Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Страницы (всего 39): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 22 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 13.05.99 0-17 аm

Энрике пошел рядом с Альбертом к фургону

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 28.01.2004 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0
Re: > Игровое время: 13.05.99 00-14 am_

Out of char:

Цитата:
Inity:
"Мечтают ли андроиды об электроовцах? - мысленно спросил он сам себя. - Мечтают ли программы о программных котах?"


... и снятся ли сны оружию?
С новым днём!

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 28.01.2004 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Out of char: 2Сераф:
Если я не ошибаюсь, то "Снятся ли андроидам электроовцы" - это вообще-то рассказик... Филлипа Дика, что ли? По нему Blade Runner снят.

Цитата:
Едят ли кошки мошек, едят ли мошки кошек?


Блин, вот это крышесрывающий тред smile!

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 28.01.2004 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
Игровое время: 13.05.99 0-19 аm

К храму подошёл человек, лет примерно тридцати пяти на вид. Походка выдавала в нём бывшего военного. В руках он нёс цветочный горшок, из которого произростал фикус. Скорпион (а это был именно он) подошёл к закрытым дверям храма и громко постучал. Подождав немного, он решил заглянуть в домик. Но...

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 28.01.2004 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 0-22 аm_

В это время из-за храма появился Альберт - шедший довольно торопливым шагом, потому что его совсем не радовала мысль о том, что ноутбук остался на органе в полном распоряжении обожающего компьютеры кота.

Он почти столкнулся с незнакомым человеком, державшим в руках фикус.

- О-опс... простите... *он быстро, но внимательно оглядел незнакомца* - Рад вас видеть, но храм все равно уже закрыт...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 28.01.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Отыграно с Inity с помощью переписки почтовыми голубями:

