Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Kectizie avenue (телефон №9)
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Kectizie ave

Старая телемастерская. Несмотря на то, что дверь висит на честном слове, помещение заполнено телевизорами. Видимо, они настолько старые, что совсем никому не нужны...
Уивинг прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 21:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Однако несколько кнопочных телефонов все ещё работают

Out of char: Телефон номер 9

Уивинг прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 21:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
> Игровое время: 12.05.99 2-21 pm_


Приехав на такси из торгового центра
Харон незаметно смотрелся, убедившись, что ему ни чего не угрожает он достал мобильный телефон и позвонил оператору.
-Мы уходим через телефон №9. Все.
-Что значит все? - раздалось из телефона.
- Да все. Прямо сейчас. – сказал Харон, выключая телефон.
После это он направился к старой двери за которой находилось помещение, заполненное старыми телевизорами. На столе стоял кнопочный телефон, который уже звонил. Харон без промедления поднёс трубку к голове.
Jacking out.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Gugo Zahtleben 09.01.2004 в 03:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 08.01.2004 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Damie Trix
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 7


Игровой статус:
Новичок v1.0
Игровое время: 12.05.99 2-21 pm

Неприметная девчушка-подросток в бесформенной футболке и с рюкаком через плечо вывернула из-за угла и остановилась, разглядывая какую-то вывеску. Она была слишком далеко и попросту не могла услышать что-либо подозрительное.
Но услышала.
Damie Trix совершает специальное действие: пользуется нечеловечески острым слухом.
Девчонка, полуоткрыв рот, пялилась на яркие рекламные буквы - и вызывала оператора.
Срочный вызов к семь-сорок три- шесть-один-один. Подслушан подозрительный разговор по мобильной связи, ключевая фраза - "мы уходим через телефон №9". Говоривший объект скрылся в здании, где находится аппарат. Потенциального сопровождения нет в пределах видимости. Продолжаю вести наблюдение. Действую по инструкции.

Девушка пошарила в рюкзаке и достала нечто, напоминавшее большой кошелек-портмоне. Смотрела то на него, то на витрину - видимо, решала, стоит ли расставаться с деньгами.
Оператор, сигнал запеленгован. Скорость 155 мбит/с, несущая частота 3 гигагерц, метод шифрования MD5. Используемый протокол matrix-IP v.6. Источник сигнала - внешний.

Потоптавшись на месте, тинейджер спрятала кошелек и стала названивать куда-то по мобильному телефону. Сторонний наблюдатель мог бы подумать, что она спрашивает у мамы разрешения купить дорогую вещь. Но наблюдателей не было видно, а уж в пределах слышимости точно никто не присутствовал.
- Дами Трикс на связи. Экстренный вызов, дублирую сообщение...

Out of char: 2-26 pm
Девчонка вздохнула, покатала ногой пустую банку из-под кока-колы. Ууу, злые предки... Зафутболив жестянку подальше, она вытащила из кармана плейер и поплелась к ближайшей скамейке. Села, нацепила на голову огромные наушники и блаженно прижмурилась, покачивая головой в такт музыке.
Музыке?.. Ее не было.
Damie Trix совершает специальное действие: использует обостренный слух.
Любой подозрительный звук стал бы сигналом к действию, а заслышав шаги, Дами чуть приоткрывала глаза и мельком, сквозь ресницы, осматривала прохожего.

__________________
Plug and Pray.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 14.01.2004 в 11:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Damie Trix в оффлайне Old Post 10.01.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Damie Trix a Private Message Найти еще сообщения от Damie Trix Добавить Damie Trix в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0
Игровое время: 12.05.99 4-29 pm

К зданию подъехала патрульная машина и остановилась, загородив проход. Один из полицейских, взяв дробовик, вошел внутрь. Водитель и второй полицейский встали между машиной и дверью. Нервы на пределе, пистолеты на готове.

- Шла бы ты отсюда, девочка, - достаточно громко прозвучало со стороны представителей правопорядка.

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 21.01.2004 03:17
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой
Игровое время: 12.05.99 4-37 pm

белый "хаммер" остановился на перекрестке метров в 100 от полицейской машины!
положил м 16 рядом с водительским сиденьем (чтоб можно было быстро взять), Пристегнул ремень безопасности(очень туго)
- И тут облажили, Вот придурки!
С этими словамми "хаммер" быстро (с прошлифовкой) дернулся с места и набирая скорость понесся на стоящююполицейскую машину (и стоящего рядом с ней копа)

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 21.01.2004 03:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0
Игровое время: 12.05.99 4-37 pm

Out of char: Нас там двое! Было frown

- We are under attack! Repeat...
[trans: - На нас напали! Повторяю...]

