Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Страницы (всего 39): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 10-00 pm_

Анджела с котом на руках и Скорпион подошли к храму.

*Всю дорогу Скорпион молчал. Присоединяться к системе или опять сбежать? Нет. Это глупо. Придётся присоединиться и ничего с этим не поделать. Выбора не было.*

Если кот и знал вариант получше, куда им идти, то Ангел точно не знал. Поэтому, не особо опираясь на логику, просто пришел домой... потому, что надо же было куда-то идти. Возвращаться в полицейский участок совершенно не имело смысла, а идти на выставку с Джастином, как сегодня было задумано, Просто не было сил. Это 12 мая просто выжало и опустошило его к концу дня. Возможно, что с новым днем все пойдет иначе...

А завтра будет новый день -
Все будет просто, мне поверьте,
Все прошлое, как после смерти
Вдруг станет призрачным, как тень...


- начала Анджела вспоминать стихи, которые когда-то читала священнику Сюзанна. Вообще-то эти стихи женщина написала, когда собиралась уйти в монастырь... правда, обстоятельства сложились иначе и она так и не ушла. Но тем не менее стихи получились очень проникновенными. Анджела вспомнила почти все стихотворение и негромко прочитала его вслух, пока они с Скорпом заходили в дом.

Все будет новым поутру;
Исчезнут прежние желанья,
Исчезнет воля в послушаньи,
Исчезнет все - и я умру.

И я воскресну. Сгинь, печаль!
И все наполнит смысл новый,
Для возрождения такого
Мне будет прошлого не жаль...


Out of char: "Песнь восхождения в свет дня", (c) мой, 25.3.1996

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 19.01.2004 в 05:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 19.01.2004 00:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 10-02 pm_