Скорпион улыбнулся.
- А я пришёл к вам.
- Ко мне? - Альберт задумчиво посмотрел на фикус, - вы знаете, храм все равно уже закрыт, так что вы бы лучше пришли с утра, завтра, то есть сегодня, но все равно с утра...
- А если я подарю вам вот этот замечательный фикус, вы уделите мне пару минут. - Скорпион еле сдерживал смех.
Еще более подозрительно осматривая горшок, Ангел поинтересовался:
- Спасибо конечно, а фикус мне мгм... зачем?
- Ну как же. Это замечательное растение украсит интерьер любого, даже самого запущеного дома. Более того, его горшок сделан из особо прочной глины. Это резко расширяет границы его применения. Например им с легкостью можно вправлять мозги докучающим вам психам, или особо доставшим вас "братьям". - Скорпион расхохотался. - А ещё его можно использовать в качестве каски, когда агенты в снова припрутся в храм ловить очередного Кронара.
Ангел забрал фикус и несколько офигевши уставился на посетителя.
- Я конечно понимаю, что если этот фикус уронить кому-нибудь на голову, он сразу поумнеет в два раза... впрочем мне наверное потребуется два фикуса... простите, а откуда вы знаете про Кронара и агентов? - он смотрел на гостя с крайне удивленным лицом, на котором постепенно проявлялись признаки просветления.
Скорпион скозь хохот:
- Два фикуса? Хм... боюсь цветочный магазин работал только до двенадцати. Но я думаю что этого горшка хватит на всех. И на скучного Энрике, и на весёлого Дизера и на его трактор впридачу.
*Скорпион ржёт едва не падая на землю.*
*Ангел смотрит на посетителя внимательно*
- А этой твоей оболочки я еще не видел... Я как-то привык видеть мальчика... и еще чау-чау... и еще что-то такое с головой черепахи и со скорпионьим хвостом... *просветлев, расплывается в улыбке*
- Гы гы гы... Ой, не могу. - Скорпион опёрся о стену и утёр слёзы. - Наконец-то узнал.
Ангел тоже начал смеяться:
- Ну, я же говорил, фикус надо было на голову мне - я иногда плохо соображаю.
Скорп наконец прекратил ржать и весело смотрел на Ангела.
- Ну не надо делать из меня такого садиста. Фикус я пожалуй сохраню для кого-нибудь другого. Кстати, лично я провёл последний час очень продуктивно, а как у вас тут? Я вижу народа поубавилось.
- У нас все по-прежнему. Спящую девочку отнесли в фургон к Энрике. Он сейчас тоже там. Дизер с котом в храме. Еще был странный молодой человек, которому помолиться в храме было делом жизненной важности... он куда-то очень поспешно скрылся.
- Хм. Значит Дизер в храме, Энрике с девочкой в фургоне. - Скорп на мгновение задумался. - Отлично. Кстати, Альберт, можешь меня поздравить с перепайкой. Теперь у тебя, а попутно и у храма есть охранник, да ещё и при деньгах. Думаю они пригодятся мне, так как я хочу установить некоторые охранные системы внутри храма, а также домика.
- Это замечательно... правда я думаю что ты не начнешь заниматься установкой охранных систем прямо сейчас. Утро, как говорится, вечера мудренее. Ах да, нас посещал налоговый инспектор, но вместо того, чтобы взять с нас налоги, он нам денег дал... так что средств на ремонт у нас всяко будет достаточно.
- Установкой нет, но вот продумать что, и главное где, будет установлено, тут ещё надо будет подумать. Хочется максимально урепить храм, но сделать это незаметно для окружающих. Не думаю что торчащие из стен пулемётные турели сильно обрадуют прихожан.
*Ангел отмахивается в легком ужасе* - Не надо, не надо пулеметных турелей...
- Нет надо. Но только в особо важных местах. Полагаю стоит особо защитить домик и твой кабинет. Что касается храма, то я думаю ограничиться сигнализацией и возможно усыпляющем газом. Нам трупы не нужны, а усыпить бандитов и сдать в руки полиции - самое оно.
*Альберт продолжает смотреть слегка офигев* - Это ж не храм будет, а настоящая крепость... мгм... впрочем, что касается домика, то с чего ты взял, что надо особо защищать кабинет? Книжки там конечно ценные, но есть места поважнее.
- Лишним не будет. А что за места поважнее?
- Гм, а я думал ты знаешь... то есть думал, что тебя снабдили подробной информацией обо мне, чтоб ты лучше знал, кого собираешься защищать...
- Хм... Меня не снабдили информацией, однако я полагаю речь идёт о конструкте? - улыбнулся Скорп.
