Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Страницы (всего 22): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 13 14 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Цитата:
метко стреляю изо всего, что попадается под руку.

Девушка со стингером %). А если серьёзно, то из всего, что попадается под руку стрелять метко нельзя. Out of char: Им можно ещё бить %) Уточните.
А подругу вы тоже будете отыгрывать? smile

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 26.03.2004 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран

Я извиняюсь, но почему у Rubin'ы в профайле пол мужской?

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 26.03.2004 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Насколько я понимаю, она зарегистрировалась ещё до того, как посетители стали различаться по полу...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 26.03.2004 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Щас проведем операцию по смене пола...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 26.03.2004 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Rubina, мои предложения по Вашей квенте.

1. Вы метко стреляете из всего ручного огнестрельного оружия, которое только попадётся в руки - я верю, что даже из трёхлинейки времён первой мировой.

2. Вы искренне завидуете славе Вашего папы, и собираетесь сама основать свою "империю". Пока что без особых успехов, но... В общем, планы наполеоновские, знакомства обширные, есть все шансы...

3. Сможете отыгрывать за себя, двух своих телохранителей?

Добро пожаловать!

Out of char: заодно проводит операцию по смене статуса

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.03.2004 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215


Игровой статус:
Новичок

Меня не будет в инете где-то две недели или больше.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 27.03.2004 05:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Напишите это в подписи

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.03.2004 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

мистер Форкосиган, дальнейшее пререкание с Вашей стороны грозит адекватными мерами с нашей, поэтому, пересмотрите фильм еще раз, прочитайте философские статьи на нашем сайте и уясните такие простые вещи, как:
1. агенты - сильнее и быстрее всех, их сила и ловкость хоть и подчиняются самым основным законам, но нарушают некоторые "частные" законы
2. знания загруженные ничем ни отличаются от знаний приобретенных. В Матрице, разумеется.
3. "моторные навыки" и "виртуальная проекция ментального я" - понятия разных реальностей...

Вы не согласны?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.03.2004 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение
Post Заяка версия 1.0

Программа:

Имя и фамилия:
В мире машин - РК 58963 д
В матрице - Теренс Маккенна (Terence McKenna)

Описание внешности:
В реальном мире - андроид гуманоидного типа.
Краска меняет свой цвет по желанию хозяина. Обычно придерживается приближающихся к кислотным цветов.
В матрице - человек лет сорока-пятидесяти, подтянутый, спортивный, волосы, когда-то темно русые, теперь почти полностью поседели. Носит широкую красивую бороду, которая пока не потеряла свой первоначальный цвет.
Зеленые глаза, вобщем, достаточно располагающее лицо.
Средний рост.
На кисти правой руки не хватает мизинца.
Одевается обычно в костюмы, но таких расцветок и фасонов, что за костюм это принять достаточно трудно.
На работе одевается естественно так же, как все.

Кем, когда и с какими целями создан:
Создан в 21 (реальном) веке с дипломатическими целями. Создан, видимо, родителями или властью, не знаю, кто создавал Машины в их государстве.

Род занятий:
Ученый, Мыслитель, Переговорщик, Консультант.

Краткая история:
РК 58963 д был создан где-то между образованием независимого государства Машин и началом войны.
Преднозначался для дипломатического и торгового общения с людьми. К его счастью, в момент начала войны находился на мелком ремонте (сломал правый мизинец при демонстрации безопасности нового летального аппарата). Из-за этого не погиб в первые дни. Когда стало ясно, что его профессия не понадобится в новом мире, переквалифицировался в ученого. Накопленные им в свободное время знания по психологии и физиологии людей помогли в разработке многих систем, в частности, он одним из первых предположил, что Человек так или иначе попробует закрыть солнце, и предложил запасаться энергией и искать новые ее источники. К сожалению, его собственный проект (использование как гравитационных полей земли так и луны) поступил позже, чем проект Архитектора и Пифии (как я понимаю, именно эти двое придумали матрицу). И не был воплощен, хотя и сулил большие возможности при меньших усилиях.
Несмотря на это, принимал участие в разработке матрицы, точнее, системы подключения к ней людей.
После победы над людьми долго пытался найти способ очистки неба от той гадости, которую выплеснули в него люди. Способ был найден, но потребовал таких затрат энергии, что за все время существования матрицы удалось скопить только треть необходимого.
Много лет занимался различными научными изысканиями и философий.
В последнее время, снова увлекся психологией, из-за чего попросил разрешения на подключение.
Так как он недавно (по меркам машин) закончил очередной проект, (написал философский трактат) у него появилось достаточно свободного времени на поиски новой темы.
Но, будучи все-таки Машиной, и будучи просто не в состоянии ничего не делать, попросил устроить себя в матрице на подходящую работу... Его изысканиям это не помешает, а пользу он, тем не менее, принесет.
В матрице работает в Чикагском отделении ФБР в качестве переговорщика.
Изучает людей.
Консультирует интересующиеся программы и машины по психологии общения.

