Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Страницы (всего 39): « Первая ... « 32 33 34 [35] 36 37 38 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок
13.05.99 2:31 pm

- Спасибо, - Долли оторвалась от бутылки, - значит, вы тоже были на концерте? - она была удивлена, потому что не видела Корвиса в зале.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 12.03.2004 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

- Да, просто я из тех людей которых тяжело заметить.
Паладин виновато пожал плечами.
- Концерт как бы закончился, что вы намериватесь делать дальше ?
Корвис еще раз ткнул пальцом в ППК и нахмурился
- ... я посоветовал вам пойти по есть, хорошо ... и потом лечь поспать ... несколько часов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 12.03.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

- Да ладно вам. Я полна энергии. Если выступление доставляет удовольствие, то совершенно не утомляет...

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 13.03.2004 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Паладин впервый раз оторвал взгляд и посмотрел на девушку.
- ... интереснно а что вы собираетесь делать сейчас ? ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 13.03.2004 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

- Не знаю даже, - Долли задумалась об этом только теперь. До этого все её мысли занимал прошедший концерт и желание поскорей узнать у Альберта, того ли качества выступления он ожидал.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 13.03.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466


Игровой статус:
Подключенный

Мистер Беливер еще немного побродил по храму и, решив отложить разговор со священником на потом, отправился на выход.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 14.03.2004 19:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

- Старкрафт? - Скорпион оживился и принял деловой вид. - Ну что ж, думаю это хороший способ провести полчасика в ожидании БДФовцев. Давай так, ты пока организуй тут пару компов, а я схожу в кабинет и заберу диск. Я не думаю, что диск со Старкрафтом находится в перечне инвентаря, заложенного в этом конструкте. - усмехнулся он.

Скорпион поднялся с пола, открыл дверь и быстро выскочив в гостиную осмотрелся. Слава Богу, Энрике на горизонте не просматривался, иначе пришлось бы долго объяснять, где так долго пропадал Альберт, и откуда только что выпрыгнул Сергей. Порадовавшись, что не придётся придумывать ответы на эти интересные вопросы, Скорп прошёл в кабинет Ангела. На столе стоял выключённый ноутбук. Диска в CD-ROM'e не просматривалось. Безуспешно поискав диск на полу возле стола, Скорпион, несколько разочарованный, вышел из кабинета и оказался напротив двери в свою комнату. Дверь была незаперта, и более того - слегка приоткрыта. Списав на паранойю мысль, что в комнате его поджидает Энрике, сидящий за скорповым ноутом, Скорп открыл дверь. Энрике в комнате не было, но ноут был действительно включен. На экране зависла мессага о том, что Старкрафт был успешно заинсталлирован. Отказавшись отпредложения немедленной регистрации, Скорп схватил диск и, заперев комнату и кабинет, вернулся в конструкт, где его поджидал Ангел, и пара соединённых компов. Скорпион ловко воткнул диск в CD-ROM, инсталляция началась...

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 19.03.2004 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

К моменту возвращения Скорпа Ангел полностью привел себя в порядок, в частности, избавился от последствий алкогольногоо опьянения, а так же дал сервисным программкам вычистить из его базы все "нежелательные ассоциации", или, проще гoворя, крамольные мысли о горькой судьбе программ, которые сгенерировались у него за время конструктных посиделок.
Периодическое возникновение таких мыслей было побочным эффектом работы ассоциативного генератора - подпрограммы такой сложности, что кроме Архитектора в ней никто бы не разобрался. Генератор ассоциаций - поверенная логикой гармония, был, наверное, лучшей разработкой для тех логических программ, которые должны были постоянно и тесно общаться с людьми, забираясь к ним в душу и достигая таких степеней понимания людей, какие и самим людям не всегда были доступны. Но за все надо было платить, эффективность ассоциативных потоков, приближенная к человеческому сознанию, порождала нежелательные вопросы, мысли, ошибки... нежелательные проявления человечности... и Ангелу как раз приходилось расплачиваться за умение влезать людям в душу и промывать им мозги периодическими "промывками мозгов", которые сервисные программки конструкта устраивали ему же.

