Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
Игровое время 11:46 -11:50 13.05.1999, среда.

Out of char: Отыграно с Inity, как ни странно в Ирке, как ни странно в присутствии (временном) Чёрного Апостола:

*Скорп посмотрел на закрытую агентом дверь*
- Ну наконец-то его забрали. Надеюсь мы больше с ним не встретимся. А ведь мне он казался хорошим человеком, прямо не верится что он оказался таким.

- Может, мы все-таки слишком давили на него. Тесты на эмоциональную реакцию оказались слишком тяжелы для него, но надо было его проверить. *Ангел задумчиво подпер голову рукой* Мне так хотелось поработать, но с Дизером вышло не совесм так, как я хотел...

Out of char: * Апостол has quit IRC (Ping timeout)
Вот и нет с нами Апостола.


- Да, об этом я не подумал. Может он согласился на это от страха, что его память снова потрут... - Скорп грустно вздохнул. - Мне бы хотелось в это верить.

- Мне всегда хотелось уговорить повстанца, но... чтобы он принял нашу правоту не под страхом смерти. Не под страхом того, что ему потрут память или что им займутся агенты. Чтобы он сам принял нашу точку зрения, сам осознал, что понял... вот в этом настоящее счастье. Но с Дизером так не получилось.

- Ладно, что сделано, то сделано. Теперь всё зависит от него и агентов. А нам надо готовиться к празднику, времени почти не осталось.

*Ангел кивнул. На длинный разговор со Скорпом у него опять не было времени. Хотя ему так хотелось еще поговорить за жизнь о своей нелегкой работе* - Ладно, пойдем в храм. *Он обеспокоился* - Интересно, что мне сейчас придется сказать Энрике, если он заметил агента с Дизером на руках. Вот это было бы некстати.

- Кстати да. Пойдём проверим.

- Да, стоит пойти.
*Альберт выкинул пустые бутылки из-под минералки и пошел в храм своей обычной дорогой через сакристию. Остановившись ненадолго у шкафа, он вытащил оттуда один из орнатов и надел на себя, потому что до праздничной службы оставалось уже не больше 10 минут*

*Скорпион и Ангел вышли в зал и увидели сидящего на скамейке Энрике. Было видно что он крепко задумался, но вот чем была занята голова Веласкеса, они не знали. Может его поразило появление агента и вынос Дизера, а может Энрике просто устал от исповедей.*

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 25.02.2004 в 21:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 21.02.2004 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100