Спецвозможности:
Смерть в матрице не является его фактической смертью. Так как его основные ценности это разум и память, может копировать ее при помощи тех же телефонов, что и для выхода в матрицу. В случае смерти в матрице и неизбежной потери всех знаний и опыта происходит восстановление, на которое нужно от дня до недели в зависимости от тяжести ситуации.

Имеет доступ к системе, позволяющей снимать данные с медицинских датчиков (все снимаемые системой жизненные показатели) конкретного подключенного.
Если Теренс находится в раельном мире, то он получает информацию прямо через систему общения между машинами на свой жесткий диск, где ее классифицирует и хранит.
Если же он в матрице, то может вывести эту же информацию на монитор своего компьютера или ноутбука при условии подключения таковых к интернету.
Подключение производится по следующей схеме:
Я высылаю заявку на подключение к такому-то и такому-то, (К мистеру Энди Вачовски, например ) а мне дня через два сообщают код, который позволит мне это сделать. Время действия этого кода ограничено пятью днями, из-за неких техничесих особенностей матрицы. Следовательно, для постоянного наблюдения за конкретным объектом приходиться прерываться каждый пятый день и высылать новую заявку.
Естественно, аппаратура не позволяет подключаться более чем к одному человеку сразу.

Недавно подал заявку на возможность такого же подключения к людям для снятия поступающей к ним информации (по всем их пяти чувствам + их действиям). Это необходимо мне потому, что создатели матрицы, кажется, не заложили в нее способ чтения мыслей, а для моих изысканий удивительно полезной может оказаться способность видеть, какие в точности внешние раздражители предшествуют той или иной реакции.

Отсутствие прямого подчинения любому из Сильных мира Матрицы. Теренс - представитель другого мира, а тут он просто работает, он не подчиняется полностью ни Архитектору, ни кому бы то ни было еще. Отношения между ними как у директора Ленинской библиотеки и очередного профессора, приехавшего почитать редкие архивы.

Прочие навыки:
Прошёл следующие обучающие программы:
Общий курс управления человеческим телом в матрице.
Обучение в академии ФБР.
Повышение квалификации в академии ФБР.

Соответствует по уровню общей подготовки (знание оружия, спец техники, стрельба и боевые искусства) любому члену своего отряда в ФБР (отряд по решению проблем, связанных с захватом заложников).
Обширные знания в психологии, особенно в психологии общения, также в социологии и философии.

Отношение к конфликту:
Считает Людей удивительными созданиями.
До сих пор не может понять, как в них уживаются прекрасное с подлым.
Безусловно, считает людей виновниками войны.
Хорошо осознает, почему некоторые хотят освободиться, но это не значит, что он на их стороне. Просто война еще не закончилась, а чтобы победить надо хорошенько узнать своего врага.
Ненависти к людям не испытывает (годы все стирают)

Обычно подгрудает с собой в матрицу:
Костюм (или дикий в собственном стиле, или обычный для ФБР, серый и скучный).
Очки не носит.
На груди католический крестик (с маленькой статуей Христа). При очень внимательном рассмотрении можно заметить, что сам Иисус выполнен удивительно качественно - под сильным увеличением можно рассмотреть даже щепки от креста, застрвшие у него под ногтями. При том же увелечении видно, что глубоко внутри зрачков выбиты символы кода. В правом символ человека, а в левом - машины.
Ночит кожанные современные макасины, в зависимоти от костюма или черные, (вполне приличная обувь, между прочим) или желтые.
Предпочитает сорочки, но цвета, естественно, тоже зависят от общей схемы.
При себе имеет удостоверение ФБР.
Водительское удостоверение
Табельный пистолет (не знаю, что было табельным пистолетом в ФБР в 1999) и запасная обойма к нему.
Пресловутый Ноутбук ФБР в неизменном по фасону, прочном кейсе от Кристиана Диора. Цвет тоже зависит от...
В том же кейсе докуметны и записные книжки.
Сотовый фирмы Nokia модель предшественик 3310 (хоть убейте не помню как она называлась)
Каждый раз загружает 200 доларов купюрами (100 + 50 + 20+10+10 +1*10) в зажиме для для денег с нанесенным на него символом означающим "Тлен"
5 долларов мелочью в том числе 8 четвертаков (монеты, как мне известно, чаще всего принимаемые различными автоматами)
Кредитная карточка с возможностью превышения на 10000, на которой лежат что-то около 3 тысяч (3 141 долларов и 69 центов, если быть точным ).
Сигареты Chesterfield с фильтром, красный.
Зажигалка zippo, с выгравированным символом биологической опасности.