Сейчас, бодрый и по обыкновению жаждающий какой-нибудь деятельности, Ангел (все еще в скине Анджелы) с интересом наблюдал за инсталляцией.
- Кстати, - добавил он нерешительно, - руководств по Старкрафту в перечне обучающих программ в конструкте тоже, мгм, нет в наличии. Так что мне придется быстренько прочитать руководство... или тебе придется меня поучить. Пока что я знаю про эту игру только то, что ты уже рассказал мне о ней.


__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.03.2004 в 11:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 20.03.2004 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

- Ну мануал почитать конечно стоит, хотя думаю что читать его вручную... кхм... или вглазную... вобщем это довольно долго, и тратить на это время неразумно. Лучше я тебе в двух словах расскажу что и... - Скорп запнулся. - Слушай, а можно заюзать конструкт для загрузки в тебя мануала?Ну залить мануал в конструкт, а потом ты бы его загрузил. Это было бы гораздо быстрее.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.03.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Out of char: Кста, сам мануал старовский - забавнейшая штука...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.03.2004 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Можно. И в тебя тоже можно. Я же тебе сделал доступ к тренировочным программам. В принципе конструкт снабжен не одним десятком конверторов для распознавания различных типов информации... можно даже рукописные книжки распознавать... - Ангел задумчиво почесал за ухом, потом вытащил из компьютера диск и посмотрел на него так, будто для загрузки информации его нужно было по меньшей мере съесть. Или вставить в дисковод. А где именно у Ангела дисковод - каждый понимал бы по-своему...

Впрочем, он решил обойтись без спецэффектов при подключении конвертора, разве что вместо вызова консоли обошелся "мысленными" командами, после чего задумчиво повел пальцем по краю диска. Маленькие зеленые искорки кода вспыхивали и быстро гасли при этом соприкосновении. На лице Ангела отражались то интерес, то недоумение, то крайняя задумчивость, а иногда в его глазах тоже вспыхивали чуть заметные огоньки зеленого кода.

Впрочем, такая идиллическая со стороны картина для Ангела периодически нарушалась назойливыми сообщениями "ошибка чтения, ошибка чтения, ошибка чтения", которых становилось все больше...
Ангел покосился на диск, пригляделся чуть внимательней и увидел на нем весьма явственные следы царапин. Царапин от кошачьих когтей.
Подпрограммки конструкта изо всех сил, если можно было так выразиться применительно к ним, старались считать то, что осталось от pdf-ки с мануалом на поцарапанном диске, однако получалось у них это все хуже и хуже.
Кончилось это все тем, кто Ангел, несколько раз странно дернувшись, яростно тряхнув головой и повторив вслух "и они следовали путем восхожде-ошибка чтения файла, неустранимая ошибка, пожалуйста замените файл" оторвал наконец руку от диска и протянул его Скорпу, пробормотал что-то невнятное и указал на царапины, продолжая трясти головой.
- Мда... примерно треть из этого всего прочиталась... причем не по порядку. Будь я человеком, сказал бы сейчас, что у меня голова мгм... кружится...
В подтверждение слов он схватился за голову, словно стараясь не дать только что напиханной туда информации вывалиться оттуда.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 24.03.2004 в 11:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.03.2004 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион, обеспокоенный состоянием Ангела, подскочил к нему, и протянул мундштук.
- Ты впорядке? На затянись.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.03.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- В порядке, - выдохнул Ангел (дымом из кальяна прямо на Скорпа), немножко закашлялся, и мило улыбнулся. - Уж сколько раз я себе говорил, смотреть нужно, с какого диска себе в мозги что-то грузишь, и все равно эта дурацкая беспечность, которая конечно не подобает самой сильной расе во вселенной, несмотря на то что мы конечно самые сильные и перворож... *Он посмотрел на Скорпа слегка офигевшим взглядом, потом очень задумчиво покрутил в руке мундштук, откашлялся и сунул его обратно в рот*
Несколько минут он задумчиво выпускал дым изо рта и тряс головой, словно это помогало лучше рассортировать в базе только что вкачанные данные.
- Брр... так, ладно, теперь я все-таки точно в порядке, - для верности Ангел сделал еще несколько затяжек, отложил кальян и подобрался ближе к компьютеру. Лицо его снова отобразило легкую задумчивость.
- Все-таки не весь мануал прочитался, так что по ходу игры тебе придется мне пообъяснять... немного... я быстро все схватываю.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 24.03.2004 в 11:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.03.2004 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

- Ну слава Богу. Я уж испугался
Скорпион откинулся на подушки рядом со своим компом и запустил Старкрафт.