- Значит ты его все-таки видел, - Ангел тоже улыбнулся. - Впрочем от тех, кому я доверяю, я его и не прячу... а вот от посетителей-людей приходится скрывать, что у меня находится в дальней комнате. Эта штука достаточно важна для моего существования, поэтому ее лучше всего защищать и прятать понадежнее.
- Не волнуйся. Домик я превращу в крепость. Камеры, обычные и инфракрасные, лазерные сенсоры на проходах... ммм... да, турели самонаводящиеся, ориентирующиеся на тепловое излучение. - Скорпион явно увлёкся. - Ладно, я ещё всё обдумаю и выпишу план. Кстати о планах, у тебя есть план храма и дома? Мне бы он очень пригодился.
- Конечно, мой дом - моя крепость, но все-таки ты чересчур, это, насчет турелей... - пробормотал Альберт довольно осторожно. - А план... есть ли у нас план? Есть конечно. Собственно могу тебе дать чертежи сегодня или завтра. Лучше завтра, потому что сегодня я собирался еще всю ночь к проповеди готовиться. Добрая Сюзанна объявила, что завтра в храме будет большой праздник, да еще и благотворительный концерт - придется этому следовать. и еще с утра мы будем... Энрике обещал помочь мне со службой, но проповедь в память погибшего друга я напишу сам, - добавил он довольно грустно.
Вспомнив о Голицине Скорп погрустнел.
- Знаешь. Тут такое дело. Дело в том, что я... это не совсем я. Тот Скорпион, который ушёл из храма с час назад... его код был расположен на сервере Меровинга. Прямое перепаивание было невозможно, поэтому его скопировали. понимаешь к чему я клоню?
- Нет... не очень... - на самом деле Ангел почувствовал что-то очень печальное в последних словах.
- Я - копия того Скорпа. Абсолютно точная копия базы данных. Плюс перепрошивка функций. Оригинал же был уничтожен. Послушай, вот скажи, как мне к этому относиться? Ведь вроде бы мы были одинаковы, но с другой стороны нас было двое. Получается что ради того чтобы появился я, он... он погиб ради этого.
- База данных - это еще не душа, - ответил Ангел, поразмыслив несколько минут. Впрочем, наличие души у программ это исключительно вопрос веры - это не доказано. Однако если даже животные имеют душу, то разве мы хуже животных? Полагаю, что даже несколько выше их... *он опять немного задумался и выдал самую подходящую ассоциацию в ответ* - "Когда оригинала больше не существует, последняя копия становится оригиналом." Да, именно так... и я предпочел бы думать, что у вас все-таки была одна душа. И в момент, когда осталась только одна копия, душе в общем пришлось остаться именно там. *еще более задумчиво* А если у нас нет души, то наши жизнь и смерть перед Богом вообще ничего не значат... но это было бы очень неприятно и неправильно. Так что лучше надеятсья на то, что души у нас есть, и некоторые обещания, данныые Богом людям по этому поводу, к нам тоже в какой-то мере относятся.
- То есть ты считаешь что я вправе считать себя оригиналом? Что его душа во мне? - с надеждой спросил Скорп.
- Да, именно так и считаю. Если бы я не считал подобным образом, я сам давно бы уже сошел с ума, если посчитать, сколько раз мне приходилось восстанавливаться из резервной копии. Не стал бы Бог каждый раз давать мне новую душу, гораздо логичнее вернуть в новое тело старую. *он постарался улыбнуться обнадеживающе* - Я посвятил немало времени исследованию этого сложного богословского вопроса, уж можешь мне поверить. Можно считать это реинкарнацией, но в новом программном теле все равно остаешься ты сам.
Скорпион благодарно улыбнулся:
- Спасибо. Можно сказать ты снял камень с моей души. В ответ дай я хоть подержу этот фикус.
Скорпион совершает специальное действие: Лёгкое движение руки и горшок с фикусом плавно переместился на подставленную ладонь Скорпа.
- Вот так - рассмеялся он. - Мне бы в цирке выступать, людей потешать а я тут с вами застрял. И знаешь, ничуть не жалею.
- Застрял? Ну, это даже и к лучшему. Знаешь, с некоторыми моими спецвозможностями тоже можно в цирке выступать. Или зверей дрессированных водить по улицам. Впрочем я еще на машинке шить умею и на органе играть, - Ангел улыбнулся, радуясь, что его теории о душе у программ нашли в ком-то поддержку. - так что лучше будем при храме. Вот чего тут точно нельзя, так это соскучиться. *улыбнулся еще шире*
- Это точно. С вами не соскучишься. *Скорп тоже широко улыбнулся*