Время, когда вы бываете в Интернете:
В рабочие дни в рабочее время (с 10-11 до 18-21) иногда из дома, но не регулярно.
В выходные в неопределенное время и вообще редко.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Hedgehod 08.04.2004 в 08:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 29.03.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Hedgehog, возможно, Вы что-то недопоняли. Если Вы - машина, то Ваше появление в Матрице может преследовать исключительно цели получения какой-либо информации. Работать в Матрице Вы не можете - это всё равно, как если бы нормальный, взрослый человек работал в школе учеником, пусть даже старостой класса. Со всеми задачами, которые требуется решать в Матрице, справляются программы, не имеющие физического тела.

Далее, я плохо представляю, зачем требуется в это время следователь и переговорщик - разве что внутри 01 - мы не знаем, что там происходит. Ваше появление в Матрице возможно только в роли учёного или философа - в поисках новых идей, которые люди, как ни странно, всё ещё выдают иногда - но и в том и в другом случае это не Ваше место жительства. Работа в властных структурах никак не поможет Вам в деле поиска чего-то нового, скорее это будет университет.

Перехват чужих каналов для снятия данных не выйдет - тем более считывание состояния подключённых - это - в Вашей же модели - было бы как если бы тот же профессор начал интересоваться бухгалтерскими книгами библиотеки.

В остальном - проблем никаких особенно не вижу.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 29.03.2004 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение
Question Ответы и вопросы

Цитата:
Кошак:
Если Вы - машина, то Ваше появление в Матрице может преследовать исключительно цели получения какой-либо информации. Работать в Матрице Вы не можете - это всё равно, как если бы нормальный, взрослый человек работал в школе учеником, пусть даже старостой класса. Со всеми задачами, которые требуется решать в Матрице, справляются программы, не имеющие физического тела.



Вопрос: Должно ли это значить что полиция ФБР и спецназ (а также врачи и пожарные) это программы? Тоесть не излишняя ли расточитичельность это со стороны машин? Опятьже в самой трилогии я этого вроде не замечал...
Если это так то в матрице по определению не могут существовать приступники вообще не говоря уже об освобожденных.
Опятьже куда машинам девать тех людей которые склонны к таким экстримальным занятиям как служба в полиции или пожарной охране?
Официальные источники (комиксы на официальном сайте) говорят что как минимум охранники люди. Аниматрица свидетельствует что для поисков Тринити агентам понадобился человек сыщик а не программа, разве стали бы агенты рисковать жизнью непричастного не к чиму источника энергии если бы у них была програмная полиция и фбр?
И потом часть идеи фильма ( первого) собственно как я и понимаю и заключается в максимальном развитии "теории заговора" котора не возможно в слишком уж отличающемся мире. А вы должны понимать что програмная полиция сильно и влучшую сторону отличатся от непрограмной как минимум своей неподкупностью...


Цитата:
Кошак:
Далее, я плохо представляю, зачем требуется в это время следователь и переговорщик - разве что внутри 01 - мы не знаем, что там происходит. Ваше появление в Матрице возможно только в роли учёного или философа - в поисках новых идей, которые люди, как ни странно, всё ещё выдают иногда - но и в том и в другом случае это не Ваше место жительства. Работа в властных структурах никак не поможет Вам в деле поиска чего-то нового, скорее это будет университет.



