Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Волчье логово > Аль-Кабар (скрытая часть)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
Аль-Кабар (скрытая часть)

11 мая 1999 года, 11.00 - 15 июня 1999 года, 4.00

Out of char: отыграно ранее, выложено только сейчас по причине крайнего дефицита времени (не игрового, реального)
Они прошли через довольно широкий сводчатый проход, по бокам которого горели факелы с золочёными ручками... в какой-то момент у человека под капюшоном зазвонил мобильник. Тот плавно, но очень быстро достал его и приложил к уху, ухитрившись при этом не поднять капюшона и не показать лицо...

- Алло. Да. Что? А что я скажу милой даме? Ясно... когда вернёшься? Хорошо. Да-да, конечно...

Алексис вопросительно посмотрела на человека в капюшоне, но не стала прерывать разговора, зная, как это раздражает говорящего.

Убрав телефон, тот повернулся к ней.
- Увы, достойный приём будет вам организован позже. А пока вы можете чувствовать себя как дома...

- Прекрасно, благодарю за гостеприимство.

Слегка усмехнувшись, незнакомец нажал на кнопку только что достанного карманного пульта. Одна из стен тут же медленно отодвинулась, открывая собой небольшой зал, в котором помимо всего находились столик с фруктами, бассейн с фонтаном, очередная порция "ламп Аладдина" и тьма восточных ковров и прочих арабизированных стилизаций.
- Располагайтесь пока... на столе кнопка, нажатие вызовет Ахмеда. Он принесёт всё, что душе угодно. На полках слева - очень полезная литература, Вожак советовал. Читайте, отдыхайте. Когда начнется Проверка, наши люди сообщат...

- О, всё это великолепие так приятно наблюдать... Я буду с нетерпением ожидать Вас здесь!

Под капюшоном раздался смех...
- Не меня, мон ами... не меня...
С этими словами он со всем окружением спокойно удалился...

Багиру весьма насторожила последняя фраза человека в капюшоне. После этого она не могла не подумать, что вместо него в следующий раз может появиться кто угодно... Например, люди с автоматами... Но в любом случае ей ничего не оставалось, как выжидать. Поэтому она постаралась настроиться на анализирующий лад и, взяв какую-то книжку, присела, намереваясь почитать. Но тщетно. Хоть она и пробегала глазами по строчкам, но не видела их, а перед внутренним взором всё стоял незнакомец в капюшоне, смеялся и что-то говорил...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 14.01.2005 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100