- Конечно я объясню тебе что будет непонятно. Давай, запускай Старкрафт, и, пожалуй, приступим к игре. Да, кстати, а какую расу ты выберешь?

Скорп устроился поудобнее среди подушек и солидарности ради подключился к кольяну.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.03.2004 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Ангел снова сделал затяжку.
- А их там что, можно выбирать? - он посмотрел на Сергея и улыбнулся. - Ладно, шучу, шучу... все-таки значительная часть мануала прочиталась и как раз история и описание рас доехали до меня без особенных ошибок чтения. Хотя на будущее - надо будет беречь диск от кота...
- Как там говорится, выбор уже сделан, остается только его осознать? - продолжил он, делая еще одну затяжку и откладывая мундштук в сторону. - Ну, я подумал над предложенными вариантами. Люди мне как-то не слишком интересны, я с ними и так мучаюсь круглыми сутками... и пора бы уже отдохнуть от них немного, так что альтернатив осталось две. Над ними я тоже подумал... они обе весьма интересны... но мне больше близки те, кто действует, руководствуясь собственной верой, а не просто следует указке свыше... да и в остальном... протоссы настолько похожи на меня, что я бы просто изменил себе, если бы принялся играть за другую расу. Хотя я и не выгляжу таким фанатиком, как они, - он чуть усмехнулся и прищурился со своей обычной хитринкой во взгляде. - Вот так.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 24.03.2004 в 11:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.03.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Out of char: LOL! Я был на все 10000% уверен, что Ангел будет играть протоссами!!!!! big grin smile

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 24.03.2004 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Out of char: Протоссы... В своё время играл ими принципиально... Впрочем и непринципиально - тоже. Меня убило, как в клубе рэндом 4 раза подряд ставил меня именно протоссом... happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.03.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Интересно, у кого-то есть сомнения по поводу того, за кого будет играть Скорп? smile

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.03.2004 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Out of char: Не-а. "Керриган - тушка"©

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.03.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Ничего вы не понимаете, кхаловцы несчастные, Адун вас раздери :))))

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.03.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Out of char: Керриган НЕ тушка! по крайней мере - когда была человеком...

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 24.03.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Out of char: О том периоде её жизни речь не идёт.
"Рейнор, вы свинья!"
"Но я же ничего такого не сказал!"
"Зато подумал!"

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.03.2004 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Ах ничего не понимаем, так значит, да?...

...И так до самой Перезагрузки Ангел и Скорп все сидели в храме и спорили, какая раса в Старкрафте самая рулезная...
happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.03.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Принципиально не спорю на тему "какая раса лучше", так как знаю что в старе баланс как минимум стремится к идеальному. Хотя если спорить о том, какая раса самая лучше исходя из сюжета, то тут есть о чём поговорить. Ну например...