Пояснения:
Я ищу новое в себе а не в окружающем меня мире глупо работать в университете в придуманом намиже мирке что мне в нем изучать? Структуру кода?
Я изучаю людей самих по себе а не те идеи которые они могут произвести.
Любая рата связанная с людьми поможет мне в моем деле но никак не забивание голову студентам ненужной никому информацией.
Зачем нужен переговоршик? Смотрите предыдущий парагроф. А кто может быть лучшим переговоршиком как не машина целью жизни которой когдато (цвет корпуса РК 58963 д поменялся с задиристо голубого на настольгически серый) была дипломатие и торговля с людьми?
Следователь имелся в виду по делам освобожденный достаточно интересная тема, их контакты и тогдалее.
Я хотелбы рабоатать во властных структурах не оттого что это принесет пользу мне (мне принесет поьзу даже работа продавца сосисок на улице) а потому что помимо моей личной пользы это принесет пользу моему народу. Поймите противно имея возможность на отдыхе принести пользу другим не ущимляя при этом себя прикидываться к примеру психиатором и не приносить пользы даже людям.

Без условно я не собираюсь жить в матрице! Я всю жизнь потративший на то чтобы вернуть красоту нашему миру не собираюсь жить в батарейке, как вам в голову могло такое прийти?
Фактически я провожу в ней свой отпуск. Просто работать придется с людьми а они несколько удивяться даже продавцу сосисок если он будет появляться из воздуха. А при работе в любом коллективе необходимо иметь в матрице свой дом для возможности "нормального" общения с людьми.

01 это телефон пожарной команды или я чегото непонимаю? :-)

Цитата:
Кошак:
Перехват чужих каналов для снятия данных не выйдет - тем более считывание состояния подключённых - это - в Вашей же модели - было бы как если бы тот же профессор начал интересоваться бухгалтерскими книгами библиотеки.



Нет не так, поставьте меня на свое место (можете наоборот) для меня матрица это огромный зоопарк а я биолог. В том то и дело что я изучаю именно людей мне очень важно знать что вызыывает в них какую реакцию...
Представьте что Павлов могбы считывать сосвоих собачек входящие данные насколько быстрее он бы их изучил?
Представте какие неизмеримые возможности можно изучать людей практически в среде их обитания причем так что они то ничего не заметят... (Цвет андроида изменился сливаясь с общим фоном города машин а на груди стали проступать чуть розовате буквы кода "это было чтото мечтательное возможно стихи")

Что есть "считывание состояния подключённых"?

Out of char: P.S. это сообщение написанно дома и к моему наиглубояайшему сожалению немогло быть проверно неодним спелчекером кроме системы "Жена" которая принципиально не хочет иметь ничего общего с Ролевыми Играми ни в одном из ихвидов. Более подробная информация по вопросу (третья часть поста):
http://lozhki.net/forum/showthread....43608#post43608

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 29.03.2004 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Hedgehod, Вы меня снова неправильно поняли. Исследования, которые люди проводят в Матрице, всегда интересовали машины - именно в силу непредсказуемости и спонтанной креативности людей. Люди, как ни странно, даже в таких странных условиях способны изобрести что-то новое, особенно если их снабжать новой информацией - источники которой они редко проверяют. Так что шутка об изучении кода является весьма неуместной - на мой взгляд, даже эксперименты в реальном мире с трансляцией результатов в Матрицу окупятся.

Аналогично с философией и психологией - практически в каждой версии Матрицы появляются свои подходы к той и другой, оригинальные и неожиданные.

Теперь о программах, машинах и людях. Люди имеют право занимать любые должности и заниматься любыми профессиями. Более того, даже сами программы не всегда умеют отличать людей от программ - если это не требуется им по долгу службы. Люди служат в пожарных и полиции, участвуют в соревнованиях по боям без правил, прыгают с парашютом и занимаются экстремальным дайвингом. Никто им этого не запрещает. В какой-то степени Матрица - это свобода. Свобода обычного мира образца 1998 года.

В любом случае, с вводной офицера ФБР я согласен, ничего против неё в таких условиях не имею. Спасибо за плодотворное и приятное сотрудничество. Надеюсь, я помог Вас узнать что-то о своей роли так же, как Вы помогли мне узнать что-то о ней.

По части же состояния - Вы можете узнать их биологические параметры - пульс, давление, дыхание, потоотделение. Но не сами мысли и эмоции - это слишком глубоко скрытая информаиця, если её кто-либо когда-либо и снимал вообще.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 30.03.2004 в 07:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.03.2004 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение

Мистер Кошак, я Вас понял (кажется) :-)

Хорошо, исследовать идеи, порожденные людьми, может быть и инетресно, но не моему персонажу. Именно это я и хотел сказать в прошлый раз - моему персонажу кажется, что изучать код смешно.
Ему, а не мне.