Out of char: отыгрыш из аськи со Скорпионом

Анджела отпустила кота, который тут же принялся знакомиться с новым жилищем и умчался вперед, обнюхивать и исследовать комнаты...
Сама она прошла в гостиную и села на диван - с очень усталым видом.
Скорпион зашёл вслед за Ангелом и сел на диван рядом с ним.
- Мда... Что тут скажешь... Выпить есть?
- Нет, так будет...
Анджела посмотрела в опустошенном баре - там ничего не было. Она сходила на кухню и притащила несколько бутылок минеральной воды.
- Заказывай... что хочешь выпить... - сказала она. Ей хотелось, чтобы голос звучал весело, но этого, естественно, не получилось.
- Что-нибудь покрепче. Хочу забыться. Тошно до жути, - хмуро произнёс Скорп.
- Абсент еще не надоел? 70 градусов... крепче не знаю...
- Давай. Только не требуй, чтобы я высказывал своё восхищение им. Сам понимаешь...
- Да и не надо... - понимающе ответила девушка. Анджела совершает специальное действие: Вода в бутылках медленно сменила цвет на зеленый... Через пару минут Анджела разлила из бутылок "Винсент" - самый горький из придуманных людьми абсентов. Этим абсентом ее когда-то угощал Голицын... вообще-то Анджела не любила этот горький сорт, но сейчас не хотелось ничего другого. Сахар догорел, и Анджела отдала Скорпу один из бокалов.
- Что ж. Первый тост за ушедших. - Скорпион поднял бокал.
- Не чокаясь... - Анджела тоже грустно подняла бокал и пригубила его - острейшую полынную горечь.
*Скорпион залпом осушил бокал. Но странно.. это ему не помогло. Тяжёлые мысли не покидали его.*
Анджеле тоже было грустно. Она продолжала пить, не решаясь заговорить первой. Что тут можно было сказать...
- Если ты решишь уйти, я тебя пойму, - сказала она Скорпу наконец, уставившись в бокал и качая его в руке.
- Да нет. Я думал об этом с того момента как мы пришли к Попперу. Пожалуй это всё участь программ. Ничего тут не попишёшь. Хотя я до сих пор зол на Уивинга... да и вообще на Систему, но ничего тут не поделать. Слушай. Я закинул агентам небольшое досье-пожелание, по поводу того, кем я бы хотел стать. Надеюсь, они не будут против. Я не указал там цель... я как-то не задумывался об этом тогда. Так вот... слушай, тебе помощник не нужен? На проповеди я конечно не тяну, но помочь по храму - без проблем.
- Мне?.. я, право, и не знаю... - Анджела была несколько ошеломлена, услышав последние слова Скорпа. Честно говоря, она ожидала всего, чего угодно, но никак не такого предложения. - Я никогда об этом не думала... собственно, мне всегда казалось, что я обречена работать в одиночестве... - она задумалась. - А как ты сам бы хотел мне помогать?
- Ну не знаю. Некоторые визиты, которые я наблюдал... Думаю после перепайки я смог бы стать хорошим охранником для храма.
- Это конечно было бы неплохо... а ты уверен, что хочешь только охранять? Помогать мне в работе с людьми не хочешь? - Анджела вспомнила, как она устала сегодня, когда люди выстаивались за проповедями в очередь.
- Из меня плохой психолог. - Скорп улыбнулся. - Не то чтобы совсем никакой, но тем не менее... Однако я думал, что тот священник... Энрике. Он разве не будет помогать тебе?
- Он? Вероятно, будет, но у него сложный случай. Потери памяти. Разочарование в жизни, в вере, в служении... Когда люди теряют свою цель, несмотря на то, что цели они как правило сами себе выбирают, это очень грустное зрелище. Хотя они от этого и не погибают, но хорошего в этом очень мало. Я, конечно, надеюсь, что Энрике мне как-нибудь поможет... посмотрим.
*она задумалась*
Скорп, ты говорил, что стоило бы сказать людям правду. Я на самом деле тоже так считаю... мне кажется, что людям можно все объяснить, что прекратить войну можно миром, что всегда можно договориться... но Система считает иначе. Поэтому я не могу расказывать людям правду про Матрицу и поступаю ровно наоборот. Не знаю, как ты к этому отнесешься конечно, но храм занимается именно этим. Хотя, другое из его назначений, которое мне нравится куда больше - это как раз поиск взаимопонимания с людьми.
- Видимо это лучшее что можно сделать при данных обстоятельствах. Но Система ошибается, в этом я уверен. Малдер, он всё знает. Я не мог этого не заметить. И что? И ничего. Похоже он совсем не против.
- Малдер, странная личность... я слышала, что ему везде зеленые человечки мерещатся, инопланетяне и прочее... Впрочем, он звал меня пообедать... посмотрим, что он мне скажет... А большинству людей все-таки не понравится узнать правду о положении в этом мире. Тем более что их положение довольно незавидное.
- Не понимаю. Им хочется свободы. Реальности. Но реальность ужасна. Их мир почти уничтожен. Свобода? Разве Матрица её ограничивает? Они живут и даже не подозревают что это нереально. И похоже вполне счастливы и довольны. Почему же их отношение так меняется когда они узнают правду? Может потому что не мы сообщаем им её?
- Они не анализируют ситуацию логически... они следуют своим чувствам, а с этой точки зрения все, что они видят - ужасно. Они видят только, что их используют... что их тело не свободно... в то время как жизнь разума никто не ограничивает... плюс повстанческая пропаганда, которая рисует Матрицу поработителем и монстром... Возможно, очень возможно, что если бы мы объяснили про Матрицу сами, нас бы поняли куда лучше. Однажды мне это даже удалось... объяснить одному человеку... *Анджела решила не вдаваться в подробности* но вряд ли возможно объяснить всем. Система считает, что счастье для них в неведении, в сладком сне... и кто я, чтобы спорить с этим...

Out of char: Собственно последняя фраза была чуть искаженной цитатой из песни

Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree?
Travel the world and the seven seas
Everybody's looking for something
Some of them want to use you
Some of them want to get used by you
... - Eurhytmics, "Sweet dreams"


Скорпион задумчиво произнес:
- Да, поневоле задумаешься, а кто истинные рабы системы? Люди или мы?

