Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Авторы ДЛ
Обозреватели Ложки

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: где-то там... где можно отдохнуть :)
Сообщений: 33
25.10.2004 г.

Здравствуйте! Вот и наступило воскресенье, и мы с Вами снова встретились, дорогие читатели. На этой неделе во Флейме произошло много нового и интересного.

Alinus задалась глобальным вопросом: совместимы ли Любовь и свобода?

Цитата:
alinus:
Пипл, есть одна проблема глобального характера, и мне, точнее, моей лучшей подруге нужна помощь.

Дело в том, что она очень любит одного человека. Тот вроде тоже её любит, но при этом у них очень много проблем в отношениях, потому что этот человек очень держится за свою свободу, как моральную, так и физическую.люб
Так вот её, да и меня вместе м ней, мучает вопрос:

Совместимы ли любовь и свобода? И в какой степени можно быть свободным, если ты любишь?

Помогите, пожалуйста...



Цитата:
Inter:
Да, любовь и свобода совместимы, но для тех, кто осознает то, что любовь - не "клетка" для партнера.


А что вы думаете по этому вопросу? Поделитесь!

Второй глобальный, и извечный вопрос на сегодня: как различить Добро и Зло? Его задаёт Manticore:
Цитата:
Manticore:
Всегда считалось, что добро борется против зла. Но так ли это? Может сейчас актульнее то, что зло может победить только другое зло? И являются ли войны битвой добра и зла, хороших и плохих? Может ли на войне хоть одна сторона быть хорошей? Меня волнуют эти вопросы и мне бы очень хотелось услышать мнение других по этому поводу.



Цитата:
Herr Zauberer:
"Добро и Зло - вопрос определенья. Есть красота, где есть уродство для сравненья..." и т.д., как писал великий Лао Цзы


А Вы как думаете? Поучавствуйте в дискуссии.

А теперь просьбы...
Easter просит форумчан помочь: ей Очень нужны материалы про ИИ:
Цитата:
Easter:
Срочно ищутся материалы для исследовательской работы об искусственном интеллекте на русском/английском языке. Пожлалуйста, чем могете, помогите
smile Кто ссылками, кто чем smile Заранее спасибо smile


Если Вы можете помочь, откликнитесь.

Megami тоже просит:
Помогите, кто чем сможет happy. А дело в том, что...

Цитата:
Megami:
...в понедельник (25 октября) у нас в школе состоится так назывемый "интеллектуальный марафон" (команда учителей против команды учеников). И мне с сестрой поручили составить вопросы учителям. В интернете мы не нашли никакого нормального материала! Так что люди, помогите! Вопросы надо составить по следующим предметам: биология, география, ОБЖ (я рехнусь), литература (я тем более рехнусь), математика (ну это совсем беспредел). Конечно, я не требую делать все за нас, просто прошу подкинуть материал для собсно вопросов happy



Сожжение Хром просит квалифицированной помощи программиста. Но не для себя, а для киевского киберпанк портала:
Цитата:
Сожжение Хром:
Я клепаю сетевой симулятор... там одна из составных частей - это мини-компьютер, ну, и, чтобы сэкономить на железе, появилась идея вместо монитора использовать небольшой ЖКИ-дисплей для вывода информации.
Все есть, но нет управляющей программы.

Задача такова...


Что требуется от программиста, Вы можете узнать в теме Synaps'у
требуется помощь программиста
.

Choosen опять предлагает трудоустройство в компьютерной области:
Цитата:
Choosen:
На полный рабочий день, с 9-30 до 18-30, в большую и серьезную производственно-торговую компанию.
Требования: всякие там аккуратности- порядочности, плюс к тому делать красивые картинки в 3DSMax'e из готовых моделей (бытовая техника). Естественно, работать в кореле, фотошопе.


Подробнее об этом говорится в теме "Срочно ищется 3D визуализатор"

Давайте вспомним о том, как мы все познакомились с интернетом? Что искали, что читали? Где сидели?... Расскажите об этом форуму.

Радостная новость посетила наш сайт! Юзер cul8er верунлся!!
Цитата:
София:
ВЕРНУЛСЯ!!! Я тебя вижу!!!



Где Кошак оставил своё "мяу"? Пост создала Свич. Тема называется "Кошачье"

Цитата:
Свич:
Кошак, а Кошак, тебе вроде по виду положенно мяукать, а я от тебя ни одного мява не слышала, а вот меня все время тянет мяукать, приходится одергивать. Посему меня замучал вопрос, ты случаем свое "мяу" не у меня потерял? roll eyes (sarcastic)



*****


Цитата:
Neo:
Ну так давайте закроем Ложку, так как зеленые буквы на черном фоне в больших количествах могут вызвать эпилепсию!
P.S. Впрочем, как и любые другие буквы на любом другом фоне в больших количествах!





Цитата:
Choosen:
В результате коллапса (когда погиб весь "посев"), функцию резевного копирования
решили оставить, чтобы на основе фрагментов кодов аномалий писать полезные проги, типа агентов.





Цитата:
GrGr:
Я в последнее время стал специалистом по глупым вопросам! big grin





Цитата:
Cul8er:
Их любовь могла очень сильно помешать реализации плана Пифии! В часности, могла помешать умыкнуть Ключника у Мерва...





Цитата:
Rowena:
Потом, соотв-но, на МиХее зашла в тему обсуждения "Матрицы", увидела ссылку, нажала, и вот... Эх, ностальгия... Ну и покемонихой же я была, когда только пришла сюда... Хотя, тогда по-моему ещё и термина-то такого здесь не употреблялось...






Вот и всё. До свидания!

__________________
Если у Вас есть замечания/пожелания/предложения по поводу выпусков, свяжитесь с нами.

Наш коллектив:
Zee [PM]
MorroWINDows [PM]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Авторы ДЛ в оффлайне Old Post 24.10.2004 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Авторы ДЛ a Private Message Домашняя страница Авторы ДЛ Найти еще сообщения от Авторы ДЛ Добавить Авторы ДЛ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100