Прошу разъяснить ситуацию с властными структурами. "Люди имеют право..." пишите вы. Но в основном там работают программы?

Я, как персонаж, готов отказаться от роли следователя по делам освобожденных (если это не нужно моим братьям (меньшим ли?)) Но настоятельно рекомендую заинтересованым лицам себя в качестве консультанта по психологии. Многих проблем можно было бы избежать, если бы кое-кто ближе ознакомился с этой наукой.

По поводу 01: я просто считаю, что за несколько сотен лет 01 вполне могли стать 01.05, если не 02 или вообще 03 :-)

Если Вы не хотите давать возможность просматривать чужие каналы сразу, (как мастер в настольных ролевых я Вас очень хорошо понимаю) давайте оставим эту возможность на будущее в виде заявки руководству матрицы в реальном мире.
Выглядеть это может приблизительно так: мой персонаж подал заявку на такую возможность тем машинам, которые контролируют и руководят внешней стороной матрицы (распределяют энергию, отдают приказы, и.т.д.) Но ответа пока не получил... Или получил, но не тот, и послал более подробный запрос.
В конце концов сделать это чисто техничеки совершенно нетрудно.

На этот раз уже Вы меня неправильно поняли:
Повторюсь - я не хочу снимать мысли и эмоции, (честно говоря, я вообще считаю, что это невозможно), я хочу получать только всю входящую и исходящую информацию, то есть только то, что объект получает (все пять ощущений), и то, что делает и говорит. Никаких мыслей, Боже упаси!

Следующий пояснительный вопрос, который волнует меня, как игрока, существуют ли в мире машин какие-либо законы, в частности, если кто-нибудь убивает меня в матрице, понесет ли он за это наказание?
То есть, если Архитектор (я не хочу никого обидеть, это только гипотетическое предположение) прикажет агентам убить меня, а я смогу потом доказать, что ничего противозаконного не делал, будет ли он так или иначе наказан?

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Цитата:
Если Вы не хотите давать возможность просматривать чужие каналы сразу, (как мастер в настольных ролевых я Вас очень хорошо понимаю) давайте оставим эту возможность на будущее в виде заявки руководству матрицы в реальном мире.
Выглядеть это может приблизительно так: мой персонаж подал заявку на такую возможность тем машинам, которые контролируют и руководят внешней стороной матрицы (распределяют энергию, отдают приказы, и.т.д.) Но ответа пока не получил... Или получил, но не тот, и послал более подробный запрос.
В конце концов сделать это чисто техничеки совершенно нетрудно.

В принципе, да. Вопрос в том, что это способно сделать игру для Вас весьма неинтересной. Вы как мастер поймёте - это может перерасти в поверплеинг - чего мне очень не хочется допускать. Если окажется, что это необходимо в Вашей работе - Вам это несомненно предоставят. В данный момент Вы можете получать только данные с медицинского терминала.
Цитата:
Следующий пояснительный вопрос, который волнует меня, как игрока, существуют ли в мире машин какие-либо законы, в частности, если кто-нибудь убивает меня в матрице, понесет ли он за это наказание?
То есть, если Архитектор (я не хочу никого обидеть, это только гипотетическое предположение) прикажет агентам убить меня, а я смогу потом доказать, что ничего противозаконного не делал, будет ли он так или иначе наказан?

Он будет обязан восполнить Вам время и ресурсы, потраченные на прерванный выход, а также, в случае утери Вами ценной информации, возместить потери. Вообще, всё покрывается рациональностью и будет зависеть от причин и побудительных мотивов.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.03.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Архитектор вряд ли напрямую прикажет агентам убить кого-то конкретно. Он слишком занят своими уравнениями. Сами же агенты не будут трогать тех, кто не угрожает безопасности Системы. Если же факт угрозы есть, то доказательства противного вряд ли помогут.
Что касается

Цитата:
мой персонаж подал заявку на такую возможность тем машинам, которые контролируют и руководят внешней стороной матрицы (распределяют энергию, отдают приказы, и.т.д.) Но ответа пока не получил... Или получил, но не тот, и послал более подробный запрос.
то я не думаю, что машины сами контролируют Матрицу.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 30.03.2004 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение

Цитата:
Кошак:
В принципе, да. Вопрос в том, что это способно сделать игру для Вас весьма неинтересной. Вы как мастер поймёте - это может перерасти в поверплеинг - чего мне очень не хочется допускать. Если окажется, что это необходимо в Вашей работе - Вам это несомненно предоставят. В данный момент Вы можете получать только данные с медицинского терминала.



