Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Интернет кафе "Башня"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Отыграно с Inity в Аське:

- Ты создал?
Получив от Джека утвердительный ответ, Скорпион уткнулся в монитор и стал искать имя игры. Имени не было. Скорпион перезапустил игру и вновь начал выискивать сервер.

- Джек, хоть убей, я не вижу созданную игру. Наверное глюк какой-то. Я сейчас создам, а вы ко мне приконнектитесь...... Создал, заходите.

- Что-то я не вижу твоей игры. Может тут сетка глючит?
Не дожидаясь ответных предположений от Скорпа и Джека, Ангел полез под стол и принялся дергать сетевые кабели. Джек наблюдал за священником довольно меланхолично -- он уже привык не удивляться странной компании, в котрую попал.
Через несколько минут Ангел вылез из под стола, нажал alt-tab и пересмотрел все настройки локальной сети, до которых смог дотянуться, но вроде бы все было в порядке.
- Может админа позовем? - протянул Джек, глядя, как священник переквалифицируется в сисадмины.

(Скорп, не отрываясь от монитора): - Хрен его знает, фигня какая-то. Лично я уже в игре, странно что вы не видите меня. Хреновые тут админы, раз в VIP-зале такие глюки. - С этими словами Скорп сделал рокет-джамп и оттолкнувшись плазмой от стенки вклочья разнёс очередного бота.

Ангел, который счел предложение позвать админа оскорблением своей профессиональной гордости (ну то есть не своей, а Анджелы, хотя разница была невелика) фыркнул и полез под стол, проверяя еще раз все провода. Через пару минут голова священника показалась с другой стороны стола - сиречь, рядом со Скорпом. Затем вылез и сам священник, деловито отряхиваясь.
- Может все-таки у тебя сетевые настройки полетели, дай-ка я посомтрю... о! А это что? - он уставился на монитор с легким удивлением. - Я в Старкрафте таких роликов не видел...
Джек перебрался к столу Сергея и офигев уставился в монитор.
- А мы что, еще и клан по Кваке будем делать? - выдавил он из себя , когда снова обрел легкое подобие дара речи.
Ангел не смог сдержаться от смеха и присел на край стола, зажимая рот руками, чтобы не захохотать в голос и не перепугать посетителей в соседнем зале...

Скорпион недоуменно смотрел на Ангела. Потом до него потихоньку стало доходить, что вообще-то они собрались тут не совсем, а точнее _совсем_не_ для того, чтобы порубиться в Квейк. Он смущённо посмотрел на Джека, потом перевёл взгляд на давящегося от смеха Ангела и довольно хрюкнул.
- Временный отвал башки. Еще не привык поглощать абсент в таких количествах. Вообще парень явно в шоке от знакомства с нами. - сказал Скорпион на чистом русском и захихикал. - Упс, кажется я увлёкся, прошу прощения. Джек, создай, сейчас начнём.

Джек, окончательно решивший, что у его новых приятелей что-то сильно не в порядке с крышей (но так только было веселее. В конеце концов кто еще может похвастаться знакомством с _такими_ взрослыми... все взрослые как правило занудны и скучны, а с Альбертом и Сергеем явно нельзя было соскучиться), вернулся к себе за комп и создал игру, все еще тихонько посмеиваясь.

Скорпион быстро сменил квак на стар и законнектился к Джеку. "Ничего. Долгие годы тренировок, и я буду таким же абсентоустойчивым как и Ангел", подумал он. "Главное до того не спиться".

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 08.04.2004 в 09:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 08.04.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100