- А у тебя есть какие-то сомнения по этому поводу? Быть программой - самая элегантная форма рабства, придуманная в этом мире....

Скорпион вздрогнул, внезапно что-то вспомнив.
- Я сейчас вернусь.
Он вышел из домика и через несколько секунд вернулся. Агентский жучок переместился с его плеча на дверной косяк снаружи дома.
- Вот так гораздо лучше.

Не совсем понимая, что это было, Анджела налила еще по стакану абсента... подумав немного, притащила лед и яблочный сок и сделала из этого всего коктейль...
Откуда-то выбежал кот и полез Скорпу на колени, довольно тряся головой.

- Да... кот нам классный достался... я его научу на органе играть, - сказал Ангел. - Жаль прихожане не поймут...

Скорпион наклонился, взял кота на руки и вновь сел на диван.

- Мда... Скорей бы меня уже перепаивали. Когда мы сидели у Поппера, меня вызывала Персефона. Если агенты будут тянуть - будут большие проблемы.

- Мда... зондеркоманду Меровинга видеть тут в гостях как-то совсем не хочется... Впрочем, может агенты уже о всем позаботились и хотят устрроить сюрприз... они это любят... *она почесала кота за ухом*

- Да уж. Сюрпризы они похоже любят. Один из них посадил на меня жучка. Правда сейчас он висит на двери. Надо будет не забыть его забрать. С ним всё-таки спокойнее. Хотя приватности разговора он мешает.

- Ну, абсолютной приватности , наверное, нет нигде... - Анджела продолжала чесать за ухом кота. - К тому же неизвестно, не напихал ли в тебя Меровинг каких-нибудь неприятных сюрпризов. Будем надеяться, что нет...

- Ну, если ты имеешь в виду Архитектора, то да. Но Всё же лучше, чтобы кроме него, нас больше никто не слышал. А Меровинг... Не похоже, что во мне прописаны его жучки. Иначе бы меня уже давно не было. Хотя сюрприз с каналом связи меня удивил. Очень неприятно удивил. - Скорпион поморщился. - Но хрен с ним. Я хотел спросить. Ты упомянул о человеке, которому ты рассказал о Матрице. Можно услышать всю историю?

- Всю? Наверное, это будет очень долго... но я попробую покороче... (обычно в понятии Ангела "покороче" значило вместо часа речей сократить рассказ минут до сорока, но сейчас он решил быть еще более кратким)
- Это было... м-м... в 1962 году. Папский католический университет Саламанки. Знаешь, я же не все время сижу в одном городе, если заранее обо всем позаботиться, то можно переезжать... из города в город, от сервера к серверу. Что я и делал... чтобы получать новые знания, одно богословское образование за другим. Того, что в меня заложили при создании, хватило бы целому церковному колледжу, но для меня знаний много никогда не бывает...
*она продолжала пить абсент*

*Скорпион внимательно слушал, поглаживая Уивинга, который по прежнему лежал у него на коленях и тоже внимательно слушал рассказ*

- Испания - замечательная страна, надо сказать. Когда во всех странах, кроме Чехии и еще пары других, сей прекрасный напиток был запрещен, - она показала на свой стакан, - в Испании во множестве кабачков можно было спокойно купить absenta. Можешь представить, как мне там нравилось. Правда иногда мои наставники замечали, что я порой убегаю с лекций и таскаю в келью бутылки с чем-то зеленым... и им это не очень нравилось... но я учился лучше всех (Ангел состроил довольную физиономию, - естественно, он учился лучше всех) - и они смотрели на это сквозь пальцы. Впрочем, я немного отвлекся...

- Ничего, продолжай. - Скорп едва заметно усмехнулся.

