Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
Новый выпуск!

Вот и новый выпуск "Дневника" подоспел. И я, приехавшая с полевой игры, хочу поделится с вами, мои читатели, всем тем, что произошло за этот срок, пока я отсутствовала.
Но сначала хочу сказать, что теперь график "Дневника" изменится, станет более чётким. Новый выпуск будет по средам (обзор The Matrix) и воскресениям (обзор Flame).

Думаю, что первое по величине событие- это Д/Р Ложки. Ей исполнился ровно год! Все юзеры (независимо от того, когда они зарегились, сколько раз заходят, пишут или нет) поздраляли сайт. Родители и воспитатели наблюдали, как она росла, как становилась всё выше, умнее и увереннее в себе. И вот, из серебренной "манюни", она превратилась в красивую Ложку, чьё имя не стыдно написать с большой буквы.
Все поздравления можно прочитать тут.

Второе по величине и масштабу событие- это прошедшая полевая игра. А мы идём по следам прошедшей игры. Если вы последуете по этой ссылке, то сможете увидеть фотографии, отзывы, отчёты, плюсы и минусы мероприятия. Ещё существует сайт Омеги. На этой страничке можно взглянуть на фотографии с допроса, и просто деятельности полиции "игровых" краёв.
Так же, в 2005 году грядёт игра по средневековой Матрице. Сказать что- то определённое или дать анонс мне сложно. Пока сложно. Но я узнаю smile

После долгой разлуки, на сайт пришёл мистер Уивинг (моё начальство приехало smile ). Он всегда являлся одной из самых больших загадок форума, и вот, занавеса тайны приоткрылась. Юзер по имени Regel встретилась с ним.

Цитата:
... Иногда терпение и настойчивость вознаграждается... Мои настойчивые просьбы встретится с мистером Уивингом были им удовлетворены. Несмотря на смену сотового телефона, выхода в инет из гостиницы все технические трудности были преодолены. И вот, в воскресение, 4 июля, в районе 10 часов, раздался телефонный звонок и приятный мужской голос предельно вежливо и бесстрастно спросил:"Миссис Regel? Вы так настойчиво хотели со мной встретится, что я не могу не пойти Вам на встречу."


Читаем всё интервью.

В разделе The Matrix можно прочесть тему, в которой происходят извращения над Перезагрузкой.

Сожжение Хром открыл очень интересную тему. Очень цепляет сам текст сообщения. Дело в том, что этот юзер представил Ложку, как город. В этом городе много кварталов, зданий, но есть и заброшенные места. Эти заброшенные места- старые темы. Когда- то они были популярны, там кипела жизнь, но сейчас всё не так...
На дне Ложки много ржавых ложек.

А... и в самом конце... появилась новая версия текстового редактора RazTeg.
Следуя за этой ссылкой, можно узать подробности.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zee 11.07.2004 в 11:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 11.07.2004 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100