Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Страницы (всего 39): « Первая ... « 13 14 15 [16] 17 18 19 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

В это время кот, подкравшийся к Энрике сзади, издал долгий, завывающий, леденящий душу мяв, в переводе с кошачьего означающий приблизительно следующее:

"Многоуважаемый господин Веласкес, Ваши антиматериалистические тенденции экстраполяции парадоксальных иллюзий для интерпретации реальности являются следствием эмоционального перевозбуждения и не могут быть рассмотрены как достоверная аргументация. Мы уважаем и даже в некоторой степени разделяем Ваше желание докопаться до истины, которая несомненно находится где-то рядом. Однако Ваше рвение направлено несколько не в том направлении. Товарищи Ангел и Скорпион не могут знать что произошло, так как на месте преступления они не присутствовали и своими глазами ничего не видели. Если Вам интересно что же на самом деле произошло, то Вам рациональнее было бы обратиться в местный полицейский участок и спросить там агентов. Эти славные парни с удовольствием расскажут Вам все в подробностях. Что же касается товарищей Ангела и Скорпиона, то Вам следует от них отстать, в противном случае мне придётся в клочья расцарапать Вам задницу!"

После этого кот уселся на полу с невозмутимым видом и принялся вылизывать галстук на грудке.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем кот Уиви 26.01.2004 в 04:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 26.01.2004 02:35
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Энрике медленно повернул голову на звук протяжного кошачьего мяуканья. Посмотрел на Уива, невозмутимо начавшего вылизывать себе ..... галстук:
- Я наверное с ума начинаю сходить... Разное мерещиться, да и еще этот кот. *Энрике думал вслух*
- Ну ладно, Альберт, извините что я на вас насел так, понимаю что вам сейчас нелегко... Просто странно как-то это. У меня щас был просто немного странный приступ паранойи. Как-будто что-то от меня скрывают, скрываете.....вы. Ну да ладно. Пока Альберт, вы можете переночевать у меня в фургоне, раскладушку я вам найду.

Out of char: вот, заговорщики, обломали человека в желании разобраться. просто, плиз, в следующий раз - хотя бы придумывайте теорию получше, или что вообще ничего не видели, а то так придраться хочеться. Но - ладно.....слово кота - решающее smile

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 26.01.2004 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Кот пристально посмотрел на Энрике. Недоверие в его глазах сменилось выражением сдержанного одобрения. Кивнув головой в ответ на слова священника, кот выбежал из комнаты обратно в храм, торжествующе распушив хвост.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 26.01.2004 05:29
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок
12.05.99 11:05 pm

В храм неуверенно заглянула Долли Джин с гитарой наперевес:
- Есть кто живой?

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 26.01.2004 в 10:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 26.01.2004 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Навстречу девушке важной походкой вышел кот черно-белой окраски. Он уселся перед ней в некотором отдалении и с интересом мяукнул.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 26.01.2004 10:38
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Да, очень приятно слышать, что вы меня понимаете, Энрике, - сказал Альберт довольно сухо, но потом в его голосе проступили теплые нотки.
В конце концов, он выглядел сейчас как совершенно искренний человек, которому разгромили дом, и который меньше всего был рад устроенному Энрике допросу вместо простого человеческого сочувствия.

Странно, обычно подобные вещи вызывают сочувствие у людей. Его не слишком обрадовало подобное проявление паранойи. Впрочем, даже имея прочины обижаться на людей, Альберт обычно быстро их прощал...

- Спасибо за предложение переночевать в вашем фургоне. Я попробую им воспользоваться... к счастью в доме пробило крышу только в одной комнате, а май - довольно теплый месяц, так что может мне получится переночевать и дома. А завтра с утра вызову ремонтную бригаду, пусть чинят крышу и меняют двери в библиотеке...

*он призадумался*

- И если вы поможете отслужить заупокойную службу по Голицыну, вы меня весьма обяжете.

*тут его внимание привлекло мяуканье кота, донесшееся из храма*

- Надо бы закрыть храм до утра, во избежание, так сказать... похоже, там кто-то пришел... гм. Пойду посмотрю, кто там.

Он вышел через сакристию обратно в храм и увидел девушку с гитарой, на которую с интересом посматривал кот.

