Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Жилой сектор > Комната Умы.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан
Комната Умы.

В связи с получением нового статуса, Ума Свенссон получила новую комнату, на два яруса ближе к Совету, и уже начала её по возможности обустраивать. Несколько странных тканых и плетёных конструкций закрывают углы, придавая металлической коробке обитаемый вид.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 24.11.2003 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

Ума зашла в свою комнату. Ещё не все корабли вернулись, и у неё было время до Совета. Она села за компьютер и в очередной раз вывела на экран изображение "Шивы". Странный корабль. Странная и идея и конструкция. От мостика до медблока - 3 отсека, до сетевого отсека - 2. До гальюна - 4. И всё это в боевой ситуации должно перекрываться, запираться, блокироваться... Ладно, возможно, когда-нибудь это спасёт жизнь её экипажу. Каким он будет - её экипаж? Это ведь они сидели сегодня в креслах, прорываясь по зданию вниз, в условиях, в которых и у лучших могли бы быть ошибки. Впрочем... Пусть лучше учатся тут, чем там. Тут ошибки простительны. Главное, чтобы они не привыкли к простительности ошибок... Но тут она полностью доверяла Грэду и его деду. Они знали своё дело.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 25.11.2003 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Капрал Вильямс медленно шагал по 7-му ярусу. Видок у него был не то чтобы счастливый, а скорее наоборот. Ну как тут не расстроиться, провалить задание в Матрице, да еще в добавок и слить тренажер... Может это черная полоса, или просто теряем форму? Тяжкие мысли так и роились в голове, не давая как следует расслабиться. Вот и сейчас он прогуливался, размышляя как быть дальше. Боковым зрением он видел номера комнат и неосознанно их повторял, как овец перед сном... 23...25...27... остановился. Зачем? А правда, зачем? 7 ярус, комната 27. Да, точно, кажется в объявлении о приеме на корабль был указан именно этот адрес. Может попробовать?
Кпрал стоял и смотрел на двери, так и не решаясь постучать...

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 26.11.2003 22:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

Через пару минут из-за двери донеслось:
- Входите. Не надо так громко дышать перед дверью, проще постучаться. Тут не заперто.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 27.11.2003 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Out of char: Ну и слуууух! 8)

Ну и слух! - подумал про себя Вильямс, и еще раз собравшись с мыслями, все таки вошел.
- Добрый вечер, слышал вам нужны люди в команду.
- Да, вам со слухом тоже повезло. Мне действительно нужны люди, желательно спецы. Кстати, а...
- Капрал Кордел Лильямс, мэм!
- Хорошо, если вы будете зачислены в команду, нужно будет придумать как вас называть покороче. Капитан Ума Свенссон.
Капрал пожал протянутую руку, выразив уважение коротким кивком. Он знал, что такое быть капитаном. Насколько это большая ответственность и что стать капитаном дано далеко не каждому.
- Хорошо, а теперь к делу. Чем вы можете быть полезны для корабля и команды?
- Я неплохо разбираюсь в электронике и вообще оборудовании корабля. Пару лет работал в инженерном корпусе Зиона, потом поступил в кадетский корпус, проходил спецподготовку по направлению диверсант - взрывотехник. В совершенстве владею холодным оружием в реальном мире и в Матрице. В общем вот мой медальон, там все подробно.
Он протянул Уме медальон на цепочке, очень похожий на те, что носили военные в ХХ веке. Ума внимательно рассмотрела необычную для Зиона вещь.
- Ни разу таких не видела.
- Он из специального сплава, уничтожить можно только плазмой, там микрочип, нужно вставить в обычный считыватель.
- Попробуем.
Ума включила компьютер и вставила брелок в щель считывателя. Сначала по экрану побежали непонятные символы, которые постепенно выстраивались в текст:

... found new device . . . accept ID-key
conecting to central computer . . . enter to secure zone
veryfing personal code . . . code accept
Object: corporal Cordel Willams codename mail_robot
Genetic code: Bg3iM42x19679Df
Blood type: II+
Biographic: classified
Job title: officer DIA
Number of special operation in matrix: 33
Succesessful operation: 32
Best weapons: katana, cold weapon, C4
Now coords: Zion
Target: supply matrix operations
end of ID.... disconnect

Ума оторвала взгляд от экрана. Было видно, что она о чем то задумалась, потом посмотрела внимательно на солдата. Их глаза ненадолго встретились....
- Понятно, присаживайтель, капрал, нам еще предстоит о многом побеседовать, прежде чем я приму решение.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 27.11.2003 21:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

- Капрал. У меня к Вам будет не очень приятная новость. Я совершенно не уверена, что "Шива" будет в ближайшее время проводить операции по Вашему профилю. Вы сами видите, команда у нас набирается в основном из новичков, которые Матрицы вне эмуляторов и не видели. Если возникнет напряжённая ситуация, мы привезём в Зион пол-корабля в холодильнике медблока. Если вообще вернёмся. Так что пока мы будем медленно, но верно обрабатывать нескольких кандидатов на отключение. Если получится - отключим одного или двоих. Вам такой план не кажется слишком рутинным? Если нет - добро пожаловать. Да, и ещё.. Вы прошли переосвидетельствование? Я, к сожалению, не Морфеус, чтобы без него принимать человека на корабль, меня за такое саму оставят без корабля...

