Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > На какой глубине находится Зион?
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А чё тут непонятного? Ну валяется всякий мусор по канализации...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 01.03.2004 00:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Волчок, не мог бы ты развить свою мысль? Я не всё понял...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 01.03.2004 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Я ещё не пересмотрел Аниматрицу. но если канализация - остатки подземных полей с тех времён, когда подключали всех, кто хотябы не определился, или не сильно был против - когда в матрице было 99% населения планеты. Подключившиеся не могли себя защищать. по этому и была создана армия машин, охраняющая обитателей матрицы от посягательств вандалов (того одного процента максимум. кто не захочкт подключиться никогда, и чьих рук дело - тучи). Когда не было туч - матрица работала на солнечной энергии, и экология была уже в _почти поном анусе_ - тучи стали последней каплей: земля изза них остывает. И машины перешли на питание от нейроимпульсов подключеных. Вандалы продолжили сопротивление, и разрушили большую часть Матрицы. Наверняка они просто убивали подключившихся, "как отступников от идеалов человечества" - до сих пор для них жизнь подключенных - ничто. Система нашла ещё один источник энергии. Произвела собственное разчленение на сегменты - каждый сегмент защищался сам. Видимо, произошел естественный отбор, и выжили только сегменты с лучшими программами. Нам показали события только одного сегмента. В каждом сегменте есть своя канализация, и свой Зион - унитаз для непокорных.
Подключенные для матрицы выглядят как _смысловые батарейки - ну написана она так и всё тут.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Волк-Призрак:
Я ещё не пересмотрел Аниматрицу.


А по-моему ты ее вообще не смотрел.
Поля начали делать уже после того как придудудонили людей и уж точно после того, как закрыли небо.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Волку-Призраку:

Богато! Если бы ты ещё подтвердил это какими-то фактами, цитатами...
Я подумаю о твоей теории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.03.2004 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Konoko
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2012
Местонахождение:
Сообщений: 3

Зион может быть на глубине 15 км, где уже сейчас самая глубокая шахта планеты. Но это немного севернее, чем можно предположить по климату.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Konoko в оффлайне Old Post 16.12.2012 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Konoko a Private Message Найти еще сообщения от Konoko Добавить Konoko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100