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.01.2004 в 12:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 28.01.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Out of char:

Цитата:
Zuzuzu:
Out of char: 2Сераф:
Если я не ошибаюсь, то "Снятся ли андроидам электроовцы" - это вообще-то рассказик... Филлипа Дика, что ли? По нему Blade Runner снят.


Ну да! А Сны оружия - сие есть аниме, навеянное сиим рассказиком... Оно у англоязычных Боевым Ангелом Алитой кличется...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 28.01.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Out of char: 2Сераф:
Ага, так вот откуда растут ноги у одноименной тетки в "Дневном дозоре" Лукьяны smile... Сенькс...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 28.01.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 0-29 аm_

[Приковылял из этой дырки]

Из переулка, образно говоря выполз Паладин. На плаще виднелись рваные борозди от когтей, лицо было покрыто садинами и царапинами как и само тело, хотя этого не было видно. Корвис знал что "лечение" еще не скоро перезаредится, потому что все силы на лечение он бросил на сложную рану Носферату.
- Вот угораздило ...
Проворчал Паладин. Он ковылял к храму. Минуты через 2 он всётаки прошел эти злощасные 100 метров от переулка до храма. Ленс опёрся на стену, "Так у ворот стоят програма священик, кажется отец Альберт его звали. Да ! Наверно этот тот самый Альберт который упоминал в своих письмах Голицин, и еще один не понятный програмный субьект ... с фикусом." Паладин начал вспоминать письма Ивана, где он описывал его близких друзей.
"Ну вопервых это проповедник, который имеет две формы, женсую и мужскую. Потом, кажется смешная прога которой на вид тока 12 лет и ..."
Он быстро перебрал всех кто был и их, описания. Немного отдохнув он утёр капующую из носа кровь и как можно спакойнее и не пренуждённо двинулся к Священику и его Гостю.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paladin 28.01.2004 в 19:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 28.01.2004 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 13.05.99 0-30 аm_

Out of char: Отыграно с Inity в IRC:

