Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Ну-с, мистер Машковцев...
Янус Полуэктович совершает специальное действие: достаёт скальпель

Цитата:
Имя и фамилия:Женя Машковцев

Что ж, оригинально... знаете, у нас вообще в последнее время наблюдается наплыв русских в Зионе...
Цитата:
Описание внешности в Зионе:Лохматый,голубые глаза.

...и никакой одежды? Что ж, ваша воля, конечно, но всё же с моей точки зрения это создаст вам некоторые неудобства при передвижении по Зиону - вам будет как минимум холодно...
Цитата:
Описание внешности в Матрице:Вся одежда спортивная

Я поражён вашему таланту... как поразительно просто и ясно вы описали все нюансы вашей внешности! Но... вся одежда спортивная? Да, приемлемо, безусловно, учитывая даже тот факт, что в Зионе вы наги, но всё же можно было бы немного уточнить, что конкретно у вас за одежда... в любом случае я поражён вашему таланту растекания мысью по древу и длинного и подробного разъяснения вашей внешности...
Цитата:
Возраст:14

Мда... впечатляет... и в таком возрасте вы уже определяете себя как полноценного повстанца? Тогда потрудитесь объяснить, в каком возрасте вас отключили?
Цитата:
Род занятий:юзаю порты

Надо отдать должное вашей гениальности - вы так пространно и подробно описали род вашей деятельности... нельзя ли покороче?
Цитата:
Инвентарь:Мобила,Ноутбук,две узи(полные обоймы),сигареты LM,

Также я поражён вашей неповторимой способности склонять слово "узи" по вашему собственному усмотрению, почему-то добавляя ему женский род, а также особенностям написания его с маленькой буквы... я уже не говорю, что такому гению, наверное, лень тратить свои бесценные творческие усилия для уточнения модели пресловутого "УЗИ"... также я поражаюсь, как вы при вашей абсолютной наготе ухитряетесь таскать с собой Ноутбука (С большой буквы... может, это кличка вашего пса?) и двух узей...
Цитата:
жыгу

Все ошибки, вкравшиеся в слово "жупел", приводятся в конце книги © Г.Конн
Цитата:
Краткая история:был школьником до 3 класа,потом Папа купил комп,

Я не устаю поражаться вашим талантам... вы всю свою сознательную жизнь были школьником до 3 клаcа? Начиная с момента рождения? Боже, какое подробное описание биографии столь талантливого вундеркинда...
Судя по всему, раз вы написали слово "Папа" с большой буквы, значит, вы, безусловно, подразумевали Папу Римского.Что ж, раз сам Папа купил вам комп, значит, вы, безусловно, важная персона...
Цитата:
и пошло поехало.

Я, конечно, не устану удивляться вашему мастерству подробного описания событий вашей жизни, но, тем не менее, не соизволили ли бы вы пояснить, куда пресловутое поехало пошло и с какими целями...
Цитата:
Боевые и другие навыки:есть навыки по ХАКУ

Диапазон и многостороннее описание ваших возможностей просто потрясает...
Цитата:
Время, когда вы бываете в интернете:по разному
end


В этом вы точно правы... по-разному end... end бывает действительно-по-разному. Но я всё же полагаю, что для вас здесь это действительно end...
Цитата:
gfvhbhtcubgdshghdgfkhgydfgdshgfhdsgy

Боюсь, что именно что-то подобное и произнёс бы более вспыльчивый ДМ, прочитай он вашу заявку...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 09.09.2004 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100