- Так вот... Дело в том, что в этом университете мне пришла мысль принять священный сан... а это сопряжено с некоторыми спорными вопросами. Много времени я посвятил решению богословских вопросов на тему того, может ли программа вообще рассчитывать на благодать, обещанную только людям... и предназначенную только им... или же нет. Какое-то время назад я уже благополучно разрешил вопрос относительно крещения, потому что для него требовалась главным образом моя вера... но с тем, чтобы самому стать священником, было несколько труднее. Поэтому накануне рукоположения я пошел к одному из наших наставников в университете, чтобы решить этот... сложный богословский вопрос...

*Она отпила еще абсента и подмигнула коту. Скорп и кот, похоже, начали догадываться, что последует дальше*

- Ну, дальше все было довольно предсказуемо. Правда, выбранный мной отец не слишком интересовался техническим прогрессом... - Ангел чуть усмехнулся, - так что объяснять пришлось несколько дольше, чем я ожидал. Когда на мой вопрос про его отношение к компьютерам он стал восклицать, что эти порождения дьявола когда-нибудь поработят человечество, я просто не мог сдержаться от того, чтобы ответить "Извините, но они в общем уже это сделали"...

*Ангел попытался спрятать смешок и чуть не подавился абсентом*
*Скорпион представив себе эту комичную ситуацию расхохотался*

- И что он ответил?

- Сказал, что я слишком много пью абсента, - Ангел засмеялся в открытую, - но я его убедил, что говорю чистую правду... В общем... слово за слово, я ему рассказал про Матрицу... без всякого выпендрежа насчет того, что никто не может понять, что такое Матрица и нужно обязательно увдеть самому. Он меня прекрасно понял, и мы как раз благополучно разрешили богословский вопрос... положительно, как видишь, иначе я не был бы священником... впрочем, тут к нашей богословской дискуссии присоединился еще один участник... которому эта дискуссия очень не понравилась... и который довольно тактично напомнил мне, что мое предназначение в скрывании от людей информации о Матрице, а не наоборот...
*Ангел не стал вдаваться в подробности, потому что сцена с участием агента в его памяти была вовсе не идиллической. Да и собственные отчаянные просьбы "только не стирайте!!" выглядели со стороны не очень-то привлекательно*

- Да. Спасибо за рассказ. Он меня развеселил, хотя я не думал что это в данной ситуации возможно. То, что ты сейчас рассказал, ещё раз подтверждает, что людям, пусть не всем, но некоторым, всё-таки можно рассказать правду. И обе стороны в конце концов от этого только выиграют. Выпьем за мир между нами и ими.

- Давай. Это правильно.
*бокалы с абсентом столкнулись с мелодичным звоном*

В это время раздалась трель телефона...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.01.2004 в 08:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 19.01.2004 02:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 10-15 pm_

Out of char: Кронар, я исхожу из того, что ты сидел в библиотеке (кто-то обещал там пять часов сидеть happy и не мог оттуда увидеть, как Анджела и Скорп вошли в дом. Если ты посылал запрос примерно в это время, то ты засек появление программ (кстати трех, если считать кота happy в эпсилон-окрестности места, где сам сидишь happy Если ты с чем-то не согласен, стучись в аську.

Иногда Сюзанна оборачивалась на посетителя и видела, что тот сосредоточенно читает взятые им книги. Она не хотела ему мешать. Время было уже позднее, и женщине пришло в голову, что священник мог бы уже и вернуться домой. А он всегда так любит знакомиться с новыми людьми... и наверняка будет рад показать Кронару библиотеку. Она могла бы сходить проверить, но проще было позвонить.

Она набрала номер и позвонила Альберту домой. После десятка гудков трубку подняли.

- Алло? - ответил голос в трубке. Голоса Альберта и Анджелы всегда были похожи, а треск в старом телефонном аппарате только добавлял ей неуверенности.
- Святой отец? - спросила Сюзанна. - Вы уже вернулись? Я хотела передать вам налоговые декларации. И тут еще один милый молодой человек, его зовут Кронар, ждет вас уже пару часов - он хочет познакомиться с вашей библиотекой...
В ответ она услышала совершенно стандартное для Альберта - и, как обычно, любезное:
"Не надо называть меня святым отцом, Сюзанна. Передайте, что я сейчас к вам приду."