- Добрый вечер, - сказал Альберт девушке, подходя ближе *про себя он очень надеялся, что она пришла не для того, чтобы учинить ему допрос по поводу разгрома в храме, а по какому-то более понятному человеческому делу*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.01.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0
12.05.99 11.06 pm

*Приехав Пол вышел из машины и медленно зашел в храм. Внутри около двери стоял, насколько понял Пол, святой отец и какая-то девочка лет 14...*
- Здраствуйте я ищу сдешнего апостола или ..... извините я не сильно разбираюсь в терминах церкви... Простите... Вообщем кто сдесь главный?

__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 26.01.2004 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Добрый вечер, - Альберт прищурился на нового посетителя. Про себя он отметил, что надо было закрыть храм "по техническим причинам" несколько раньше. Посетители выбрали самое подходящее время для того, чтобы прийти в храм, в котором по полу катались гильзы от пуль и хрустели под ногами осколки витражей... пришлось натягивать на лицо дефолтную приветливую улыбочку и в очередной раз радоваться тому, что она у него есть. - Можете считать меня главным, но я, разумеется, не апостол, а всего лишь скромный наследник апостолов, настоятель храма, брат Альберт. Что вы хотели?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 26.01.2004 в 11:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.01.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0

- Меня зовут Пол Робинсон, я из налоговой полиции... Мне сказали что у вас сдесь что-то произошло... *Сказал Пол оглядывая пол Out of char: happy * Нда насколько я вижу вам помощь действительно нужна... Я от лица всего нашего города готов помочь вам материаль... Гм простите, а это что за девочка?
*Посмотрев на 14 летнюю девочку, и резко замолчав под конец, проговорил Пол*

__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 26.01.2004 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Она только что пришла, мы еще не успели познакомиться, - ответил Альберт, посмотрев на девочку. - Пол, я буду вам очень благодарен, если вы поможете с материалами, ну и, поскольку сам я не смогу заняться ремонтом, я плохо обращаюсь с пилой и молотком, будет очень здорово, если вы поможете нанять какую-нибудь хорошую ремонтную бригаду, которая все тут приведет в порядок быстро и надежно. Да, и еще стекла надо вставить... - он с грустью посмотрел на разбитый витраж и вздохнул.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.01.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0

*Недоверчиво глядя на девочку*
- Вы знаете нанимать это уже не ко мне, я не договорил матерьяльно, а не материалами... Уж простите... Мы выделим вам несколько сотен тысяч долларов... Если не хватит обращайтесь по этому телефону. *Дав Альберту визитку* - Можно я тут похожу осмотрю хоть как что было?... *Спросил Пол*

__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 26.01.2004 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Спасибо, гм... это как-то звучит даже очень щедро...
*очень усталым голосом*
- Посмотреть как что было? Смотрите... можете начать с библиотеки. Если хотите посмотреть на дыру в крыше, могу завести вас к себе домой... надеюсь что завтра на эту дыру уже не будут приходить глазеть, словно это музей какой-то, потому что ее заделают, так что у вас есть шанс на нее полюбоваться.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Кот поднялся и медленно пошел в сторону библиотеки, брезгливо обходя гильзы на полу- словно предлагая Полу следовать за ним.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:03
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
Игровое время: 12.05.99 11.06 pm

Скорпион ещё немного постоял в компании Энрике, однако поняв что беседы не получится решил пойти в свою комнату и немного отдохнуть.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0

*Только сейчас Пол заметил кота... Он его уже видел... Где? ах да в полиц участке... Это кот погибшего Ивана Голицина... Хм странно кот пошел туда, куда ему сказал сходить брат Альберт, как-будто хотел пойти с ним... -Так нужно вспомнить всё об этом коте {подумал Пол}*
- Ну дак я пройдусь...
*С этими словами Пол пошел в библиотеку... Точнее было бы сказать что за котом*

__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Кот прошмыгнул в библиотеку и запрыгнул на один из стеллажей, наблюдая, идет ли за ним Пол. Потом он поглядел на дыру, пробитую Кронаром в деревянной стене, с довольно безразличным видом. Свернувшись клубком, кот чуть слышно заурчал.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:28
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: отыграно по ICQ