За оставшиеся секунды до столкновения копы успели выстрелить пару раз (каждый!)

Out of char: Кошак: В борту Хаммера появилось несколько дырок, отчего он окончательно утратил былую привлекательность, однако водителя достать не удалось (борт Хаммера работает как бронежилет 2 класса).

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 21.01.2004 в 07:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 21.01.2004 03:51
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Игровое время: 12.05.99 4-38 pm

Out of char: Until

Rokess, ссылки!


*Полицейский стоял возле стола с звонящим телефоном и держал на прицеле проход. Внезапно его тело начало морфировать...*


Out of char: ... И закончило этим же ходом.


так, все - на исходных позициях. Рокесс, Ваш ход. И ждем Кошака

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 21.01.2004 в 04:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2004 03:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Кошак появился из-за угла и взял сцену на прицел.

Мастер совершает специальное действие: объявляет о начале боевых действий и призывает игроков перечитать правила по огнестрелке.

Оружие участников сцены:
Рокесс:
- М-16, 3 класс, прицельная дальность 100 метров, очередь 5 выстрелов в раунд, в магазине 20 патронов. Режимы огня - одиночными, очередью.
- УЗИ, 2 класс, прицельная дальность 50 метров, очередь 4 выстрела в раунд, в магазине 25 патронов. Режимы огня - одиночными, очередью (если взял с собой, уходя, 2 штуки).

Полицейский 1 - пистолет Browning High Power или Beretta 92 - 1 класс, прицельная дальность 25 метров, 15 патронов (вернее, уже 13) + дополнительный магазин на 15 патронов, режим огня - одиночными; бронежилет 1 класса.
Полицейский 2 - аналогично.
Полицейский 3 - имел дробовик (см. правила по дробовикам), 7 патронов, и около двух десятков в подсумке. Теперь морфировал и имеет кроме того Desert Eagle, 2 класс, фокусится, прицельная дальность 50 метров в агентских руках, 30 метров в любых других (ибо выворачивает руки и больно бьёт стволом в лоб), 7 патронов, ещё 7 - магазин в кармане, дальше для восстановления боезапаса придётся морфиться в кого-то ещё. Режим огня - одиночными.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 21.01.2004 в 09:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.01.2004 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Out of char: 2Кошак:
Мелкие вопросы и амечания по емкостям обойм для перечисленного оружия:
1. Почему у М16 обойма на 20 патронов? Они, емнип, не употребляются со времени принятия на вооружение М16А1. Или это типа мастерская подколка - раз игрок не указал конкретно М16А2, то будет пользоватся базовой устаревшей версией, да еще и с урезаной обоймой smile?
2. штатные магазины для узи быват не только на 25, но и на 32 патрона. Игрокам, неверное, больше понравится 32, чем 25...
3. Обойма агентского ДЕ калибра .50AE вмещает 7 патронов. В самом оружии может быть 8 (+1 в стволе), но в запасной обойме - строго семь.
4. Что это за мистический ствол у полицейских с обоймой на 8 патронов? Не макаров же в самом деле smile. В большинстве своем копы в матрице вооружены глоками17. Но если ты настаиваешь на своем, то уточни, плиз - какой именно пистолет (из состоящих на вооружении сил охраны правопорядка США) имеется в виду?

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 21.01.2004 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: По части М16 - магазины к М16А2 бывают на 20 и 30 патронов, аргументацию малого магазина - смотри ниже.

Магазины УЗИ - 32-патронные магазины довольно громоздки, далеко выходят за габариты, так что лично я на месте повстанцев на небоевую вылазку брал именно их. Если бы они собирались именно воевать - я бы первый согласился, что ёмкость магазина важнее удобства ношения.

ДЕ - я не знаю, который точно калибр у агентов. Вполне возможно, что и .44 Магнум - там как раз 8. Впрочем, стоит принять за рабочую версию действительно вариант с калибром .50АЕ и 7 патронами в магазине. Спасибо. Изменения внесу.

