Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 13.05.99 11-07 am

Крис Тейлор и трое его подчинённых вошли в храм и подошли к Скорпиону.
- Ну что, Крис, вы закончили с домом?
- Да, вот ваши ключи.
- Хорошо, тогда давайте я покажу вам подвальное помещение и закончим на этом.

Скорпион открыл подвал и спустился туда вместе с BDF'овцами. Осмотр подвала не занял много времени и уже через 10 минут все стояли на улице при входе в храм и обсуждали детали.

- Ну что ж, - произнёс Крис, - теперь, кода мы всё осмотрели, вам осталось лишь указать желаемые сроки выполнения работы.
- Всё нужно сделать максимально быстро. Желательно чтобы к завтрашнему утру всё было закончено. Вы можете работать ночью?
- Ночная работа предусмотрена прейскурантом. Что касается выполнения вашего заказа до утра, то это вполне возможно, если мы начнём... - Крис замялся прикидывая, сколько понадобится времени. - Мы должны будем начать примерно в три часа дня, и тогда к завтрашнему утру всё будет сделано.
- Хорошо, меня это устраивает. Так, и ещё. Насколько мне известно, BDF торгует оружием, верно?
- Совершенно верно. А вы хотите у нас что-то приобрести? У нас большой выбор винтовок, дробовиков, пистолетов. Холодное оружие от кастета до мечей и сабель.
- Да, я вижу выбор велик. Но мне нужно нечто особенное. У вас есть сюрикены?
Крис удивлённо посмотрел на Скорпа:
- Да, имеются и они. Сколько вам нужно? Наши упаковки по 10, 50, 100 и 250 сюрикенов в каждой.
- Мне четыре упаковки по 250 штук.
- Хорошо, дописываю к счету... Всё. - Крис протянул счёт. - распишитесь.
Скорп посмотрел на счёт. Сумма впечатляла и составляла немногим больше восьмисот тысяч долларов.
- И к утру всё будет готово?
- В семь утра всё будет как новое, в противном случае цена работы уменьшится.
- Хорошо. - Скорп расписался на бланке.
Крис довольно улыбнулся.
- Ждите нас в три часа.

Скорп проводил взглядом фургон BDF и вернулся в храм.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 17.02.2004 01:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100