Сюзанна положила трубку и обратилась к Кронару:

- Святой отец сейчас сюда придет. Думаю, он будет рад познакомиться с вами и показать библиотеку...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.01.2004 в 03:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 19.01.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 10-15 pm_

Ангел положил трубку. Его лицо сразу стало серьезным и сосредоточенным. Кронар? Несколько часов назад это имя Ангелу ничего бы не сказало. Но теперь он знал это имя от погибшего Голицына...

Поспешно раздумывая над ситуацией, Ангел нажал кнопку на телефоне, проверяя сообщения на автоответчике. Раздался женский голос:

Это Ротана Нэко. Я не могу сейчас долго объяснять, но мне нужна ваша помощь. Передайте пожалуйста записку по адресу (диктует адрес Алекса Скиннера) *Снизив голос до шепота, чтобы агент не смог услышать* "Черная кошка нашлась, она в полиции. Хозяин - Сераф"

Сообщение было записано в 11-52 утра. В это время Альберт беседовал с Шарлин в парке... мда... если бы он потом проверил телефон, возможно, его день сложился бы по-другому. Впрочем, он знал от Голицына, что Ротана была у агентов, но не знал, выпустили ли ее уже или еще нет. На всякий случай сходить по указанному адресу несомненно стоило. Если бы не Кронар в храме, Ангел отправился бы туда незамедлительно. Но сейчас приоритеты были немного другими.

- Скорп... тебе когда-нибудь приходилось охотиться сразу на двух белых кроликов? А я сейчас попробую поохотиться одновременно на троих... если не четверых. *и перед таким сложным делом стоит засэйвиться*

Анджела зашла в свою комнату (вероятно Скорпион заметил белый свет за дверью), чтобы через пару минут вернуться уже Альбертом...
...creator, in adiutorium meum intende, - начал говорить он, возвращаясь к Скорпу в своем священническом облике.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 17.02.2004 в 01:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 19.01.2004 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 12.05.99 10-18 pm_

Скорпион посмотрел на Альберта.
- Кролики? Ты о чём?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 22.01.2004 23:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 10-18 pm_

Возвращаясь в комнату, Альберт как раз заканчивал читать молитву.
...domine, ad adiuvandum me festina, - закончил он латинскую формулу, держа руки сложенными в молитвенном жесте и улыбаясь Скорпиону. - Возможно, это будет интересно услышать - в храме сейчас находится Кронар. Я пойду поговорю с ним, чтобы он побыл у нас подольше... ("аминь", закончившее молитву, он прошептал совсем незаметно). Хочешь тоже поговорить с ним? Кронар хочет посмотреть мою домашнюю библиотеку, я с удовольствием ему покажу ее. Так или иначе мы сделаем несколько дел одновременно и поймаем нескольких зайцев. Или кроликов.

*Он собрался идти в библиотеку к Кронару*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 17.02.2004 в 01:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.01.2004 23:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 12.05.99 10-19 pm_

- Хм... Кронар? Тот про которого рассказывал Голицин? Ну иди, поговори с ним. А я пожалуй посижу здесь.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 22.01.2004 23:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 10-20 pm_

- Да, подожди меня немного здесь. Кронар хотел посмотреть мою библиотеку, так что я позову его в гости... Если мы не придем сюда в ближайшее время, проверь, все ли в порядке. Но надеюсь, что все будет отлично.

Он улыбнулся, вышел из дома и отправился в храм. Когда он вошел в библиотеку, Сюзанна встала, поприветствовав "начальство", и указала на Кронара с книгой.

- Вот молодой человек, котрый ждет вас, святой отец.
- Добро пожаловать в храм - очень рад вас видеть, - обратился Альберт к Кронару. Потом ненадолго повернулся к Сюзанне и сказал ей: Да, благодарю вас, Сюзанна. Сейчас вы можете собираться домой... увидимся завтра.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.01.2004 23:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
В это время...

