Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Свершилось! Киану Ривз купил новые ботинки!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Свершилось! Киану Ривз купил новые ботинки!

У большинства знаменитостей гардеробы буквально ломятся от туфель Manolo Blahnik и других известных дизайнеров. Но Киану Ривз, один из самых успешных голливудских актеров, не похож на большинство. Невероятно, но в городе, в котором никогда не надевают одну вещь дважды, не слишком опрятная звезда "Матрицы" умудрилась два года проходить в одной паре замшевых ботинок песочного цвета.

С прискорбием сообщаем, что, несмотря на все отчаянные попытки вернуть к жизни разваливающиеся ботинки, склеивая их липкой лентой, актер все же проиграл эту битву и был вынужден купить новую пару.

Киану Ривз был впервые замечен в печально известных ботинках в Нью-Йорке в 2002 году на премьере фильма "О Шмидте". Через девять месяцев его сфотографировали в парижском ресторане "Georges V" в тех же туфлях. Еще через шесть недель Киану присутствовал на вручении премии Teen Choice Awards в городе Universal City в Калифорнии, конечно же, вместе со своими верными замшевыми друзьями. К лету 2003 года они стали выглядеть уже конкретно потрепанными и в марте 2004 года, когда их видели в последний раз, зрители были в шоке - от красивых замшевых туфель осталась одна лишь тень, замотанная пластырем.

На прошлой неделе Киану купил новую пару ботинок. Но, в отличие от своих предшественников, они выглядят гораздо прочнее, так как сделаны специально для туризма. Мы надеемся, что они прослужат гораздо дольше и не позволят Киану упасть в грязь лицом.

http://lozhki.net/forum/attachment.php?s=&postid=46836

По материалам KeanuWeb.com

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.04.2004 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Картинка! happy
Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.04.2004 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

КЛАСС!
Поздравляю с обновкой smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.04.2004 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Блин... Взял бы хоть со съемок Матрицы реквизит...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.04.2004 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Не... разве что манекены Смита... а другой реквизит не раздавали.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.04.2004 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

А куда его кстати девали?
Ведь только от одних больших драк должно было остаться туева хуча костюмов.

А вот полный настоящий костюм Смита /*пусть даже и с дублера, а не с самого Хьюго*/ хотелось-бы...

Хотя, уверен, даже с дублера он бы стоил не дешево...frown

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 12.04.2004 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Он даже с манекена бы стоил стока, что тебе и не снилось! happy

Ну вот кому нужны ботинки Нео с Ривза? happy

Интересно, а что Ривз сделал со старыми тапочками? Их же можно за такие бабки продать! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.04.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Так он специально их до такого состояния занашивал - чтобы аукционам не доставались.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.04.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

недавно в нете мельком увидела предложение одного из аукционов - костюм Тринити. вот не хочу врать, но цена начальная что-то около 40 тысяч $.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 13.04.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Новые ботинки говорите... Хи-хи, а на фотках из "Просто картинок" он почему-то босикомbig grin Жмут видать или мозоли натерbig grin
А вообще-то у многих людей манера носить любимую одежду что называется до дыр, или до полного развала оной. Ни за что не поверю, что ни у кого не было какой-нибудь любимой кофточки, свитерочка, кроссовок или хотя бы зонтикаsmile

Кстати, я бы не отказалась от ботинок Нео из М1. Только думаю, размер не мойwink А так прикольные ботыTop

2 Neo: У меня кртинка два раза грузиться в первом и втором постахwink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 13.04.2004 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Zoi:
А вообще-то у многих людей манера носить любимую одежду что называется до дыр, или до полного развала оной. Ни за что не поверю, что ни у кого не было какой-нибудь любимой кофточки, свитерочка, кроссовок или хотя бы зонтикаsmile



Ага, я свои любимые красовки носил пока с правой ботинки подошва не оторвалась, пришлось новые покупать, пластырем не догадался обмотать. big grin big grin big grin HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.04.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

"Красовки" - это, как я понимаю, от слова "красота"? wink

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 13.04.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ту Смит:

так аукционы в Сети после фильмов достаточно регулярны - ищите, коли денег много... smile

На "E-bay" ,загляните - там тоже мелькает иногда, но обмануть могут, подсунув "точную копию"... smile


А тут и анекдот из жизни подоспел:

У Вас в Росии показывали снятый по польскому классику Сенкевичу фильм "Огнём и мечом" режиссёра Ежи Гофмана? Верю, что показывали, потому как фильм, не смотря на определённую антироссийскую направленность- всё же явление в европейском кинематографе...
Так вот помните у Скшетуского (главный герой) в нескольких сценах была леопардовая шкура поверх доспехов?
Вижу недавно на одном знакомом киевском каскадёре такую же, хлопаю по плечу:"Де взял шкуру, как у Скшетусского?", а он: "Дык она и есть- в "Огнём и мечом" работали- там и спёр, бо реквизит лежал плохо" smile

Поучительная история wink

Ищите, Смит, ищите..smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 13.04.2004 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Интересно, сколько лет он будет новые боты носить? happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.04.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Больше всего понравилась надпись "Scandal!" в правом верхнем углуbig grin Top
Самый, что ни есть настоящий скандал!

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 19.12.2018 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jetalo
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2019
Местонахождение: Запорожье
Сообщений: 3

Интересно, Киану эти туристические ботинки и в 2019м году носит?))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jetalo в оффлайне Old Post 17.02.2019 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send jetalo a Private Message Найти еще сообщения от jetalo Добавить jetalo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

jetalo, вроде уже в других ходит, хотя, кто знает..)

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 18.02.2019 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:06. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100