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 28.11.2003 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Не успела Ума договорить, как вошёл Спаркс.

- Морфеус? В точку. Вам не казалось странным, что после этих постоянных нарушений устава он остался капитаном? Мне тоже казалось странным, пока капитан Ниобе мне это не объяснила...
(пауза)
- Дело в том, что коммандер Лок понимает, что Морфеус, при всём своём сумасбродстве, обладает талантом убеждать людей. Поэтому он нужен Локу... Вот вы спросите, сколько людей уже поверили в то, во что верит Морфеус? Я и то почти поверил. Даже Ниобе, со своей показной нелюбовью к нему, и та где-то, в глубине...

Спаркс замечает, что Ума и Вильямс уже собираются указать ему путь-дорогу...

- Впрочем, я отвлёкся. Я, собственно, объявление увидел...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 28.11.2003 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

- Спаркс... Буду честна - мне просто не хочется ссориться с капитаном Ниобе. Я не думаю, что она нормально отрегирует на уход с её корабля оператора в мою команду. Если хотите - мы с ней переговорим по Вашему вопросу. Допустим... До Совета, или сразу после. У Вас будет время её убедить. До этого я не буду никого брать в команду оператором с гарантиями. Всё будет зависеть от результатов нашего с ней разговора. Хорошо?

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран
Angry

- Что ж, жаль... Впрочем, я особо и не надеялся. Вы наверняка не хуже меня знаете, что договариваться о чём-то с Ниобе бессмысленно... Я это понял за те два с третью года, что оперирую на её корабле. Похоже, всё закончится тем, что однажды три четверти экипажа умрёт в Матрице, а оставшаяся четверть в лице меня будет приглашена на милую встречу с Локом, последнюю в своей жизни...
(пауза)
- Впрочем, если вам нужен оператор, могу посоветовать Кейна Робертсона, по прозвищу Дефендер. Он раньше был оператором "Дедала" - мир его обломкам... Сам я его не видел, но, говорят, он был лучше Линка и Джакса вместе взятых.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.11.2003 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

Следом за Спарксом в комнату входит Ролс.
- Доброе время суток, капитан Свенсон! Моё имя - Ролс. Увидел ваше объявление, хотел поинтересоваться, могу ли я пригодиться на вашем корабле....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 29.11.2003 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Out of char: О! да тут сегодня аншлаг smile пора назначить регламент

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 30.11.2003 21:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

- Не бойтесь, не надо. Не придётся. До совета ещё есть время, и я думаю, нам его хватит, чтобы договориться.

Для начала, Спаркс, это касается тебя... Я в тебя верю. Я знаю, что такое хороший оператор на корабле, и что он может сделать для своей команды. Я верю, что ты вытащишь их из любой задницы, в которую они смогут попасть. И ещё... Ты веришь в Избранного? На самом деле, все мы немного Избранные. Ты не задумывался, что все мы - в чём-то избранные. Самая удачливая часть человечества. Может быть, поэтому мы все всё ещё живы.

Теперь вы... (тон голоса резко зменился с доверительного на резковатый, и акцент прорезался ощутимее) Я заранее предупреждаю, что игры в войнушку закончатся с входом на борт. Это даже не приказ. Это насущная необходимость. Капрал, вспомните - в первые Ваши выходы в Матрицу, мнго ли Вам доводилось стрелять? Мне - ни разу. Пока у нас будут довольно мирные задачи. Отключение людей. Уже после отплытия у нас будет тренировка в эмуляторе - психологическое воздействие на подключённого, осторожное подведение его к той истине, что мир вокруг - всего лишь иллюзия. И, наконец, постановка его перед выбором - узнать правду или остаться в блаженном неведении. Как раз недавно у нас в штабе сняли программу с одного психолога - там много не наскребли, в основном это строй мышления, зато получилась очень хорошая база по Нейро-Лингвистическому Программированию. Нашему кораблю в качестве эксперимента дан допуск, ко дню вылета программа будет в памяти. Вот и всё... Если у кого-нибудь есть вопросы - я отвечу, но, похоже, уже после Совета. Простите.