Скорпион встал с дивана, вышел на улицу и вернулся неся на себе агентского жучка. Он вновь приземлился на диван, так, что никто бы и не заметил что он с него вставал.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 22.01.2004 23:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
> Игровое время: 12.05.99 10-23 pm_

Кронар привстаёт из за столика.
Здравствуйте. Меня Зовут Кронар Зионский...
†Протягивает руку†
Я очень интересуюсь книгами по психологии, вы бы не могли рассказать получше о своих архивах ?

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 23.01.2004 00:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 10-23 pm_

Сюзанна собрала свои вещи, попрощалась и вышла из библиотеки. Она пошла в храм, чтобы немного прибраться в сакристии и затем идти домой. Собственно, в сакристии все было в идеальной чистоте... так что Сюзанна вышла из храма и заторопилась домой.

В это время Альберт пожал Кронару руку.
- Добрый день. Зовите меня просто Альбертом. Да, Сюзанна наверное уже похвасталась вам моей библиотекой. Я собирал ее много лет, некоторые бесценные рукописи из монастырских архивов мне приходилось копировать от руки, потому что их не разрешали отправить на ксерокс. Бывал настоящим монахом-переписчиком *улыбается* у меня больше религиозная литература, но по психологии тоже есть книги... потому что религия и психология нераздельно связаны. До того, как психологию вообще придумали, жрецы и служители церкви пользовались целым арсеналом средств для понимания и убеждения.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 09:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 23.01.2004 00:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
> Игровое время: 12.05.99 10-23 pm_

*В момент пожатия руки*
Кронар совершает специальное действие: Запрос на сканирование местности::>> Обнаружено присутствие программы. Тип не установлен.
Охотник получше взглянул на Альберта...
-Да.. Да... Я хотел бы посмотреть ваши раритеты... Вы не откажете?
*Совершенно неестественным голосом.*
Кто вы?

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 23.01.2004 00:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
> Игровое время: 12.05.99 10-24 pm_

*тихо шинами шурша подъехала черная Ауди*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.01.2004 00:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 10-24 pm_

- Не откажу, конечно. Может захотите взглянуть на пару рукописей четырнадцатого века? Они довольно суховаты правда... я собирал все архивы, связанные с сектой "детей Нового Сиона" в Германии, когда был там. Это в общем инквизиционные тексты... но иллюстрации там совершенно замечательные...

*внимательно посомтрел на Кронара*
- Вопрос "Кто" это в каком смысле? На него можно дать очень много ответов. Например, я католик, священник, монах, основатель конгрегации "Примирения и согласия", хранитель библиотеки и настоятель данного храма... *улыбается с легким прищуром* или вас еще что-то интересует?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 23.01.2004 00:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
> Игровое время: 12.05.99 10-24 pm_

Хм.. Я вижу что вы отличаетесь от обычных людей... Мне бы хотелось знать вашу роль в системе? Ведь вы осознаёте в чём она, не так ли ?

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 23.01.2004 00:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 12.05.99 10-24 pm_

В этот момент вошёл Скорпион, которому всё же не удалось усидеть в домике.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 23.01.2004 00:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
> Игровое время: 12.05.99 10-25 pm_

*Трое одинаково одетых мужчин вышли из машины. Быстрой походкой подошли ко входу в Храм, одновременно поднесли правую руку к наушнику, прислушиваясь к нему. Затем один из них толкнул дверь, и вся троица вошла в Храм и уверенно направилась к библиотеке*

Out of char:
агенты в двух шагах от входа в библиотеку

Очередность:
1. я
2. Инити
3. Кронар
4. Скорп

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.01.2004 01:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 10-26 pm_

