Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Чейнджера
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция
Квартира Чейнджера

Власти всегда стремились обеспечить своих элитных бойцов. Именно по этой причине на государственные деньги Чейнджер получил хорошую трёхкомнатную квартиру недалеко от собственного места работы, на Харрисон стрит.
В одной комнате - диван-кровать, , платяной шкаф, небольшой журнальный столик. На стене висит на гвоздике пара скрещённых старинных кинжалов - Чейнджер купил их по дешёвке в каком-то мелком антикварном магазинчике.
В соседней комнате - письменный стол, в углу которого лежит довольно-таки современный ноутбук; диван, напротив которого на паре массивных книжных полок стоит телевизор, и на стене средних размеров фотка любимой "птички" - "Ка-50".
И множество книжных полок. Они уставлены самой различной литературой - от мелких книжечек со всяческой фантастикой, до толстенных энциклопедий на самые различные темы. Благодаря своей исконной способности быстрого усваивания информации Чейнджер многое успел прочитать.
Третью - даже комнатой назвать нельзя. Просто некое подобие кухни. В углу стоит холодильник, в дверце которого встроен маленький бар; у стенки - плита, над которой недавно прибита полка для микроволновки.
Но при всём удобстве своей уютной квартирки Чейнджер в ней долго не задерживается. Изредка пролетая над своим местожительством, он этого даже не замечает.

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 06.04.2004 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100