есть точные данные, что Меровинг хотел убить его. И, судя по всему, не только его...

-Я не понимаю... За что?

- За... коды

Коды? Боже, к каким кодам мог иметь отношения мистер Феникс. Он был совершенно обычным. Никогда не во что не вмешивался... А теперь я узнаю, что он работал у какой-то опасной программы....

*агент молча смотрел на этот поток сознания*

-Только я не улавливаю связи... Причем здесь я?

-Вы же знаете, я никогда не вмешивалась в дела хозяина.

- Скажите, Вы ничего не находили в вещах вашего хозяина странного?

-И уж тем более не рылась в его вещах! *она как-будто возмутилась*

Out of char:
("Ты издеваешься на до мной, клерик?")



- Значит, Вы не знаете, кто за Вами охотится?

- Разумеется, нет.

*Браун кивнул*
- Что же, спасибо за сотрудничество. Последний вопрос: Вы знаете этого, - *агент протянул фотокарточку Сайла*, - человека?

- Да, это он был в той квартире. Он работает на вас?

- Почему Вы так решили?

-Потому что после того как он нашел меня, вы забрали меня сюда. Или я не права? Тогда может он от Меровинга? В любом случае, я его в тот раз видела впервые... И надеюсь, больше не увижу...

*Агент кивнул*
- Я тоже так думаю. Спасибо за сотрудничество, мисс Нэко

-И это все? А как насчет ваших слов, что меня хотят убить? Что мне теперь делать?

- Что Вы хотите? Мы можем Вам выдать телохранителся или...

-Или что?.. Может просто вы дадите мне больше информации, чтобы я могла ориентироваться в ситуации? Понимаете, даже при такой абстоновке, я не вынашу, когда за мной следят... Старая привычка. К тому же я не хочу зря расходовать ресурсы системы...
*Она задумалась на пару секунд, искоса заглядывая в папку*
О каких кодах вы говорили? Вы полагаете мистер Феникс мог их найти?

- О шифровках 60F411

*Сделав еще более удивленное лицо*
-Вы смеетесь?Это мне ничего не говорит... Как они хотя бы выглядят... Если вдруг я их найду, я ведь даже не пойму, что это они...

*подумав*
- Это ничего не изменит. Итак, Вам выделить телохранителя или нам лично присматривать за Вами?


-Вы же и так будете следить за мной, верно *Кивнула в сторону папки*
Я думаю в телохранителе нет необходимости. Если что-то случится, я вам сообщу...

*агент протянул Ротане браслет*
- Это - маячок. Так мы сможем мгновенно Вас найти, и... ВЫ сами понимаете, иногда на счету каждое мгновение

*беря браслет*
-Только, я ведь такая неловкая, все вечно теряю... Но, я постараюсь хранить его бережно..
*Улыбается агенту*
-Признаться, вы произвели на меня хорошее впечатление, мистер Браун. Сначала я думала о вас гораздо хуже. Знаете, а ведь мне мало, кто нравится...

*Агент удовлетворенно кивнул, встал, подошел к двери, открыл ее, посторонился, давай возможность Ротане выйти

*проходит по коридору в сторону лифта*



__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kwils 16.01.2004 в 12:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 26.12.2003 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100