Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Имя: Ротана Неко
Род занятий: бывшая сиделка пожилого утехинца, благодаря мсье Избранному ныне безработная. Программа, функции и назначения невыяснены, вне системы, или под прикрытием, что вероятней. Имеет одно уникальное свойство - обращаться в черную кошку ( именно ту, всем знакомую, матричную)
Фотокарточка: китаянка, с виду 26-30 лет

Происхождение и назначение: Архитектор создал меня в первой матрице для содержания информации о всех версиях матриц, что-то вроде архива или резервной копии. Рассчитана на девять матриц (отсюда образ кошки) В меня были заложены стремление к миру и яркий индивидуализм, стремление к свободе и независимости для того, чтобы я не попала в чужие руки и не нарвалась на неприятности. В дальнейшем в меня была заложена функция наблюдения за Избранным, до того как он им станет и его охрана, незримая. Была оснащена, соответственно, возможностью его узнать и, так сказать, чувствовать его и его состояние на расстоянии. Владею ушу и холодным оружеем (меч) Владение огнестрелкой в меня не заложено. Вмешиваюсь в какую-либо сторону, только если ей грозит полное уничтожение (тогда, соответственно принимаю их позицию)


СД:
1. Превращение в кошку

всего - 3 СД

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 10.12.2003 в 03:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 22.10.2003 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100