*Альберт оборачивается на подходящего паладина* А вот кажется идет очередное подтверждение тому, что скучать не приходится... *всматривается в беднягу паладина внимательно*
Скорп внимательно посмотрел на паладина.
- Боже, что случилось? Вы ранены!
Скорп быстро поставил фикус на землю, подбежал к паладину и взял его под руку.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 28.01.2004 22:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Паладин ухмыльнулся
- Эх ... не в первой ... Бывало и хуже.
Ленс взглянул на Скорпа.
- Спасибо ... Я не забуду ... чёрт ...
Корвис пошатнулся два раза потом схватился в руку Скорпа.
- Блин, я то думал по вывелись эти вампиры ... нет один остался ...
Они подошли к Ангелу. Паладин кивнул головой и облакотился на стену. Ленс улыбнулся
- Вы ведь отец Альберт ... не так ли ... Хех, а я вас знаю, а где ваша сестра ... Анжела ...
Паладин расплылся в улыбке.
- Кстати, я кажется видел этого ... ну как его ... Кота Уивинга, и кстати где знаменитая Команда полиции во главе с "Малдером, Маркусом, Эмели и прочей ко". Он так напряг мышицы на лице что из глубокого пореза на лице пошла кровь.
- ... ой ! А где этот ... ну как его ... который в чау-чау может приврашатся ... м-м-м Во вспомнил Скорпион.
Корвису резко не похорошело, он пошатнулся но успел схватится за плечё "Скорпа". Он хотел что то сказать но закашлялся ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 29.01.2004 03:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Альберт посмотрел на незнакомца со смесью удивления и настороженности. Несмотря на сочувствие раненому, лучше было сразу расставить точки над i.
- Слушайте, это как-то странно, что вы тут всех... знаете, а вас никто не знает. Или мы вас знаем в другой, мгм, оболочке, или... объясните, пожалуйста.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 29.01.2004 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион подвёл Корвиса ко входу в храм и осторожно усадил на ступеньки.
- Вам лучше присесть.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 29.01.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Корвис поднял палец верх, призывая всех к спокойстивию. Он запустил руку запазуху и достал флягу. Отпив немного он два раза глубоко вздохнул и посмотрел на удивлёных.
- Хм, а что Иван про меня не рассказывал ? Понятно, эх значит зря я сомневался в том что он будет держать эту тайну в секрете. Хех, молодец ... даже от своих друзей скрыл ...
Ленс отпил из вляги.
- М-м-м позвольте представится ... Меня завут Корвис Килгур для друзей просто Ленс (сокрашение от Ланселот). Вы может не знаете, я очень старый и давний друг Ивана Голицина, хотя мы с ним и подерживали контакт.
Ленс посмотрел с улыбкой на Альберта и "Скорпиона"
- Ну что ? Будем знакомы ? Кстати а вы сер, вот вас я не знаю ... и еще, я вот хочу узнать я видел сегодня кота, кажется это был Уивинг так ? Если это он что он делает вне участка !!! Голицин писал что Кот боится выходить из операторской ... хм ... Он тут в отпуске ... Кстати если речь зашла об нашем обшем друге, я тока сегодня приплыл из соеденёного королевства (англия), в поисках Ивана, может поможет чем ? Просто он можно так сказать мне жизнь спас ... я у него в долгу.
Корвис улыбнулся.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 29.01.2004 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион с недоверием посмотрел на Корвиса.
- Друг Ивана, конечно, наш друг. - сказал он с сомнением. - А как вы познакомились?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 29.01.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Паладин огляделся и вздохнув начал
- Ну что же вы мне как понятно не доверяете, ну ладно слушайте сюда.
Ангел со Скорпом сели рядом на ступеньки, паладин понизил голос до шепота и начал рассказывать всё с того момента кто он, как его нашел Голицин который очень обожал "всё паладинское" который помог ему советом как пережить перезагрузку, про двух вампиров которые он притащил к Меровингену что бы тот дал ему разришение пересидеть перезагрузку на станции, и как он затаился потом своём радовом замке в шотландии и вёл там переписку с Иваном при этом достав из кормана огромную стопку писем. Потом он рассказывал моменты из его прошлого в особености когда он был еще Рыцарем, как ходил на драконов, вампиров ловил "чернокнижнеков-повстанцев", посмотрев на Альберта он вспомнил про Ангела и рассказ про програму "Ангел" которая была его большим другом, рассказывал про Носферату и как он с ним сражался в прошлом и как столкнулся сегодня и вобше много чего. Закончив долгий рассказ он посмотрел на возможных новых друзей. Он отпил из фляги.
- Вот такие дела ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 29.01.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион сидел с несколько обалдевшим видом. "Всё чудесатее и чудесатее" подумал он.
- То что вы рассказали - поистине удивительно. Да, я не представился. Я и есть то самое чау-чау, о котором вам писал Голицин. Кстати о Голицине... - Скорпион посмотрел на Ангела.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 29.01.2004 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Паладин развернулся лицом к Скорпиону и покланился.
- Для меня честь находится рядом с вами. По словам Голицина вы очень благородное и честное сушество, позвольте пожать вам руку.
Ленс пожал руку Скоприону, в его словах и жесте не было не чего лестного скорее это было как констатация факта. Паладин посмотрел на Альберта
- А Правда ... как мне найти Ивана, мы долго не видились ... как он поживает хотел бы узнать и всё такое ...
Улыбка не сходила с лица Паладина

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 29.01.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 13.05.99 0-42 аm_

Out of char: Отыграно с Inity и Paladin'ом в IRC:

- Не поживает он больше, - на лице Ангела отразилось самое настоящее вселенское страдание. Казалось, что он вот-вот расплачется.
- Что? Простите, что вы сказали - Паладин был немного в шоке. - Повторите, - У паладина начал срываться голос.
- Не поживает, - у Ангела дрожали губы, но он старался держать себя в руках. - Он умер... вчера.
Паладин побледнел. Фляжка со стуком упала на ступени и покатилась вниз, расплёскивая жидкость по ступеням.
- Ну-ну, тише, успокойтесь. - Скорпион схватил флягу. - Выпейте.
- Как... как... как умер ? - Паладин уже не говорил, а сипел охрипшим голосом.
Отказываясь что-либо говорить или объяснять, Ангел с грустью уставился на небо и принялся беззвучно шептать молитву.
Паладин достал крест из-за пазухи, и, закрыв глаза, тоже принялся читать про себя молитву, из глаз потекли слёзы.
- Увы, но это так. Он застрелился почти у нас с Ангелом на глазах. - Скорпион уже не так сильно переживал из за смерти Голицина. - Что тут скажешь.
- Завтра состоится заупокойная служба, - пробормотал Ангел. - несмотря на то, что Голицын застрелился сам, я не считаю его самоубийцей, согласно некоторым церковным канонам... *он забормотал что-то заумное, пересыпая речь латинскими терминами и ссылками на решения соборов и указы пап*
- Слушайте, все эти молитвы и разговоры это конечно хорошо. Но вы ранены. Альберт, откройте дом и мы проводим Корвиса в мою комнату. - строго сказал Скорп.
Ангел порылся в своих ключах: - Скорп, неужели я тебе еще не дал ключей от дома? Это надо исправить.
- Постойте ! - Корвис замотал головой - Это! Я буду охранять храм... и девочку, кстати как она ?
- Храм сегодня есть кому охранять, - Ангел в это время сунул ключи от дома в ладонь Скорпа. - А девочка сейчас спит в фургончике Энрике.
Скорпион перекинул руку Корвиса через плечо и поднял его:
- Ничего вы не будете охранять. По крайней мере не сейчас.
- И кстати говоря, как бы мне ни хотелось пообщаться с вами подольше, мне нужно успеть вернуться в фургончик, а то я сказал Энрике, что ушел за ноутбуком на пару минут, - добавил Ангел.
- Хорошо. А мы с Корвисом сейчас пойдём и устроимся на удобном диване. Правда, Корвис?
- Совершенно верно, - Ангел кивнул Скорпу и опять принялся рыться в связках ключей, чтобы отдать Скорпу дубликаты ключей от других дверей. Вскоре Скорпу был передан полный комплект ключей, кроме ключа от конструкта, от которого дубликатов не было.
- Я не сплю, мне нужно просто регенерировать силы.
- И хорошо. Это лучше всего делать лёжа на диване, а не сидя на ступеньках. - Скорп улыбнулся. - Идёмте.
- НЕТ! Я 7 веков лежал на скамейке, на станции...
*Ангелу захотелось схватиться за голову*
- Корвис, что вам сейчас нужно? В таком виде, как вы сейчас, с такими ранами, вам надо отдыхать и восстанавливать силы, а не храм охранять. Кроме того, храм и так под неплохой защитой, а потом она будет еще лучше.
Скорпион совершает специальное действие: Горшок с фикусом взмывает в воздух и приземляется на голову Корвиса. Корвис в отключке.
Подытожив падение фикуса кратким "Аминь", Ангел подхватил фикус и потащил его к дому.
Скорпион взвалил на себя Корвиса и потащил в комнату. Его свалили на диван в комнате Скорпа, а рядом поставили фикус.
Корвис бессознания, выкрикивает "ДЕРЖИТЕ ЧЕРНОКНИЖНИКА !!!"
- У бедняги бред - сочувственно произнёс Скорп.
- Может ему голову полотенцем обмотаем и компресс поставим со льдом?
- Да. И надо перевязать его раны.
- И еще его не помешает к дивану привязать...
- Логично. А зачем?
- А то он разнесет дом не хуже Кронара с агентами... - Ангел улыбнулся. - Мда, сложно с такими горячими и буйными паладинами...
Скорп улыбнулся:
- Это точно.
Ангел приволок из аптечки на кухне бинты, йод, зеленку и еще какие-то медикаменты и стал сосредоточенно мазать раны бессознантельному паладину.
- Альберт, ты иди к Энрике, он видимо тебя уже заждался. А я тут сам разберусь.
*Альберт посмотрел на Скропа с выражением искренней благодарности*
- Да, я пожалуй так и сделаю. Пригляди тут за паладином, а потом можешь зайти в храм - там веселый Дизер, гм, его сейчас охраняет...
- Хорошо.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.01.2004 в 12:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 29.01.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 0-54 аm_