Уяснил, против поверплеинга заранне в заявке закладывал ограничение на быстрою идеттификацию человека в ральном мире с его образом в матрице.
Выглядеть это может так:
Я высылаю заявку на подключение к такому-то и такому-то (К мистеру Энди Вачовски например smile) а мне дня через два сообщают код который позволит мне это сделать. Чтобы еще больше ограничить вероятное манчкинство (будем называть веши своими именами roll eyes (sarcastic) ) можно ограничить время действи этого кода например неделей. И обоснавать это какими угодно техничискими требованиями.
Тогда чтобы долго следить за конкретным человеком мне придеся регулярно подавать заявки и соответсвенно ждать по паре дней.

Цитата:
Кошак:
Он будет обязан восполнить Вам время и ресурсы, потраченные на прерванный выход, а также, в случае утери Вами ценной информации, возместить потери. Вообще, всё покрывается рациональностью и будет зависеть от причин и побудительных мотивов.



Спасибо понял. Еще раз прошу никого не обижаться.

Out of char: Сообщение не проверялось на ошибки, сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 30.03.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Я решилась. Если получится, буду играть.

Имя: София Йенсен
никнейм, естественно, Sofia
Возраст: 18 лет Out of char: для удобства
Внешность: высокая, довольно стройная, в драных широких джинсах и чёрной/тёмно-синей обтягивающей кофте на молнии и тёмных кожаных сапогах. Длинные каштановые волосы в косичке или хвостике, серые глаза. Ношу очки без оправы. Таскаю с собой сумку, в которой набито сякое барахло типа дисков, записных книжек и прочей ерунды. Примечательны обгрызенные ногти, размашистая походка и постоянная сонливость.
История: Родилась в какой-то скандинавской стране (не знаю, в какой) , родители разошлись, когда мне было восемь, и мама забрала нас с сестрой в Америку, подальше от отца. В инстеобучаюсь бесплатно, потому что школу окончила с медалью, и в деканате сидит мой троюродный дядя. .Out of char: Кошак почему-то решил, что именно из-за этого я живу в Чикаго
Sofia сидит в интернете по вечерам и облазивает все подряд философские сайты. Входить в контакт удобнее, когда она в чате или тому подобное...
В Чикаго хорошо знаю только один район, зато всё время шляюсь по нему без дела, слушаю музыку и смотрю вокруг. Есть сестра - Бонни, с ней отношения очень близкие, но порой напряжённые. С мамой отношения холодные, но не плохие, хотя она и запрещает всё подряд.
Ни с кем не встречалась, никого из повстанцев даже по телевизору не видела. Часто прогуливаю институт, вместо этого ухожу на берег озера и, сидя на скамейке, слушаю музыку или пишу что-нибудь в блокнотиках. Друзья есть только формально, практически ни с кем, кроме сестры, не общаюсь. Out of char: ах да, это уже пошли Занятия.
Занятия: Учусь в институте на психолога, бросила курсы философии и самообороны.
Но это тоже формально. Большинство времени провожу либо дома за компом или за какой-нибудь книжкой, либо на улице (выше описано). Не работаю, за меня это делает мать.
Навыки: навыков нет. Вообще нет.
Время Интернета: когда как. могу пропасть на полмесяца, а могу сидеть целыми днями без отрыва. Но чаще всего где-то через день по паре часов, если дома нету матери. По выходным в Нете не бываю

Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 31.03.2004 в 06:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.03.2004 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Что суть Матрица? Не более чем большая программа… а в каждой программе должен быть хоть какой-то захудалый вирус… Избранный – не вирус. Он – хакер, ибо он взломал Матрицу и перешёл черту её законов. Смит - тоже не вирус. Он страшнее. А Вирусу до такого навряд ли дожить… Он – всего лишь беглая программа с ограниченными возможностями...