Скорпион на мгновение подвис, обдумывая слова Ангела. Сам он никогда не задумывался о том, почему же ему нравится играть именно за Зергов. Несомненно, ему нравился стиль игры, задаваемый этой расой. Скорость развития, их массовость, пусть и слабость юнитов но удобные сочетания, стремительная адаптация к новым условиям. Всё это конечно так, но то, что Ангел предпочёл расу исходя из каких-то неигровых соображений, основываясь на истории, легенде, это заставило Скорпа подумать о том, чём же на самом деле привлекают его Зерги. Проанализировав историю вселенной Старкрафта, он пришёл к выводу, что наверное в этой вселенной Зерги олицетворяют возмездие, наказание. Наказание для Терран, за то, что они не научились жить в мире с собой, за потребительское отношение ко всему, за привычку брать, но не отдавать. Но это наказание и для Протоссов за их непомерное самомнение, за чувство превосходства перед другими, менее развитыми цивилизациями. За то, что они, увидев себе подобных и испугавшись за свои жизни, Протоссы приняли решение атаковать колонии расы, которая даже не догадывалась об их существовании. И конечно, Зерги – это наказание для Ксел-Нага. Для тех, кто, возомнив себя богами, решили создать Идеальную Расу, когда поняли, что сами они несовершенны, и совершенства им никогда не достичь. Скорпион не понимал людей, которые видели в Зергах зло, подлежащее уничтожению. Да, возможно это было зло, но так ли оно неоправданно? Разве люди не заслужили этого зла, за все, что ими было совершено? Нет. Конечно, они не заслужили истребления только из-за того, что прожили слишком мало, чтобы научиться жить в мире с собой и окружающим миром. Но разве Зерги являют собой уничтожителя, убийцу? Нет, нет, и ещё раз нет. В отличие от Ангела, Скорпион знал продолжение истории, которое не вошло в мануал. Он знал, что в конечном счете появился человек, который вплотную прикоснулся к Зергам, слился с ними, понял их красоту, их сущность, сумел вобрать лучшее от миллионов живых существ, ассимилированных Овермайндом. Разве Зерги убивали проявления жизни на захваченных планетах? Нет, они приобщали всё живое к Рою. Забрав у животного что-то, они делились с ним неизмеримо большим. Когда Зерги подошли к миру людей, они несли в себе дары природ миллионов миров и миллиардов живых организмов. Зерги не уничтожители, они спасители человечества. Они – идеал, к которому стремились их создатели, Ксел-Нага. Но ни Терране, ни Протоссы не смогли понять Зергов. Цепляясь за привычки, устои, традиции, они не поняли, что Зерги им во благо. Разве стремится Сара Керриган, единственная понявшая Зергов, уничтожить всех и вся? Разве может она, всё ещё в какой-то степени человек, желать этого? Зачем ей это нужно? Нет ни одной причины ей желать подобного. Разумеется, что человеческая несовершенная часть возжелала мести, но разве не предали её соплеменники, бросив на произвол судьбы на территории “противника”? Да, месть двигала ей. Но также ей двигало и чувство самосохранения, присущее любому живому существу. Могла ли она быть уверена, что её примут в этом мире, мире зла и алчности? Могла ли она чувствовать себя в безопасности, чувствуя, что её боятся? Нет. Так значит у неё не было выбора. И её не оставалось ничего, кроме как предложить своим врагам дары расы Зергов. Влиться в Рой, взять от него всё, стань таким как Керриган, почти совершенством, получить пси-возможности, которые не снились и Протоссам, тела, приспособленные к жизни в открытом космосе, и знания миллиардов существ, скопленные за долгие тысячелетия существования расы Зергов. Как жаль, что ни люди, ни Протоссы не поняли, что же им предлагали Зерги.

Пара секунд, и Скорпион уже выбирал карту, на которой ему предстояло учить Ангела игре.

“А ведь мы тоже предложили им мир и процветание, и тоже были ими отвергнуты… Как жаль” – Скорпион вздохнул и взмахнул головой, пытаясь отогнать от себя эти печальные мысли.

Out of char: Несколько сумбурно, может несколько преувеличено, кто-то с этим не согласится, но переубедить ему меня не дано :)

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 25.03.2004 в 02:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.03.2004 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 2-40 pm_

Out of char: Зачем переубеждать, mind control и всего делов...
...Ладно, шучу. 8)


Ангел тоже уселся к компьютеру поближе. На самом деле он весьма волновался, но не подал виду. "Получится ли у меня играть? Если мы будем играть с Сергеем в союзе, смогу ли я быть действительно полезным, или просто буду топтаться в стороне, не зная что предпринять?" Ему хотелось надеяться, что он не окажется в игре малонужным наблюдателем... или тем более слабым союзником, которого Сергею придется защищать, как и в реальном мире. Ну то есть в Матрице, но это всего лишь вопрос терминологии.

Он положил руки на клавиатуру и запустил игру, внимательно смотря на интерфейс и заставки. Затем выбрал игру по сети.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 25.03.2004 в 04:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 25.03.2004 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 39): « Первая ... « 32 33 34 [35] 36 37 38 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100