Альберт вышел из дома с чувством облегчения и мысленно возблагодарил небеса, систему и Архитектора вместе взятых за то, что тепеpь у него появился помощник... это произошло как раз вовремя. А вот визит странного паладина Ангела слегка обескуражил. Из торопливых речей израненного юноши он с трудом вычленял некоторые факты, которых доселе не знал... и эти факты были очень странными. Семь веков на станции, рассказ о перезагрузках... было от чего закружиться голове.
"Я подумаю обо всем этом завтра", - принял он наконец решение. Забежав в храм и захватив ноутбук, он поспешил в фургон к Энрике.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.01.2004 в 12:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 29.01.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 13.05.99 0-56 аm_

Скорпион осмотрел Корвиса, вид у него был надо сказать неважнецкий. Скорпион снял с него одежду, аккуратно сложил её на стул и начал обрабатывать раны попутно забинтовывая их. "Вот так-то, с вампирами воевать." думал Скорп "Не думаю что в Матрице осталось много вампиров, уж не с нашим ли Носферату он решил потягаться. Вот лежит теперь тут. Упрямец. Гордый, на ногах не стоял, а рвался храм охранять. Мужество на грани с глупостью. Ох, чуствую натерпимся мы с ним."
Скорпион перевязал последнюю рану, бережно накрыл Корвиса одеялом и помня о совете Ангела привязал его верёвкой к дивану.
- Ну вот, завтра очнёшься и будешь как огурчик. - довольно произнёс Скорп. - И надеюсь простишь меня за фикус, это ради твоего же блага.

С этими словами Скорпион вышел из комнаты и направился в храм, где по словам Ангела сидел весёлый Дизер.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 29.01.2004 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер
> Игровое время: 13.05.99 1-00 аm_

*К храму подъехал автомобиль... Из него быстро вышел Малдер и тем же быстрым шагом направился в храм...*
- Эй есть кто? *Стуча в дверь громко сказал Малдер...*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 29.01.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Ко входу подошёл Дизер с массивным куском металлической трубы в руках:
- Чего вам надо? Вы на часы смотрели? И вообще хозяев дома нету! Нечего тут шарахаться!
Сказать это он пытался с максимальной грубостью, но это особо не вышло.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 29.01.2004 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 13.05.99 1-02 аm_

Скорпион вышел в главный зал и подошел к Дизеру. Так как Дизер в это время стоял лицом к двери с трубой наперевес, Скорп остался им незамечен.
- Кха, кха. Прости.....
Вжух. Труба рассекла воздух и была перехвачена Скорпом в сантиметрах пятнадцати от головы. Дизер стоял совершенно обалдевший и смотрел выпученными глазами.
- Спокойно! Прошу прощения что напугал вас. - Скорп опустил руку вместе с трубой, которая осталась у Дизера. - Меня зовут Сергей Сергеевич. Козаков моя фамилия. С этого момента я отвечаю за безопасность в этом храме. Понятно?!
Дизер вздрогнул и пришёл в себя.
- А, да, понятно. А я тут с ней, - он потряс трубой. - Я тут любому засвечу! А ещё... А ещё у меня трактор, во! Знаете какие у него рессоры? Хотите принесу?
- Нет нет. Вы и с трубой вполне угрожающе выглядите. Ладно, посмотрим, кто к нам пожаловал.
Скорп открыл дверь и узнал в посетителе Малдера.
- Да? Что вам угодно? Знаете, вообще-то уже поздно и храм закрыт.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 02.02.2004 в 05:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 29.01.2004 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Малдер, берите пилу, молоток, и вперед, чинить храм 8))

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 30.01.2004 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 39): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 22 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100