Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Авторы ДЛ
Обозреватели Ложки

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: где-то там... где можно отдохнуть :)
Сообщений: 33
8.11.2004 г.

Здравствуйте, форумчане! Вас снова приветствует Дневник Ложки smile

На первой полосе нашего выпуска объявление:
РАБОТА! Нужны 3D визуализаторы и моделлеры.

Цитата:
Choosen:
В первую очередь для жителей Москвы и области, иногородние не отвергаются, но будут проблемы с постановкой и объяснением задачи, передачей материалов (иногда это не один десяток мегабайт).

Итак, что нужно и кто нужен:

3D визуализаторы: используя готовые модели и наброски, сделать качественные фотореалистичные рендеры. Требования - высокое знание 3DS Max и плагинов, фотошоп.

3D моделлеры: используя скетч дизайнера, построить трехмерную модель, возможно корректируя некоторые мелкие ляпы (например, с размерами деталей-фаской-радиусом...).
Требования - прилично владение Pro/Engineer или Rhino. 3д макс не годится.

Оплата: от 100 до 300 за сцену (3-4 световых вар-тов, 3-4 материала, до 10 ракурсов). Размер оплаты зависит от сложности задачи.

ВАЖНО!!!

Эти вакансии - для фрилансеров!!! Возраст > 18. Пол и национальная принадлежность, половая ориентация и образование роли не играют! От вас требуется только качественная работа! Заказы и оптлата будут поступать регулярно.



Если вас что-то заинтересовало в этом посте, то ответьте. Или обращайтесь непосредственно к самому Choosen`у.

Продолжаем...

В теме "Все для сайта в стиле "Matrix" (от Inter`a) появляется новый пост.
Кому интересно посмотреть анимашку заходите.

Юзер Damien создаёт тему "vmware...". Кому она покажется странной, учтите, что...

Цитата:
Damien:
PS: я в здравом уме)



Итак...

Цитата:
Damien:
...вседга запуская винду в vmware, думаю о реальности мира... всё так просто: зачем драконить что-то реальное, когда это можно симулировать? Ведь вы не будете запускать вирус на реальном компе? Есть виртуальная машина для этого... Ведь он оттуда не выбериться никогда, не уничтожит ничего нужного... а ты просто улыбнёшься и закроешь выртуальную машину и запустишь новую) А что если умный дядя навояет такой вирус, который будет использовать ошибки виртуальной машины? И сможет проникнуть в реальную машину? Что-тогда? Ведь я к этому не готов. Сколь бы не была защищена Linux, такое теоретически возможно.
Допустим это произошло. Основная система заражена и будет скоро угроблена. Если мне предложат помощь враг? Я откажусь?...



Новый пост от Inter`a в теме "Матрица в жизни".

А кому интересно, тот может почитать крайне занятную статью о "ВР". Т.е. о виртуальной реальности smile. Сказать "спасибо!" надо Herr`у Zauberer`у.

Цитата:
Herr Zauberer:
надо сказать, что большая часть информации - уже не новость, но прочитать все равно стоит.



А 5 ноября была знаменательня дата для всех фанатов "Матрицы". "Революции" был ровно год.

Цитата:
Антивирус:
Вот сегодня прошел ровно год, как зрители всего мира увидели конец трилогии.
Мне было бы интересно узнать изменилось ли ваше мнение за прошедший год, изменились ли впечатления от просмотра и т.д.



Делимся своим мнением happy.


*****


Цитата:
Trinity:
Меровинг: Вы вообще меня слушаете?
Кошка (поднимая голову): Не-а!
БЛЕСК!!! Надо запомнить и использовать при случае. big grin




Цитата:
Format.com:
Жаль, что в первый раз я посмотрел "Революцию" на отстойной пиратской VHS с УЖАСНЫМ переводом. (если ТАК переводить, то лучше вообще переводом не заниматься)




Цитата:
Crow:
Возможности иного взгляда на приводимые Вами "доказательства". Похоже , как результат, простите, излишней самоуверенности по типу "два мнения: сформировавшееся у меня и недостаточно "обоснованное", т.е. неверное". Вследствие этого, у Вас всегда найдётся "контраргумент", который, в свою очередь по моему мнению может быть оценен неоднозначно- и так до бесконечности. Видя эту возможность, признавая и уважая Ваше право на собственное мнение- я просто отказываюсь от процесса "ловли" Вас на неоднозначности доказательств и при этом расчитываю на ответное уважение точки зрения.




Цитата:
Crow:
Sarabi (6:15 PM) :
У администрации есть своя точка зрения на события в Матрице. Почему я не говорю: у меня, у Уивинга, у Меровинга... и так далее? Конечно, каждый из нас думает, что хочет, но есть некоторые вопросы, по которым мы договорились иметь общую позицию. "Комикс - есть фанфик, если он не от Вачовских лично" - это одна из таких позиций. "Слова Энди и Ларри есть истина в последней инстанции" - вторая позиция. "Слова актера работавшего над своим персонажем весомей слов любого форумчанина" - третья.




Это всё... до среды. smile

__________________
Если у Вас есть замечания/пожелания/предложения по поводу выпусков, свяжитесь с нами.

Наш коллектив:
Zee [PM]
MorroWINDows [PM]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Авторы ДЛ в оффлайне Old Post 07.11.2004 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Авторы ДЛ a Private Message Домашняя страница Авторы ДЛ Найти еще сообщения от Авторы ДЛ Добавить Авторы ДЛ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100