Ума вышла, оставив людей в своей комнате думать над сказаным и отправилась в Совет. Ей нельзя было опаздывать.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ума Свенссон 01.12.2003 в 09:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 01.12.2003 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Пообещав подумать, Вильямс пошел не совет.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 02.12.2003 20:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

Ума вернулась с Совета в глубокой задумчивости. Похоже, темперамент сыграл с ней плохую шутку. Но она не могла так просто позволить желчному параноику Локу (это не было секретом, кажется, ни для кого в Зионе - ни что желчный, ни что параноик) уничтожить самую большую загадку, с которой она встречалась после того момента, когда Капитан Маркус (вечная ему память) шесть с половиной лет назад предложил ей на выбор две полупрозрачные таблетки. Охотника, который был похож на других охотников как кот-крысодав на домашнего котёнка. Это Лок, в жизни не видевший ничего дальше внутренней стенки шлюза, мог разглагольствовать о похожести или не похожести... Она же, только заглянув в док и увидев там эту громадину, поняла, что из него такой же Sentinel, как из агента - танцор балета. То есть он может выполнять и такие функции, но это было бы неразумной тратой ресурсов. Это ещё укрепило её в мысли, что он - не часть Системы.

Вторая мысль была двоякой... Вильямс. С одной стороны, на корабле бул буквально необходим человек с подобным опытом. С другой стороны, он явно рвётся в бой, и может очень неприятно подставиться в ситуации, совершенно к тому не располагающей. Впрочем... Ладно, посмотрим. В конце концов, всё в руках судьбы. Если она будет благосклонна - Вильямса восстановят в правах до вылета и его можно будет взять в команду. Если нет - придётся самой следить за всем и всеми. Ладно, учиться никогда не поздно, даже если не хочется подобным вещам учиться.

Руки сами взяли с полочки возле койки недоплетённую конструкцию из разноцветных - но равно тусклых - ленточек и начали вывязывать узлы. Через некоторое время это занятие поглотило лишние мысли и принесло что-то похожее на успокоение. Интересно, куда бы это потом повесить? Или подарить кому-нибудь... Так ведь не поймут...

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 03.12.2003 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Снаружи подошёл Антиген, он постучал в дверь и спросил:
-Есть здесь кто?

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 07.12.2003 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Не дождавшись ответа Антиген вешает на двер записку с надписью :
"Я по поводу зачисления в команду, поскольку я новичок, то выше рядового даже не думаю.
P.S. Треннировку прошёл.
Антиген."
и уходит на Стоянку кораблей чтобы полюбоваться ими.

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Antigen 07.12.2003 в 06:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 07.12.2003 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

Ума подошла к своей комнате и увидела на двери записку.
- Чёрт... И чего мне стоило вернуться нак 10 минут раньше? Почему надо было выбивать эти программы именно сегодня? До вылета ещё чёртова уйма времени. Ладно... Куда он мог пойти? Куда бы пошла я, подав такую заявку? Вернее, куда я действительно пошла 6 лет назад? Ну-ка? (она задумалась) Естественно. В док. Смотреть на свой будущий корабль... Ну что ж, проверим наши догадки.
Она аккуратно сняла записку с двери, сложила и убрала в карман, после чего направила свои стопы в док

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 07.12.2003 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

Вернувшись из дока, Ума зашла в Сеть и поставила запрос об отправке отчёта о тренировке Антигена по окончании генерации.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 07.12.2003 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

Кейн подошёл к двери и постучал.

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 08.12.2003 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

- Входите, тут не закрыто.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 11.12.2003 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

-Большое спасибо.
Кейн зашёл в комнату Умы.
-Извините, вам оператор ещё нужен? Ну или пилот... Хотя, если честно какой из меня пилот...

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 11.12.2003 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

- Знаю я какой Вы пилот. Сажать Вас на эту телегу с кирпичами было глупостью. Смею Вас порадовать, у "Шивы" взлётная масса на 38 процентов меньше. Так что пилотировать его Вы сможете. К тому же основным пилотом буду я, а летать с подключёнными на борту мы не собираемся (хотя кто у нас спрашивает). Что там сейчас у операторов с переквалификацией? Меня как-то до сих пор никто не удосужился просветить по этому вопросу...

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 11.12.2003 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

-Как сказать... Если честно, то меня тоже.Тем более, что в традиционном первом уровне ШМБ использование оператора - это довольно неочевидная фича... Поэтому там просто его программный эмулятор... Так что пока не проходил.

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 11.12.2003 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

Понятно... Тогда записываю Вас в команду (если они ничего не придумали для аттестации - это их личные проблемы). Согласны? Будете у себя - подтвердите - руки пробежались по клавиатуре компьютера - а пока найдите Ролса, он хотел ещё потренироваться, подойдёте с ним к Грэду Out of char: можно к Кошаку или Серафу, с ними договорились, он говорил, что у него есть какие-то задумки насчёт совместной тренировки подключённого и оператора.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 11.12.2003 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Для операторов есть свой эмулятор, который использует технологию, отличную от матричной, как-то обычный виртуальный шлем и датчики, так что может использоваться даже простыми зионцами... happy

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 11.12.2003 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100