Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Офис компании "BDF".
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
Офис компании "BDF".

Компания "Blue Defence Field" является одним из лидеров среди компаний, предоставляющих услуги по установке охранных систем в Чикаго. Её услугами пользуется большинство городских учреждений. Многие крупные больницы, библиотеки, театры, склады и банки, предпочитая обезопасить себя, выбирали "BDF". За несколько лет своего существования эта компания обеспечила своими системами более 40% общественных учреждений. Следует учесть, что "BDF" вскоре после своего образования отказалась выполнять частные заказы, предпочитая не размениваться на мелочи и получать крупные суммы денег сразу, оставляя частников на попечении более мелких контор. После занятия лидирующей позиции на рынке, непринятие частных заказов стало политикой компании. Поговаривают, что сам мэр Чикаго обращался в "BDF" с просьбой установить охранную систему в своём загородном особняке и получил отказ, несмотря на весьма солидную плату, предлагаемую им. Офис компании "BDF" расположен в небоскрёбе, стоящем на побережье, на северо-востоке Чикаго. Все помещения блистают чистотой, в подвальных помещениях расположен склад. В соседнем здании, соединённом с главным несколькими коридорами, находится многоэтажный гараж. Первый его этаж занят несколькими десятками служебных машин, остальные этажи отведены для машин сотрудников. Следует заметить, что с недавних пор "BDF" сотрудничает с некими военными структурами и получает от них устаревшее (и не очень) вооружение, которое моментально находит себе хозяев в лице охранников учреждений, ставших клиентами "BDF". Само же здание "BDF" является настоящей крепостью, вооруженной самыми современными средствами защиты от проникновения. Закупленные у военных "игрушки", каждый день и каждую ночь обеспечивают спокойствие сотрудников "BDF" и безопасность имущества компании.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 06.02.2004 в 01:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 05.02.2004 23:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 13.05.99 7-34 am_

К офису BDF подъехало такси. Скорпион вышел из него и посмотрел вверх. Высота небоскрёба впечатляла и говорила о процветании компании. Войдя в здание и узнав куда можно обратиться чтобы сделать заказ, Скорп проследовал к лифту. На 25-м этаже располагалась приёмная. На скамейках уже сидели несколько человек, однако больше чем на 5 минут они в кабинете не задерживались и лишь последний задержался там аж на 20 минут и покинул кабинет весьма своеобразно. Двое охранников вынесли его из кабинета под ручки. Тип яростно брыкался и орал: "Имел я и вас, и ваше руководство, и всю вашу <цензура> компанию". Спустя пару минут после выдворения "клиента" вежливый голос, раздавшийся из динамика, пригласил Скорпиона войти. Кабинет, в который вошёл Скорп был практически лишён мебели. На кафельном полу был ковёр, собственно как и в коридоре, и в помещении первого этажа. По центру стоял письменный стол, за которым сидела прога, которая изображала тридцатилетнего на вид мужчину в белой рубашке и при галстуке. Увидев Скорпа, прог заулыбался.

- Проходите, присаживайтесь. - прог указал на стул. - Меня зовут Майкл. Что вам угодно?
Скорп присел на стул:
- Мне угодна охранная система для храма "Примирения и Согласия".
- Храм "Примирения и Согласия" - прог подвис на пару секунд роясь в своей базе. - Да, есть такой. А вы собственно кто? Его владелец?
- Нет. Мои функции ограничены его охраной.
- Понимаю. И вы хотели бы облегчить себе задачу воспользовавшись нашими услугами?
- Совершенно верно.
- Замечательно. Вы правильно сделали, обратившись к нам. Хотите просмотреть список довольных клиентов? - Майкл взял папку, лежащую на столе, и протянул её Скорпу.
- Нет.
- Как желаете. - Майкл положил папку на место.
- Как мне оформить заказ? И побыстрее, у меня мало времени.
- Мало времени, ни у кого нет времени. - Майкл задумался. - Ну да бог с ним. Оформить заказ очень просто. Сейчас я позвоню и вызову машину. Группа специалистов вместе с вами выедет по адресу храма. Они там быстренько всё осмотрят, и разрисуют вам всю систему...
- В этом нет необходимости. - оборвал его Скорп. - У меня уже имеется план, по которому вы сможете работать.
Скорп поставил ноутбук на стол и развернул его монитором к Майклу. На мониторе появился план.Майкл каким-то отстранённым взглядом посмотрел на Скорпиона, но тут же пришёл в себя:
- Хорошо. В таком случае это будет стоить дешевле. Однако специалистам всё же придётся осмотреть храм. Им нужно осмотреть место работы и оценить во сколько выльется наша услуга.
- Всё нужно сделать как можно быстрее.
- Ну скорость работы тоже имеет цену.
- Не волнуйтесь, храм оплатит всю работу. Да, кстати, ваша компания может отремонтировать храм и небольшой дом по соседству? Дело в том что этой ночью они несколько пострадали в результате... небольшого боя... с участием агентов.
- Ремонт? Это вряд ли. Мы занимаемся только установкой охранных систем.
- Жаль, видимо придётся искать дальше кого-то, кто сможет совместить установку охранной систему и ремонтные работы.
Скорпион встал и направился к выходу.
- Ммм... подождите. - Майкл вновь ненадолго подвис. - В сущности, при установке охранных систем, нам так или иначе приходится что-то сносить, что-то строить, что-то ремонтировать. Если вы хорошо оплатите стройматериалы и ремонт, то мы сможем договориться.
Скорп вернулся в кресло.
- По рукам. Давайте, звоните своим спецам.
Майкл поднял трубку и набрал номер:
- Пятая машина на выезд! - (положив трубку) - Подождите минут 5-10, сейчас будет готова машина. Хотите кофе?
- Нет, спасибо. Я сегодня уже завтракал. А можно задать вопрос?
- Разумеется, спрашивайте.
- А что за посетитель был до меня? Похоже он был чем-то недоволен, покидая вас.
- Ох уж эти люди, - отмахнулся Майкл. - Ведь написано же, что мы не принимаем частные заказы. Так нет, всё идут и идут. И каждому надо объяснить что ни за какие деньги BDF не будет ставить военные турели в особняк очередного банкира. Не понимаю, как можно не заметить объявление, повешенное в приёмной. Чёрным же по белому написано "Частные заказы не принимаются". А этот оказался особенно упорным. Предлагал мне кипы денег, говорил что специально купит и разорит нашу компанию. Как я ему ни пытался объяснить ситуацию, он только все больше и больше раздражался. Под конец он перешёл на открытые угрозы, так что пришлось прибегнуть к услугам охраны. Увы.
- Да, люди бывают очень несдержанны - согласился Скорп, тщетно пытаясь вспомнить объявление на стене. - Увы. Ну ладно, я пожалую пойду. Если что, подожду машину на улице.
- Как вам будет угодно. Спасибо за то, что обратились к нам. - с улыбкой произнёс Майкл.
- Досвидания.
- Удачного дня.

Скорпион вышел на улицу. Через 3 минуты подъехал синий фургон с фирменным лого в виде больших белых букв BDF, окутанных голубого цвета полем. Скорп сел в машину и она тронулась.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 14.02.2004 в 21:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 05.02.2004 23:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:41. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100