Едва Скорпион вошел в комнату, как стоящий на столе телефон зазвонил. Скорпион удивлённо посмортел на телефон. "Странно, кто бы это мог быть?" Он подошёл и взял трубку.
- Эээ... Алло?
С той стороны трубки донесся сухой беспристрастный голос:
- Посланник Меровинга, в Ваших интересах прибыть в полицейский участок в ближайшие полчаса.
- Эээ... А кто вы? И откуда мне знать, что вы не работаете на Меровинга?
- У Вас неважная память, посланник. Моя фамилия Томсон. Агент Томсон.
- Ой, прошу прощения, не признал. Богатым будете. Разумеется я немедленно прибуду.
- Как я уже сказал, это в Ваших интересах.
Из друбки донеслись короткие гудки.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
Игровое время: 12.05.99 11.09 pm

Скорпион повесил трубку. Да, похоже его время пришло. Он быстро вышел из храма (на выходе он столкнулся с Ангелом, который в это время трепался с незнакомцем) и отправился в полицейский участок.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0

- Нда тут понадобится много больше денег... Вы знаете, а полиция сдесь уже была?
*Сказал Пол, Через секунду он осознал как он сглупил... Как он мог узнать если полиция сдесь ещё не была? Это довольно подозрительно, что помощь приехала раньше, чем кто-то приехал и вообще понял что это всё не подстроено...*

__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 11-10 pm_

- Знаете, полиция была, но со мной они не разговаривали, - ответил Альберт. - Собственно, потому что я пережидал нападение в библиотеке и не видел, чем все кончилось. А они, соответственно, не заметили меня. Думаю, что они могут вызвать меня для дачи показаний завтра - ведь они прекрасно знают, что я практически постоянно нахожусь здесь.

*Альберт до того устал отвечать на расспросы Энрике, что не обратил внимания на возможные логические нестыковки в словах Пола. Да и в конце концов, неисповедимы пути агентов. Они вполне могли указать Полу прислать храму денег (что было очень вежливо с их стороны, если это было так), но не давать другой информации о том, что именно случилось в храме*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0

- Нда... А что это за девочка? Девочка ты чья? Ты что тут делаешь?
*Подходя поближе и наклоняясь к девочке спросил Пол*

__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 26.01.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Пол, ну что вы, право. Это же не комната для допросов, а храм, дом молитвы. Здесь никто не обязан называть свое имя - небеса знают все наши имена. Она пришла в дом Божий, а не в полицию, а налоговые декларации ей заполнять еще рано *улыбается и стреляет глазами на Пола со значением: не распугивайте мне батареек и не мешайте работать!"*

Придав лицу приветливое выражение, Альберт посмотрел на девочку с явным радушием.
- Вы хотели поговорить со мной, или, может быть, исповедоваться?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.01.2004 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0
23: 18 am (12 мая 1999 года, среда)

[приехал от сюда]

Рядом с Храмом остановилась Такси.
- С вас 15 баксов.
Паладин замялся, у него было нынешней современой валюты. Он полез запазуху и выташил пять золотых монет.
- Это вас устроит ?
- Что за г ...
Водила оборвался на полуслове увидев блекс настояшего золота. Рука сама потянулась за ним.
- Да да да ... конечно, вы вы очень шедры ...
Корвис махнул рукой и вылез из Такси. То с визгом уехало. Паладин пожал плечами и направился к входу в храм. По видемому он был открыт привходе стояли, маленькая девчёнка лет 14-16, какой то Парень и святой отец. Корвис подошел к троице и прокашлялся.
- Это ... Можно пройти ?
Он почувстовал тяжесть пистолетов и клинка в ботинке.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 26.01.2004 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

*Альберт едва сдержал вздох. Воистину это бесконечное 12-е мая было для него тяжелым днем. А в храм все тянулись и тянулись посетители... Он глянул на часы.*

- До закрытия храма осталось сорок минут, молодой человек...

*он прищурился, оглядывая одежду незнакомца. В ее странном покрое было что-то, что выдавало в посетителе если не лицо духовное, то по крайнйе мере близкое к ним. Возможно, еще один странствующий проповедник? Так или иначе, Альберт несколько смягчился.*

- Проходите... Создатель не отвергнет молитвы смиренного и праведного, - произнес он гостю - впрочем, скрыть усталость в голосе ему плохо удалось.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.01.2004 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Out of char: гм паладин этот парень как ты выразился 37 лет от роду... уже седой, а ты ему парень happy

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 26.01.2004 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 39): « Первая ... « 13 14 15 [16] 17 18 19 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100