Альберт продолжал улыбаться Кронару.
- Хм... да, конечно. Собственно говоря, я ее и не особенно скрываю. Имеющий очи да увидит, как говорится. *взял со стола Сюзанны одну из листовок с крупным заголовком "примирение и согласие" и гербом конгрегации, в котором уж кто-кто, а охотник мог опознать герб 01, на который пришлепнули герб папского престола*. Собственно, примирение и согласие - это и есть мое... место... - он хотел продолжить, но услышал скрип двери и оглянулся на вошедшего Скорпа.
- Это мой друг, Сергей, - представил он мальчика.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 01:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 23.01.2004 01:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
> Игровое время: 12.05.99 10-26 pm_

Теперь я понимаю... Но мне кажется что это не лучший вариант... Вы лишаете людей свободы, вы подчиняете их веру себе....
*Заметив что в библиотеку входит ещё кто-то*
Охотник совершает специальное действие: Запрос на сканирование местности::>>Обнаружено присутствие 5 программ... Статус №1, №2 не установлен. Статус №3, №4 Агенты, версия v2.0. Статус №5 Агент, версия v1.0
-К сожалению у меня возникли некоторые трудности...
Достаёт Р90. Берёт в одну руку, а пистолет в другую...
Охотник совершает специальное действие: Отключить все фоновые программы второго класса. Out of char: Программы не относящиеся к боевым
На ходу выпустив в дверь 9 патронов из Р90 и 4 из пистолета, Кронар плечом выламывает стенку...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 23.01.2004 в 09:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 23.01.2004 01:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 12.05.99 10-26 pm_

Скорпион хотел толкнуть речь или хотя бы поздороваться (слова Кронара ему явно пришлись по душе), но увидев что Кронар достал оружие почуствовал что сейчас что-то будет. Скорп быстрым шагом отошёл от двери и встал у окна.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 23.01.2004 01:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char:
Описание библиотеки
продолговатое помещение


code:
+--------- --------+ | yyy | | | | xxx ? | | +-------------- --+


Out of char:
Внизу на схеме пробелы - дверь. Вверху - дальняя стена - пробелом отмечено окно.
Открыв дверь, посетитель сразу может видеть письменный стол Сюзанны, на котором стоит компьютер. Кресто Сюзанны стоит так, чтобы секретарша сидела лицом к входящим.
xxx - стол Сюзанны
ууу - в этом углу столик и два кресла, где сидели Сюзанна и Кронар.
Левее -- стеллажи с книгами, много.
Окно в библиотеке маленькое, может пролезть только ребенок.
за одной из стен - справа (помечено ?) - там где стоит столик - это на самом деле не сплошная стена, а дерево, заклеенное обоями при ремонте. За ним проход к старой винтовой лестнице на крышу. Это может видеть оператор.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 01:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 23.01.2004 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
> Игровое время: 12.05.99 10-27 pm_

*Двое агентов, находящихся прямо перед дверью, начали доджиться [trans: уклоняться] от пуль. Третий агент, не успевший попасть в простреливаемую Кронаром область, развернулся и выбежал из Храма
*


Out of char: Пятница. Утро. У Уивинга обычное пятнично-утреннее торможение

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.01.2004 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
> Игровое время: 12.05.99 10-27 pm_

Кронар очень быстро побежал по лестнице вверх.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 23.01.2004 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 10-27 pm_

- Ой мама... то есть папа... заберите нас отсюда...
*в испуге, но надеясь, что агенты разберутся с Кронаром, Ангел отбежал в сторону к Скорпу, прячась от воинственного гостя за стеллажами. Хотя первая его мысль была - полезть в ужасе под стол.*
*Чтобы сосредоточиться и избежать паники, он деловито принялся рассчитывать повреждения и урон, который сейчас будет нанесен храму*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 23.01.2004 02:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 12.05.99 10-27 pm_

Скорпион очень вовремя отошёл от двери. Если бы он этого не сделал, то сейчас уже лежал бы мёртвый, убитый Кронаром. Однако он отошёл и сейчас смотрел на проём, который пробил Кронар. Следовать за ним Скорпу почему-то не хотелось.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 07:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 23.01.2004 02:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 39): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100