Пистолеты - не думаю, что у обычного полицейского патруля будет Глок-17, однако на своём не настаиваю. Более того, признаю свой недосмотр, спасибо за внимательность. Это либо Browning High Power, либо Beretta 92 в одной из модификаций. Патронов и в том и в том по 15. Аналогично, изменения сейчас внесу.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.01.2004 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой
> Игровое время: 12.05.99 4-39 pm_

Рокесс продолжает нестись на копов набирая скорость rokess использует фокус: На ходу расстегивает ремень и выпрыгивает из "хаммера"прехватив с собой м16
Out of char: а все остальное у меня и так при себе под курткой и по карманам

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 31.01.2004 в 07:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 21.01.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Рокесс, что у тебя сейчас с собой и в каком виде? Винтовку, судя по тексту, ты оставил в машине..

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.01.2004 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Цитата:
Кошак:
Out of char: ДЕ - я не знаю, который точно калибр у агентов. Вполне возможно, что и .44 Магнум - там как раз 8. Впрочем, стоит принять за рабочую версию действительно вариант с калибром .50АЕ и 7 патронами в магазине. Спасибо. Изменения внесу.

Out of char: У агентов .50AE. По крайней мере в ETM.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.01.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: И почему нельзя было тихо мирно его застрелить из далека ?

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.01.2004 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Спаркс, принято к сведенью. Большое мастерские спасибо!

Цитата:
Томсон - вот сила
Томпсон М1921 вообще рулит wink

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.01.2004 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: 2 Кошак Я очень ценю твою заботу, но в предь таких замечаний ненадо Out of char: 2 †KRONAR† А такк неинтересно, и прочитай наконецто ПМ

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 21.01.2004 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: А я тут не забочусь. Я тут работаю - мастером по огнестрелке. Так что пожалуйста, уточняй - что, где и как у тебя с собой. Спасибо за изменения.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.01.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0
> Игровое время: 12.05.99 4-40 pm_

Полицейские рванулись в стороны от машины, одного из них закрыл от Рокесса проезжающий "Хаммер", второй же, заметив выпадающего в дверцу человека, сделал по нему два выстрела, но промахнулся. Решив, что он уже достаточно далеко от места будущего столкновения машин, он остановился и принял стойку для стрельбы.
Out of char: Когда "Хаммер" проедет, будет заметно, что второй поворачивается от столкнувшихся машин в сторону, в которую целится первый, и вскидывает оружие.

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 31.01.2004 в 07:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 21.01.2004 11:12
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Out of char: Кос не забудь сказать про запасные обоимы, ато ещё не посчитают их и будеш со своим мачетте(про него тоже не забудь) отбиваться от агента.
Да кстати пиши что полицейская машина от столкновения с Хамером отскочила в сторону и как-бы случайно придавила одного из полицейских (вспоминается "Пункт назначения")

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 21.01.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Все уже записано. Это - раз. Рокесс может написать, что машина отскочила, однако вопросами придавленности занимаются ДМы

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2004 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Out of char: ну на счёт машины я шутил, но если хотите можете давить...

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 21.01.2004 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: 2 ДМы что МАШИА долго еще будет ехать??? И как так может быть что я несусь к ним на огромной скорости, они успервают: сообщть по рации, пострелять, побегать, а пивка выпить интересно они не успели? wink 2 Сops а кто сказал что я выпрыгнул из дверци?? Хаммур у меня с открытым верхом smile, P.S запарил выеживатся я тя так и так сделаю это вопрос времени, а время деньги!!

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 21.01.2004 23:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Out of char: Я бы не стал отмахиваться от таких замечаний. Меня если честно, тоже удивила расторопность полицейских, которые должны были на какое то время однозначно ошалеть. Не каждый день увидишь несущийся на тебя Хаммер. Он даже когда стоит, и то впечатляет, а уж когда несется, тем более. Вопрос морфинга тоже навевает некоторые сомнения. Уж очень мало времени. Как там?... тик-так чтоли? правильно?

Да, кстати. На месте Рокесса я бы не стал копам советовать поскорее умирать, они и сами в курсе, когда им это сделать, и делать ли вообще. Для начала нужно постараться хоть выстрелить в сторону копов и далеко не факт, что пули попадут.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 22.01.2004 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой
> Игровое время: 12.05.99 4-42 pm_

Рокесс приземлившись на кортачки стреляет в копа очередью из м16(в магазине которого было 30 патронов)

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 31.01.2004 в 07:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 22.01.2004 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100