Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
Игровое время: 13.05.99 1-17 am

Out of char: Отыграно в Аське с нирваной:

(сухо): - Повторяю. Кто вы, и что вас привело в храм в час ночи?
- Гм простите... Я агент ФБР Фокс Малдер... *Показывая удостоверение...* А пришел я потому что мне временно некуда пойти... А тут я знаю Аджелу... И ещё по поводу похорон Ивана Голицина
(Смягчившись): - Вы знали Ивана Голицина?
- Гм ну, как бы он *задумался на пару секунд* был моим единственным, можно сказать другом...
- Вы были друзьями? Друг Голицина мой друг. Да, я не представился. Я Сергей. Сергей Козаков. Я отвечаю за безопасность в этом храме. И я был другом Ивана. Он был хорошим человеком. Но думаю вам сейчас надо обратиться к Альберту.
- Альберт это двоюродный брат Анджелы вроде??
*Малдер начал страдать временной амнезией по отношению к некоторым вещам*Out of char: например к долгам... happy
- Да, вы правы. Он заведует этим храмом, обратитесь к нему. Если не ошибаюсь, он сейчас гостит в фургончике, стоящем по соседству. - улыбнулся Скорп.
- Гм спасибо... Ах да и ещё у вас не будет чего нибудь пожевать? А то я уже часов 8 ничего не ел...
*С этими словами Малдер пошатнулся... *
Out of char: у Малдера истощение без травы happy) курить охота
- Хмм... Полагаю на кухне найдётся что-нибудь съестное. Вас проводить?
- Да, пожайлуста...
*уходят на кухню*
- Вот, холодильник в вашем распоряжении. Поешьте и идите в фургон. Если Альберт вернётся, я ему передам что вы его ищите. А теперь простите, у меня сегодня ночью ещё очень много дел, я вынужден вернуться к работе. Приятно увидеть друга Ивана здесь, в храме.
*Малдер начал открывать холодильник, резко начал лететь вниз... Сознание помутнело он отключился...*
- Э! Э!! Э!!! Вот дерьмо! Этого ещё не хватало.
Скорпион поднял Малдера и отнёс его в гостиную, где положил на диван. Сбегав в комнату где лежал паладин, он принёс аптечку. Скорп разбил ампулу с нашатырём и поднёс её к носу Малдера. Ноль внимания. Скорпион проверил пульс. Он был неровным и еле прощупывался. "Так, это нехорошо. Не хватало нам ещё трупов в храме." Скорпион быстро свернул аптечку и ушёл звонить в больницу.

Спустя 10 минут к дому подъехала машина городской больницы. Из неё выскочили санитары с носилками. Они погрузили на них Малдера и затолкав в машину уехали в больницу. Проводив машину взглядом, Скорп навёл порядок на кухне и в комнате, и отправился в храм проверить как там дела у Дизера.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 04.02.2004 в 06:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 01.02.2004 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100