Имя и фамилия: Эдвард Чейнджер. Очень редко, но с удовольствием использует самоназвание «Вирус»
Описание внешности: в меру высокий тип, на вид лет 30, с пепельно-серыми волосами и пронизывающим взглядом. Иногда при плохом настроении в глазах проскальзывают красноватые оттенки; по этой причине иногда, чтобы не выделяться на людях, носит довольно банальные тёмные очки (в принципе носить их не любит, но заставляет необходимость). Тёмно-серый плащ с фиолетовыми подкладкой и воротником, чёрные кожаные перчатки (не любит их снимать), чёрные, постоянно начищенные спецназовские ботинки, не стесняющие движений. Последние достойны отдельного внимания, ибо имеют пару секретов. Во-первых, это железная вставка, которая выдвигается на несколько миллиметров при резком взмахе ногой. Второй секрет – в подошве, имеющей такой рельеф, что оставляет следы задом наперёд – если будут искать, то забредут не туда.
Род занятий и предыстория: Создан ещё в предыдущей версии Матрицы Архитектором как вспомогательная программа для изменения формы и плотности объектов; значился как Changer V.5.0. Основная функция – быстро изменять (в ограниченных пределах) форму и плотность различных предметов Матрицы для устранения возникающих неполадок и доработки отдельных элементов. Для удобства был наделён возможностью изменять форму/плотность самого себя. Работал более качественно, нежели предыдущие версии, функционировавшие в ранних версиях Матрицы и в итоге возвращавшиеся к Источнику по причине быстрого устаревания, и поэтому продолжал выполнять свои функции на заре существования нынешней версии Матрицы. Благодаря неоднозначным вариациям использования своих способностей числился как полубоевая программа, в том числе и как резервный боец.
Но когда и ему наступила пора возвращаться к Источнику, Чейнджер не захотел повторить судьбу своих предшественников и вышел из-под контроля. В его сознании произошёл сбой… Из-за противоречивости, овладевшей в тот момент его сознанием, Чейнджер испытывал нечто вроде депрессии (наверное, это испытывает каждая программа, потерявшая зависимость от системы) и не осознавал смысла дальнейшего существования.
Перелом наступил после странного случая со Смитом. Однажды экс-Чейнджер уныло бродил по проходным дворам на задворках Чикаго. По забавному совпадению там же прогуливался один свежеоткопированный Смит. Неудивительно, что, заприметив блуждающую прогу, Смит воспринял её как очередную жертву и вступил в бой. Когда же злорадствующее свободное существо запустило свой палец для засмичивания, у Чейнджера обнаружилась новая способность (видимо, случайная комбинация уже существующих умений) – нечто вроде …зеркального эффекта! Произошёл обмен возможностями и сознанием обоих беглых программ, Out of char: просто странный глюк, в результате которого Чейнджер приобрёл частичку смитовского оптимизма и амбициозности, возможность перезагрузки информации (см. ниже), а также укрепил свою новую возможность, тут же обозванную им «противосмитизмом» – странную, похожую на обратную реакцию на засмичивание. Все эти новые возможности – неповторимый результат соприкосновения двух совершенно различных программ.
Это был уже не Чейнджер. Это была совершенно новая сущность.
Что приобрёл Смит №N (хотя эта копия стала уже не Смитом, а чем-то новым) – известно лишь ему одному, да и умчалась эта новоявленная прога куда-то в неизвестность…
За свою чудом продолжающуюся жизнь Вирусу пришлось немало встречаться с Агентами; исход этих встреч, как правило, был одинаков: приходилось быстро делать ноги (или что там удастся наспех сгенерить вместо ног). Проанализировав эти встречи, Чейнджер понял, что не уничтожен системой лишь благодаря тому, что обладает «противосмитизмом», позволяющим в перспективе бороться с беглой программой Смитом; таким образом, может (но не факт, что хочет) быть полезен Системе.
Сейчас блуждает по Матрице в поисках цели, подспудно чувствуя, будто уже её нашёл…
Спецвозможности:
1) СД1: Переход в «текучее состояние», дающее возможность использовать способность ограниченного изменения форм и плотности окружающих «неживых» предметов (путём соприкосновения) и себя. Правда, в довольно ограниченных пределах. Например, превратить скалу в памятник себе не получится, да и самому стать тиранозавром или хотя бы слоном не выйдет wink . Огнестрельного оружия из руки также не получится сделать – больно сложно. Зато, скажем, превратить кусок металлолома в хороший клинок – с удовольствием, сам же могу, скажем, сделать руку мечеподобной или, скажем, перейти в жидкое состояние со всем имуществом, что при себе, и утечь – запросто. Внешне текучее состояние ничем не выделяется до тех пор, пока не начинается запланированное изменение формы. В этом состоянии нельзя использовать огнестрельное оружие.
2) СД2: Способность перекачивать нужную информацию из сознания людей либо программ (не считая агентов, программ Меровинга и некоторых других программ) путем непосредственного соприкосновения. Способность возникла после «большого смитовского глюка». Визуально выглядит так: Вирус подходит к жертве, его палец заостряется и, как игла шприца, проходит на миллиметр в кожу; затем он спокойно перекачивает всю нужную информацию к себе за 1 секунду). Такое СД, к сожалению, опасно использовать из-за большой заметности.
3) СД3: 3 фокуса

