Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Волчье логово > Аль-Кабар (скрытая часть)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

Out of char: Отыграно с Багирой по ICQ.
- Что ж... как душе твоей угодно. Кстати... знаешь меня?
- Я узнаю в Вас Вожака... Вы очень сильны и ловки, и одно это уже говорит о Вашем уровне... Насчёт же Вашего имени я могу только догадываться, и эти догадки во избежание глупого положения я предпочту не оглашать...
- Можешь звать меня просто Фенрир. По крайней мере, так меня называют очень немногие в Стае...
- Фенрир... Или... Впрочем, прекрасно, мсье Фенрир.... Благодарю за оказанную честь.
- В Стае меня обычно зовут Акеллой, - заметил он напоследок, доставая из-за спины новенькую "Беретту-М92", - но про моё истинное имя им обычно остается догадываться...
- О, я думаю, мы обойдёмся без избитых фраз вроде "Я так и думала" или "Приятно познакомиться"... С Вашего позволения я предпочту называть Вас Фенрир...
Багира усмехнулась и выхватила свою "Беретту" из кобуры.
- Смотрю, наши игры становятся всё опаснее?...
Она вскинула пистолет, но стрелять не спешила... Только медленно начала двигаться по кругу...
- Что ж, - усмехнулся Акелла, - можешь стрелять, если такое желание есть. Как раз хотел тебя перевооружить... а ты пришла со своим...
- Могу Вас уверить, я обычно не стреляю в человека, только что познакомившись с ним... Обычно для этого нужен какой-либо повод.
Багира лукаво улыбнулась и согнула руку, уведя дуло пистолета вверх.
-... Но быть начеку следует всегда. Кстати, Вы не устаёте мне об этом напоминать.
- Сначала попробуй попасть вон в того, - дулом пистолета Фенрир указал в сторону тёмной фигуры, продолжавшей в них целиться, - а потом уже говори о поводах, причинах, следствиях...
Багира, не тратя времени на слова, нырнула вниз, перекатилась в сторону и, привстав на одно колено, выстрелила в неизвестного с таким расчётом, чтобы попасть ему в руку, державшую пистолет... Затем так же стремительно перекатилась в другое место, где в неё невозможно было целиться.
Акелла спокойно наблюдал за тихим щелчком курка, за которым не последовало выстрела.
- А как же предохранитель, - спокойно, но слегка ехидно осведомился он...
Багира искренне расхохоталась.
- И на старуху бывает проруха... Хотя... Это не предохранитель. Просто осечка.
Она на секунду углубилась в рассматривание своего оружия. Затем, недовольно нахмурившись, что-то исправила в нём. Сделала шаг, вскинула руку и выстрелила. На этот раз звук выстрела был почти оглушающим...
- Так-то лучше...
Акелла не отрывал взгляда от пистолета. Легкая полуулыбка слегка растянулась.
- Странно... поначалу ты всё правильно понимала. Всегда надо быть начеку. И семь раз отмерять перед тем, как раз и навсегда отрезать...
На три секунды он отвел взгляд на не поврежденную пулями тёмную фигуру вдали. После чего повернулся к Багире:
- А теперь проверь свои патроны. Надеюсь, хотя бы сейчас ты поняла, что стреляешь холостыми?
- Я холостых пуль в магазине не ношу... Можете даже не пытаться доказать мне обратное... Каждый раз, выходя из дома, я проверяю магазин... - Багира усмехнулась.
- А помнишь того парня, что подвозил тебя? А двоих сопровождающих... поверь, подменять мы умеем. Результат продолжает стоять вон там, - он снова кивнул на стоявшую вдали мишень, - можешь проверить - в стенах этого зала ни единой пули. И не надо лишний раз ссылаться на якобы осечку, если не уследила за предохранителем. Если совершаешь ошибку - нужно не отговариваться, а исправлять её.
- Хм. Что же, мне всё ясно. Даже находясь в Логове, я не могу почувствовать себя в безопасности... Отлично. Но у меня всё ещё нет боевых патронов... Так, может, Вы вернёте их мне?...
С улыбкой Акелла жестом фокусника достал из-за спины боевые и протянул их Багире.
- Прошу...
Багира понимающе улыбнулась, протянула руку и взяла патроны, после чего заправила их в пистолет, сняла его с предохранителя и уже приготовилась стрелять, но... Остановилась и, внезапно переведя прицел совсем в другое место, выстрелила с стул, проверяя работоспособность пистолета. Удовлетворённая результатом, она вновь перевела прицел на тёмную фигуру, и, щадя чужую жизнь, выстрелила в руку...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 08.02.2005 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100