Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Свершилось! Киану Ривз купил новые ботинки!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Свершилось! Киану Ривз купил новые ботинки!

У большинства знаменитостей гардеробы буквально ломятся от туфель Manolo Blahnik и других известных дизайнеров. Но Киану Ривз, один из самых успешных голливудских актеров, не похож на большинство. Невероятно, но в городе, в котором никогда не надевают одну вещь дважды, не слишком опрятная звезда "Матрицы" умудрилась два года проходить в одной паре замшевых ботинок песочного цвета.

С прискорбием сообщаем, что, несмотря на все отчаянные попытки вернуть к жизни разваливающиеся ботинки, склеивая их липкой лентой, актер все же проиграл эту битву и был вынужден купить новую пару.

Киану Ривз был впервые замечен в печально известных ботинках в Нью-Йорке в 2002 году на премьере фильма "О Шмидте". Через девять месяцев его сфотографировали в парижском ресторане "Georges V" в тех же туфлях. Еще через шесть недель Киану присутствовал на вручении премии Teen Choice Awards в городе Universal City в Калифорнии, конечно же, вместе со своими верными замшевыми друзьями. К лету 2003 года они стали выглядеть уже конкретно потрепанными и в марте 2004 года, когда их видели в последний раз, зрители были в шоке - от красивых замшевых туфель осталась одна лишь тень, замотанная пластырем.

На прошлой неделе Киану купил новую пару ботинок. Но, в отличие от своих предшественников, они выглядят гораздо прочнее, так как сделаны специально для туризма. Мы надеемся, что они прослужат гораздо дольше и не позволят Киану упасть в грязь лицом.

http://lozhki.net/forum/attachment.php?s=&postid=46836

По материалам KeanuWeb.com

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.04.2004 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100