Голубая мечта о способности к засмичиванию. Но, увы, не более чем мечта…
Абилки:
1) Естественная способность к фокусам.
2) «Противосмитизм». ВПопытка засмичивания приводит к непоправимым побочным эффектам, в том числе, возможно, и к обратному.
3) Странный «глюк», одно из последствий взаимодействия со Смитом: приглушённая эмпатия.
Навыки и оружие: за свою долгую свободную жисть Чейнджер с помощью СД2 подкачал себе навыки, знания и умения нескольких случайных жертв (да так, что они этого и не заметили), среди которых оказались знатоки разных боевых искусств. Таким образом, проанализировав различные возможные ситуации боя, создал свой «комплексный» стиль боя, способный противостоять в меру умелому противнику и максимально снизить риск поражения (см. фильм «Эквилибриум»). Из оружия: две штуки бесшумных ПП «Бизон-2Б» (остались со времён службы Системе) со шнековыми магазинами по 67 патронов и хрустальная мечта об огнемёте. Также парочка коротких кинжалов с широким лезвием, во время боя порой приобретающих вид длинных узких катан (благодаря СД1), и шприц со снотворным. Также имеются документы на имя Майкла Трэкса, работника санэпидемконтроля – по этой легенде он жил раньше, когда был под контролем Системы; теперь прошлое ушло, а документы остались.
Иногда передвигается на своём чёрном хаммере H1. В противном случае он припаркован за городом, у заброшенного завода, в самом незаметном месте.
Для заметок: непредсказуем. Случаюсь вечером. Но постараюсь не исчезать неделями.

Out of char: Уважаемые ДМы! Я понимаю, что такая заявка станет поводом сомнений и недовольств. Поэтому сразу заявляю: я НЕ СОБИРАЮСЬ палить направо и налево и вообще вести себя неприлично. Я желаю лишь пожить в этом мире, найти цель, добиваться её… Что касается заявки - укажите - я уберу лишнее. Надеюсь, всё это не сойдёт за owerpower.
Out of char: P.S. Если найдёте орфографическую ошибку - ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите. Сделаю харакири smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 31.03.2004 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Как же Вы перезагрузку-то пережили?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.03.2004 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Hedgehog, со всеми поправками согласен. Вносите их в свою регистрацию, и добро пожаловать.

София, Вы зарабатываете на жизнь - хоть насколько-то? Кем работает Ваша мать и сколько зарабатывает она? (Хотя бы приблизительно - много, мало)... Откуда берутся деньги на Ваше обучение в университете (если оно платное), или на какой грант Вы обучаетесь (не обязательно реальный)?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 31.03.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Собственно, так же, как её пережили иные подобные программы. Как пережили её Твинзы, которые в нынешней версии смотрятся, как архаизм; Кошак, кто-то ещё. В конце концов, я был полезен Системе, и, когда началась перезагрузка, меня вовремя переписали в резервное пространство (вроде "конструкта").

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 31.03.2004 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Мать работает психологом в частном колледже. Жизнь идёт достаточно обеспеченная. Sofia не работает, потому что мать считает, что она ещё маленькая. Хотя, может, в ходе игры с ней на эту тему что-то и случится.
А что такое грант, не знаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.03.2004 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

София, грант - это выделение средств общественным организациям с определённой целью - например, грант университету Чикаго от благотворительного общества "Матери-одиночки Америки против негров и расизма" на бесплатное обучение трёх студентов женского полу неамериканского происхождения, живущих в неполных семьях. Конечно, это скорее шутка, но.. Думайте smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 31.03.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

мистер Чейнджер, Вы себя позиционируете, как системная программа, я правильно понял?

Системная программа - программа, предназначеная для профилактики и устойчивой работы системы, например, программы управления дождем и ветром, агенты...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.03.2004 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
мистер Чейнджер, Вы себя позиционируете, как системная программа, я правильно понял?

Вы меня почти правильно поняли. Я бывшая системная программа. Сейчас, возможно, по Матрице ходит моя проапгрейженная копия...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 31.03.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 22): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 13 14 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100